FILA Jugend Circuit by PMTR (Turnier 1) - Dunlop Junior Series
Startdatum
Samstag, 28. März 2015
Endedatum
Donnerstag, 02. April 2015
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schölich, Tim | ETUF Essen | 18 | 03 | 10351189 |   | |
2 | Gitschel, Jona | TC Stadtwald Hilden | 20 | 03 | 10352335 |   | |
3 | Gentzsch, Tom | Lintorfer TC | 20 | 03 | 10351126 |   | |
4 | Pfau, Simon | TC Sportpark Moers-Asberg | 20 | 03 | 10351173 |   | |
5 | Knezic, Stefan | TC Bredeney | 20 | 03 | 10303262 |   | |
6 | Hammes, Tim | Crefelder HTC | 20 | 03 | 10351129 |   | |
7 | Steveker, Win | SV Bayer Wuppertal | 20 | 03 | 10351455 |   | |
8 | Hoss, Fynn | TV Osterath | 20 | 03 | 10351535 |   | |
9 | Migsch, Lukas | Lintorfer TC | 20 | 03 | 10350481 |   | |
10 | Heinz, Lennart | TC BW Elberfeld | 22 | Wildcard HF | 03 | 10352833 |   |
11 | Moll, Mika | KHTC Mülheim | 21 | Wildcard HF | 03 | 10303109 |   |
12 | Dausend, Nils | KHTC Mülheim | 22 | Wildcard HF | 03 | 10351784 |   |
13 | Lofink, Matias | TC Kaiserswerth | 23 | Quali-Sieger | 04 | 10401681 |   |
14 | Siebel, Leonard | TC GW Nikolassee Berlin | 23 | Quali-Sieger | 04 | 10450799 |   |
15 | Terbuyken, Max | Rochusclub Düsseldorf | 23 | Quali-Sieger | 04 | 10450692 |   |
16 | Megrabian, Andre | TuS Ickern |   | Quali-Sieger | 05 | 10556961 |   |
Qualifikation Junioren U12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 [1] | Wolfram, Finn | TSC Unterfeldhaus | 21 | 03 | 10351400 |   | |
18 [2] | Borgards, Alexander | MTV Kahlenberg | 20 | 03 | 10303042 |   | |
19 [3] | Achterberg, Alexander | HTC BW Krefeld | 22 | 03 | 10352342 |   | |
20 [4] | Schlageter, Marvin | TC Strümp | 22 | 03 | 10352413 |   | |
21 | Baysan, Devin | TC GW Elberfeld | 23 | 04 | 10459899 |   | |
22 | Dubiel, Simon | Buschhausener TC | 23 | 04 | 10401572 |   | |
23 | Dönmez, Kenan | SC RW Remscheid | 23 | 04 | 10452519 |   | |
24 | Lofink, Matias | TC Kaiserswerth | 23 | Quali-Sieger | 04 | 10401681 |   |
25 | Lucht, Felix | Buschhausener TC | 23 | 04 | 10401585 |   | |
26 | Panchyrz, Leon | Ratinger TC GW | 23 | 04 | 10401682 |   | |
27 | Petersilie, Justus | DSD Düsseldorf | 23 | 04 | 10401588 |   | |
28 | Siebel, Leonard | TC GW Nikolassee Berlin | 23 | Quali-Sieger | 04 | 10450799 |   |
29 | Stadler, Theo | Unterbacher TC | 23 | 04 | 10455238 |   | |
30 | Steveker, Piet | SV Bayer Wuppertal | 23 | 04 | 10450609 |   | |
31 | Terbuyken, Max | Rochusclub Düsseldorf | 23 | Quali-Sieger | 04 | 10450692 |   |
32 | Tönnies, Julian | TC Neuss-Gnadental e.V. | 23 | 04 | 10450697 |   | |
33 | Zeis, Leon | SV Bayer Wuppertal | 23 | 03 | 10353767 |   | |
34 | Gewaltig, Jan | Rochusclub Düsseldorf |   | 05 | 10550342 |   | |
35 | Hess, Lucius | TC Hilden e.V. |   | 05 | 10556079 |   | |
36 | Megrabian, Andre | TuS Ickern |   | Quali-Sieger | 05 | 10556961 |   |
37 | Sahab, Abdul-Awal | TC Bredeney |   | 03 | 10351079 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schölich T. | |||||||
Schölich T. [1] | 2 Gitschel J. | ||||||||
|
6:2 6:2 | 3 Gentzsch T. | |||||||
Schölich T. [1] | 4 Pfau S. | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
Knezic S. | |||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Schölich T. [1] | |||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
Pfau S. [4] | |||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
Pfau S. [4] | |||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
Moll M. | |||||||||
|
4:6 7:6 11:9 | ||||||||
Schölich T. [1] | |||||||||
|
7:6 7:5 | ||||||||
Steveker W. | |||||||||
|
7:6 2:6 10:7 | ||||||||
Steveker W. | |||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
Gentzsch T. [3] | |||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
Gitschel J. [2] | |||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
Hoss F. | |||||||||
|
6:3 4:6 11:9 | ||||||||
Gitschel J. [2] | |||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
Gitschel J. [2] | |||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
Schölich T. [1] | ||||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
Knezic S. | ||||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
Pfau S. [4] | ||||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
Moll M. | ||||
|
4:6 7:6 11:9 | |||
|
||||
Steveker W. | ||||
|
7:6 2:6 10:7 | |||
|
||||
Gentzsch T. [3] | ||||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
Hoss F. | ||||
|
6:3 4:6 11:9 | |||
|
||||
Gitschel J. [2] | ||||
|
6:2 6:3 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Schölich T. [1] | ||||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Pfau S. [4] | ||||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Steveker W. | ||||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Gitschel J. [2] | ||||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Schölich T. [1] | ||||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Gitschel J. [2] | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
Schölich T. [1] | ||||
7:6 7:5 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Sieger | ||||||
|
Qualifikation Gruppe 1 | ||||||||
Wolfram F. [1] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Lofink M. | |||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
Lofink M. | |||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
Lofink M. | |||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Baysan D. | |||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Gewaltig J. | |||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
Gewaltig J. | |||||||||
|
Rast |
||||||||
|
Qualifikation Gruppe 2 | ||||||||
Borgards A. [2] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Borgards A. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | |||||||
Zeis L. | |||||||||
|
|||||||||
Terbuyken M. | |||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
Terbuyken M. | |||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
Terbuyken M. | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | |||||||
Stadler T. | |||||||||
|
|||||||||
|
Qualifikation Gruppe 3 | ||||||||
Achterberg A. [3] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Achterberg A. [3] | |||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
Lucht F. | |||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
Siebel L. | |||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
Siebel L. | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Siebel L. | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | |||||||
Petersilie J. | |||||||||
|
|||||||||
|
Qualifikation Gruppe 4 | ||||||||
Schlageter M. [4] | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Megrabian A. | |||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
Megrabian A. | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Megrabian A. | |||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Steveker P. | |||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
Sahab A. | |||||||||
|
3:6 6:2 10:6 | ||||||||
Sahab A. | |||||||||
|
Rast |
||||||||
Runde 1
Runde 1 | Runde 2 | ||||||
|
Qualifikation Gruppe 1 | ||||||
Wolfram F. [1] | |||||||
|
Rast |
||||||
|
|||||||
Lofink M. | |||||||
|
6:0 6:1 | ||||||
|
|||||||
Baysan D. | |||||||
|
ohne Spiel | ||||||
|
|||||||
Gewaltig J. | |||||||
|
Rast |
||||||
|
Qualifikation Gruppe 2 | ||||||
Borgards A. [2] | |||||||
|
Rast |
||||||
|
Rast |
||||||
Zeis L. | |||||||
|
|||||||
|
|||||||
Terbuyken M. | |||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
|
Rast |
||||||
Stadler T. | |||||||
|
|||||||
|
Qualifikation Gruppe 3 | ||||||
Achterberg A. [3] | |||||||
|
Rast |
||||||
|
|||||||
Lucht F. | |||||||
|
6:1 6:1 | ||||||
|
|||||||
Siebel L. | |||||||
|
Rast |
||||||
|
Rast |
||||||
Petersilie J. | |||||||
|
|||||||
|
Qualifikation Gruppe 4 | ||||||
Schlageter M. [4] | |||||||
|
Rast |
||||||
|
|||||||
Megrabian A. | |||||||
|
Rast |
||||||
|
|||||||
Steveker P. | |||||||
|
6:0 6:1 | ||||||
|
|||||||
Sahab A. | |||||||
|
Rast |
||||||
Runde 2
Runde 2 | Runde 3 | |||
|
||||
Lofink M. | ||||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Gewaltig J. | ||||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Borgards A. [2] | ||||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Terbuyken M. | ||||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Achterberg A. [3] | ||||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
Siebel L. | ||||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Megrabian A. | ||||
6:0 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Sahab A. | ||||
3:6 6:2 10:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Runde 3 | Sieger | |||
|
||||
Lofink M. | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
Terbuyken M. | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
Siebel L. | ||||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
Megrabian A. | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 | U10 männlich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 32er KO | |
Jungen U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U12 | U12 männlich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | 4 x 8er KO |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | 4 x 8er KO |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | 4 x 4er KO |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | |
Mädchen U10 Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | 4 x 4er KO |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 30 Euro | 22.03.2015 23:59 | 16er KO | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel | 22.03.2015 23:59 | 4er KO |
siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits3830 views
-
Last modified24.04.2015 01:05