6. Moitzfelder Ranglisten und Leistungsklassen Turnier der Herren, Herren 30 und Herren 40 mit Nebenrunde Herren 30 und 40
Startdatum
Montag, 11. August 2014
Endedatum
Sonntag, 17. August 2014
Wertung
Ansprechpartner
Wilhelm Ristau/Bastian Fest
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TuS Moitzfeld e.V.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Martin L. | ||||||||
101 | Martin L. [1] | 2 Weiser T. | ||||||||
|
Rast |
3 Zehender P. | ||||||||
201 | Martin L. [1] | 4 Kerber A. | ||||||||
|
6:0 6:2 | 5 Herbring N. | ||||||||
102 | Miebach C. | 6 Hrankovic N. | ||||||||
|
Rast |
|||||||||
301 | Martin L. [1] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
103 | Martschink N. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Schauf M. | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel m.A. | ||||||||
104 | Schauf M. | |||||||||
|
||||||||||
401 | Martin L. [1] | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
105 | Herbring N. [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Harks S. | |||||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||||
106 | Harks S. | |||||||||
|
6:1 6:7 10:5 | |||||||||
302 | Topham C. | |||||||||
|
6:4 2:6 10:8 | |||||||||
107 | Topham C. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
204 | Topham C. | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||||
108 | Gläßer F. | |||||||||
|
||||||||||
501 | Martin L. [1] | Platz 3 | Hrankovic N. (6) | |||||||
|
ohne Spiel o.A. | 6:0 6:1 | ||||||||
109 | Wohlgemuth J. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Stoffers S. | |||||||||
|
Rast |
ohne Spiel m.A. | ||||||||
110 | Stoffers S. | |||||||||
|
||||||||||
303 | Fandrich S. | |||||||||
|
ohne Spiel m.A. | |||||||||
111 | Fandrich S. | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
206 | Fandrich S. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:3 | ||||||||
112 | Kerber A. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Fandrich S. | |||||||||
|
7:5 0:6 10:7 | |||||||||
113 | Hrankovic N. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Hrankovic N. [6] | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
114 | Klein C. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
304 | Hrankovic N. [6] | |||||||||
|
Rast |
6:4 4:6 10:8 | ||||||||
115 | Compes F. | |||||||||
|
||||||||||
208 | Weiser T. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | ||||||||
116 | Weiser T. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Martin L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Miebach C. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Martschink N. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Schauf M. | |||
|
||||
|
||||
105 | Herbring N. [5] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Harks S. | |||
|
6:1 6:7 10:5 | |||
|
||||
107 | Topham C. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Gläßer F. | |||
|
||||
|
||||
109 | Wohlgemuth J. | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | Stoffers S. | |||
|
||||
|
||||
111 | Fandrich S. | |||
|
6:1 6:1 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Kerber A. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Hrankovic N. [6] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Klein C. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
115 | Compes F. | |||
|
||||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Weiser T. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Martin L. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schauf M. | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
|
||||
203 | Harks S. | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Topham C. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Stoffers S. | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Fandrich S. | |||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Hrankovic N. [6] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Weiser T. [2] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Martin L. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Topham C. | |||
6:4 2:6 10:8 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Fandrich S. | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Hrankovic N. [6] | |||
6:4 4:6 10:8 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Martin L. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Fandrich S. | |||
7:5 0:6 10:7 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Martin L. [1] | Platz 3 | Hrankovic N. (6) | |
ohne Spiel o.A. | 6:0 6:1 | |||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 00 | offen männlich Einzel | 27 | 06.08.2014 23:30 | 32er KO (P3) |
Herren 30 | 30+ männlich Einzel | 27 | 06.08.2014 23:30 | 32er KO (P3) |
Herren 30 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 06.08.2014 22:00 | 16er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 27 | 06.08.2014 23:30 | 32er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 06.08.2014 22:00 | 8er KO |
Turnieradressen
TuS Moitzfeld Platzer Höhenweg 60 51429 Bergisch Gladbach 02204/56358 oder 309676
-
-
Categories
-
Hits1649 views
-
Last modified14.06.2018 20:30