Konkurrenzen Einzel männlich
Teilnehmerliste
Alterskl.
Hauptfeld
Qualifikation Nenngeld Nennschluss
Knaben U10
U10
23er KO
20,-
14.07.2013 23:59
Knaben U10 Nebenrunde
U10-NR
16er KO
20,-
14.07.2013 23:59
Knaben U12
U12
32er KO
23,-
16.07.2013 23:59
Knaben U12 Nebenrunde
U12-NR
16er KO
23,-
16.07.2013 23:59
Knaben U14
U14
19er KO
23,-
16.07.2013 23:59
Knaben U14 Nebenrunde
U14-NR
4er RR
23,-
16.07.2013 23:59
Junioren U16
U16
16er KO
23,-
16.07.2013 23:59
Junioren U16 Nebenrunde
U16-NR
8er KO
23,-
16.07.2013 23:59
Junioren U18
U18
2er KO
2 x 4er RR
23,-
16.07.2013 23:59
Nachwuchs M
U21
20er KO
35,-
14.07.2013 23:59
Konkurrenzen Einzel weiblich
Gesamtturnier Spielplan für 22.07.2013
Spielen offen: Montag, 22. Juli 2013
TC RW Troisdorf Jugend+Nachwuchs-Turnier 2013 im Rahmen der Dunlop Junior Series
TC RW Troisdorf (Spielen offen: Montag, 22. Juli 2013) Zeit/Reihenfolge Spielort Konkurrenz Ergebnis 09:00
Knaben U12
6:1 6:2 Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 (Lese Grün-Weiss Köln) (TC RW Troisdorf) 09:00
Knaben U12
6:3 6:2 Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 (TV Forsbach) (TC Aachen-Brand) 09:00
Knaben U12
6:3 6:3 Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 (TTC Brauweiler) (Marienburger SC Köln) 09:00
Knaben U12 Nebenrunde
6:1 6:0 Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 (TC GW Hennef) (TC GW Hennef) 09:00
Knaben U12 Nebenrunde
1:6 7:5 15:13 Hauptfeld Achtelfinale Spiel 103 (TC RW Overath) (TC BG Kleineichen) 09:00
Knaben U12 Nebenrunde
6:2 6:3 Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 (TC RW Troisdorf) (TC RW Hangelar) 09:00
Knaben U12 Nebenrunde
ohne Spiel Hauptfeld Achtelfinale Spiel 107 (WSV BW Rheidt) (ASC Loope) 12:00
Mädchen U12
6:1 2:6 13:11 Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 (TG RW Düren) (HTC Bad Neuenahr) 12:30
Knaben U12
6:1 6:1 Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 (TTC Brauweiler) (TV Forsbach) 12:30
Knaben U12 Nebenrunde
6:1 6:3 Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 (TC BR Eitorf) (TC GW Hennef) 12:30
Knaben U12 Nebenrunde
6:2 3:6 11:9 Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 (TV Forsbach) (TC RW Overath) 12:30
Knaben U12 Nebenrunde
6:3 6:0 Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 (TC RW Troisdorf) (TC RW Troisdorf) 12:30
Knaben U12 Nebenrunde
6:1 6:0 Hauptfeld Viertelfinale Spiel 204 (TC Grün Gold Bensberg) (WSV BW Rheidt) 12:30
Mädchen U12 Nebenrunde
6:4 6:2 Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 (TC Rondorf) (Godesberger TK GW) 14:00
Knaben U12
6:2 6:2 Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 (PTSV Aachen) (Marienburger SC Köln) 14:00
Mädchen U12
6:0 6:2 Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 (Godesberger TK GW) (TC RW Hangelar) 16:00
Knaben U12
4:6 6:4 10:6 Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 (Lese Grün-Weiss Köln) (PTSV Aachen) 16:00
Mädchen U12 Nebenrunde
6:0 6:0 Hauptfeld Finale Spiel 301 (TC Rondorf) (TC BW Bad Soden) 16:30
Mädchen U12
3:6 6:1 10:7 Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 (TTC Brauweiler) (Godesberger TK GW)
Infos per Mail
Der Spielerlogin ist ab sofort über diesen Link erreichbar.
Hier stehen viele neue tolle Möglichkeiten zur Verfügung wie persönliche Favoriten, Spielerprofile und individuelle Newsletter!