3. Wahlstedter Weihnachtsturnier vom 27.-30.12.2014 für Juniorinnen und Junioren U12 (Jg. 2002/2003) und U14 (Jg. 2000/2001)
Startdatum
Sonntag, 28. Dezember 2014
Endedatum
Montag, 29. Dezember 2014
Wertung
Ansprechpartner
Mirco Westphal
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
SLH Bezirk West
Ausrichter
Tennis Wahlstedt GmbH in Zusammenarbeit mit den TC RW Wahlstedt
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | U12 männlich | Brüggemann, Peer Arne | SC Rönnau 74 |   | 03 | 10351650 |   | |
2 | U12 männlich | Grabowski, Tim Niklas | Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 |   | Quali-Sieger | 03 | 10352687 |   |
3 | U12 männlich | Gütschow, Kim Bjarne | Tennisclub Bad Segeberg |   | 03 | 10351318 |   | |
4 | U14 männlich | Haß, Jan Levin | Flensburger TC |   | 01 | 10102751 |   | |
5 | U14 männlich | Hupp, Laurence | LBV Phönix Lübeck |   | 00 | 10050899 |   | |
6 | U14 männlich | Hübner, Bastian | TC Bordesholm |   | 01 | 10102798 |   | |
7 | U12 weiblich | Lohse, Laura | TC Ramelsloh e.V. |   | 02 | 20202059 |   | |
8 | U14 männlich | Manthei, Dennis | Itzehoer Tennisverein |   | 00 | 10054657 |   | |
9 | U14 männlich Nebenrunde | Manthei, Dennis | Itzehoer Tennisverein |   | 00 | 10054657 |   | |
10 | U12 männlich | Meißner, Lennert | Ratzeburg Blau Weiß |   | Wildcard HF | 03 | 10352303 |   |
11 | U12 weiblich | Michels, Madleen | TuS Hohnstorf/Elbe |   | 04 | 20450279 |   | |
12 | U14 männlich | Parsa, Joel | TC RW Wahlstedt |   | 01 | 10154062 |   | |
13 | U14 männlich Nebenrunde | Parsa, Joel | TC RW Wahlstedt |   | 01 | 10154062 |   | |
14 | U12 weiblich | Schneider, Lena | TV Osterburg 05 e.V. |   | 02 | 20250448 |   | |
15 | U12 männlich | Schnörch, Jannis | TSG Emmerthal -Sparte Tennis- |   | 02 | 10203997 |   | |
16 | U12 männlich | Schramm, Berend | TC RW Wahlstedt |   | 04 | 10401559 |   | |
17 | U12 weiblich | Schultz, Amira | Lübeck 1876 e. V. |   | 04 | 20450758 |   | |
18 | U12 männlich | Schwan, Maximilian | SC Rönnau 74 |   | 03 | 10360690 |   | |
19 | U14 männlich | Silva, Yannick | TC Schönkirchen |   | 01 | 10150409 |   | |
20 | U14 männlich Nebenrunde | Silva, Yannick | TC Schönkirchen |   | 01 | 10150409 |   | |
21 | U14 männlich | Skala, Joshua | TC Lütjenburg |   | 00 | 10056153 |   | |
22 | U14 männlich | Skala, Leander | TC Lütjenburg |   | 00 | 10056154 |   | |
23 | U12 männlich | Sporer, Momo | TC Schwarzenbek |   | Quali-Sieger | 02 | 10253860 |   |
24 | U12 männlich | Stolley, Lasse | Büdelsdorfer TC |   | Quali-Sieger | 02 | 10252710 |   |
25 | U12 weiblich | Stolley, Lea | Büdelsdorfer TC |   | 03 | 20351273 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U12 männlich | U12 männlich Einzel | 33 | 21.12.2014 18:00 | 4er KO | 3 x 4er RR |
U14 männlich | U14 männlich Einzel | 33 | 21.12.2014 18:00 | 8er KO (P3) | |
U14 männlich Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 21.12.2014 18:00 | 4er KO | ||
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel | 33 | 21.12.2014 18:00 | 5er RR |
,
-
-
Categories
-
Hits1098 views
-
Last modified27.04.2024 09:06