TVN-Bezirk 2 (TC Rot-Weiß-Dinslaken) (Spielen offen: Dienstag, 04. Juli 2017) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
15:30 | |
männlich U10
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 101 | (HTC Uhlenhorst Mülheim) | (Buschhausener TC Oberhausen) |
15:30 | |
männlich U12
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (TC Blau-Weiß Wesel-Flüren) | (TK 1978 Oberhausen) |
15:30 | |
männlich U14
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 114 | (TC Raadt Mülheim) | (TC Rot-Weiß Dinslaken) |
15:30 | |
weiblich U14
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (TC Brünen Hamminkeln) | (TC Blau-Weiß Spellen 1979) |
15:30 | |
weiblich U16
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 110 | (TC Rot-Gold Obrighoven Wesel) | (TC Rot-Weiß Dinslaken) |
15:30 | |
weiblich U16
| | | 6:4 6:7 10:5 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 115 | (TC Rot-Weiß Dinslaken) | (SuS Wesel Nord 1920/75) |
15:30 | |
weiblich U16
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (Oberhausener THC) | (TSV Bocholt 1867/1896) |
17:00 | |
männlich U10
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (HTC Uhlenhorst Mülheim) | (Buschhausener TC Oberhausen) |
17:00 | |
männlich U10
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (Kahlenberger HTC Mülheim) | (TC Blau-Weiß Spellen 1979) |
17:00 | |
männlich U10
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (TC Eintracht Duisburg) | (TC Rot-Weiß Dinslaken) |
17:00 | |
männlich U18
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (Duisburger SC Preussen 1901) | (TC Grunewald Duisburg) |
17:00 | |
männlich U18
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 | (Dinslakener TG Blau-Weiß) | (SuS Wesel Nord 1920/75) |
17:00 | |
weiblich U14
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (Duisburger SC Preussen 1901) | (TC Rot-Gold Obrighoven Wesel) |
17:00 | |
weiblich U16
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 103 | (Mülheimer TV Kahlenberg) | (TC Blau-Weiß Wesel-Flüren) |
17:00 | |
weiblich U16
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Runde 1 Spiel 111 | (Bocholter TC Blau-Weiß 1894) | (TC Rot-Weiß Dinslaken) |
18:00 | |
männlich U10
| | | 7:6 2:6 10:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (SuS Wesel Nord 1920/75) | (TuB Bocholt) |
18:00 | |
männlich U10
| | | 6:2 3:6 10:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (Hamminkelner TC 75) | (TC Babcock 1975 Oberhausen) |
18:00 | |
männlich U10
| | | 6:4 5:7 10:5 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (Duisburger SC Preussen 1901) | (Buschhausener TC Oberhausen) |
18:00 | |
männlich U10
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (Mülheimer TC Rot-Weiß Raffelberg) | (SuS Wesel Nord 1920/75) |
18:30 | |
männlich U14
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (Mülheimer TV Kahlenberg) | (Duisburger SC Preussen 1901) |
18:30 | |
weiblich U16
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (Mülheimer TV Kahlenberg) | (TC Rot-Weiß Dinslaken) |