TC Blau-Gold Merkstein (Spielen offen: Samstag, 20. Juli 2013) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
08:30 | |
Herren Gruppe 4
| | | 6:3 6:7 11:9 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (Zollsportverein Heinsberg) | (TG RW Hattingen) |
08:30 | |
Herren 40 Gruppe 2
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC BW Monheim) | (TC Liblar) |
08:30 | |
Herren 40 Gruppe 2
| | | 6:2 0:6 10:7 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC Grün-Weiß Königsforst) | (TC Blau-Rot Übach-Palenberg) |
08:30 | |
Herren 40 Gruppe 3
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TC BG Merkstein) | (VfR Übach-Palenberg) |
08:30 | |
Herren 60 Gruppe 1
| | | 6:3 7:5 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (Herzogenrather TC RG) | (TC Aachen-Brand) |
08:30 | |
Herren 60 Gruppe 2
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (Herzogenrather TC RG) | (TC BG Merkstein) |
08:30 | |
Damen 30+ Gruppe 3
| | | 7:5 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC Liblar) | (TC BG Merkstein) |
08:30 | |
Damen 30+ Gruppe 3
| | | 5:7 6:3 11:9 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TV Refrath) | (TV Refrath) |
08:30 | |
Damen 30+ Gruppe 5
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TC Fredenbruch Brühl) | (TC RW Jülich) |
10:00 | |
Herren Gruppe 1
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Heinsberger TC) | (TC BG Merkstein) |
10:00 | |
Herren Gruppe 1
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC 1950 Eilendorf) | (VFL Langerwehe) |
10:00 | |
Herren Gruppe 2
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (TC BG Merkstein) | (Siersdorfer TC) |
10:00 | |
Herren Gruppe 3
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC 1950 Eilendorf) | (Heinsberger TC) |
10:00 | |
Herren Gruppe 3
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC KOHLSCHEID) | (TC KOHLSCHEID) |
10:00 | |
Damen 30+ Gruppe 2
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TG RW Düren) | (TC BG Merkstein) |
10:00 | |
Damen 30+ Gruppe 2
| | | 7:6 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC 1950 Eilendorf) | (TC BG Merkstein) |
10:00 | |
Damen 30+ Gruppe 4
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC RW Bedburg) | (TC Arnoldshöhe 1986) |
10:00 | |
Damen 30+ Gruppe 4
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC BW Türnich) | (Herzogenrather TC RG) |
11:30 | |
Herren Gruppe 4
| | | 6:2 7:5 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TC RW Leverkusen) | (Zollsportverein Heinsberg) |
11:30 | |
Herren 40 Gruppe 3
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (TC BG Merkstein) | (VfR Übach-Palenberg) |
11:30 | |
Herren 60 Gruppe 1
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TC Raadt) | (Herzogenrather TC RG) |
11:30 | |
Herren 60 Gruppe 2
| | | 7:6 5:7 10:8 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (Herzogenrather TC RG) | (Herzogenrather TC RG) |
11:30 | |
Damen 30+ Gruppe 5
| | | 6:0 6:4 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (TC SW Mechernich) | (TC RW Jülich) |
13:00 | |
Damen
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC BG Bonn) | (TG Gürzenich Wald) |
13:00 | |
Damen
| | | 6:7 6:2 10:8 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TuS 1889 Buir) | (Oppumer TC) |
13:00 | |
Herren Gruppe 2
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (Siersdorfer TC) | (Siersdorfer TC) |
14:30 | |
Herren 30
| | | 6:4 3:6 10:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TC BG Merkstein) | (Zollsportverein Heinsberg) |
14:30 | |
Herren 40 Gruppe 1
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Dürener TV) | (Baesweiler TC) |
14:30 | |
Herren 40 Gruppe 1
| | | 6:3 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Blau Weiss Aachen) | (Baesweiler TC) |
14:30 | |
Herren Gruppe 4
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TG RW Hattingen) | (TC RW Leverkusen) |
14:30 | |
Herren 40 Gruppe 3
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (VfR Übach-Palenberg) | (VfR Übach-Palenberg) |
14:30 | |
Damen 30+ Gruppe 5
| | | 6:1 7:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TC SW Mechernich) | (TC Fredenbruch Brühl) |
16:00 | |
Damen 30+ Gruppe 1
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC SW Mechernich) | (TC BG Merkstein) |
16:00 | |
Damen 30+ Gruppe 1
| | | 6:3 7:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TV BW Jülich) | (TC BG Merkstein) |
16:00 | |
Herren 30
| | | 3:6 6:2 10:7 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Zollsportverein Heinsberg) | (TC GW Mariaweiler) |
16:00 | |
Herren 50
| | | 7:6 6:3 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (TC SW Golkrath) | (TC Blau-Rot Übach-Palenberg) |
16:00 | |
Herren 50
| | | 6:3 3:6 10:7 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (TuS Birk 1910) | (TC BG Merkstein) |
16:00 | |
Herren 60 Gruppe 1
| | | 6:0 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TC Raadt) | (TC Aachen-Brand) |
16:00 | |
Herren 60 Gruppe 2
| | | 6:1 7:6 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (Herzogenrather TC RG) | (TC BG Merkstein) |
17:30 | |
Herren Gruppe 2
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 103 | (TC BG Merkstein) | (Siersdorfer TC) |