TVPro-online-Das Turnierportal
HomeAktuellTurnierkalenderCircuitsSpieler
Sie befinden sich in der klassischen Ansicht von TVPro-online. Probieren Sie doch mal unsere neue Startseite aus!
Klicken Sie hier zum Wechsel zur neuen Turnieransicht auf www.tvpro-online.de
CHAMPIONS BOWL Jugend-Ranglisten-Turnier des PSV Mülheim Nr. 3
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. 14.09.2018 - 16.09.2018 (07441118)
Tennis Turnierinfos Turnierinfos Tagesplan Konkurrenzen Zur Homepage des Veranstalters/Ausrichters http://www.tennis-management.net
Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
U12 männlich Einzel U12
|J-4
2er KO 2 x 4er RR 25,- + 5,- DTB Turniergebühr 08.09.2018 23:59
U14 männlich Einzel U14
|J-4
15er KO 25,- + 5,- DTB Turniergebühr 08.09.2018 23:59
U14 männlich Einzel Nebenrunde U14-NR
|J-4
8er KO 08.09.2018 23:59
U16 männlich Einzel U16
|J-4
2er KO 2 x 4er RR 25 EUR + 5 EUR DTB Turniergebühr 08.09.2018 23:59
U18 männlich Einzel U18
|J-4
2er KO 2 x 4er RR 25 EUR + 5 EUR DTB Turniergebühr 08.09.2018 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste Alterskl. Hauptfeld Qualifikation Nenngeld Nennschluss
U12 weiblich Einzel U12
|J-4
4er RR 25 EUR + 5 EUR DTB Turniergebühr 08.09.2018 23:59
U14 weiblich Einzel U14
|J-4
5er RR 25,- + 5,- DTB Turniergebühr 08.09.2018 23:59
U14 männlich Einzel| Teilnehmerliste| Hauptfeld Spielplan Zeitplan
U14 männlich Einzel Hauptfeld
  AchtelfinaleViertelfinaleHalbfinaleFinaleSieger
10559556
[1]
Skripaev Alexander (TC Grün-Weiß Ahaus)19   
   Setzliste
1 Skripaev A.
 
101
Skripaev A. [1]
  
2 Graf P.
Rast
 
 
 
3 Voit V.
  
201
Skripaev A. [1]
 
4 Asatrian A.
10554480
Brandl Ben (DJK VfL Billerbeck)20   
 
6:1 6:0
 
 
 
102
Brandl B.
 
 
 
10555828
Liebermann Lasse (TC Blau-Gold Ibbenbüren)20   
7:5 6:0
 
 
 
   
301
Asatrian A. [4]
 
10563116
[4]
Asatrian Artur (Dortmunder TK RW 98)19   
  
6:4 7:5
 
 
103
Asatrian A. [4]
 
 
 
10557337
Ternes Leon (MTHC 1903/1980 e.V.)20   
6:0 6:0
 
 
 
  
202
Asatrian A. [4]
 
 
10468101
Löwen Javeed (TC Hilden e.V.)23   
 
6:4 6:1
 
 
 
104
Haus J.
 
 
 
10750189
Haus Julius (TC Grün-Weiß Bochum)19   
6:1 6:1
  
 
    
401
Voit V. [3]
10452225
Ehlenbeck Cordt (Tennis-Club Ohligs 1914 e.V.)23   
   
5:7 6:4 10:2
 
105
Frerich J.
  
 
10455226
Frerich Jan-Philipp (TC Kaiserswerth e.V.)20   
7:5 7:5
 
 
 
  
203
Voit V. [3]
 
 
10554541
Nolte-Ernsting Philipp (TC Kaiserswerth e.V.)20   
 
6:1 6:2
 
 
 
106
Voit V. [3]
 
 
 
10557291
[3]
Voit Valentin (Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim)18   
6:3 6:1
 
 
 
   
302
Voit V. [3]
 
10650562
Drathen Eric Lennox (TC Rot-Weiß Hagen)20   
  
6:4 6:0
 
 
107
Drathen E.
 
 
 
10559908
Hoppe Moritz (TC Stadtwald Hilden e.V.)21   
6:2 6:2
 
 
 
  
204
Drathen E.
 
 
10500566
Ugowski Maximilian (TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920)20   
 
6:1 6:1
  
 
108
Ugowski M.
 
  
10401576
[2]
Graf Patrick (Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim)16   
6:3 6:3
   
      
U14 männlich Einzel Spielplan für 14.09.2018 - 16.09.2018
Sa., 15. September 2018: 0 von 11 Spielen offen So., 16. September 2018: 0 von 3 Spielen offen
Gesamtturnier Spielplan für 14.09.2018 - 16.09.2018
Fr., 14. September 2018: 0 von 1 Spielen offen Sa., 15. September 2018: 0 von 34 Spielen offen
So., 16. September 2018: 0 von 23 Spielen offen
Turniere finden
Erweitert
Infos per Mail Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!


(C) 2020 TVPro-online.de - Das Turnierportal
[Facebook][Kontakt][Impressum/Datenschutzerklärung][powered by webtelligent]