|
|
|
|
|
|
| Finale | Sieger |
|
Diehle, Michael (Hermsdorfer Sport-Club)
|
|
| 1001 | |
|
Janiszewski, Piotr (Hermsdorfer Sport-Club)
|
3:6 Aufgabe |
| | |
|
Chilinski, Bodo (SV Reinickendorf 1896)
|
|
| 1002 | |
|
Konrad, Douglas (VfB Hermsdorf)
|
6:3 7:5 |
| | |
|
Domkowski, Lutz (spok e.v.)
|
|
| 1003 | |
|
Froese, Hans-Jürgen (SV Reinickendorf 1896)
|
5:7 6:2 11:9 |
| | |
|
Chilinski, Bodo (SV Reinickendorf 1896)
|
|
| 1004 | |
|
Römer, Rainer (Hermsdorfer Sport-Club)
|
6:1 7:6 |
| | |
|
Szymanski, Leszek (TC GWG 1919 Tegel)
|
|
| 1005 | |
|
Diehle, Michael (Hermsdorfer Sport-Club)
|
7:6 6:4 |
| | |
|
Weiße, Christian (TC Grün-Weiß Bergfelde)
|
|
| 1006 | |
|
Andres, Walter (Tennis Verein Preussen)
|
6:1 6:1 |
| | |
|
König, Sebastian (Hermsdorfer Sport-Club)
|
|
| 1007 | |
|
Lee, Ba (SV Reinickendorf 1896)
|
6:1 6:1 |
| | |
|
Römer, Rainer (Hermsdorfer Sport-Club)
|
|
| 1008 | |
|
Haberecht, Kay-Uwe (TV Hennigsdorf)
|
6:4 6:0 |
| | |
|
Haberecht, Kay-Uwe (TV Hennigsdorf)
|
|
| 1009 | |
|
Weinke, Stephan (Hermsdorfer Sport-Club)
|
6:1 6:3 |
| | |
|
Bruns, Dirk (Tennis-Club SCC Berlin)
|
|
| 1010 | |
|
Malkomeß, Jürgen (TC OW Friedrichshagen)
|
6:0 6:2 |
| | |
|
Matyba, Konrad (VfL 1891 Tegel)
|
|
| 1011 | |
|
Zodtner, Markus (Hermsdorfer Sport-Club)
|
6:0 6:2 |
| | |
|
Schröder, Karsten (BFC Alemannia 1890 e.V.)
|
|
| 1012 | |
|
Lammel, Lutz (Hermsdorfer Sport-Club)
|
2:2 Aufgabe |
| | |
|
Henze, Michael (Hermsdorfer Sport-Club)
|
|
| 1013 | |
|
Zodtner, Markus (Hermsdorfer Sport-Club)
|
2:6 6:3 10:7 |
| | |
|
Aschoff, Bernd (Hermsdorfer Sport-Club)
|
|
| 1014 | |
|
Krug, Thomas (spok e.v.)
|
6:3 4:6 10:5 |
| | |
|
Kohl, Andreas (Hermsdorfer Sport-Club)
|
|
| 1015 | |
|
Aschoff, Bernd (Hermsdorfer Sport-Club)
|
7:5 3:6 10:6 |
| | |
|
Krug, Thomas (spok e.v.)
|
|
| 1016 | |
|
Quaschny, Olaf (HSC Hermsdorfer Sport Club 1906 e.V.)
|
6:3 6:4 |
| | |
|
Steinbock, Detlef (BTC Rot-Gold)
|
|
| 1017 | |
|
Malkomeß, Jürgen (TC OW Friedrichshagen)
|
6:1 5:7 10:4 |
| | |
|
Lammel, Lutz (Hermsdorfer Sport-Club)
|
|
| 1018 | |
|
Niebank, Lutz (Hermsdorfer Sport-Club)
|
6:3 6:2 |
| | |
|
Bretzke, Andre (´Sutos´ 1917)
|
|
| 1019 | |
|
Bruns, Dirk (Tennis-Club SCC Berlin)
|
6:3 6:3 |
| | |
|
Konrad, Douglas (VfB Hermsdorf)
|
|
| 1020 | |
|
Lee, Ba (SV Reinickendorf 1896)
|
6:4 6:0 |
| | |
|
Froese, Hans-Jürgen (SV Reinickendorf 1896)
|
|
| 1021 | |
|
Diehle, Michael (Hermsdorfer Sport-Club)
|
6:2 6:2 |
| | |
|
Hieronymi, Frank (Tennis-Club SCC Berlin)
|
|
| 1022 | |
|
Weiße, Christian (TC Grün-Weiß Bergfelde)
|
7:6 6:0 |
| | |
|
Böckel, Christian (Hermsdorfer Sport-Club)
|
|
| 1023 | |
|
Vormelchert, Uwe (Hermsdorfer Sport-Club)
|
6:4 6:4 |
| | |
|
Domkowski, Lutz (spok e.v.)
|
|
| 1024 | |
|
Baxmeier, Lutz (Hermsdorfer Sport-Club)
|
6:2 6:2 |
| | |
|
Andres, Walter (Tennis Verein Preussen)
|
|
| 1025 | |
|
Koppitz, Marcus (Hermsdorfer Sport-Club)
|
6:0 6:0 |
| | |
|
Baxmeier, Lutz (Hermsdorfer Sport-Club)
|
|
| 1026 | |
|
Schröder, Karsten (BFC Alemannia 1890 e.V.)
|
6:3 3:6 10:6 |
| | |
|
Weinke, Stephan (Hermsdorfer Sport-Club)
|
|
| 1027 | |
|
Kessel, Uwe (Pro Sport Berlin 24-Charlottenburg)
|
3:6 7:5 10:8 |
| | |
|
Kessel, Uwe (Pro Sport Berlin 24-Charlottenburg)
|
|
| 1028 | |
|
Niebank, Lutz (Hermsdorfer Sport-Club)
|
6:3 6:2 |
| | |
|
Koppitz, Marcus (Hermsdorfer Sport-Club)
|
|
| 1029 | |
|
Quaschny, Olaf (HSC Hermsdorfer Sport Club 1906 e.V.)
|
6:2 6:1 |
| | |
|
Lammel, Lutz (Hermsdorfer Sport-Club)
|
|
| 1030 | |
|
Sanft, Christoph (Tennisklub Blau-Gold Steglitz)
|
6:2 6:1 |
| | |
|
Niebank, Lutz (Hermsdorfer Sport-Club)
|
|
| 1031 | |
|
Weiler, Tobias (Rot Weiß Potsdam)
|
ohne Spiel |
| | |
|
Glasmann, Dirk (Hermsdorfer Sport-Club)
|
|
| 1032 | |
|
Matyba, Konrad (VfL 1891 Tegel)
|
6:1 2:6 10:5 |
| | |
|
Mauersberger, Marcus (Hermsdorfer Sport-Club)
|
|
| 1033 | |
|
Steinbock, Detlef (BTC Rot-Gold)
|
4:6 6:3 10:8 |
| | |
|
Glasmann, Dirk (Hermsdorfer Sport-Club)
|
|
| 1034 | |
|
Weiler, Tobias (Rot Weiß Potsdam)
|
6:0 6:0 |
| | |
|
Kohl, Andreas (Hermsdorfer Sport-Club)
|
|
| 1035 | |
|
Sanft, Christoph (Tennisklub Blau-Gold Steglitz)
|
6:1 6:1 |
| | |
|
Bretzke, Andre (´Sutos´ 1917)
|
|
| 1036 | |
|
Szymanski, Leszek (TC GWG 1919 Tegel)
|
6:3 6:1 |
| | |
|
Hieronymi, Frank (Tennis-Club SCC Berlin)
|
|
| 1037 | |
|
Szymanski, Leszek (TC GWG 1919 Tegel)
|
6:4 4:1 Aufgabe |
| | |
|
Vormelchert, Uwe (Hermsdorfer Sport-Club)
|
|
| 1038 | |
|
Klose, Bernd (TC Berolina Biesdorf)
|
6:4 6:3 |
| | |
|
|
|
| 1039 | |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 1040 | |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 1041 | |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 1042 | |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 1043 | |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 1044 | |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 1045 | |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 1046 | |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 1047 | |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 1048 | |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 1049 | |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 1050 | |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 1051 | |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 1052 | |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 1053 | |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 1054 | |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 1055 | |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 1056 | |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 1057 | |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 1058 | |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 1059 | |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 1060 | |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 1061 | |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 1062 | |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 1063 | |
|
|
|
| | |
|
|
|
| 1064 | |
|
|
|
| | |
|
|
|
|
|
|
|
|