| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
Kücük Denes (SV BW Alstedde Tennis)
|
| | | Setzliste | 1 Kücük D. |
| 101 | | | | | 2 Biermann L. |
|
|
| | | | 3 Schützner S. |
| | 201 |
| | | 4 Busemann K. |
|
Heinrich Dominik (Lüner SV)
|
| 6:0 6:1 | | | |
| 102 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | | 301 |
| | |
|
Pröpper Marvin (TV Preussen 08)
|
| | 6:1 6:7 14:12 | | |
| 103 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | 202 |
| | | |
|
Fretschner Fabian (TV Preussen 08)
|
| 6:2 6:1 | | | |
| 104 | | | | | |
|
Böhm Florian (TC Brambauer)
|
6:1 6:0 | | | | |
| | | | 401 |
| |
|
Schützner Sören (TG Gahmen)
|
| | | 6:4 6:3 | |
| 105 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | 203 |
| | | |
|
|
| ohne Spiel | | | |
| 106 | | | | | |
|
Krautstrung Tobias (TC Brambauer)
|
| | | | |
| | | 302 |
| | |
|
|
| | 7:5 6:0 | | |
| 107 | | | | | |
|
Hüning Jan-Niklas (SV BW Alstedde Tennis)
|
| | | | |
| | 204 |
| | | |
|
Weßeler Marc (TC Brambauer)
|
| 6:1 6:1 | | | |
| 108 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | | | | 501 |
Kücük D. [1] | Platz 3 | Schützner S. (3) |
|
Evers Fabian (SV BW Alstedde Tennis)
|
| | | | 7:5 3:6 7:5 | | ohne Spiel |
| 109 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | 205 |
| | | |
|
Wagner Christian (SV BW Alstedde Tennis)
|
| 6:0 6:2 | | | |
| 110 | | | | | |
|
Finke Maximilian (SV BW Alstedde Tennis)
|
6:0 6:0 | | | | |
| | | 303 |
| | |
|
Pfretzschner Nils (TV Preussen 08)
|
| | 6:0 7:6 | | |
| 111 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | 206 |
| | | |
|
|
| 6:0 6:0 | | | |
| 112 | | | | | |
|
Busemann Kevin (SV BW Alstedde Tennis)
|
| | | | |
| | | | 402 |
Wagner C. | |
|
Volkmann Nils (Lüner SV)
|
| | | 7:6 3:6 6:2 | |
| 113 | | | | | |
|
Kalla Christian (SV BW Alstedde Tennis)
|
6:3 6:0 | | | | |
| | 207 |
| | | |
|
|
| 6:4 6:4 | | | |
| 114 | | | | | |
|
Beckmann Robin (Lüner SV)
|
| | | | |
| | | 304 |
| | |
|
Demuth Tim (TV Preussen 08)
|
| | 6:2 6:1 | | |
| 115 | | | | | |
|
|
| | | | |
| | 208 |
| | | |
|
|
| 6:1 6:0 | | | |
| 116 | | | | | |
|
Biermann Lars (BW Alstedde)
|
| | | | |
| | | | | | |