|
|
|
|
|
|
|
Konkurrenz | Nachname, Vorname |
Verein, Verband, Nation |
Rangliste
| Status |
Jahr |
ID |
Nächstes Spiel
|
1 |
U 16 Männlich |
Abou Boutros, Alexander
|
THC Horn Hamm |
|
|
98 |
19853522 |
|
2 |
U 16 Männlich |
Affeldt, Robin
|
TC Gettorf |
|
|
98 |
19855309 |
|
3 |
U 12 Weiblich |
Amponsah, Emily Chiara
|
Suchsdorfer SV |
|
Quali-Sieger |
02 |
20252945 |
|
4 |
U 16 Männlich |
Amponsah, Melton
|
Suchsdorfer SV |
|
|
98 |
19855597 |
|
5 |
U 16 nebenrunde |
Amponsah, Melton
|
Suchsdorfer SV |
|
|
98 |
19855597 |
|
6 |
U 14 Männlich |
Broders, Marlon-Kean
|
TC Bordesholm |
|
|
00 |
10004681 |
|
7 |
U 14 Nebenrunde |
Broders, Marlon-Kean
|
TC Bordesholm |
|
|
00 |
10004681 |
|
8 |
U 16 Männlich |
Brodnicke, Niklas
|
Bargteheider TC |
|
|
97 |
19757760 |
|
9 |
U 14 Weiblich |
Büll, Jasmin
|
TUS Hasseldieksdamm Kiel-Mettenhof |
|
|
00 |
20054930 |
|
10 |
U 16 Männlich |
Chavez Kugler, Mariano
|
TG Raisdorf/SLH |
|
|
98 |
19851660 |
|
11 |
U 10 Männlich |
Dieckmann, Julius
|
Heikendorfer TC/SHLV |
|
|
05 |
10550135 |
|
12 |
U 12 Männlich |
Dieckmann, Rasmus
|
SV Fortuna Stampe |
|
|
02 |
10201335 |
|
13 |
U 12 Nebenrunde |
Dieckmann, Rasmus
|
SV Fortuna Stampe |
|
|
02 |
10201335 |
|
14 |
U 16 Männlich |
Dreyer, Tom Darren
|
Heikendorfer TC/SHLV |
|
|
98 |
19854170 |
|
15 |
U 16 nebenrunde |
Dreyer, Tom Darren
|
Heikendorfer TC/SHLV |
|
|
98 |
19854170 |
|
16 |
U 16 Weiblich |
Dudda, Alexa
|
TV BW Ratzeburg |
|
|
99 |
29951289 |
|
17 |
U 12 Weiblich |
Dudda, Helen
|
TV BW Ratzeburg |
|
Quali-Sieger |
03 |
20350605 |
|
18 |
U 12 Männlich |
Dudda, Henri
|
Ratzeburger TV Blau-Weiß |
|
|
01 |
10151358 |
|
19 |
U 16 Männlich |
Dudda, Robin
|
TV BW Ratzeburg |
|
|
97 |
19754940 |
|
20 |
U 12 Männlich |
Dührkoop, Nico
|
TSV Plön |
|
|
01 |
10155199 |
|
21 |
U 12 Nebenrunde |
Dührkoop, Nico
|
TSV Plön |
|
|
01 |
10155199 |
|
22 |
U 14 Weiblich |
Erichsen, Melina
|
TC Lütjenburg |
|
Quali-Sieger |
01 |
20150649 |
|
23 |
U 12 Männlich |
Frank, Morten Bruno
|
tg Ravensberg Kiel |
|
|
02 |
10252391 |
|
24 |
U 12 Nebenrunde |
Frank, Morten Bruno
|
|
|
|
02 |
10252391 |
|
25 |
U 16 Männlich |
Franz, Cedric-Gedeon
|
Schwartauer TV |
|
|
97 |
19708448 |
|
26 |
U 14 Nebenrunde |
Fydrych, Tobias
|
TC Bordesholm e.V. |
|
|
00 |
10008734 |
|
27 |
U 14 Männlich |
Fydrych, Tobias
|
TC Bordesholm e.V. |
|
|
00 |
10008734 |
|
28 |
U 16 Männlich |
Galle, Niklas
|
Preetzer TG |
|
|
98 |
19807363 |
|
29 |
U 16 nebenrunde |
Galle, Niklas
|
Preetzer TG |
|
|
98 |
19807363 |
|
30 |
U 12 Männlich |
Griebner, Jonathan-Ole
|
1.KHTC |
|
|
02 |
10258098 |
|
31 |
U 12 Nebenrunde |
Griebner, Jonathan-Ole
|
1.KHTC |
|
|
02 |
10258098 |
|
32 |
U 16 Männlich |
Griese, Alexander
|
TG Raisdorf/SLH |
|
|
97 |
19752681 |
|
33 |
U 14 Männlich |
Griese, Benedikt
|
TG Raisdorf/SLH |
|
|
00 |
10050402 |
|
34 |
U 14 Männlich |
Griese, Constantin
|
TG Raisdorf/SLH |
|
|
99 |
19950864 |
|
35 |
U 14 Nebenrunde |
Griese, Constantin
|
TG Raisdorf/SLH |
|
|
99 |
19950864 |
|
36 |
U 16 Weiblich |
Gütschow, Annick
|
1. Kieler htc / SHLV |
|
|
97 |
29751585 |
|
37 |
U 12 Weiblich |
Haben, Emma Sophie
|
Laboer TC BW |
|
|
01 |
20151380 |
|
38 |
U 14 Männlich |
Hahn, Justus Johannes
|
TG Düsternbrook shtv |
|
|
00 |
10055886 |
|
39 |
U 10 Männlich |
Hansen, Nicolas
|
Büdelsdorfer TC |
|
Quali-Plaz. |
04 |
10451086 |
|
40 |
U 14 Weiblich |
Hellfritsch, Pauline
|
Pinneberger TC |
|
Quali-Sieger |
01 |
20150618 |
|
41 |
U 14 Männlich |
Hengelhaupt, Lennard
|
Büdelsdorfer Tennisclub |
|
|
99 |
19905861 |
|
42 |
U 10 Männlich |
Hippe, Lorenz
|
1.KHTC |
|
|
03 |
10357102 |
|
43 |
U 14 Männlich |
Hupp, Laurence
|
LBV Phönix |
|
|
00 |
10050899 |
|
44 |
U 10 Männlich |
Karstens, Bon Lou
|
TG Düsternbrook shtv |
|
|
05 |
10550114 |
|
45 |
U 10 Männlich |
Krist, Kevin
|
TSV Rot-Weiß Niebüll |
|
|
04 |
|
|
46 |
U 14 Männlich |
Kronester, Luis
|
TSV Kronshagen |
|
|
00 |
10059627 |
|
47 |
U 14 Nebenrunde |
Kronester, Luis
|
TSV Kronshagen |
|
|
00 |
10059627 |
|
48 |
U 12 Männlich |
Köhler, Paul Henri
|
TV Schulensee |
|
|
01 |
10102757 |
|
49 |
U 14 Männlich |
Laber, Calvin
|
Harburger TB |
|
|
00 |
10055626 |
|
50 |
U 12 Weiblich |
Laskowski, Kim-Laura
|
1. Kieler htc / SHLV |
|
|
01 |
20104538 |
|
51 |
U 14 Männlich |
Lilie, Hannes
|
Laboeer TC BW |
|
|
00 |
10004767 |
|
52 |
U 16 Männlich |
Lohse, Fynn Henryk
|
TC an der Schirnau |
|
|
00 |
10051235 |
|
53 |
U 16 Männlich |
Malinin, Nikita
|
1. Kieler htc / SHLV |
|
|
98 |
19811034 |
|
54 |
U 16 Männlich |
Matullat, Lucas
|
Bremerhavener TV v. 1905 |
|
|
99 |
19951831 |
|
55 |
U 10 Männlich |
Meißner, Lennert Ryan Maxim
|
Ratzeburger TV Blau-Weiß |
|
Quali-Sieger |
03 |
10352303 |
|
56 |
U 12 Männlich |
Neidte, Philipp
|
TSV Kronshagen |
|
|
01 |
10158673 |
|
57 |
U 12 Nebenrunde |
Neidte, Philipp
|
TSV Kronshagen |
|
|
01 |
|
|
58 |
U 14 Männlich |
Nowak, Matti
|
Suchsdorfer SV |
|
|
99 |
19953449 |
|
59 |
U 14 Nebenrunde |
Nowak, Matti
|
Suchsdorfer SV |
|
|
99 |
19953449 |
|
60 |
U 14 Weiblich |
Pankow, Lisa-Marie
|
Preetzer TG |
|
Quali-Plaz. |
00 |
20051384 |
|
61 |
U 16 Weiblich |
Petersen, Bente
|
TSV RW Niebüll |
|
|
98 |
29805058 |
|
62 |
U 14 Männlich |
Petersen, Frederik
|
TC Harrislee |
|
|
99 |
19951769 |
|
63 |
U 16 Männlich |
Portwich, Niklas
|
TC Bordesholm |
|
|
98 |
19811054 |
|
64 |
U 16 nebenrunde |
Portwich, Niklas
|
TC Bordesholm |
|
|
98 |
19811054 |
|
65 |
U 16 Männlich |
Pottgießer, Jonas
|
NTSV Strand 08 |
|
|
98 |
19852456 |
|
66 |
U 10 Männlich |
Rethwisch, Benne
|
Wyker TB |
|
Quali-Plaz. |
03 |
10357134 |
|
67 |
U 12 Männlich |
Richter, Paul-Ferdinand
|
TC an der Schirnau |
|
|
02 |
10201280 |
|
68 |
U 12 Männlich |
Schlüter, Ferdinand
|
TC Prisdorf |
|
|
01 |
10152578 |
|
69 |
U 12 Weiblich |
Schmidt, Amelie
|
SV Fortuna Stampe |
|
Quali-Plaz. |
03 |
20301602 |
|
70 |
U 10 Männlich |
Schmidt, Jarmo
|
TC Bordesholm e.V. |
|
|
04 |
nicht vorhanden |
|
71 |
U 14 Männlich |
Schmidt, Paul
|
SV Fortuna Stampe |
|
|
99 |
19960494 |
|
72 |
U 14 Nebenrunde |
Schmidt, Paul
|
SV Fortuna Stampe |
|
|
99 |
19960494 |
|
73 |
U 16 Weiblich |
Schneegans, Maite
|
TC Kellinghusen |
|
|
97 |
29705814 |
|
74 |
U 16 Männlich |
Schultner, Philip
|
NTSV Strand 08 |
|
|
97 |
19751609 |
|
75 |
U 14 Männlich |
Sierks, Vasco
|
1. Kieler htc / SHLV |
|
|
99 |
19905955 |
|
76 |
U 14 Nebenrunde |
Sierks, Vasco
|
1. Kieler htc / SHLV |
|
|
99 |
19905955 |
|
77 |
U 14 Männlich |
Splittgerber, Donatus
|
TC Seppensen |
|
|
99 |
19951874 |
|
78 |
U 12 Männlich |
Stolley, Lasse
|
Büdelsdorfer TC |
|
|
02 |
10252710 |
|
79 |
U 12 Weiblich |
Thiele, Anne
|
1.KHTC |
|
|
01 |
20155115 |
|
80 |
U 16 Männlich |
Thiele, Johannes
|
1. Kieler htc / SHLV |
|
|
98 |
19807321 |
|
81 |
U 16 nebenrunde |
Thiele, Johannes
|
1. Kieler htc / SHLV |
|
|
98 |
19807321 |
|
82 |
U 12 Männlich |
Voges, Lennart
|
Büdelsdorfer TC |
|
|
02 |
10252656 |
|
83 |
U 10 Männlich |
Voigt, Frieder
|
TTK Sachsenwald |
|
|
04 |
10400805 |
|
84 |
U 14 Weiblich |
Volkers, Lara
|
TC Blau-Weiß Brunsbüttel |
|
Quali-Plaz. |
01 |
20151348 |
|
85 |
U 12 Weiblich |
Volkers, Merle
|
TC Blau-Weiß Brunsbüttel |
|
Quali-Plaz. |
03 |
20350814 |
|
86 |
U 14 Weiblich |
Von Düsterlho, Sophie-Malin
|
TC Wahlstedt |
|
|
00 |
20051479 |
|
87 |
U 12 Männlich |
Wagner, Maximilian-Leo
|
tg Ravensberg Kiel |
|
|
02 |
10253722 |
|
88 |
U 10 Männlich |
Wede, Neel Marten
|
NTSV Strand 08 |
|
Quali-Sieger |
03 |
10350128 |
|
89 |
U 16 Männlich |
Wede, Peer Ole
|
NTSV Strand 08 |
|
|
98 |
19853173 |
|
90 |
U 16 Männlich |
Wiesmann, Finn-Jendrik
|
TV Espelkamp-Mittwald e.V. |
|
|
97 |
19751694 |
|
91 |
U 12 Männlich |
Wiesmann, Mika-Timon
|
TV Espelkamp-Mittwald |
|
|
01 |
10150368 |
|
92 |
U 12 Nebenrunde |
Wiesmann, Mika-Timon
|
TV Espelkamp-Mittwald |
|
|
01 |
10150368 |
|
93 |
U 16 Männlich |
Wiewer, Jan Paul
|
TC Blutenburg München |
|
|
00 |
10001716 |
|
|
|
|
|
|
|