Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste
Alterskl.
Hauptfeld
Nenngeld Nennschluss
Gruppe 1 - Herren
offen
5er RR
25,-
30.07.2013 23:59
Herren offen
offen
5er RR
25,-
30.07.2013 23:59
Gruppe 2 - Herren 30
30+
4er KO (P3)
25,-
30.07.2013 23:59
Gruppe 3 - Herren 30
30+
4er KO (P3)
25,-
30.07.2013 23:59
Herren 30
30+
4er KO (P3)
25,-
30.07.2013 23:59
Gruppe 4 - Herren 40
40+
4er KO (P3)
25,-
30.07.2013 23:59
Gruppe 5 - Herren 40
40+
3er RR
25,-
30.07.2013 23:59
Herren 40
40+
4er KO (P3)
25,-
30.07.2013 23:59
Gruppe 6 - Herren 50
50+
3er RR
25,-
30.07.2013 23:59
Gruppe 7 - Herren 50
50+
3er RR
25,-
30.07.2013 23:59
Herren 50
50+
4er KO (P3)
25,-
30.07.2013 23:59
Gruppe 8 - Herren 55
55+
6er RR
25,-
30.07.2013 23:59
Herren 55
55+
4er KO (P3)
25,-
30.07.2013 23:59
Herren 60
60+
4er KO (P3)
25,-
30.07.2013 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Teilnehmerliste
Alterskl.
Hauptfeld
Nenngeld Nennschluss
Damen offen
offen
4er KO (P3)
25,-
30.07.2013 23:59
Gruppe 9 - Damen
offen
3er RR
25,-
30.07.2013 23:59
Damen 30
30+
4er KO (P3)
25,-
30.07.2013 23:59
Gruppe 10 - Damen 30
30+
3er RR
25,-
30.07.2013 23:59
Damen 40
40+
4er KO (P3)
25,-
30.07.2013 23:59
Gruppe 11 - Damen 40
40+
4er KO (P3)
25,-
30.07.2013 23:59
Gruppe 12 - Damen 40
40+
3er RR
25,-
30.07.2013 23:59
Damen 50
50+
4er KO (P3)
25,-
30.07.2013 23:59
Gruppe 13 - Damen 50
50+
4er KO (P3)
25,-
30.07.2013 23:59
Damen 60
60+
4er KO (P3)
25,-
30.07.2013 23:59
Gesamtturnier Spielplan für 04.08.2013
Spielen offen: Sonntag, 04. August 2013
2. Viktoria Alpen LK-Open
FC Viktoria Alpen e.V. (Spielen offen: Sonntag, 04. August 2013) Zeit/Reihenfolge Spielort Konkurrenz Ergebnis 09:00
Gruppe 2 - Herren 30
6:3 6:4 Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 (TC Xanten) (TC Rheinstadion e.V.) 09:00
Gruppe 2 - Herren 30
6:0 6:7 7:6 Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 (Viktoria Alpen) (TC 1945 e.V. BWG Straelen) 09:00
Gruppe 9 - Damen
7:6 7:5 Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 (RW Goch) (TC Walbeck) 09:00
Gruppe 10 - Damen 30
6:3 6:3 Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 (TC Rheinstadion) (TC RW Bochum-Werne) 10:30
Gruppe 11 - Damen 40
6:3 7:5 Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 (TC Schwarz-Weiß Budberg e.V.) (Casino Kempen) 10:30
Gruppe 11 - Damen 40
6:1 6:0 Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 (TC Rot-Weiß Vluyn) (Crefelder HTC) 11:00
Gruppe 9 - Damen
2:6 7:5 7:6 Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 (RW Goch) (TC 1945 e.V. BWG Straelen) 11:00
Gruppe 10 - Damen 30
5:7 6:2 7:6 Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 (TuB Bocholt) (TC Rheinstadion) 12:00
Gruppe 2 - Herren 30
6:3 6:1 Hauptfeld Finale Spiel 201 (TC Xanten) (Viktoria Alpen) 12:00
Gruppe 2 - Herren 30
6:1 6:2 Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 (TC 1945 e.V. BWG Straelen) (TC Rheinstadion e.V.) 13:00
Gruppe 11 - Damen 40
7:5 6:7 7:6 Hauptfeld Finale Spiel 201 (TC Schwarz-Weiß Budberg e.V.) (TC Rot-Weiß Vluyn) 13:00
Gruppe 11 - Damen 40
6:4 6:4 Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 (Casino Kempen) (Crefelder HTC) 13:00
Gruppe 9 - Damen
2:2 Aufgabe Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 (TC Walbeck) (TC 1945 e.V. BWG Straelen) 13:00
Gruppe 10 - Damen 30
6:4 7:6 Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 (TC RW Bochum-Werne) (TuB Bocholt)
Infos per Mail
Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!