TVPro-online Spielerportrait (23.04.2018 19:33:17)
Bodea, Francesca-Maria  Rumänien, TC Stadtwald Hilden e.V., TVN (20803061)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Düsseldorfer Skyline-Cup - mit Nebenrunde und wertvollen Sachpreisen Juniorinnen U10
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 5 2 3
2017 37 16 21
Summe 42 18 24
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 23.04.2018 19:19:59)
1.Sportpark Sevelen Open by Head Tour Janssen
TC GW Geldern 22.02.2018 - 25.02.2018
25.02.2018Juniorinnen U10Hauptfeld 101 Jevtic, Tijana  , TC Schellenberg e.V. (20801151)5:7 3:6
11er TalentCup 2018
TG Leverkusen / TB Köln-Leverkusen 15.02.2018 - 18.02.2018
17.02.2018U11 weiblichHauptfeld 103 Bujok, Maja  , Kölner KHT Schwarz-Weiss (20754626)6:7 1:6
6.BS Düsseldorfer Open by Head Tour Janssen
BS Düsseldorf 25.01.2018 - 28.01.2018
27.01.2018Juniorinnen U10Hauptfeld 102 Herp, Caroline  , TC Kaiserswerth e.V. (20802613)6:3 6:2
27.01.2018Juniorinnen U10Hauptfeld 201 Vaubel, Johanna  , TC Kaiserswerth e.V. (20800325)6:3 6:2
28.01.2018Juniorinnen U10Hauptfeld 301 Saibou, Jade  , TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf (20801216)2:6 4:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 23.04.2018 19:19:59)
23. Breitscheider DTB-Jugendturnier U10/U14
TuS Breitscheid - Tennis - 1972 e.V. 27.12.2017 - 31.12.2017
28.12.2017W10Hauptfeld 103 Crombach, Julia  , Tennis-Club Metzkausen e.V. (20752820)4:6 6:7
30.12.2017W10 NebenrundeHauptfeld 102 Soldan, Lilli  , Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. (20752987)6:2 4:6 12:14
Bambini Circuit U8 - U9 - U10 2017 Turnier Nr.9 Weihnachtsturnier
Tennisschule Tennis u. Fitness Diana Ross-Frank, Niklas Frank & TMT Jürgen Lutter Die Tennisschule 17.12.2017 - 17.12.2017
30.11.-0001Juniorinnen U9Hauptfeld 102 Buddenberg, Valentine  , HTC blau weiß Krefeld (20953178)6:4 6:4
30.11.-0001Juniorinnen U9Hauptfeld 103 Laaks, Alicia  , TC Blau Weiß Lechenich (20951299)6:3 6:2
30.11.-0001Juniorinnen U9Hauptfeld 104 Grastat, Emma  , Solinger TC 02 (20951422)0:0 0:0
Head-Weihnachts-Mini-Cup Tenniswettbewerb und Sportmotorik
tennisfreunde mülheim 16.12.2017 - 17.12.2017
16.12.2017Mädchen U9 (MC)Hauptfeld 202 Wietfeldt, Ella  , Düsseldorfer HC (20951424)480:260
17.12.2017Mädchen U9 (MC)Hauptfeld 301 Greshake, Leandra  , GWR Büderich (20800976)480: 270
17.12.2017Mädchen U9 (MC)Hauptfeld 401 Steveker, Fenna  , SV Bayer Wuppertal (20800974)515:585
TOP 10 Midcourteinzel-Serie 2017/18 Turnier 2
Förderverein Jugendtennis Bocholt e.V. 10.12.2017 - 10.12.2017
10.12.2017weiblich U9 Mid-CourtQualifikation 506 Hetzel, Insa  , TV Jahn Hiesfeld e.V. TA (20950262)11:9 3:7 7:3
10.12.2017weiblich U9 Mid-CourtQualifikation 607 Iordachescu, Karina  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (20951446)7:4 7:5
10.12.2017weiblich U9 Mid-CourtQualifikation 608 Michel, Nelly  , TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. (20803137)7:0 7:4
10.12.2017weiblich U9 Mid-CourtHauptfeld 102 Kaiser, Lotte  , Stadtwald-Sportpark e.V. (20803387)7:2 7:2
10.12.2017weiblich U9 Mid-CourtHauptfeld 201 Schepers, Wiebke  , T.u.B. Bocholt e.V., TA (20802705)7:1 8:6
10.12.2017weiblich U9 Mid-CourtHauptfeld 301 Hetzel, Insa  , TV Jahn Hiesfeld e.V. TA (20950262)7:4 2:7 5:7
M.A.R.A. Mallorca Tennis-Reisen Cup 2017 (12. von 13 Turnieren der YONEX Junior/Nachwuchs tour 2017)
TC Schiefbahn e.V. 01.12.2017 - 03.12.2017
02.12.2017U 10 wHauptfeld 103 Soldan, Lilli  , CHTC Krefeld (20752987)6:4 7:6
03.12.2017U 10 wHauptfeld 202 Schwaibiger, Anastasia  , BVH Tennis Dorsten (20800045)0:6 1:6
Bambini Circuit U8 - U9 - U10 2017 Turnier Nr.8
Tennisschule Tennis u. Fitness Diana Ross-Frank, Niklas Frank & TMT Jürgen Lutter Die Tennisschule 19.11.2017 - 19.11.2017
19.11.2017Juniorinnen U9Hauptfeld 103 Iordachescu, Karina  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (20951446)6:4 6:2
19.11.2017Juniorinnen U9Hauptfeld 202 Greshake, Leandra  , SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (20800976)6:3 6:2
19.11.2017Juniorinnen U9Hauptfeld 301 Laaks, Alicia  , TC Blau Weiß Lechenich (20951299)6:2 6:3
6. Breitscheider DTB Jugendhallenturnier (U12/U16) Herbstcup
TuS Breitscheid 1972 - Tennis - e.V. 01.11.2017 - 05.11.2017
02.11.2017W12Hauptfeld 114 Wickum, Jule  , TC Kaiserswerth e.V. (20652417)1:6 1:6
04.11.2017W12 NebenrundeHauptfeld 102 Halilovic, Kanita  , TC Grävingholz (20653103)1:6 0:6
6. Breitscheider DTB-Jugendhallenturnier U10/U14 Herbstcup
Tennisclub TuS Breitscheid 1972 e.V. 26.10.2017 - 29.10.2017
27.10.2017W10Hauptfeld 102 Fischer, Tara  , TC Sportpark Moers Asberg e.V. (20754594)0:6 0:6
28.10.2017W10Hauptfeld 103 Sachenko, Kristina  , Club Raffelberg e.V., TA (20801184)1:6 4:6
27.10.2017W10Hauptfeld 104 Lettgen, Lotta  , Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. (20751154)2:6 1:6
28.10.2017W10Hauptfeld 105 Giese, Romy, TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA (20752399)1:6 5:7
4. TC Blau-Weiss Neuss Junior Open Offene Stadtmeisterschaften Neuss
TC BW Neuss HTC SW Neuss 15.09.2017 - 17.09.2017
16.09.2017U10 wHauptfeld 102 Schlösser, Anna Sophia  , SG Kaarst (20751136)6:3 6:2
17.09.2017U10 wHauptfeld 201 Schröter, Pia, SV Rosellen 1930 e.V., TA (20750402)1:6 0:6
DÜSSELDORF JUNIOR OPEN 2017 (ehemals Böhner Cup) Offene Düsseldorfer Tennis-Jugendmeisterschaften - Teil der Dunlop Junior Series
Trunecek UG (verantwortliche Person - Ludvik Trunecek) 03.08.2017 - 06.08.2017
05.08.2017WU10Hauptfeld 101 Eichner, Leni  , SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (20752487)4:6 2:6
06.08.2017WU10 NebenrundeHauptfeld 103 Klingen, Milou  , TC Karken (20801345)1:6 1:6
05.08.2017WU10 NebenrundeHauptfeld 203 Fischer, Tara  , Kapellener TC von 1965 e.V. (20754594)0:6 1:6
Ambrogio Cup 2017 25. Offenes Jugend-Ranglistenturnier (Kat. J-3)
SV Bayer Wuppertal 31.07.2017 - 03.08.2017
31.07.2017WU10Qualifikation 102 Fischer, Tara  , Kapellener TC von 1965 e.V. (20754594)1:6 1:6
01.08.2017WU10Qualifikation 103 Möcking, Mette  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (20951219)4:6 7:6 12:10
01.08.2017WU10Qualifikation 104 Maß, Fabienne  , TC Eintracht Dortmund (20752379)0:6 1:6
Champions Bowl Serie 2017 Quali-Turnier Düsseldorf
Rochusclub Düsseldorf 24.07.2017 - 27.07.2017
24.07.2017Juniorinnen U10Qualifikation 507 Maß, Fabienne  , TC Eintracht Dortmund (20752379)2:6 3:6
26.07.2017Juniorinnen U10Qualifikation 607 Mittermayer, Leni  , PTSV Aachen (20757426)2:6 7:6 6:10
Ruhrpott-Tennis-LK-Serie Duisburg
TC Rumeln-Kaldenhausen e.V. und Ruhrpott-Tennis 09.07.2017 - 09.07.2017
09.07.2017Juniorinnen U12Hauptfeld 102 Opdemom, Laurie  , TC Sevelen 1980 e.V. (20558475)0:6 1:6
09.07.2017Juniorinnen U12Hauptfeld 103 Besedin, Susanna  , TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf (20554320)0:6 3:6