TLC Karnevals-Cup 2017 (Kat. J-2) Teil der Dunlop Junior Tour
Startdatum
Donnerstag, 23. Februar 2017
Endedatum
Sonntag, 26. Februar 2017
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Jobst Krüger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TC Rot-Weiß Hangelar e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U14 weiblich | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Apata, Laura | TTC Brauweiler |   | 03 | 20350716 |   | |
2 | Buß, Charlotta | T.u.B. Bocholt e.V., TA |   | 04 | 20400849 |   | |
3 | Castillo, Kayleigh | TC Grün-Weiß Aachen |   | 04 | 20450449 |   | |
4 | Seckerdieck, Elena |   | 03 | 20300336 |   | ||
5 | Vieten, Victoria | TC Rheinstadion e.V. |   | 04 | 20450563 |   | |
6 | Müller, Rebecca | HTC schwarz-weiss bonn |   | 04 | 20450574 |   | |
7 | Simonov, Anastasia | RTHC Leverkusen |   | 04 | 20450518 |   | |
8 | Beldiman, Lea | TC Schwarz-Weiss Heimerzheim |   | 06 | 20455738 |   | |
9 | Radu, Alessia | KHTC Blau Weiss Köln |   | 04 | 20454037 |   | |
10 | Hartmann, Lisa-Nicole | HTC schwarz-weiss bonn |   | 04 | 20450978 |   | |
11 | Stein, Elisabeth | TC Grün-Weiß Aachen |   | 03 | 20353672 |   | |
12 | Chetrari, Dana | TC Kerpen |   | 04 | 20457838 |   | |
13 | Merdenz, Jana Leoni | HTC schwarz-weiss bonn |   | 03 | 20354729 |   | |
14 | Röhrig, Lilly | TC Grün-Gold Bensberg |   | 03 | 20350565 |   | |
15 | Stolber, Yasmina | Kölner KHT Schwarz Weiß |   | 04 | 20455965 |   | |
16 | Wankum, Flora | PSC Pulheim |   | 04 | 20455551 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Apata L. | |||||||
101 | Apata L. [1] | 2 Buß C. | |||||||
|
Rast |
3 Castillo K. | |||||||
201 | Apata L. [1] | 4 Seckerdieck E. | |||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
102 | Radu A. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
301 | Apata L. [1] | ||||||||
|
3:6 6:3 10:4 | ||||||||
103 | Castillo K. [3] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
202 | Castillo K. [3] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
104 | Hartmann L. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
401 | Simonov A. | ||||||||
|
6:3 4:6 11:9 | ||||||||
105 | Simonov A. | ||||||||
|
5:7 7:6 10:6 | ||||||||
203 | Simonov A. | ||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||
106 | Seckerdieck E. [4] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
302 | Simonov A. | ||||||||
|
6:3 7:6 | ||||||||
107 | Vieten V. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
204 | Buß C. [2] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
108 | Buß C. [2] | ||||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Apata L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Radu A. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Castillo K. [3] | |||
|
6:0 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Hartmann L. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
105 | Simonov A. | |||
|
5:7 7:6 10:6 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Seckerdieck E. [4] | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
107 | Vieten V. | |||
|
6:2 6:0 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Buß C. [2] | |||
|
7:5 6:2 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Apata L. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Castillo K. [3] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Simonov A. | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Buß C. [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Apata L. [1] | |||
3:6 6:3 10:4 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Simonov A. | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Simonov A. | |||
6:3 4:6 11:9 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich | U12 männlich Einzel J-2 | 35,00 Euro | 19.02.2017 23:59 | 16er KO |
U12 Nebenrunde männlich | U12 männlich Einzel J-2 | 4er KO | ||
U14 männlich | U14 männlich Einzel J-2 | 35,00 Euro | 19.02.2017 23:59 | 32er KO |
U14 Nebenrunde männlich | U14 männlich Einzel J-2 | 8er KO | ||
U16 männlich | U16 männlich Einzel J-2 | 35,00 Euro | 19.02.2017 23:59 | 16er KO |
U18 männlich | U18 männlich Einzel J-2 | 35,00 Euro | 19.02.2017 23:59 | 8er KO |
U12 Nebenrunde weiblich | U12 weiblich Einzel J-2 | 24.02.2017 22:00 | 4er KO | |
U12 weiblich | U12 weiblich Einzel J-2 | 35,00 Euro | 19.02.2017 23:59 | 16er KO |
U14 Nebenrunde weiblich | U14 weiblich Einzel J-2 | 24.02.2017 22:00 | 4er KO | |
U14 weiblich | U14 weiblich Einzel J-2 | 35,00 Euro | 19.02.2017 23:59 | 16er KO |
U16 weiblich | U16 weiblich Einzel J-2 | 35,00 Euro | 19.02.2017 23:59 | 32er KO |
U18 weiblich | U18 weiblich Einzel J-2 | 35,00 Euro | 19.02.2017 23:59 | 16er KO |
Turnieradressen
Tennishalle Niederpleis Am Eichelkämpchen 5-7 53757 Sankt Augustin (0151) 18 03 05 57
Tennishalle am Niederberg Konrad-Adenauer-Straße 59 53757 Sankt Augustin (0151) 18 03 05 57
Tennihalle Overath Cyriax 22 51491 Overath (0151) 18 03 05 57
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1167-63-Ausschreibung_Karnevals_Cup_2017_Jugend.pdf
Liebe Turnierteilnehmer ,
die Auslosungen sind erfolgt!!
Im Laufe des Nachmittags verschicken wir Euren ersten Spieltermin!
Die Auslosungen werden morgen Abend veröffentlicht !
Die Turnierleitung
Die Turnierleitung
Teppich in Niederpleis und am Niederberg - profilloste Hallenschuhe erforderlich
Hartplatz in der Tennishalle Overath - profillose Hallenschuhe oder saubere Sandplatzschuhe
-
-
Categories
-
Hits9310 views
-
Last modified01.03.2017 10:55