|
tc5 |
tc6 |
Halle1 |
Halle2 |
Halle3 |
|
1 |
|
|
09:30 |
Mädchen U9 (MC) |
(203) |
Reichwald Ella-Tran Tien Mia-Linh |
6:2 6:2 |
|
|
|
|
|
1 |
2 |
|
|
10:45 |
Mädchen U9 (MC) |
(103) |
Tran Tien Mia-Linh-Busch Jule |
7:6 6:3 |
|
|
|
|
|
2 |
3 |
|
|
|
11:00 |
Jungen U9 (MC) | Achtelfinale
(102) |
Wiedmann Anton-Rollmann Jacob |
10:5 5:10 10:2 |
|
|
|
11:00 |
Jungen U9 (MC) | Achtelfinale
(103) |
Rex Samuel-Kammholz Jason |
10:6 10:5 |
|
|
|
11:00 |
Jungen U9 (MC) | Achtelfinale
(106) |
Momberger Philip-Holtschlag Ferdinand |
10:5 10:6 |
|
|
3 |
4 |
|
|
12:00 |
Mädchen U9 (MC) |
(102) |
Reichwald Ella-Busch Jule |
6:4 6:2 |
|
|
|
|
|
4 |
5 |
|
|
|
12:15 |
Jungen U9 (MC) | Achtelfinale
(108) |
Praße Niklas-Feldmann Linus |
10:2 10:3 |
|
|
|
12:15 |
Jungen U9 (MC) | Viertelfinale
(201) |
Wiedmann Anton-Croonenbroeck Johann |
10:6 10:5 |
|
|
|
12:15 |
Jungen U9 (MC) | Viertelfinale
(202) |
Rex Samuel-Liebers Adrian |
10:2 10:3 |
|
|
5 |
6 |
|
12:30 |
U10 | Q 2
(506) |
Jankovic Lazar-Wilmsmeyer Alexander |
6:2 6:2 |
|
|
|
|
|
|
6 |
7 |
|
|
13:00 |
U10 | Q 1
(102) |
Mosters Alexander-van de Poll Silvijn |
6:3 6:4 |
|
|
|
|
|
7 |
8 |
|
|
|
13:30 |
Jungen U9 (MC) | Viertelfinale
(203) |
Momberger Philip-Feiler Mio |
10:5 10:6 |
|
|
|
13:30 |
Jungen U9 (MC) | Viertelfinale
(204) |
Westermann Moritz-Praße Niklas |
10:9 10:8 |
|
|
|
13:30 |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde | Viertelfinale
(102) |
Rollmann Jacob-Kammholz Jason |
9:10 10:5 10:7 |
|
|
8 |
|
tc5 |
tc6 |
Halle1 |
Halle2 |
Halle3 |
|
9 |
|
13:45 |
U10 | Q 2
(507) |
Wilmsmeyer Alexander-Adler Eva-Lotte |
6:2 6:3 |
|
|
|
|
|
|
9 |
10 |
|
|
14:00 |
U10 | Q 1
(103) |
Nowottny Viviane-van de Poll Silvijn |
6:2 6:4 |
|
|
|
|
|
10 |
11 |
|
|
|
14:45 |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde | Viertelfinale
(103) |
Croonenbroeck Johann-Feldmann Linus |
10:2 10:4 |
|
|
|
14:45 |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde | Halbfinale
(201) |
Rollmann Jacob-Liebers Adrian |
10:3 10:5 |
|
|
|
11 |
12 |
|
15:00 |
U10 | Q 2
(607) |
Jankovic Lazar-Adler Eva-Lotte |
6:2 6:2 |
|
|
|
15:00 |
U10 | Q 1
(203) |
Nowottny Viviane-Mosters Alexander |
6:4 4:6 7:6 |
|
|
|
|
|
12 |
13 |
|
|
|
|
|
15:30 |
Jungen U9 (MC) | Halbfinale
(301) |
Wiedmann Anton-Rex Samuel |
10:7 10:4 |
|
|
13 |
14 |
|
|
|
15:45 |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde | Halbfinale
(202) |
Croonenbroeck Johann-Holtschlag Ferdinand |
10:2 10:5 |
|
|
|
|
14 |
15 |
|
|
|
|
16:00 |
Jungen U9 (MC) | Halbfinale
(302) |
Westermann Moritz-Momberger Philip |
10:3 7:10 10:9 |
|
|
|
15 |
16 |
|
16:30 |
U10 | Finale
(101) |
Jankovic Lazar-Nowottny Viviane |
6:3 6:2 |
|
|
|
|
|
|
16 |
|
tc5 |
tc6 |
Halle1 |
Halle2 |
Halle3 |
|
17 |
|
|
|
17:30 |
Jungen U9 (MC) | Finale
(401) |
Westermann Moritz-Wiedmann Anton |
3:10 10:8 10:7 |
|
|
|
17:30 |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde | Finale
(301) |
Croonenbroeck Johann-Rollmann Jacob |
10:4 10:4 |
|
|
|
17 |