| Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger |
|
Jochems Udo, TC Bovert e.V. (7)
|
| | | Setzliste | 1 Jochems U. |
| | | | | | 2 Heitmüller J. |
|
|
| | | | 3 Hoss A. |
| | |
| | | 4 Schlageter M. |
|
Bernau Frank, TC Strümp e.V. (17)
|
| 6:0 6:1 | | | 5 Grote T. |
| | | | | | 6 Spicker G. |
|
Gohlke Dirk, TV von 1926 e.V. Osterath (19)
|
6:0 6:3 | | | | 7 Schuster G. |
| | | |
| | 8 van Vlorop J. |
|
Müller Klaus, Turn- und Sportverein Meerbusch e.V. (15)
|
| | 7:5 4:1 Aufgabe | | |
| | | | | | |
|
Hesse Ralf, TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA (18)
|
6:4 6:4 | | | | |
| | |
| | | |
|
Achten Frank, TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA (16)
|
| 6:1 6:3 | | | |
| | | | | | |
|
van Vlorop Jörg, Dülkener Tennis-Club e.V. (14)
|
6:1 6:1 | | | | |
| | | | |
| |
|
Hoss Achim, TV von 1926 e.V. Osterath (12)
|
| | | ohne Spiel | |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
Holfeld Dirk, SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (23)
|
| 6:1 6:0 | | | |
| | | | | | |
|
Dewenter Rainer, TC Strümp e.V. (19)
|
6:2 6:0 | | | | |
| | | |
| | |
|
Scharpenack-Engels Alexander, TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA (21)
|
| | 7:5 6:4 | | |
| | | | | | |
|
Scholz Andreas, Turn- und Sportverein Meerbusch e.V. (19)
|
4:6 6:1 11:9 | | | | |
| | |
| | | |
|
Hannen Dietmar, CSV Marathon e.V., Tennis (15)
|
| 6:2 6:1 | | | |
| | | | | | |
|
Schuster Guido, Düsseldorfer TC 1984 e.V. (14)
|
5:2 Aufgabe | | | | |
| | | | | |
Hoss Achim [3] |
|
Grote Thomas, TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA (13)
|
| | | | 6:3 6:3 |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
Rötz Dietmar, Turn- und Sportverein Meerbusch e.V. (20)
|
| 6:2 3:6 10:6 | | | |
| | | | | | |
|
Everke Cornelius, TC Strümp e.V. (19)
|
6:3 6:2 | | | | |
| | | |
| | |
|
Küppers Thomas, SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (19)
|
| | 7:6 6:1 | | |
| | | | | | |
|
Rudolph Bernd, TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA (21)
|
4:6 6:3 10:3 | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 6:1 6:1 | | | |
| | | | | | |
|
Schlageter Michael, TC Strümp e.V. (12)
|
| | | | |
| | | | |
Schlageter Michael [4] | |
|
Spicker Gerd, TC Strümp e.V. (13)
|
| | | 6:0 6:1 | |
| | | | | | |
|
|
| | | | |
| | |
| | | |
|
Mey Thomas, TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA (16)
|
| 6:1 7:5 | | | |
| | | | | | |
|
Gabel Michael, Turn- und Sportverein Meerbusch e.V. (23)
|
6:4 6:0 | | | | |
| | | |
| | |
|
Roj Jörg, TC Strümp e.V. (21)
|
| | 7:6 2:6 10:5 | | |
| | | | | | |
|
Wieczorek Jürgen, Turn- und Sportverein Meerbusch e.V. (22)
|
6:0 6:1 | | | | |
| | |
| | | |
|
|
| 2:6 6:1 10:7 | | | |
| | | | | | |
|
Heitmüller Jan, TC Strümp e.V. (12)
|
| | | | |
| | | | | | |