Schmugglerbucht-Cup 2016
Startdatum
Freitag, 19. August 2016
Endedatum
Sonntag, 21. August 2016
Wertung
Ansprechpartner
Andreas Mathy
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 4
Ausrichter
Tennis-Club Konstanz e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Granitzer, Mika | TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. |   | 04 | 10450459 |   | |
2 | Helmensdorfer, Beppo | TC Lindau |   | 05 | 10552507 |   | |
3 | Dufner, Nick | TC 1902 Überlingen e.V. |   | 04 | 10450350 |   | |
4 | Dietze, Niklas | Tennisclub Radolfzell e.V. |   | 04 | 10450665 |   | |
5 | Rost, Vincent | TC Nicolai Konstanz e.V. |   | 04 | 10455015 |   | |
6 | Schlageter, Marvin | TC Rot-Weiss Tiengen e.V. |   | 04 | 10450224 |   | |
7 | Schaal, Jacob | TC Dettingen / Erms |   | 04 | 10451411 |   | |
8 | Stuböck, Joel Pascal | TC Hohentengen |   | 04 | 10450476 |   | |
9 | Arnold, Sven | TC Meckenbeuren-Kehlen |   | 04 | 10400194 |   | |
10 | Arnold, Timo | TC Meckenbeuren-Kehlen |   | 04 | 10400193 |   | |
11 | Schmid, Nikolas | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | 05 | 10550083 |   | |
12 | Jocham, Claudio | TC Meckenbeuren-Kehlen |   | 04 | 10400255 |   | |
13 | Muscal, Emanuel-Patrick | TC Weingarten |   | 04 | 10450857 |   | |
14 | Peveling, Tim | TuS Moitzfeld |   | 04 | 10455952 |   | |
15 | Zehnle, Marius | Tennisclub Stockach e.V. |   | 04 | 10400702 |   | |
16 | Bartels, Benedict | SV Litzelstetten e.V. |   | 05 | 10550226 |   | |
17 | Beganovic, Boris | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | 05 | 10561179 |   | |
18 | Bode, Constantin | TuS Moitzfeld |   | 04 | 10455949 |   | |
19 | Facek, Erik | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | 04 | 10465269 |   | |
20 | Fuka, Jan | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | 05 | 10550411 |   | |
21 | Petruschke, Robin | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | 04 | 10463727 |   | |
22 | Petruschke, Timon | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | 04 | 10463728 |   | |
23 | Röhl, Lukas | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | 05 | 10550692 |   | |
24 | Zeh, Florian | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | 05 | 10550071 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||||||||||
|
Setzliste | 1 Granitzer M. | ||||||||||||||||
101 | Granitzer M. | 2 Helmensdorfer B. | ||||||||||||||||
|
Rast |
3 Dufner N. | ||||||||||||||||
201 | Granitzer M. | 4 Dietze N. | ||||||||||||||||
|
6:1 6:1 | 5 Rost V. | ||||||||||||||||
102 | Arnold S. | 6 Schlageter M. | ||||||||||||||||
|
6:3 7:5 | 7 Schaal J. | ||||||||||||||||
301 | Granitzer M. | 8 Stuböck J. | ||||||||||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||||||||||
103 | Zeh F. | |||||||||||||||||
|
6:4 6:7 10:8 | |||||||||||||||||
202 | Zeh F. | |||||||||||||||||
|
Rast |
1:6 3:1 Aufgabe | ||||||||||||||||
104 | Stuböck J. | |||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||
401 | Granitzer M. | |||||||||||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||||||||||
105 | Dufner N. | |||||||||||||||||
|
Rast |
|||||||||||||||||
203 | Dufner N. | |||||||||||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||||||||||
106 | Bode C. | |||||||||||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||||||||||
302 | Rost V. | |||||||||||||||||
|
0:6 6:4 10:8 | |||||||||||||||||
107 | Zehnle M. | |||||||||||||||||
|
6:3 7:5 | |||||||||||||||||
204 | Rost V. | |||||||||||||||||
|
Rast |
6:3 7:5 | ||||||||||||||||
108 | Rost V. | |||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||
501 | Granitzer M. | Platz 3 | Dietze N.
|
6:1 6:4 | 7:6 6:1 | |||||||||||||
109 | Schlageter M. | |||||||||||||||||
|
Rast |
|||||||||||||||||
205 | Schlageter M. | |||||||||||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||||||||||
110 | Petruschke R. | |||||||||||||||||
|
6:1 6:4 | |||||||||||||||||
303 | Dietze N. | |||||||||||||||||
|
6:1 7:5 | |||||||||||||||||
111 | Fuka J. | |||||||||||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||||||||||
206 | Dietze N. | |||||||||||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | ||||||||||||||||
112 | Dietze N. | |||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||
402 | Helmensdorfer B. | |||||||||||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||||||||||
113 | Schaal J. | |||||||||||||||||
|
Rast |
|||||||||||||||||
207 | Schaal J. | |||||||||||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||||||||||
114 | Petruschke T. | |||||||||||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||||||||||
304 | Helmensdorfer B. | |||||||||||||||||
|
6:0 6:2 | |||||||||||||||||
115 | Arnold T. | |||||||||||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||||||||||
208 | Helmensdorfer B. | |||||||||||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||||||||||
116 | Helmensdorfer B. | |||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||||
|
||||||
101 | Granitzer M. | |||||
|
Rast |
|||||
201 | ||||||
|
||||||
102 | Arnold S.
|
6:3 7:5 | ||||
|
||||||
103 | Zeh F.
|
6:4 6:7 10:8 | ||||
202 | ||||||
|
Rast |
|||||
104 | Stuböck J.
|
|||||
|
||||||
105 | Dufner N.
|
Rast |
||||
203 | ||||||
|
||||||
106 | Bode C.
|
6:2 6:2 | ||||
|
||||||
107 | Zehnle M.
|
6:3 7:5 | ||||
204 | ||||||
|
Rast |
|||||
108 | Rost V.
|
|||||
|
||||||
109 | Schlageter M. | |||||
|
Rast |
|||||
205 | ||||||
|
||||||
110 | Petruschke R. | |||||
|
6:1 6:4 | |||||
|
||||||
111 | Fuka J.
|
6:2 6:2 | ||||
206 | ||||||
|
Rast |
|||||
112 | Dietze N.
|
|||||
|
||||||
113 | Schaal J.
|
Rast |
||||
207 | ||||||
|
||||||
114 | Petruschke T. | |||||
|
ohne Spiel | |||||
|
||||||
115 | Arnold T.
|
6:3 6:1 | ||||
208 | ||||||
|
Rast |
|||||
116 | Helmensdorfer B. | |||||
|
||||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Granitzer M. | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Zeh F. 1:6 3:1 Aufgabe | |||
|
||||
|
||||
203 | Dufner N. 6:1 6:0 | |||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Rost V. 6:3 7:5 | |||
|
||||
|
||||
205 | Schlageter M. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Dietze N. 6:4 6:3 | |||
|
||||
|
||||
207 | Schaal J. 6:0 6:0 | |||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Helmensdorfer B. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Granitzer M. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Rost V. 0:6 6:4 10:8 | |||
|
||||
|
||||
303 | Dietze N. 6:1 7:5 | |||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Helmensdorfer B. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Granitzer M. | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Helmensdorfer B. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||||
|
||||||
501 | Granitzer M. | Platz 3 | Dietze N. 6:1 6:4 | 7:6 6:1 | ||
|
||||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 24er KO (P3) | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 13.08.2016 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 23er KO (P3) | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 13.08.2016 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 23er KO (P3) | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 13.08.2016 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 11er KO (P3) | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel | 13.08.2016 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 11er KO (P3) | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 13.08.2016 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 11er KO (P3) | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 13.08.2016 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 13.08.2016 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 11er KO (P3) | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 13.08.2016 23:59 | 4er KO | ||
Kleinfeld U8 | U8 mixed Einzel | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 4er KO (P3) | 3 x 3er RR |
Großfeld U10 | U10 mixed Einzel | 25,00 | 13.08.2016 23:59 | 8er KO (P3) | 7 x 3er RR |
-
-
Categories
-
Hits7702 views
-
Last modified10.09.2016 01:05