Finale | Ergebnis | Datum und Zeit |
501 |
Zimmer Kristina (1) | - | Bellin Nicole (2) |
|
6:0 6:0 | Fr 23.09.2016 16:30 | |
Halbfinale | Ergebnis | Datum und Zeit |
401 |
Zimmer Kristina (1) | - | Wenzel-Schumacher Dagmar |
|
6:3 6:0 | Mi 21.09.2016 16:00 | |
402 |
Bellin Nicole (2) | - | Bissot Britta (3) |
|
6:7 6:4 10:5 | Do 22.09.2016 17:30 | |
Viertelfinale | Ergebnis | Datum und Zeit |
301 |
Zimmer Kristina (1) | - | Sternemann Iris |
|
6:0 6:1 | Mo 19.09.2016 18:00 | |
302 |
Wenzel-Schumacher Dagmar | - | Rütten Petra (8) |
|
6:3 6:3 | Sa 17.09.2016 09:00 | |
303 |
Bissot Britta (3) | - | Lambert Bianka (7) |
|
6:1 6:4 | Sa 17.09.2016 09:00 | |
304 |
Bellin Nicole (2) | - | Bovelet Nicole (5) |
|
6:4 6:2 | So 18.09.2016 16:30 | |
Achtelfinale | Ergebnis | Datum und Zeit |
201 |
Zimmer Kristina (1) | - | Michels Sabine |
|
6:2 6:2 | Mi 14.09.2016 16:30 | |
202 |
Sternemann Iris | - | Kessler Nina (6) |
|
6:4 6:1 | Fr 16.09.2016 10:30 | |
203 |
Wenzel-Schumacher Dagmar | - | Dornhöfer Elke (4) |
|
6:3 3:6 10:7 | Mi 14.09.2016 16:30 | |
204 |
Rütten Petra (8) | - | Rothaupt Mareike |
|
ohne Spiel | Do 15.09.2016 | |
205 |
Lambert Bianka (7) | - | Lukas Gitte |
|
6:3 2:6 10:4 | Do 15.09.2016 16:30 | |
206 |
Bissot Britta (3) | - | Grote Sandra |
|
6:1 6:1 | Mi 14.09.2016 16:30 | |
207 |
Bovelet Nicole (5) | - | hartmann-bresgen petra |
|
4:6 6:1 10:8 | Do 15.09.2016 16:30 | |
208 |
Bellin Nicole (2) | - | Meyer Heike |
|
6:2 6:2 | Do 15.09.2016 16:30 | |
Runde 1 | Ergebnis | Datum und Zeit |
101 |
|
| | |
| (Turn- und Sportverein Meerbusch e.V.)- | | | | |
102 |
Michels Sabine | - | Schade Franziska |
|
7:6 6:0 | So 11.09.2016 10:30 | |
| (TC Bovert e.V.)-(TV von 1926 e.V. Osterath) | | | | |
103 |
Sternemann Iris | - | Striefler Michele |
|
6:3 3:6 10:6 | So 11.09.2016 12:00 | |
| (TC Bovert e.V.)-(TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) | | | | |
104 |
|
| | |
| (TV von 1926 e.V. Osterath)- | | | | |
105 |
|
| | |
| (TV von 1926 e.V. Osterath)- | | | | |
106 |
Wenzel-Schumacher Dagmar | - | Rast |
|
| | |
| (TC Strümp e.V.)- | | | | |
107 |
Rothaupt Mareike | - | Sanne Petra |
|
6:3 6:0 | Di 13.09.2016 | |
| (Turn- und Sportverein Meerbusch e.V.)-(TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA) | | | | |
108 |
|
| | |
| (Turn- und Sportverein Meerbusch e.V.)- | | | | |
109 |
|
| | |
| (TC Bovert e.V.)- | | | | |
110 |
|
6:1 6:3 | So 11.09.2016 12:00 | |
| (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA)-(TV von 1926 e.V. Osterath) | | | | |
111 |
|
| | |
| (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA)- | | | | |
112 |
|
| | |
| (SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA)- | | | | |
113 |
|
| | |
| (Turn- und Sportverein Meerbusch e.V.)- | | | | |
114 |
hartmann-bresgen petra | - | Fernadez Cristina |
|
6:2 6:1 | Mo 12.09.2016 16:30 | |
| (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA)-(TV von 1926 e.V. Osterath) | | | | |
115 |
Meyer Heike | - | Martin Marion |
|
7:5 6:0 | So 11.09.2016 13:30 | |
| (TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA)-(TC Strümp e.V.) | | | | |
116 |
|
| | |
| (TC Strümp e.V.)- | | | | |