TC Overath Heiligenhaus e.V. + TSF Aggertal UG (Spielen offen: Sonntag, 11. September 2016) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
Ohne Zeit | TC Overath Heiligenhaus |
Damen 40 Nebenrunde
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC Overath-Heiligenhaus) | (TC Overath-Heiligenhaus) |
Ohne Zeit | TC Overath Heiligenhaus |
Damen 40 Nebenrunde
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC Overath-Heiligenhaus) | (TFB Bielstein) |
09:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen Nebenrunde
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Grün-Weiß Königsforst) | (TC Overath-Heiligenhaus) |
09:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Junioren U12
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC 80 Gummersbach) | (TC Overath-Heiligenhaus) |
10:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren Doppel
| | | 9:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TC Overath-Heiligenhaus) | (TC Overath-Heiligenhaus) |
11:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 60
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (TC Overath-Heiligenhaus) | (TC Overath-Heiligenhaus) |
11:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren Nebenrunde
| | | 7:5 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC Overath-Heiligenhaus) | (TC Overath-Heiligenhaus) |
11:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Juniorinnen U14
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (TC Hoffnungsthal) | (TC Overath-Heiligenhaus) |
11:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren Doppel
| | | 9:5 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (/Tennisclub Overath-Heiligenhaus) | (TC Overath-Heiligenhaus) |
11:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 40 Doppel
| | | 9:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 305 | (Tus Untereschbach/TC Overath-Heiligenhaus) | (TC Overath-Heiligenhaus/TCOH Overath-Heiligenhaus) |
11:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen Doppel
| | | 9:7 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (TC Overath-Heiligenhaus) | (TC Overath Heiligenhaus/TC Overath-Heiligenhaus) |
12:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 40 Doppel
| | | 9:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TC Overath-Heiligenhaus/TCOH Overath-Heiligenhaus) | ( TC Overath-Heiligenhaus/TC Overath-Heiligenhaus) |
12:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 40 Doppel
| | | 9:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 405 | (Tus Untereschbach/TC Overath-Heiligenhaus) | (TC Overath-Heiligenhaus) |
12:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Junioren U16 Nebenrunde
| | | 7:6 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Overath-Heiligenhaus) | (TC Overath-Heiligenhaus) |
13:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 50
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC Haus Rott) | (TC Overath-Heiligenhaus) |
13:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 50 Nebenrunde
| | | 4:6 6:3 10:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Tus Untereschbach) | (TC BW Hennef) |
13:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Junioren U12 Nebenrunde
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (KKHT Schwarz Weiß Köln) | (TC Overath Heiligenhaus) |
13:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren Doppel
| | | 9:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (TC Overath-Heiligenhaus) | (TC Overath-Heiligenhaus) |
13:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren Doppel
| | | 9:7 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (/Tennisclub Overath-Heiligenhaus) | (TC Overath-Heiligenhaus) |
13:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 40 Doppel
| | | 0:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (TC Blau-Weiss Siegburg/TC 80 Gummersbach) | (TC Overath-Heiligenhaus) |
14:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren
| | | 6:1 4:6 10:4 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 301 | (TC Weiden) | (TC Lindlar) |
14:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 60
| | | 6:2 7:5 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 405 | (ASC Loope) | (TC Rot-Weiß Königsdorf e.V. Frechen) |
14:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Juniorinnen U14
| | | 6:4 7:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (TC Overath-Heiligenhaus) | (TC Hoffnungsthal) |
14:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 40 Doppel
| | | 9:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TC Blau-Weiss Siegburg/TC 80 Gummersbach) | (TC Overath-Heiligenhaus/TCOH Overath-Heiligenhaus) |
14:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen Doppel
| | | 9:8 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 205 | (TC Overath-Heiligenhaus) | (TC Overath Heiligenhaus/TC Overath-Heiligenhaus) |
15:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Junioren U16
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC Overath-Heiligenhaus) | (TC Rot-Weiss Hangelar) |
15:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Junioren U12 Nebenrunde
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (KKHT Schwarz Weiß Köln) | (TC Overath-Heiligenhaus) |
15:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren 40 Doppel
| | | 9:5 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (TC Blau-Weiss Siegburg/TC 80 Gummersbach) | ( TC Overath-Heiligenhaus/TC Overath-Heiligenhaus) |
16:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen 40
| | | 3:6 4:3 Aufgabe |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TuS Untereschbach Tennis) | (TF Bielstein 4203) |
16:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Herren
| | | 7:5 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC Weiden) | (TC Overath Heiligenhaus) |
16:00 | TC Overath Heiligenhaus |
Juniorinnen U12
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TC Overath-Heiligenhaus) | (TC Overath-Heiligenhaus) |
16:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Damen Doppel
| | | 9:8 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (TC Rot-Weiss Overath/TC Overath-Heiligenhaus) | (TC Overath-Heiligenhaus) |
16:30 | TC Overath Heiligenhaus |
Junioren U14 Nebenrunde
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Marienburger SC) | (TC Overath-Heiligenhaus) |