TVPro-online Spielerportrait (21.10.2018 06:43:02)
Dönmez, Meltem  Deutschland, Kölner HTC Blau-Weiss , TVM (20802886)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 9. OTS Herbst Cup - U11,14,18 - J3 in der Tennishalle Weiden - Köln U11 weiblich Einzel
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 23 21 2
2017 11 4 7
Summe 34 25 9
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 14.10.2018 19:24:56)
9. OTS Herbst Cup - U11,14,18 - J3 in der Tennishalle Weiden - Köln
TC Weiden / OTS Team 13.10.2018 - 17.10.2018
13.10.2018U11 weiblich EinzelHauptfeld 102 Sachenko, Kristina  , Club Raffelberg e.V., TA (20801184)6:7 0:6
TMT-Jugend- und Nachwuchsturnier um den Hyundai Autohaus Ruß Cup inkl. Bambini-Circuit Turnier 3
TC Selbeck 17.07.2018 - 21.07.2018
20.07.2018Mädchen U10 (GF) 20./21.7.Hauptfeld 102 Otte, Anabella-Eva  , TC BW Hennef (20805512)6:0 6:1
20.07.2018Mädchen U10 (GF) 20./21.7.Hauptfeld 103 Wriegt Vazquez, Isabella  , TC Sevelen 1980 e.V. (21051456)6:0 6:0
DR.MELEGHY-POKAL
THC RW BERG.GLADBACH 12.07.2018 - 15.07.2018
14.07.2018U10 weiblich EinzelHauptfeld 103 Faron, Maja  , TC Viktoria/TVM (20802629)6:0 6:3
14.07.2018U10 weiblich EinzelHauptfeld 202 Zink, Lilly-Sandrine  , TC Rot-Weiß Sindorf (20805793)6:0 6:0
15.07.2018U10 weiblich EinzelHauptfeld 301 Otte, Anabella-Eva  , TC BW Hennef (20805512)6:1 6:1
2. TC Moers 08 im TPM
TC Moers 08 22.06.2018 - 24.06.2018
23.06.2018U10Hauptfeld 103 Bauer, Theresa  , TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. (20801100)6:2 6:2
23.06.2018U10Hauptfeld 203 Bodea, Francesca-Maria  , TC Stadtwald Hilden e.V. (20803061)6:3 6:2
TVM -Jugendbezirksmeisterschaften Köln/Leverkusen Sommer 2018
TVM - Tennisbezirk Köln/Leverkusen 26.05.2018 - 03.06.2018
31.05.2018Mädchen U10Hauptfeld 104 Kormos, Katalin  , Kölner HTC Blau-Weiss (20953346)4:0 4:0
31.05.2018Mädchen U10Hauptfeld 204 Miljanovic, Visnja  , TC Ford Köln (20805624)4:2 4:0
02.06.2018Mädchen U10Hauptfeld 304 Siems, Anna-Sophie  , RTHC Bayer Leverkusen (20951350)4:0 4:1
03.06.2018Mädchen U10Hauptfeld 405 Faron, Maja  , TC Viktoria (20802629)6:2 6:0
Hanne Nüsslein Cup 2018 4. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
KTHC Stadion Rot-Weiß 18.05.2018 - 21.05.2018
19.05.2018U 10 wHauptfeld 102 Kormos, Katalin P  , KHTC BW Köln (20953346)6:0 6:0
20.05.2018U 10 wHauptfeld 103 Zink, Lilly-Sandrine  , RW Sindorf (20805793)6:0 6:1
20.05.2018U 10 wHauptfeld 104 Miljanovic, Dunja  , TC Ford Köln (20805624)6:0 6:1
Good Feeling Cup 2018 2. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
TC Schiefbahn e.V. 02.03.2018 - 04.03.2018
04.03.2018U 10 wQualifikation 507 Stankovic, Esther  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (20803524)6:0 6:0
03.03.2018U 10 wQualifikation 607 Greshake, Leandra  , SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (20800976)6:0 6:0
04.03.2018U 10 wHauptfeld 101 Jevtic, Tijana  , TC Schellenberg e.V. (20801151)6:2 6:1
11er TalentCup 2018
TG Leverkusen / TB Köln-Leverkusen 15.02.2018 - 18.02.2018
17.02.2018U11 weiblichHauptfeld 107 James, Maya  , Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. (20752873)6:2 6:1
17.02.2018U11 weiblichHauptfeld 204 Bartel, Karla  , TTC Brauweiler (20752931)2:6 1:6
Kirschbaum Kids Tour 2018 1. von 3 Turnieren
TC Schiefbahn e.V. 06.01.2018 - 07.01.2018
06.01.2018U 10 wHauptfeld 102 Seebohm, Luise  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (20802944)6:1 6:0
06.01.2018U 10 wHauptfeld 103 Miljanovic, Visnja  , TC Ford Köln (20805624)6:0 6:0
07.01.2018U 10 wHauptfeld 104 Murek, Monique  , ETUF Essen (20801130)3:6 6:3 10:5
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 21.10.2018 06:43:02)
Kirschbaum Cup 2017 10. von 13 Turnieren der YONEX Junior/ Nachwuchs Tour 2017
TC Sportpark Rheinbach e.V. 03.11.2017 - 05.11.2017
04.11.2017U 10 wHauptfeld 103 Sachenko, Kristina  , Club Raffelberg e.V., TA (20801184)6:7 3:6
TVM Jugendbezirksmeisterschaften Köln/Leverkusen 2017
TVM - Tennisbezirk Köln/Leverkusen 07.06.2017 - 18.06.2017
17.06.2017Mädchen U10Qualifikation 508 Pasiut, Josephine  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (20751165)0:4 1:4
30.11.-0001Mädchen U10Qualifikation 608 Goldmann, Senta  , Marienburger SC4:0 4:0
11.06.2017Mädchen U10Qualifikation 708 Bujok, Maja  , Kölner KHT Schwarz-Weiss (20754626)5:3 0:4 10:3
17.06.2017Mädchen U10Hauptfeld 101 Khanlarov, Amelie  , Kölner HTC Blau-Weiss (20750010)0:6 2:6
Hanne Nüsslein Cup 2017 (6. von 13 Turnieren der YONEX Junior/Nachwuchs tour 2017)
KTHC Stadion Rot-Weiß 03.06.2017 - 05.06.2017
04.06.2017U 10 wQualifikation 506 Maß, Fabienne  , TC Eintracht Dortmund e.V. (20752379)1:4 Aufgabe
04.06.2017U 10 wQualifikation 607 Khanlarov, Amelie  , KHTC BW Köln (20750010)3:6 1:6
30.11.-0001U 10 wHauptfeld 102 Pasiut, Josephine  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (20751165)2:6 2:6
17.Bezirks-Jüngsten-Cup 2017 Ranglistenturnier des Bezirks LRH
Bezirk LRH 24.03.2017 - 26.03.2017
25.03.2017Mädchen U10Qualifikation 102 Bartel, Karla  , TTC Brauweiler/TVM (20751210)7:8
26.03.2017Mädchen U10Qualifikation 203 Pasiut, Josephine  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (20751165)5:8
25.03.2017Mädchen U10Qualifikation 204 Brabender, Julia  , THC Brühl (20754833)8:1