TVPro-online Spielerportrait (19.01.2018 02:46:54)
Knuth, Anke  Deutschland, TC Kreuzau, TVM (26102083)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 13. bob-Open 2017 LK Turnier Damen 55/60 Einzel LK 15-23
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 1 0 1
2016 17 2 15
2015 31 8 23
2014 33 11 22
2013 38 4 34
2012 18 2 16
Summe 138 27 111
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 18.01.2018 17:20:15)
13. bob-Open 2017 LK Turnier
TC RW Bliesheim 17.07.2017 - 30.07.2017
30.11.-0001Damen 55/60 Einzel LK 15-23Hauptfeld 104 Steindorf, Ute  , TC Odendorf (25102034) ohne Spiel
3. KERPEN-OPEN (LK-Turnier mit Nebenrunde für die Leistungsklassen 15-23)
TC Kerpen 1973 e.V. 15.07.2017 - 22.07.2017
16.07.2017Damen 50 (LK15-23)Hauptfeld 104 Hild, Susanne Kathrin  , TC Kerpen (26301552)3:6 0:6
20.07.2017NR_Damen 50Hauptfeld 102 Kremer, Irene  , TC Kerpen (26001612) ohne Spiel
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 18.01.2018 17:20:15)
16. Offene Barnimer Meisterschaften vom 25.-28. August in Bernau b. Bln
TTC SportForum Bernau e.V. 25.08.2016 - 28.08.2016
27.08.2016Damen 50Qualifikation 507 Mattausch, Ute  , TV Strauß Strausberg (25450639)1:6 0:6
27.08.2016Damen 50Qualifikation 607 Reuscher, Brigitte  , TTC SportForum Bernau (24950615)1:6 2:6
Lechenich Open 2016 by Master Car
TC Blau-Weiß Lechenich 10.08.2016 - 23.08.2016
13.08.2016Damen 55Hauptfeld 103 Schönberg, Heidi  , TC Liblar (25102040)3:6 2:6
18.08.2016Damen 55 NebenrundeHauptfeld 103 Rockenfeller-Schlick, Birgit  , TC Liblar (26101567)2:6 2:6
12. bob-Open 2016 LK Turnier
TC RW Bliesheim 11.07.2016 - 24.07.2016
15.07.2016Damen 55/60 Einzel LK 15-23Hauptfeld 102 Steindorf, Ute  , TC Odendorf (25102034)2:6 0:6
22.07.2016Damen 55/60 Einzel LK 15-23 NebenrundeHauptfeld 101 Brandt, Gaby  , TC Liblar (25751218)4:6 6:2 10:8
2. KERPEN-OPEN (LK-Turnier mit Nebenrunde für die Leistungsklassen 15-23)
TC Kerpen 1973 e.V. 02.07.2016 - 09.07.2016
02.07.2016Damen 40 (LK 15-23)Hauptfeld 101 Schillmeier, Isabell  , Bergheimer TC Grün-Weiss (26901324)0:6 1:6
05.07.2016Damen 40 (LK 15-23) NebenrundeHauptfeld 101 Meyer, Alexandra  , TC Kerpen, 3085 (26903424)6:3 6:0
08.07.2016Damen 40 (LK 15-23) NebenrundeHauptfeld 201 Blauertz, Roswitha  , TC Blau-Weiss Lechenich (3052) (26402086)2:6 3:6
LK-Tagesturnier powered by ICH SPIEL TENNIS
TC BW Duisdorf / ICH SPIEL TENNIS 16.05.2016 - 16.05.2016
16.05.2016Damen 50+Hauptfeld 307 Frankenne, Helga  , TC TuS Pützchen 05 e.V. (3250) (26501467)3:6 0:6
16.05.2016Damen 50+Hauptfeld 309 Kilian, Christina  , Bonner THV (26351415)2:6 1:6
LK-Tagesturnier TuS Birk / Lohmar 14.05.2016 powered by Tennis-Point & HEAD
TuS Birk & Senior Tennis Events by JSL 14.05.2016 - 14.05.2016
14.05.2016Damen 40+/50+ Gr.1Hauptfeld 1012 Schuster-Leonhardt, Jutta  , TuS Birk 1910 (26601527)2:6 0:6
14.05.2016Damen 40+/50+ Gr.1Hauptfeld 1112 Stürzebecher, Andrea  , TuS Birk 1910 (26601647)3:6 1:6
2. Lk-Vormittagsturnier - Sommercircuit 2016 powered by SV Eintracht Hohkeppel
SV Eintracht Hohkeppel 05.05.2016 - 05.05.2016
05.05.2016DamenHauptfeld 204 Roßleben, Petra  , TC Lindlar (26000978)2:6 1:6
05.05.2016DamenHauptfeld 304 Degroot, Fabienne Kim  , Kölner KHT Schwarz-Weiss (20252891)0:6 0:6
1. Sunball LK-Turnier 2016 - LK-Turnier auf Mallorca
TC Weiden e.V. / Sunball Tennis & Reisen 21.03.2016 - 25.03.2016
30.11.-0001DamenHauptfeld 507 Schoppe, Nadja  , Lingener TV GW (27451002)1:6 0:6
30.11.-0001DamenHauptfeld 514 Apel, Vera  , TC Kaster (28551383)2:6 0:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 18.01.2018 17:20:15)
LK-Vormittagsturnier TH Hebborn / Berg. Gladbach 28.10.2015 powered by TENNIS-POINT & HEAD
TH Hebborn & Senior Tennis Events by JSL 28.10.2015 - 28.10.2015
28.10.2015Damen 40+Hauptfeld 204 Kötter, Ann-Kathrin  , TG Leverkusen (26703653)1:6 1:6
28.10.2015Damen 40+Hauptfeld 406 Rosenberger, Bettina  , TC Grün-Weiß Königsforst (27001169)5:7 3:6
3. Sunball LK-Turnier 2015 - LK-Turnier in der Türkei
TC Weiden e.V. / Sunball Tennis & Reisen 09.10.2015 - 10.10.2015
09.10.2015DamenHauptfeld 708 Betten, Kornelia  , TC Hohenhorst (25402048)3:6 5:7
09.10.2015DamenHauptfeld 711 Bendel, Elisabeth  , ohne Verein (28151102)6:0 6:0
2. Sunball LK Matchday 2015 - LK Tagesturnier in der Türkei
TC Weiden e.V. / Sunball Tennis & Reisen 07.10.2015 - 07.10.2015
07.10.2015DamenHauptfeld 810 Kompenhans, Marianne  , SG Weiterstadt (25010703)6:2 6:4
07.10.2015DamenHauptfeld 811 Hense, Martina  , Gelsenkirchener TK (26301053)6:0 6:0
1. Sunball LK Matchday 2015 - LK Tagesturnier in der Türkei
TC Weiden e.V. / Sunball Tennis & Reisen 05.10.2015 - 05.10.2015
30.11.-0001Damen LK 08-17Hauptfeld 608 Ebert, Jutta  , RSV/GA Klosterhardt , TA (27191609)1:6 1:6
05.10.2015Damen LK 17-23Hauptfeld 102 Betten, Kornelia  , TC Hohenhorst (25402048)2:6 6:3 10:8
OTS LK Vormittagsturnier @ TC Weiden - Dienstag! - fixe Termine!
TC Weiden e.V. / OTS Team 15.09.2015 - 15.09.2015
15.09.2015Damen 40+Hauptfeld 103 Gissler-Weber, Claudia  , TV Blau-Weiß Jülich (26601422)4:6 2:6
15.09.2015Damen 40+Hauptfeld 305 Schröder, Andrea  , SV DJK Holzbüttgen 1961, TA (26751764)6:2 6:4
OTS LK Vormittagsturnier @ TC Weiden - Dienstag! - fixe Termine!
TC Weiden e.V. / OTS Team 08.09.2015 - 08.09.2015
08.09.2015Damen 40+Hauptfeld 204 Rodenkirchen, Ute  , TC Erftstadt-Gymnich (26601884)2:6 2:6
08.09.2015Damen 40+Hauptfeld 406 Hilbricht, Iris  , DJK Germania Hoisten 1924 e.V. TA (27002707)3:6 2:6
OTS LK Vormittagsturnier @ TC Weiden - Dienstag! - fixe Termine!
TC Weiden e.V. / OTS Team 01.09.2015 - 01.09.2015
01.09.2015Damen 40+Hauptfeld 507 Böhme, Heike-Sabine  , TC Rot-Weiß Bliesheim (26701826)4:6 3:6
LK-Tagesturnier ZSV Heinsberg & TC RW Lieck 29.08.2015 powered by TENNIS-POINT
ZSV Heinsberg, TC RW Lieck & Senior Tennis Events 29.08.2015 - 29.08.2015
29.08.2015Damen 30+/40+/50+Hauptfeld 102 Koch, Yvonne  , Zollsportverein Heinsberg (26401547)1:6 0:6
29.08.2015Damen 30+/40+/50+Hauptfeld 204 Dennisen, Franziska  , TC Rot-Weiß Lieck (28450834)1:6 2:6
OTS LK Vormittagsturnier @ TC Weiden - 40er Dienstag! - Herren offen MITTWOCH! fixe Termine!
TC Weiden e.V. / OTS Team 25.08.2015 - 26.08.2015
25.08.2015Damen 40+Hauptfeld 709 Hunold, Andrea  , TC Stadtwald Hilden e.V. (26951041)2:6 1:6
OTS LK Vormittagsturnier @ TC Weiden - Dienstag! - fixe Termine!
TC Weiden e.V. / OTS Team 18.08.2015 - 18.08.2015
18.08.2015Damen 40+Hauptfeld 406 Abbott, Melanie  , TC Rot-Weiß Hürth-Gleuel (27002911)0:6 0:6
18.08.2015Damen 40+Hauptfeld 608 Meyer-Ramloch, Dorothea Mai-Britt  , Kölner HTC Blau-Weiss (26801471)0:6 0:6
OTS LK Vormittagsturnier @ TC Weiden - Dienstag! - fixe Termine!
TC Weiden e.V. / OTS Team 19.05.2015 - 19.05.2015
19.05.2015Damen 40+Hauptfeld 103 John, Christiane  , TC Grün-Weiß Königsforst (26703650)1:6 3:6
19.05.2015Damen 40+Hauptfeld 305 Rosenberger, Bettina  , TC Grün-Weiß Königsforst (27001169)3:6 6:2 10:12
OTS LK Vormittagsturnier @ TC Weiden - Dienstag! - fixe Termine!
TC Weiden e.V. / OTS Team 12.05.2015 - 12.05.2015
12.05.2015Damen 50+Hauptfeld 104 Lammerschmidt, Utta  , TG Leverkusen (26101751)0:6 0:6
OTS LK Vormittagsturnier @ TC Weiden - Dienstag! - fixe Termine!
TC Weiden e.V. / OTS Team 05.05.2015 - 05.05.2015
05.05.2015Damen 40+Hauptfeld 203 Schröder, Andrea  , SV DJK Holzbüttgen 1961, TA (26751764)6:1 6:4
30.11.-0001Damen 40+Hauptfeld 204 Rutz-Felbeck, Anja  , TC Weiden (26603708)6:3 6:3
OTS LK Vormittagsturnier @ TC Weiden - Dienstag! - fixe Termine!
TC Weiden e.V. / OTS Team 21.04.2015 - 21.04.2015
21.04.2015Damen 40+Hauptfeld 305 Klöckner, Cordula  , TTC Brauweiler (25750812)3:6 1:6
21.04.2015Damen 40+Hauptfeld 507 Röger, Caroline  , TC Blau-Weiss Wahlscheid (27701692)6:4 0:6 4:10
OTS LK Vormittagsturnier @ TC Weiden - Dienstag! - fixe Termine!
TC Weiden e.V. / OTS Team 14.04.2015 - 14.04.2015
14.04.2015Damen 50+Hauptfeld 103 Barschkett, Claudia  , TC Lohmar (26501434)0:6 1:6
14.04.2015Damen 50+Hauptfeld 203 Klöckner, Cordula  , TTC Brauweiler (25750812)3:6 1:6
6. OTS LK Vormittagsturnier 2015
TC Weiden e.V. / OTS Team 23.03.2015 - 23.03.2015
23.03.2015Damen 40+Hauptfeld 204 Riedel, Ines  , TTC Brauweiler (26302021)2:6 0:6
23.03.2015Damen 40+Hauptfeld 406 Schröder, Andrea  , SV DJK Holzbüttgen 1961, TA (26751764)6:2 6:0
4. OTS LK Vormittagsturnier 2015
TC Weiden e.V. / OTS Team 09.03.2015 - 09.03.2015
09.03.2015Damen 40+Hauptfeld 102 Keller, Marion  , TC Blau-Weiss Wahlscheid (26851653)2:6 4:6
09.03.2015Damen 40+Hauptfeld 204 Weide, Helga  , TC Rot-Weiss im Sport-Club 1936 e.V. Neuss-Grimlinghausen (25702470)6:7 2:6
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 18.01.2018 17:20:16)
5. OTS LK-Hallenturnier 2014 - NEU MIT JUGENDKONKURRENZEN!!!
TC Weiden e.V. / OTS Team 27.12.2014 - 28.12.2014
28.12.2014Damen 30+ LK 15-23Hauptfeld 102 Dickow, Steffi  , TC Karken (26702221)4:6 2:6
28.12.2014Damen 30+ LK 15-23Hauptfeld 103 Heller, Michaela  , TTC Brauweiler (26402289)6:3 6:4
4. OTS LK-Hallenturnier 2014 - NEU MIT JUGENDKONKURRENZEN!!!
TC Weiden e.V. / OTS Team 20.12.2014 - 22.12.2014
21.12.2014Damen 40+ LK 15-23Hauptfeld 204 Breuers, Sabine  , TC Mülheim TVM (26401476)3:6 0:6
20.12.2014Damen 40+ LK 15-23Hauptfeld 406 Schmitz, Clarissa  , TC SR Habbelrath (26702248)6:2 6:2
3. OTS LK-Hallenturnier 2014 - garantiert 2 Matches!
TC Weiden e.V. / OTS Team 18.10.2014 - 19.10.2014
18.10.2014Damen 40+Hauptfeld 102 Hoffmann, Claudia  , HTC Bad Neuenahr (26351701)3:6 2:6
18.10.2014Damen 40+ NebenrundeHauptfeld 101 Gierscher, Tessa  , Unterbacher Tennisclub e.V. (26702457)4:6 1:6
21. OTS LK-Montag 2014 - Leistungsklassen-Vormittagsturnier
TC Weiden e.V. / OTS Team 29.09.2014 - 29.09.2014
29.09.2014Damen 40+Hauptfeld 305 Tempel, Michaela  , TC Blau-Weiss Türnich (26602291)2:6 1:6
29.09.2014Damen 40+Hauptfeld 507 Unteroberdörster, Claudia  , TC Blau-Weiss Wahlscheid (26551358)5:7 2:6
19. OTS LK-Montag 2014 - Leistungsklassen-Vormittagsturnier
TC Weiden e.V. / OTS Team 15.09.2014 - 15.09.2014
30.11.-0001Damen 40+Hauptfeld 104 Hoffmann, Claudia  , HTC Bad Neuenahr (26351701)0:6 1:6
30.11.-0001Damen 40+Hauptfeld 111 Böhme, Heike  , TC RW Bliesheim (26701826)5:7 1:6
17. OTS LK-Montag 2014 - Leistungsklassen-Vormittagsturnier
TC Weiden e.V. / OTS Team 01.09.2014 - 01.09.2014
30.11.-0001Damen 40+Hauptfeld 104 Schröder, Andrea  , SV DJK Holzbüttgen 1961, TA (26751764)6:1 4:6 10:8
30.11.-0001Damen 40+Hauptfeld 110 Böhme, Heike  , TC RW Bliesheim (26701826)1:6 1:6
Lechenich Open 2014 by Master Car
TC BW Lechenich 06.08.2014 - 20.08.2014
08.08.2014Damen 50Hauptfeld 110 Streubel, Karin  , TC Königsdorf (25901802)5:7 1:6
14.08.2014Damen 50 NebenrundeHauptfeld 105 Kurth, Sylvia  , TC Gymnich (25701675)0:6 0:6
10. bob-Open 2014 LK140112 LK-Turnier (06321214)
TC RW Bliesheim 14.07.2014 - 27.07.2014
16.07.2014Damen 50 Einzel LK 15-23Hauptfeld 102 Maiwald, Dagmar  , TC Burg Kendenich (26401568)1:6 7:6 18:16
18.07.2014Damen 50 Einzel LK 15-23Hauptfeld 201 Schlösser, Lydia  , TC Erftstadt-Gymnich (26201586)2:6 0:6
10. OTS LK-Montag 2014 - Leistungsklassen-Vormittagsturnier
TC Weiden e.V. / OTS Team 12.05.2014 - 12.05.2014
12.05.2014Damen 40+Hauptfeld 305 Friesen, Wanda-Irene  , TC Arnoldshöhe 1986 (26801839)1:6 1:6
9. OTS LK-Montag 2014 - Leistungsklassen-Vormittagsturnier
TC Weiden e.V. / OTS Team 05.05.2014 - 05.05.2014
05.05.2014Damen 40+Hauptfeld 102 Kisse, Heike  , TC Blau-Weiss Lechenich (26601723)1:6 0:6
05.05.2014Damen 40+Hauptfeld 107 Haustein, Christa  , TC Rumeln-Kaldenhausen e.V. (26602516)6:4 7:5
3. OTS LK Turnier 2014 - garantiert 2 Matches - drinnen oder draussen
TC Weiden e.V. / OTS Team 12.04.2014 - 13.04.2014
12.04.2014Damen 40+Hauptfeld 107 Dickow, Steffi  , TC Karken (26702221)2:6 6:4 10:8
12.04.2014Damen 40+Hauptfeld 204 Gerick, Petra  , SpVgg Lülsdorf-Ranzel (26901263)2:6 2:6
8. OTS LK-Montag 2014 - Leistungsklassen-Vormittagsturnier
TC Weiden e.V. / OTS Team 07.04.2014 - 07.04.2014
07.04.2014Damen 40+Hauptfeld 507 Hochhaus-Lohr, Simone  , TC Schwarz-Rot Habbelrath (27301142)5:7 2:6
07.04.2014Damen 40+Hauptfeld 708 Hover, Ingrid  , TC Rot-Weiss im Sport-Club 1936 e.V. Neuss-Grimlinghausen (26902150)0:6 6:2 10:4
7. OTS LK-Montag 2014 - Leistungsklassen-Vormittagsturnier (LK140110)
TC Weiden e.V. / OTS Team 31.03.2014 - 31.03.2014
31.03.2014Damen 40+Hauptfeld 204 Schlebusch, Christina  , THC Hürth Rot-Weiss (25501943)3:6 1:6
31.03.2014Damen 40+Hauptfeld 406 Theim, Iris  , TV Refrath (25701772)6:2 6:2
6. OTS LK-Montag 2014 - Leistungsklassen-Vormittagsturnier (LK140109)
TC Weiden e.V. / OTS Team 24.03.2014 - 24.03.2014
24.03.2014Damen 40+Hauptfeld 507 Felbeck, Friederike  , TC Kaiserswerth (26551601)3:6 1:6
24.03.2014Damen 40+Hauptfeld 708 Hover, Ingrid  , TC Rot-Weiss im Sport-Club 1936 e.V. Neuss-Grimlinghausen (26902150)6:2 5:7 10:6
5. OTS LK-Montag 2014 - Leistungsklassen-Vormittagsturnier (LK140108)
TC Weiden e.V. / OTS Team 17.03.2014 - 17.03.2014
17.03.2014Damen 40+Hauptfeld 608 Hochhaus-Lohr, Simone  , TC Schwarz-Rot Habbelrath (27301142)5:7 1:6
17.03.2014Damen 40+Hauptfeld 708 Grabandt-Lahr, Ingrid  , TC 80 Gummersbach (25301811)6:3 6:2
4. OTS LK-Montag 2014 - Leistungsklassen-Vormittagsturnier (LK140107)
TC Weiden e.V. / OTS Team 10.03.2014 - 10.03.2014
10.03.2014Damen 40+Hauptfeld 406 Schlebusch, Christina  , THC Hürth Rot-Weiss (25501943)3:6 1:6
10.03.2014Damen 40+Hauptfeld 608 Rutz-Felbeck, Anja  , TC Weiden (26603708)6:0 6:1
1. OTS LK Hallenturnier 2014 - garantiert 2 Matches! (LK14024)
TC Weiden e.V. / OTS Team 04.01.2014 - 05.01.2014
04.01.2014Damen 40+Hauptfeld 105 Rodenkirchen, Ute  , TC Erftstadt-Gymnich (26601884)3:6 2:6
05.01.2014Damen 40+ NebenrundeHauptfeld 103 Bockholt, Susanne  , Pulheimer SC (26751772)4:6 0:6
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 18.01.2018 17:20:16)
5. OTS LK Hallenturnier 2013 - garantiert 2 Matches! (LK14055)
TC Weiden e.V. / OTS Team 28.12.2013 - 29.12.2013
28.12.2013Damen 40+Hauptfeld 102 Meitzner, Michaela  , TTC Brauweiler (26402289)4:6 3:6
29.12.2013Damen 40+ NebenrundeHauptfeld 101 Kötter, Anne Kathrin  , TG Leverkusen (26703653)6:4 3:6 1:10
29.12.2013Damen 40+ NebenrundeHauptfeld 202 Reder, Sabine  , NTC Niederkrüchten (26702341)3:6 6:7
4. OTS LK Hallenturnier 2013 - garantiert 2 Matches! (LK14023)
TC Weiden e.V. / OTS Team 21.12.2013 - 22.12.2013
21.12.2013Damen 40+Hauptfeld 104 Müller, Brigitte  , SV Blau-Weiß-Rot v. 1922 (24601442)0:6 6:2 6:10
22.12.2013Damen 40+ NebenrundeHauptfeld 102 Klöckner, Cordula  , TC Lese GW Köln (25750812)6:7 4:6
3. OTS LK-Hallenturnier 2013 - garantiert 2 Matches! (LK14021)
TC Weiden e.V. / OTS Team 02.11.2013 - 03.11.2013
02.11.2013Damen LK 16-23Hauptfeld 103 Wallraff, Doris  , TC BW Bad Breisig (24050052)6:3 6:2
03.11.2013Damen LK 16-23Hauptfeld 202 Helten, Alisa Franziska  , TC BW Neuss (29554309)3:6 1:6
Last Chance LK WEEKEND @ TC Weiden - OTS LK-Turnier (LK13129)
TC Weiden e.V. / OTS Team 28.09.2013 - 29.09.2013
28.09.2013Damen LK 20-23Hauptfeld 203 Tempel, Michaela  , TC BW Türnich (26602291)3:6 1:6
29.09.2013Damen LK 20-23 NebenrundeHauptfeld 102 Acar, Christiane  , WSV BW Rheidt (26701999)1:6 2:6
OTS LK-Turnier - 11. Vormittagsturnier 2013 (LK13127)
TC Weiden e.V. / OTS Team 19.09.2013 - 20.09.2013
19.09.2013Damen 40+Hauptfeld 104 Theim, Iris  , TV Refrath (25701772)6:3 6:3
19.09.2013Damen 40+Hauptfeld 202 Welsch, Marina  , Merscheider TV 78 (26651159)1:6 0:6
OTS LK-Turnier - September LK WEEKEND @ TPSK (LK13118)
TC Weiden e.V. / OTS Team 07.09.2013 - 08.09.2013
07.09.2013Damen 30+ LK 10-23Hauptfeld 102 Voß, Susanne  , TC Colonius (27701694)0:6 1:6
08.09.2013Damen 30+ LK 10-23 NebenrundeHauptfeld 102 Fix, Monika  , VTHC GW Frechen (27501009)0:6 2:6
Lechenich Open 2013 by Master Car
TC BW Lechenich 21.08.2013 - 01.09.2013
23.08.2013Damen 50Hauptfeld 104 Steur, Beatrix  , TC Erftstadt-Gymnich (26301682)1:6 0:6
27.08.2013Damen 50 NebenrundeHauptfeld 103 Schönberg, Heidi  , TC Liblar (25102040)2:6 5:7
1. LK - Tagesturnier TC Gruiten
TC Gruiten 27.07.2013 - 27.07.2013
27.07.2013Damen 40+ LK 15 - 23Hauptfeld 102 Janßen, Tanya  , TC Gruiten (26302555)6:4 1:6 7:6
27.07.2013Damen 40+ LK 15 - 23Hauptfeld 201 Musch, Manuela  , TC Gruiten (26702569)2:6 2:6
OTS LK-Turnier - Juli LK WEEKEND @ TPSK (LK13099)
TC Weiden e.V. / OTS Team 20.07.2013 - 21.07.2013
20.07.2013Damen LK 15-23Hauptfeld 104 Davis, Michelle, TK GG Köln (26701697)2:6 2:6
20.07.2013Damen LK 15-23 NebenrundeHauptfeld 102 Meitzner, Michaela  , TTC Brauweiler (26402289)3:6 3:6
OTS LK-Turnier - 10. Vormittagsturnier 2013 (LK13093)
TC Weiden e.V. / OTS Team 04.07.2013 - 05.07.2013
04.07.2013Damen 30+Qualifikation 507 Frankenne, Helga  , TuS Pützchen (26501467)0:6 2:6
04.07.2013Damen 30+Qualifikation 607 Turic, Angelika  , TTC Brauweiler (26902018)4:6 6:1 8:10
05.07.2013Damen 30+Hauptfeld 103 Reder, Sabine  , NTC Niederkrüchten (26702341)1:6 2:6
OTS LK-Turnier - 9. Vormittagsturnier 2013 (LK13090)
TC Weiden e.V. / OTS Team 13.06.2013 - 14.06.2013
13.06.2013Damen 40+Hauptfeld 103 Rösgen, Petra  , TuS Pützchen (25603245)3:6 4:6
14.06.2013Damen 40+ NebenrundeHauptfeld 102 Stegelmann, Brigitte  , TC BG Merkstein (25502345)2:6 2:6
14.06.2013Damen 40+ NebenrundeHauptfeld 103 Friesen, Wanda-Irene  , TC Arnoldshöhe 1986 (26801839)0:6 1:6
Pfingst Special @ TC Weiden - OTS LK-Turnier (LK13081)
TC Weiden e.V. / OTS Team 18.05.2013 - 20.05.2013
18.05.2013Damen 30/40+Hauptfeld 107 Dormagen, Petra  , TC Weiden (27401188)2:6 2:6
19.05.2013Damen 30/40+ NebenrundeHauptfeld 101 Block, Anja  , TC BW Bad Ems (26551159)1:6 4:6
5. OTS Altersklassen LK-Vormittage 2013 - mit Nebenrunde, Jackpot und fixen Spielzeiten! (LK13064)
TC Weiden e.V. / OTS Team 11.03.2013 - 14.03.2013
11.03.2013Damen 30+ LK 10-23Hauptfeld 103 Reder, Sabine  , NTC Niederkrüchten (26702341)4:6 0:6
14.03.2013Damen 30+ LK 10-23Hauptfeld 203 Riedel, Ines  , TTC Brauweiler (26302021)2:6 4:6
11.03.2013Damen 30+ LK 10-23Hauptfeld 304 Szurowski, Anja  , SC Uckerath 1922 (26301685)2:6 1:6
2. OTS LK-Hallenturnier 2013 -Karneval! - garantiert 2 Matches! (LK13036)
TC Weiden e.V. / OTS Team 09.02.2013 - 10.02.2013
09.02.2013Damen 30+ LK 15-23Hauptfeld 102 Klöckner, Cordula  , TC Lese GW Köln (25750812)1:6 4:6
10.02.2013Damen 30+ LK 15-23 NebenrundeHauptfeld 102 Meitzner, Michaela  , TTC Brauweiler (26402289)4:6 4:6
1. OTS Altersklassen LK-Vormittage 2013 - mit Nebenrunde, Jackpot und fixen Spielzeiten! (LK13033)
TC Weiden e.V. / OTS Team 04.02.2013 - 07.02.2013
04.02.2013Damen 40 LK 10-23Hauptfeld 103 turic, Angelika  , TTC Brauweiler (26902018)7:5 6:2
04.02.2013Damen 40 LK 10-23Hauptfeld 202 Meitzner, Michaela  , TTC Brauweiler (26402289)4:6 5:7
05.02.2013Damen 40 LK 10-23Hauptfeld 302 Reder, Sabine  , NTC Niederkrüchten (26702341)2:6 2:6
1. OTS LK-Hallenturnier 2013 - garantiert 2 Matches! (LK13032)
TC Weiden e.V. / OTS Team 05.01.2013 - 06.01.2013
05.01.2013Damen 30 LK 18-23Qualifikation 507 Kolotilina, Natalia, TC Weiden (28102041)0:6 4:6
05.01.2013Damen 30 LK 18-23Qualifikation 607 Meitzner, Michaela  , TTC Brauweiler (26402289)2:6 2:6
06.01.2013Damen 30 LK 18-23Hauptfeld 406 Riedel, Ines  , TTC Brauweiler (26302021)3:6 4:6
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 18.01.2018 17:20:17)
6. OTS LK-Hallenturnier 2012 - garantiert 2 Matches! (LK13012)
TC Weiden e.V. / OTS Team 29.12.2012 - 30.12.2012
29.12.2012Damen 30/40 LK 15-23Hauptfeld 107 Reder, Sabine  , NTC Niederkrüchten (26702341)6:3 5:7 8:10
30.12.2012Damen 30/40 LK 15-23 NebenrundeHauptfeld 102 Scharrenberg, Beatrice  , TC Liblar (26301661)1:6 2:6
5. OTS LK-Hallenturnier 2012 - garantiert 2 Matches! (LK13011)
TC Weiden e.V. / OTS Team 22.12.2012 - 23.12.2012
23.12.2012Damen LK 18-23Qualifikation 103 Davila, Jasmin  , TC Weiden (27550549)0:6 0:6
22.12.2012Damen LK 18-23Qualifikation 203 Fernandez-Bieber, Michelle  , HTC Schwarz-Weiss Bonn (28550320)1:6 1:6
4. OTS LK-Hallenturnier 2012 - garantiert 2 Matches! (LK13003)
OTS Team / TC Weiden 20.10.2012 - 22.10.2012
20.10.2012Damen LK 16-23Hauptfeld 102 Kosel, Regine  , TTC Brauweiler (27010205)3:6 2:6
20.10.2012Damen LK 16-23 NebenrundeHauptfeld 103 Rudroff, Claudia  , Dürener TV (26502280)7:5 6:1
21.10.2012Damen LK 16-23 NebenrundeHauptfeld 202 Kolotilina, Natalia, TC Weiden (28102041)0:6 1:6
Babolat LK-Turnierserie Damen offen/30/40/50/60 sowie Herren offen/30/40/50/60 (1989-9)
1.FC Grevenbroich-Süd 13.10.2012 - 13.10.2012
13.10.2012Damen 50Hauptfeld 101 Benninghoff, Dorothee  , TV Jahn Hiesfeld (25450943)0:6 0:6
13.10.2012Damen 50Hauptfeld 202 Weyel, Yvonne  , TC Venn (26202625)0:6 1:6
Last Chance LK WEEKEND @ TC Weiden OTS LK-Turnier (LK12048)
TC Weiden e.V. / OTS Team 29.09.2012 - 30.09.2012
29.09.2012Damen LK 20-23Hauptfeld 103 Davila, Jasmin  , TC Weiden (27550549)1:0 Aufgabe
30.09.2012Damen LK 20-23 NebenrundeHauptfeld 101 Stoffers, Elke  , TC Viktoria Köln (26402112)4:6 1:6
OTS Alterskassen LK Turnier Vormittags - Turnier!!! (LK12047)
TC Weiden e.V. / OTS Team 20.09.2012 - 21.09.2012
20.09.2012Damen 50Hauptfeld 102 Burghardt, Susanne  , TTC Brauweiler (26251018)4:6 0:6
20.09.2012Damen 50 NebenrundeHauptfeld 102 de Vries, Inge  , TC GW Königsforst (26101456)2:6 0:6
September LK WEEKEND - OTS LK-Turnier auf der Anlage der TPSK (LK12046)
TC Weiden e.V. / OTS Team 08.09.2012 - 09.09.2012
09.09.2012Damen LK 17-23Hauptfeld 104 Schiffer, Andrea  , TuS Pützchen (26751333)0:6 3:6
30.11.-0001Damen LK 17-23Hauptfeld 204 Rudroff, Claudia  , Post-Ford-Sportverein Düren e.V. (26502280)3:6 3:6
08.09.2012Damen LK 17-23Hauptfeld 304 Florin, Elke  , WSV BW Rheidt (26351411)6:3 2:6 10:3
Juli LK WEEKEND @ TC Weiden OTS LK-Turnier (LK 12034)
TC Weiden e.V. / OTS Team 28.07.2012 - 29.07.2012
28.07.2012Damen LK 18-23Hauptfeld 103 Engel, Tabea  , TC BG Bonn-Beuel (29602519)0:6 1:6
28.07.2012Damen LK 18-23 NebenrundeHauptfeld 104 Schiffer, Andrea  , TuS Pützchen (26751333)1:6 1:6