9. Gürzenich - Wald Trophy 2019 Offizielles Turnier mit LK- Wertung auf Asche
Startdatum
Mittwoch, 10. April 2019
Endedatum
Mittwoch, 01. Mai 2019
Wertung
Ansprechpartner
Dieter Kaps
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
TG Gürzenich Wald ev.
Teilnehmerliste
Hauptfeld He 50 LK 13 bis LK 23 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Gollnow, Knut | TC RW Jülich TVM | 13 | Quali-Sieger | 64 | 16402536 |   |
2 | Büchel, Jürgen | TV Huchem Stammeln | 15 | Quali-Plaz. | 64 | 16453139 |   |
3 | Suhr, Gerhard | TV Huchem Stammeln | 15 | Quali-Plaz. | 63 | 16302695 |   |
4 | Grewe, Daniel | Baesweiler TC TVM | 17 | Quali-Sieger | 62 | 16202553 |   |
5 | Heyer, Jörg | Dürener TV TVM | 17 | Quali-Sieger | 69 | 16905176 |   |
6 | Sous, Frank | TC Blau-Weiß Stolberg TVM | 17 | Quali-Sieger | 68 | 16854679 |   |
7 | Albrecht, Dieter | TC Zweifall TVM | 19 | Quali-Plaz. | 64 | 16451945 |   |
8 | Keimes, Oliver | Dürener TV TVM | 19 | Quali-Sieger | 64 | 16402588 |   |
9 | Houben, Robert | TC Zweifall TVM | 22 | Quali-Plaz. | 62 | 16252758 |   |
10 | Zimmermann, Axel | Dürener TV TVM | 22 | Quali-Plaz. | 61 | 16105521 |   |
11 | Gittner, Thadaeus | TC RW Jülich TVM | 23 | Quali-Sieger | 68 | 16855329 |   |
12 | Lang, Peter | Dürener TV TVM | 23 | Quali-Plaz. | 62 | 16251800 |   |
13 | Luckas, Norbert | TG Gürzenich Wald TVM | 23 | Quali-Sieger | 69 | 16902372 |   |
14 |   | - |   |   | |||
15 |   | - |   |   | |||
16 |   | Qualifikation Platz. |   | Quali-Plaz. |   | ||
Qualifikation He 50 LK 13 bis LK 23 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Gollnow, Knut | TC RW Jülich TVM | 13 | Quali-Sieger | 64 | 16402536 |   |
18 | Büchel, Jürgen | TV Huchem Stammeln | 15 | Quali-Plaz. | 64 | 16453139 |   |
19 | Suhr, Gerhard | TV Huchem Stammeln | 15 | Quali-Plaz. | 63 | 16302695 |   |
20 | Grewe, Daniel | Baesweiler TC TVM | 17 | Quali-Sieger | 62 | 16202553 |   |
21 | Heyer, Jörg | Dürener TV TVM | 17 | Quali-Sieger | 69 | 16905176 |   |
22 | Sous, Frank | TC Blau-Weiß Stolberg TVM | 17 | Quali-Sieger | 68 | 16854679 |   |
23 | Albrecht, Dieter | TC Zweifall TVM | 19 | Quali-Plaz. | 64 | 16451945 |   |
24 | Keimes, Oliver | Dürener TV TVM | 19 | Quali-Sieger | 64 | 16402588 |   |
25 | Houben, Robert | TC Zweifall TVM | 22 | Quali-Plaz. | 62 | 16252758 |   |
26 | Zimmermann, Axel | Dürener TV TVM | 22 | Quali-Plaz. | 61 | 16105521 |   |
27 | Gittner, Thadaeus | TC RW Jülich TVM | 23 | Quali-Sieger | 68 | 16855329 |   |
28 | Lang, Peter | Dürener TV TVM | 23 | Quali-Plaz. | 62 | 16251800 |   |
29 | Luckas, Norbert | TG Gürzenich Wald TVM | 23 | Quali-Sieger | 69 | 16902372 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Gollnow K. | ||||||
|
Rast |
||||||
201 | Gollnow K. | ||||||
|
6:1 6:2 | ||||||
102 | Luckas N. | ||||||
|
6:4 6:4 | ||||||
301 | Gollnow K. | ||||||
|
6:3 6:3 | ||||||
103 | Heyer J. | ||||||
|
6:3 5:7 10:7 | ||||||
202 | Heyer J. | ||||||
|
Rast |
6:3 6:1 | |||||
104 | Büchel J. | ||||||
|
|||||||
401 | Gollnow K. | ||||||
|
6:3 6:3 | ||||||
105 | Grewe D. | ||||||
|
6:0 6:1 | ||||||
203 | Albrecht D. | ||||||
|
6:4 6:1 | ||||||
106 | Albrecht D. | ||||||
|
ohne Spiel | ||||||
302 | Albrecht D. | ||||||
|
6:2 6:0 | ||||||
107 | Houben R. | ||||||
|
6:4 6:1 | ||||||
204 | Suhr G. | ||||||
|
Rast |
5:7 6:2 10:5 | |||||
108 | Suhr G. | ||||||
|
|||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Gollnow K. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Luckas N. | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
103 | Heyer J. | |||
|
6:3 5:7 10:7 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Büchel J. | |||
|
||||
|
||||
105 | Grewe D. | |||
|
6:0 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Albrecht D. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
107 | Houben R. | |||
|
6:4 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Suhr G. | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Gollnow K. | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Heyer J. | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Albrecht D. | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Suhr G. | |||
5:7 6:2 10:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Gollnow K. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Albrecht D. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Gollnow K. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Runde 1 | Sieger | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
101 | Keimes O. | ||||||||
|
7:6 7:5 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
102 | Heyer J. | ||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 3 | |||||||||
|
|||||||||
103 | Luckas N. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 4 | |||||||||
|
|||||||||
104 | Gittner T. | ||||||||
|
7:5 6:0 Aufgabe | ||||||||
Qualifikation Gruppe 5 | |||||||||
|
|||||||||
105 | Gollnow K. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 6 | |||||||||
|
|||||||||
106 | Sous F. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 7 | |||||||||
|
|||||||||
107 | Grewe D. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
Runde 1
Runde 1 | Sieger | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
101 | Keimes O. | ||||||||
|
7:6 7:5 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
102 | Heyer J. | ||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 3 | |||||||||
|
|||||||||
103 | Luckas N. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 4 | |||||||||
|
|||||||||
104 | Gittner T. | ||||||||
|
7:5 6:0 Aufgabe | ||||||||
Qualifikation Gruppe 5 | |||||||||
|
|||||||||
105 | Gollnow K. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 6 | |||||||||
|
|||||||||
106 | Sous F. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 7 | |||||||||
|
|||||||||
107 | Grewe D. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
He 30 LK 04 bis LK 23 | 30+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 08.04.2019 15:00 | 6er KO | 4 x 2er KO |
He 40 LK 04 bis LK 10 | 40+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 08.04.2019 15:00 | 8er KO | 4 x 2er KO |
He 40 LK 11 bis LK 17 | 40+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 08.04.2019 15:00 | 8er KO | 5 x 2er KO |
He 40 LK 18 bis LK 23 | 40+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 08.04.2019 15:00 | 14er KO | 7 x 2er KO |
He 50 LK 06 bis LK 12 | 50+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 08.04.2019 15:00 | 14er KO | 7 x 2er KO |
He 50 LK 13 bis LK 23 | 50+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 08.04.2019 15:00 | 16er KO | 7 x 2er KO |
He 60 LK 06 bis LK 23 | 60+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 08.04.2019 15:00 | 10er KO | 5 x 2er KO |
He 65 LK 08 bis LK 23 | 65+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 08.04.2019 15:00 | 12er KO | 6 x 2er KO |
Turnieradressen
TG Gürzenich Wald Im Eichenbruch 201 52355 Düren 02421-961164 oder 0174-297 51 66
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1598-11-GuerzenichTrophy_2.2019docx..pdf
1598-11-GuerzenichTrophy_1.2019.pdf
Herren 30, HE 40, HE 50, HE 60 und HE 65 mit LK Wertung mit verschiedenen LK
Abstufungen. -Jedem Spieler werden mindestens 2 Spiele garantiert-. Für Turniere ab 01.04.17 müssen wir pro Teilnehmer 5,00 __EUR__ an den DTB überweisen.
-
-
Categories
-
Hits20338 views
-
Last modified04.06.2019 11:55