4. Manne Drews Cup LK Turnier beim SV Reinickendorf
Startdatum
Mittwoch, 09. August 2017
Endedatum
Sonntag, 13. August 2017
Wertung
Ansprechpartner
Michael Kempinger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren 50+ Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Kummert, Christian | Grunewald Tennis-Club | 11 | 63 | 16300353 |   | |
2 | Chilinski, Bodo | TC GWG 1919 Tegel | 14 | 65 | 16590569 |   | |
3 | Thöß, Markus | BTC Grün-Gold 1904 | 14 | 67 | 16700202 |   | |
4 | Bretzke, Andre | ´Sutos´ 1917 | 15 | 67 | 16753966 |   | |
5 | Kuhnke, Rainer | Tennisclub 92 Gransee | 15 | 58 | 15804159 |   | |
6 | Schröder, Karsten | BFC Alemannia 1890 e.V. | 15 | 64 | 16404528 |   | |
7 | Beyer, Martin | Tempelhofer Tennis-Club | 18 | 65 | 16552145 |   | |
8 | Haberecht, Kay-Uwe | TV Hennigsdorf | 19 | 66 | 16653922 |   | |
9 | Diekert, Reinhard | SV Reinickendorf 1896 | 23 | 55 | 15504475 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Kummert C. | |||||||
101 | Kummert C. [1] | 2 Chilinski B. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Kuhnke R. | ||||||||
|
2:6 0:5 Aufgabe | ||||||||
102 | Kuhnke R. | ||||||||
|
6:7 3:4 Aufgabe | ||||||||
301 | Beyer M. | ||||||||
|
Rast |
6:4 6:1 | |||||||
103 | Beyer M. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Beyer M. | ||||||||
|
Rast |
6:3 6:2 | |||||||
104 | Haberecht K. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Chilinski B. [2] | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
105 | Schröder K. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Diekert R. | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
106 | Diekert R. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Chilinski B. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | |||||||
107 | Thöß M. | ||||||||
|
|||||||||
204 | Chilinski B. [2] | ||||||||
|
Rast |
1:0 Aufgabe | |||||||
108 | Chilinski B. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Kummert C. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kuhnke R. | |||
|
6:7 3:4 Aufgabe | |||
|
Rast |
|||
103 | Beyer M. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Haberecht K. | |||
|
||||
|
||||
105 | Schröder K. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Diekert R. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
107 | Thöß M. | |||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Chilinski B. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Kuhnke R. | |||
2:6 0:5 Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Beyer M. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Diekert R. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Chilinski B. [2] | |||
1:0 Aufgabe | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Beyer M. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Chilinski B. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Chilinski B. [2] | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 40+ | 40+ männlich Einzel | 20 € | 06.08.2017 23:59 | 32er KO |
Herren 40+ Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 06.08.2017 23:59 | 8er KO | |
Herren 50+ | 50+ männlich Einzel | 20 € | 06.08.2017 23:59 | 32er KO |
Herren 50+ Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 06.08.2017 23:59 | 16er KO | |
Damen 50+ | 50+ weiblich Einzel | 20 € | 06.08.2017 23:59 | 16er KO |
Damen 50+ Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 06.08.2017 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
SV Reinickendorf Finnentroper Weg 38a 13507 Berlin 030/4323628
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Weitere Informationen folgen !!!
-
-
Categories
-
Hits6862 views
-
Last modified17.08.2017 09:30