Dortmunder TK RW 98 (Spielen offen: Sonntag, 22. Januar 2012) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
11:30 | |
Junioren U 9
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 105 | (TC Eintracht Dortmund) | (TC Kirchhörde) |
13:00 | |
Junioren U 21
| | | 6:2 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (TSC Hansa Dortmund) | (TC Eintracht Dortmund) |
13:00 | |
Junioren U 9
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (TC im TuS Brackel) | (TC Kirchhörde) |
13:00 | |
Juniorinnen U 21
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (Dortmunder TK RW 98) | (DTK RW 98) |
13:00 | |
Juniorinnen U 12
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TC Kirchhörde) | (Hörder TC) |
13:00 | |
Juniorinnen U 9
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (TC Eintracht Dortmund) | (TC Grävingholz) |
13:00 | |
Juniorinnen U 9
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TC Eintracht Dortmund) | (TC Eintracht Dortmund) |
14:30 | |
Junioren U 10
| | | 6:7 7:5 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (Dortmunder TK RW 98) | (TC Eintracht Dortmund) |
14:30 | |
Juniorinnen U 16
| | | 3:6 7:5 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | | (Dortmunder TK RW 98) |
14:30 | |
Juniorinnen U 12
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 104 | (TC im TuS Brackel) | (TC Eintracht Dortmund) |
14:30 | |
Juniorinnen U 10
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 105 | (Dortmunder TK RW 98) | (Dortmunder TK RW 98) |
14:30 | |
Juniorinnen U 10
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (TC Kirchhörde) | (TC Kirchhörde) |
16:00 | |
Junioren U 16
| | | 6:0 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (DTK RW 98) | (TC im TuS Dortm.-Brackel 1891 e.V.) |
16:00 | |
Junioren U 14
| | | 3:6 7:5 7:6 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (Dortmunder TK RW 98) | (TuS Westfalia Hombruch 1891 e.V. TA (3021304)) |
16:00 | |
Junioren U 12
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 501 | (TC im TuS Brackel) | (TSC Hansa Dortmund) |
16:00 | |
Juniorinnen U 14
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (Dortmunder TK RW 98) | (TC Eintracht Dortmund) |