| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
Greven Marvin (Marienburger SC)1
|
| | | Setzliste | 1 Greven M. |
| 101 | | | | | 2 Naow A. |
|
Hofmann Philipp (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf)7
|
6:3 6:4 | | | | 3 Naow H. |
| | 201 |
| | | 4 Erdmann J. |
|
Toto Nino (SV Bayer Wuppertal e.V., TA )1
|
| 6:2 6:4 | | | 5 Fitzon B. |
| 102 | | | | | 6 Thiergard S. |
|
Sieben Nils (Kölner HTC Blau-Weiss)9
|
6:4 6:4 | | | | 7 Gennes T. |
| | | 301 |
| | 8 Friese M. |
|
Sack Maximilian (OTHC Oberhausener Tennis- u. Hockey Club e.V.)7
|
| | 6:2 6:1 | | |
| 103 | | | | | |
|
Minakov Mikhail (TuS Ickern)1
|
6:2 6:3 | | | | |
| | 202 |
| | | |
|
Hälker Marc (TC Blau-Weiß Halle)1
|
| 0:6 7:6 10:3 | | | |
| 104 | | | | | |
|
Fitzon Benjamin (Tennispark Versmold)1
|
6:1 6:2 | | | | |
| | | | 401 |
| |
|
Naow Hazem (Kölner THC Stadion Rot-Weiß)1
|
| | | 6:4 6:2 | |
| 105 | | | | | |
|
Wachholz Ben (TSC Hansa Dortmund)5
|
6:1 6:0 | | | | |
| | 203 |
| | | |
|
Gumz Maximilian (TC Bayer Dormagen)1
|
| 6:2 6:3 | | | |
| 106 | | | | | |
|
Wiskandt Max (Gladbacher HTC e.V.)1
|
7:5 6:2 | | | | |
| | | 302 |
| | |
|
Toto Ante (SV Bayer Wuppertal e.V., TA )6
|
| | 6:0 6:3 | | |
| 107 | | | | | |
|
Mokhaberi Bijan (Kölner THC Stadion Rot-Weiß)7
|
6:0 6:4 | | | | |
| | 204 |
| | | |
|
Faste Frederik (TV Sparta 87 Nordhorn)8
|
| 6:3 6:1 | | | |
| 108 | | | | | |
|
Gennes Tim Claus (TC Grün-Weiß Aachen)1
|
6:1 6:3 | | | | |
| | | | | 501 |
Naow H. [3] |
|
Friese Maximilian (TC Blau-Weiß Halle)1
|
| | | | 7:5 6:3 |
| 109 | | | | | |
|
Wand Jonas (Bielefelder TTC)9
|
6:2 6:3 | | | | |
| | 205 |
| | | |
|
Kleffmann Niklas (TV Feldmark Dorsten)7
|
| 6:4 6:2 | | | |
| 110 | | | | | |
|
Passaquindici David (TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf)7
|
ohne Spiel | | | | |
| | | 303 |
| | |
|
Achenbach Philip (Rodenkirchener TC)8
|
| | 6:2 1:6 10:7 | | |
| 111 | | | | | |
|
Rutkowski Daniel (TC Bayer Dormagen)1
|
6:3 6:2 | | | | |
| | 206 |
| | | |
|
Schlüter Kester (TC Rechen Bochum)12
|
| 4:6 7:5 10:7 | | | |
| 112 | | | | | |
|
Erdmann Jonas (Bielefelder TTC)1
|
6:0 6:1 | | | | |
| | | | 402 |
Naow A. [2] | |
|
Thiergard Sven (Rochusclub Düsseldorf e.V.)1
|
| | | 6:1 6:4 | |
| 113 | | | | | |
|
Kenzlers Julian (Hagener TC Blau-Gold)1
|
3:6 6:3 10:4 | | | | |
| | 207 |
| | | |
|
Lückemeier Lukas (1. TC Hiltrup)1
|
| 6:2 3:6 10:6 | | | |
| 114 | | | | | |
|
Bergmann Alexander (Spvg Haste)4
|
6:2 6:4 | | | | |
| | | 304 |
| | |
|
Hillmann Julius (TSC Münster TA)2
|
| | 6:4 6:4 | | |
| 115 | | | | | |
|
Hammes Tim (HTC Blau-Weiß Krefeld e.V.)12
|
6:4 6:4 | | | | |
| | 208 |
| | | |
|
Tesic David (Gladbacher HTC e.V.)5
|
| 6:3 6:0 | | | |
| 116 | | | | | |
|
Naow Amer (SC SaFo Frankfurt)1
|
6:3 6:3 | | | | |
| | | | | | |