TTC SportForum Bernau e.V. (Spielen offen: Samstag, 26. August 2017) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
09:00 | |
Herren
| | | 3:2 Aufgabe |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (Verein für Körperkultur) | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) |
09:00 | |
Herren 40
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 105 | (PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam) | (TTC SportForum Bernau) |
09:00 | |
Herren 50
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (TV Strauß Strausberg) | (TC OW Friedrichshagen) |
09:00 | |
Herren 40
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 104 | (Eberswalder Tennis-Club) | (TC Friedrichshain) |
09:00 | |
Herren 50
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 206 | (TTC SportForum Bernau) | (Fachvereinigung Tennis e.V.) |
09:00 | |
Junioren U18
| | | 6:3 6:0 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 204 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (TC 1899 Blau Weiss Berlin) |
09:00 | |
Damen Nebenrunde
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 101 | (Neuenhagener Tennisclub 93) | (Tennisclub Blau-Weiß Rostock e.V.) |
09:00 | |
Damen Nebenrunde
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 102 | (Klipper THC e.V.) | (TV Frohnau) |
10:30 | |
Herren
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 208 | (LTTC Rot-Weiß Berlin) | (TC Blau-Weiß St. Peter-Ording) |
10:30 | |
Herren 40
| | | 6:1 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 102 | (TC Friedrichshain) | (Tennis-Club Tiergarten) |
10:30 | |
Damen
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam) | (TSC Renningen) |
10:30 | |
Damen
| | | 7:5 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz) | (TTC SportForum Bernau) |
10:30 | |
Herren
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 207 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (TC Grün-Weiss Nikolassee 1925) |
10:30 | |
Herren 40
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 106 | (PTC Rot-Weiß Potsdam) | (ETC Siegertsbrunn) |
10:30 | |
Damen Nebenrunde
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Klipper THC e.V.) | (Neuenhagener Tennisclub 93) |
12:00 | |
Junioren U12
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 101 | (Leipziger Sport Club 1901 e.V. - Abt. Tennis) | (TTC SportForum Bernau) |
12:00 | |
Damen
| | | 6:4 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (TTC SportForum Bernau) | (TC 1899 Blau Weiss Berlin) |
12:00 | |
Herren 40
| | | 6:3 7:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 202 | (Eberswalder Tennis-Club) | (TSG Break 90) |
12:00 | |
Damen
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (SC ´Brandenburg´ e.V.) | (Tennisclub an der Schirnau) |
12:00 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 101 | (TC RW Großbeeren) | (Tennis-Club Tiergarten) |
12:00 | |
Herren 50
| | | 6:1 2:6 10:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (Schwelmer TC RW) |
12:00 | Platz H2 |
Juniorinnen U14
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 304 | (TC 1899 Blau-Weiss Berlin) | (TC Grün-G. Wilhelmshorst) |
13:30 | |
Herren 50
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (TV Strauß Strausberg) | (PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam) |
13:30 | |
Herren 50
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (Grunewald Tennis-Club) | (TTC SportForum Bernau) |
13:30 | |
Herren 50
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (TTC SportForum Bernau) | (Neuenhagener Tennisclub 93) |
13:30 | |
Herren
| | | 6:0 6:0 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 201 | (TV Frohnau) | (Tennis-Club SCC Berlin) |
13:30 | |
Herren
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 203 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (SG Einheit Stendal e.V.) |
13:30 | |
Herren
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 204 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (TC Halle 94 e.V.) |
13:30 | |
Herren
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 205 | (Tennisclub Rot-Weiß Lauda e.V.) | (TC OW Friedrichshagen) |
13:30 | |
Herren 40
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 203 | (PTC Rot-Weiß Potsdam) | (PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam) |
15:00 | |
Damen 40
| | | 6:2 6:1 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (Unterbarmer Tennisclub e.V.) | (SV Berliner Bären e.V.) |
15:00 | |
Junioren U18
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 203 | (TTC SportForum Bernau) | (TC 1899 Blau Weiss Berlin) |
15:00 | |
Herren 40
| | | 6:1 6:2 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 201 | (TC RW Großbeeren) | (TC Friedrichshain) |
15:00 | |
Damen 50
| | | 6:1 6:3 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 507 | (Tennisclub Blau-Weiß Rostock e.V.) | (TTC SportForum Bernau) |
15:00 | |
Herren
| | | 6:2 7:6 |
Hauptfeld Achtelfinale Spiel 202 | (TK Blau-Gold Steglitz) | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) |
15:00 | Platz F |
Herren 60
| | | 6:1 6:3 |
Qualifikation Gruppe 1 Spiel 102 | (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz) | (TTC SportForum Bernau) |
15:00 | |
Herren
| | | 7:6 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 304 | (SV Zehlendorfer Wespen 1911) | (LTTC Rot-Weiß Berlin) |
16:30 | |
Damen
| | | 4:6 6:2 10:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 401 | (PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam) | (SC ´Brandenburg´ e.V.) |
16:30 | |
Damen
| | | 4:6 6:4 10:1 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 402 | (TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz) | (TTC SportForum Bernau) |
16:30 | |
Herren 50
| | | 6:2 6:4 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (Grunewald Tennis-Club) | (Tennis-Club Tiergarten) |
16:30 | |
Herren 50
| | | 3:4 Aufgabe |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (Grunewald Tennis-Club) |
16:30 | |
Junioren U12
| | | 6:4 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (Leipziger Sport Club 1901 e.V. - Abt. Tennis) | (TC OW Friedrichshagen) |
16:30 | Platz H1 |
Herren 60
| | | 6:2 2:6 10:4 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 607 | (TC Rot Weiss Schwelm) | (TTC SportForum Bernau) |
17:30 | |
Herren
| | | 6:7 7:5 10:6 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 301 | (TV Frohnau) | (TK Blau-Gold Steglitz) |
17:30 | |
Herren
| | | 6:4 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 302 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (Tennis-Club SCC Berlin) |
17:30 | |
Herren
| | | 7:6 7:5 |
Hauptfeld Viertelfinale Spiel 303 | (Verein für Körperkultur) | (Tennisclub Rot-Weiß Lauda e.V.) |
17:30 | |
Junioren U12
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TC RC Sport Leipzig) | (TV Frohnau) |
17:30 | |
Damen 50
| | | 6:0 6:0 |
Qualifikation Gruppe 2 Spiel 506 | (Tennisclub Blau-Weiß Rostock e.V.) | (TTC SportForum Bernau) |
17:30 | Platz F |
Junioren U14
| | | 3:6 6:1 10:7 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin) | (BTTC Grün-Weiß) |
17:30 | |
Damen 40
| | | 6:3 6:3 |
Hauptfeld Hauptfeld Spiel 102 | (TV Frohnau) | (SV Berliner Bären e.V.) |
17:30 | Platz H2 |
Junioren U14
| | | 2:6 7:6 10:5 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (Tennis-Club SCC Berlin) | (Tennis-Club SCC Berlin) |