6. Gürzenich - Wald Trophy 2016 by YONEX Offizielles Turnier mit LK- Wertung auf Asche
Startdatum
Dienstag, 12. April 2016
Endedatum
Freitag, 13. Mai 2016
Wertung
Ansprechpartner
Dieter Kaps
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
TG Gürzenich Wald ev.
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Roeder S. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
201 | Roeder S. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
102 | Wollenschein S. | ||||||
|
6:1 6:1 | ||||||
301 | Krichel R. | ||||||
|
6:4 6:3 | ||||||
103 | Hünerbein R. | ||||||
|
Rast |
||||||
202 | Krichel R. | ||||||
|
6:0 3:6 10:4 | ||||||
104 | Krichel R. | ||||||
|
6:2 6:0 | ||||||
401 | Roeb G. | ||||||
|
6:1 6:3 | ||||||
105 | Roeb G. | ||||||
|
6:1 7:5 | ||||||
203 | Roeb G. | ||||||
|
6:4 4:2 Aufgabe | ||||||
106 | Janyga A. | ||||||
|
Rast |
||||||
302 | Roeb G. | ||||||
|
6:4 6:1 | ||||||
107 | Haupt E. | ||||||
|
Rast |
||||||
204 | Weyer K. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
108 | Weyer K. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Roeder S. | |||
|
ohne Spiel | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Wollenschein S. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Hünerbein R. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Krichel R. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
105 | Roeb G. | |||
|
6:1 7:5 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Janyga A. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Haupt E. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
||||
108 | Weyer K. | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Roeder S. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Krichel R. | |||
6:0 3:6 10:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Roeb G. | |||
6:4 4:2 Aufgabe | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Weyer K. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Krichel R. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Roeb G. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Roeb G. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Runde 1 | Sieger | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
101 | Tischendorf J. [1] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
102 | Carl C. [2] | ||||||||
|
4:6 6:1 10:6 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 3 | |||||||||
|
|||||||||
103 | Stade I. | ||||||||
|
7:5 3:6 10:5 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 4 | |||||||||
|
|||||||||
104 | Krichel R. [4] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 5 | |||||||||
|
|||||||||
105 | Lausberg V. | ||||||||
|
3:6 6:3 10:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 6 | |||||||||
|
|||||||||
106 | Roeb G. [6] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Qualifikation Gruppe 7 | |||||||||
|
|||||||||
107 | Hünerbein R. [7] | ||||||||
|
6:0 7:5 | ||||||||
Runde 1
Runde 1 | Sieger | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
101 | Tischendorf J. [1] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
102 | Carl C. [2] | ||||||||
|
4:6 6:1 10:6 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 3 | |||||||||
|
|||||||||
103 | Stade I. | ||||||||
|
7:5 3:6 10:5 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 4 | |||||||||
|
|||||||||
104 | Krichel R. [4] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 5 | |||||||||
|
|||||||||
105 | Lausberg V. | ||||||||
|
3:6 6:3 10:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 6 | |||||||||
|
|||||||||
106 | Roeb G. [6] | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Qualifikation Gruppe 7 | |||||||||
|
|||||||||
107 | Hünerbein R. [7] | ||||||||
|
6:0 7:5 | ||||||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
He 30 LK 02 bis LK 23 | 30+ männlich Einzel | 27,00 EUR | 09.04.2016 20:00 | 11er KO | 5 x 2er KO |
He 30 LK 02 bis LK 23 | 30+ männlich Einzel | 27,00 EUR | 09.04.2016 20:00 | 16er KO | |
He 30 LK 02 bis LK 23 | 30+ männlich Einzel | 27,00 EUR | 09.04.2016 20:00 | 16er KO | |
He 40 LK 04 bis LK 10 | 40+ männlich Einzel | 27,00 EUR | 09.04.2016 20:00 | 15er KO | 7 x 2er KO |
He 40 LK 11 bis LK 17 | 40+ männlich Einzel | 27,00 EUR | 09.04.2016 20:00 | 13er KO | 6 x 2er KO |
He 40 LK 18 bis LK 23 | 40+ männlich Einzel | 27,00 EUR | 09.04.2016 20:00 | 18er KO | 9 x 2er KO |
He 50 LK 06 bis LK 12 | 50+ männlich Einzel | 27,00 EUR | 09.04.2016 20:00 | 14er KO | 7 x 2er KO |
He 50 LK 13 bis LK 23 | 50+ männlich Einzel | 27,00 € | 09.04.2016 20:00 | 17er KO | 8 x 2er KO |
He 50 LK 13 bis LK 23 | 50+ männlich Einzel | 27,00 EUR | 09.04.2016 20:00 | 16er KO | |
He 60 LK 08 bis LK 23 | 60+ männlich Einzel | 27,00 EUR | 09.04.2016 20:00 | 17er KO | 8 x 2er KO |
He 60 LK 08 bis LK 23 | 60+ männlich Einzel | 27,00 EUR | 09.04.2016 20:00 | 16er KO | |
He 65 LK 09 bis LK 23 | 65+ männlich Einzel | 27,00 EUR | 09.04.2016 20:00 | 17er KO | 8 x 2er KO |
Turnieradressen
TG Gürzenich Wald Im Eichenbruch 201 52355 Düren 02421-961164 oder 0174-297 51 66
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Herren 30, HE 40, HE 50, HE 60 und HE 65 mit LK Wertung mit verschiedenen LK
Abstufungen. -Jedem Spieler werden mindestens 2 Spiele garantiert-
-
-
Categories
-
Hits5591 views
-
Last modified09.03.2017 18:35