9. Gürzenich - Wald Trophy 2019 Offizielles Turnier mit LK- Wertung auf Asche
Startdatum
Mittwoch, 10. April 2019
Endedatum
Mittwoch, 01. Mai 2019
Wertung
Ansprechpartner
Dieter Kaps
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
TG Gürzenich Wald ev.
Teilnehmerliste
Hauptfeld He 40 LK 04 bis LK 10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Sperling, Richard | TC Widdersdorf Köln TVM | 7 | Quali-Sieger | 78 | 17801853 |   |
2 | Ward, Dany | TV Huchem-Stammeln TVM | 7 | Quali-Plaz. | 79 | 17904019 |   |
3 | Hanrath, Stefan | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 TVM | 9 | Quali-Plaz. | 73 | 17302398 |   |
4 | Kabelitz, Christoph | TC Grün-Weiß Königsforst TVM | 10 | Quali-Sieger | 70 | 17001857 |   |
5 | Lehmann, Dirk | TC RW Juelich | 10 | Quali-Plaz. | 71 | 17102418 |   |
6 | Ulhas, Sascha | Post-Ford-Sportverein Düren e.V. TVM | 11 | Quali-Sieger | 76 | 17601706 |   |
7 |   | Qualifikant |   | Quali-Sieger |   | ||
8 |   | Qualifikation Platz. |   | Quali-Plaz. |   | ||
Qualifikation He 40 LK 04 bis LK 10 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Sperling, Richard | TC Widdersdorf Köln TVM | 7 | Quali-Sieger | 78 | 17801853 |   |
10 | Ward, Dany | TV Huchem-Stammeln TVM | 7 | Quali-Plaz. | 79 | 17904019 |   |
11 | Hanrath, Stefan | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 TVM | 9 | Quali-Plaz. | 73 | 17302398 |   |
12 | Kabelitz, Christoph | TC Grün-Weiß Königsforst TVM | 10 | Quali-Sieger | 70 | 17001857 |   |
13 | Lehmann, Dirk | TC RW Juelich | 10 | Quali-Plaz. | 71 | 17102418 |   |
14 | Ulhas, Sascha | Post-Ford-Sportverein Düren e.V. TVM | 11 | Quali-Sieger | 76 | 17601706 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Sperling R. | ||||||
101 | Sperling R. [1] | 2 Ward D. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Sperling R. [1] | |||||||
|
Rast |
|||||||
102 | Rast | |||||||
|
Rast |
|||||||
301 | Sperling R. [1] | |||||||
|
6:2 6:1 | |||||||
103 | Ulhas S. | |||||||
|
4:1 Aufgabe | |||||||
202 | Lehmann D. | |||||||
|
4:6 6:3 10:5 | |||||||
104 | Lehmann D. | |||||||
|
6:3 6:3 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Sperling R. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
Rast |
|||
102 | Rast | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Ulhas S. | |||
|
4:1 Aufgabe | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Lehmann D. | |||
|
6:3 6:3 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Sperling R. [1] | |||
|
Rast |
|||
301 | ||||
|
||||
202 | Lehmann D. | |||
4:6 6:3 10:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Sperling R. [1] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Runde 1 | Sieger | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
101 | Sperling R. | ||||||||
|
6:4 4:6 10:5 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
102 | Ulhas S. | ||||||||
|
1:6 7:6 10:5 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 3 | |||||||||
|
|||||||||
103 | Kabelitz C. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Qualifikation Gruppe 4 | |||||||||
|
|
||||||||
104 | |||||||||
|
|
||||||||
Runde 1
Runde 1 | Sieger | ||||||||
Qualifikation Gruppe 1 | |||||||||
|
|||||||||
101 | Sperling R. | ||||||||
|
6:4 4:6 10:5 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 2 | |||||||||
|
|||||||||
102 | Ulhas S. | ||||||||
|
1:6 7:6 10:5 | ||||||||
Qualifikation Gruppe 3 | |||||||||
|
|||||||||
103 | Kabelitz C. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Qualifikation Gruppe 4 | |||||||||
|
|
||||||||
104 | |||||||||
|
|
||||||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
He 30 LK 04 bis LK 23 | 30+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 08.04.2019 15:00 | 6er KO | 4 x 2er KO |
He 40 LK 04 bis LK 10 | 40+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 08.04.2019 15:00 | 8er KO | 4 x 2er KO |
He 40 LK 11 bis LK 17 | 40+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 08.04.2019 15:00 | 8er KO | 5 x 2er KO |
He 40 LK 18 bis LK 23 | 40+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 08.04.2019 15:00 | 14er KO | 7 x 2er KO |
He 50 LK 06 bis LK 12 | 50+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 08.04.2019 15:00 | 14er KO | 7 x 2er KO |
He 50 LK 13 bis LK 23 | 50+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 08.04.2019 15:00 | 16er KO | 7 x 2er KO |
He 60 LK 06 bis LK 23 | 60+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 08.04.2019 15:00 | 10er KO | 5 x 2er KO |
He 65 LK 08 bis LK 23 | 65+ männlich Einzel | 27,00 EUR + 5,00 € DTB | 08.04.2019 15:00 | 12er KO | 6 x 2er KO |
Turnieradressen
TG Gürzenich Wald Im Eichenbruch 201 52355 Düren 02421-961164 oder 0174-297 51 66
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1598-11-GuerzenichTrophy_2.2019docx..pdf
1598-11-GuerzenichTrophy_1.2019.pdf
Herren 30, HE 40, HE 50, HE 60 und HE 65 mit LK Wertung mit verschiedenen LK
Abstufungen. -Jedem Spieler werden mindestens 2 Spiele garantiert-. Für Turniere ab 01.04.17 müssen wir pro Teilnehmer 5,00 __EUR__ an den DTB überweisen.
-
-
Categories
-
Hits20340 views
-
Last modified04.06.2019 11:55