TV Schleswig-Holstein e.V. (Spielen offen: Sonntag, 23. Juni 2013) |
Zeit/Reihenfolge | Spielort | Konkurrenz | Ergebnis |
08:45 | KHTC |
Juniorinnen U12 Pl. 13-16
| | | 4:6 6:4 11:9 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TSV Glinde) | (TC Mürwik) |
08:45 | KHTC |
Junioren U14 Nebenrunde
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 302 | (LBV Phönix Lübeck) | (Wyker TB) |
08:45 | KHTC |
Junioren U14 Pl. 13-16
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (THC Ahrensburg) | (TuS Holst. Quickborn Tennis) |
08:45 | KHTC |
Juniorinnen U12 Pl. 13-16
| | | 6:2 7:5 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (Laboer TC BW) | (TC Gettorf) |
08:45 | KHTC 3 |
Juniorinnen U12 Nebenrunde
| | | 6:2 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (Ellerauer TC) | (TC Lütjenburg) |
08:45 | KHTC 4 |
Juniorinnen U12 Nebenrunde
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 302 | (1. Kieler HTC) | (TSV Glinde) |
08:45 | KHTC |
Junioren U12 Nebenrunde
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (LBV Phönix Lübeck) | (Laboer TC BW) |
08:45 | KHTC |
Junioren U12 Nebenrunde
| | | 6:1 6:1 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 302 | (TSV Glinde) | (TC RW Wahlstedt) |
08:45 | KHTC |
Junioren U12 Pl. 13-16
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC RW Wahlstedt) | (TV BW Ratzeburg) |
08:45 | KHTC |
Junioren U12 Pl. 13-16
| | | 1:6 6:4 10:3 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (Flensburger TC) | (Husumer TC) |
08:45 | KHTC |
Junioren U14 Nebenrunde
| | | 6:4 1:6 10:7 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (THC Ahrensburg) | (NTSV Strand 08) |
09:30 | KHTC 8 |
Juniorinnen U16 Nebenrunde
| | | 6:1 6:0 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TK Mölln) | (TC Molfsee) |
10:15 | KHTC 1 |
Juniorinnen U14 Nebenrunde
| | | 6:0 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TF Ahrensfelde) | (TC Mürwik) |
10:15 | KHTC |
Juniorinnen U12
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 402 | (TuS Holstein Quickborn) | (Marner TC) |
10:15 | KHTC |
Juniorinnen U12 Pl. 5-8
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Pinneberger TC) | (TF Ahrensfelde) |
10:15 | KHTC |
Juniorinnen U12 Pl. 5-8
| | | 7:6 7:6 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (TuS Aumühle-Wohltorf) | (TC BW Brunsbüttel) |
10:15 | KHTC 2 |
Juniorinnen U14 Nebenrunde
| | | 7:5 7:5 7:5 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 302 | (TC an der Schirnau) | (TC an der Schirnau) |
10:15 | KHTC |
Juniorinnen U14 Pl. 13-16
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC Lütjenburg) | (TK Mölln) |
10:15 | KHTC |
Juniorinnen U14 Pl. 13-16
| | | 6:4 6:2 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (TV BW Ratzeburg) | (TC RW Wahlstedt) |
10:15 | KHTC |
Junioren U12
| | | 7:6 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (Laboer TC BW) | (TV BW Ratzeburg) |
10:15 | KHTC |
Junioren U12
| | | 2:6 6:3 7:6 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 402 | (TSG Scharbeutz) | (TSV Glinde) |
10:15 | KHTC |
Junioren U12 Pl. 5-8
| | | 7:6 6:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (Pinneberger TC) | (TV BW Ratzeburg) |
10:15 | KHTC |
Junioren U12 Pl. 5-8
| | | 6:2 6:0 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (TCS-Börnsen) | (TC RW Wahlstedt) |
10:15 | KHTC |
Juniorinnen U12
| | | 6:0 5:7 6:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TuS Holst. Quickborn Tennis) | (TuS Lübeck 93) |
11:30 | KHTC |
Juniorinnen U14
| | | 7:5 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC Molfsee) | (TuS Holst. Quickborn Tennis) |
12:00 | KHTC |
Juniorinnen U16 Doppel
| | | 6:3 2:6 10:6 |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 202 | (TG Düsternbrook/Suchsdorfer SV) | (TK Mölln/TC an der Schirnau) |
12:15 | KHTC |
Juniorinnen U14
| | | 6:2 7:5 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 402 | (TC an der Schirnau) | (TSV Glinde) |
12:15 | KHTC |
Juniorinnen U14 Pl. 5-8
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (TC RW Wahlstedt) | (Pinneberger TC) |
12:15 | KHTC |
Juniorinnen U16 Doppel
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Halbfinale Spiel 201 | (TC Molfsee) | (TC an der Schirnau/TuS Holst. Quickborn Tennis) |
12:15 | KHTC |
Juniorinnen U14 Pl. 5-8
| | | 6:4 6:1 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (TC an der Schirnau) | (TC Mürwik) |
12:15 | KHTC |
Junioren U14 Pl. 5-8
| | | 6:3 1:6 10:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 201 | (LTC Elmshorn) | (TC an der Schirnau) |
12:15 | KHTC |
Junioren U14 Pl. 5-8
| | | 6:1 6:3 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 202 | (NTSV Strand 08) | (THC Ahrensburg) |
12:15 | KHTC |
Junioren U14
| | | 6:4 2:6 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (NTSV Strand 08) | (TSV Glinde) |
12:15 | KHTC |
Junioren U14
| | | 6:4 6:4 |
Hauptfeld Platz 3 Spiel 402 | (NTSV Strand 08) | (NTSV Strand 08) |
14:00 | KHTC |
Junioren U12 Doppel
| | | 6:1 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (Laboer TC BW/TV BW Ratzeburg) | (TSG Scharbeutz/Pinneberger TC) |
14:00 | KHTC |
Juniorinnen U12 Doppel
| | | 2:6 6:3 10:2 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TuS Lübeck 93/Pinneberger TC) | (TuS Holstein Quickborn/TuS Holst. Quickborn Tennis) |
14:00 | KHTC |
Junioren U16
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 401 | (TC RW Wahlstedt) | (Flensburger TC) |
14:00 | KHTC 4 |
Junioren U16 Nebenrunde
| | | 6:4 1:6 7:5 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TK Mölln) | (NTSV Strand 08) |
15:30 | KHTC |
Junioren U14 Doppel
| | | 6:3 6:1 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (NTSV Strand 08) | (NTSV Strand 08) |
15:30 | KHTC |
Juniorinnen U16 Doppel
| | | 6:3 6:4 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TG Düsternbrook/Suchsdorfer SV) | (TC Molfsee) |
15:30 | KHTC |
Juniorinnen U14 Doppel
| | | ohne Spiel |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC Molfsee/TSV Glinde) | (TC an der Schirnau/Pinneberger TC) |
17:15 | KHTC |
Junioren U16 Doppel
| | | 4:6 6:0 10:3 |
Hauptfeld Finale Spiel 301 | (TC RW Wahlstedt/Pinneberger TC) | (NTSV Strand 08) |