TVPro-online Spielerportrait (21.03.2019 10:14:21)
Dönmez, Meltem  Deutschland, Kölner HTC BW, TVM (20802886) Aktuelle LK: 20
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 10. Babolat Junior Cup J3 Juniorinnen U12
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2019 8 7 1
2018 27 22 5
2017 11 4 7
Summe 46 33 13
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2019 (letztmalig aktualisiert: 18.03.2019 22:18:38)
10. Babolat Junior Cup J3
08.03.2019 - 10.03.2019
09.03.2019Juniorinnen U12Hauptfeld 105 Lettgen, Lotta  , Dinslakener TG BW (20751154) (Aktuelle LK: 20)6:2 6:0
09.03.2019Juniorinnen U12Hauptfeld 203 Schweigel, Antonia  , TC Kaiserswerth (20751130) (Aktuelle LK: 20)6:1 6:1
10.03.2019Juniorinnen U12Hauptfeld 302 Murek, Moniqué  , ETUF Essen (20801130) (Aktuelle LK: 20)6:1 6:3
10.03.2019Juniorinnen U12Hauptfeld 401 Sachenko, Kristina  , Club Raffelberg Duisburg (20801184) (Aktuelle LK: 20)3:6 6:2 9-11
Aggertal Junior Indoor Open 2019, 3. Turnier der Dunlop Junior Series powered by O-Saft. Der neue Strom für Overath
TSC Overath e.V. + TSF Aggertal UG 31.01.2019 - 03.02.2019
02.02.2019Juniorinnen U 11Hauptfeld 108 Südmeyer, Eva  , TC Kaiserswerth e.V. (20950081) (Aktuelle LK: 99)6:0 6:0
02.02.2019Juniorinnen U 11Hauptfeld 204 Bodea, Francesca  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (20803061) (Aktuelle LK: 23)6:2 6:0
03.02.2019Juniorinnen U 11Hauptfeld 302 Faron, Maja  , TC Viktoria Köln (20802629) (Aktuelle LK: 21)6:1 6:0
03.02.2019Juniorinnen U 11Hauptfeld 401 Bauer, Theresa  , TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. (20801100) (Aktuelle LK: 20)6:1 6:0
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 18.03.2019 22:18:39)
3. TVM Jugend-Weihnachtsturnier Tennisverband Mittelrhein
26.12.2018 - 31.12.2018
28.12.2018Mädchen U 12Hauptfeld 107 Sperling, Finja  , TC Rot-Weiss Porz (20754459) (Aktuelle LK: 22)6:0 6:0
29.12.2018Mädchen U 12Hauptfeld 204 Kohl, Emma  , SC Spelle/Venhaus (20700012) (Aktuelle LK: 20)6:0 6:0
30.12.2018Mädchen U 12Hauptfeld 302 Brabender, Julia  , THC Brühl (20754833) (Aktuelle LK: 20)2:6 2:6
YONEX Cup 2018 11. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
TC Bornheim-Roisdorf 07.12.2018 - 09.12.2018
08.12.2018U 12 wHauptfeld 102 Schelenz, Ella  , TC Glöbusch (20755684) (Aktuelle LK: 22)6:0 6:1
09.12.2018U 12 wHauptfeld 201 Schierl, Leandra  , Marburger TC (20752606) (Aktuelle LK: 19)7:5 2:6 4:10
6.GiKay-Indoor Jugendcup U11,U14,U16 m/w Herbstturnier 2018 des Tennisbezirks AC-DN-HS
Tennisbezirk AC-DN-HS 16.11.2018 - 18.11.2018
17.11.2018Mädchen U11Hauptfeld 203 Kerstges, Anne  , TK Blau-Weiss Aachen (20754655) (Aktuelle LK: 19)6:2 4:6 3:10
9. OTS Herbst Cup - U11,14,18 - J3 in der Tennishalle Weiden - Köln
TC Weiden / OTS Team 13.10.2018 - 17.10.2018
13.10.2018U11 weiblich EinzelHauptfeld 102 Sachenko, Kristina  , Club Raffelberg e.V., TA (20801184) (Aktuelle LK: 20)6:7 0:6
TMT-Jugend- und Nachwuchsturnier um den Hyundai Autohaus Ruß Cup inkl. Bambini-Circuit Turnier 3
TC Selbeck 17.07.2018 - 21.07.2018
20.07.2018Mädchen U10 (GF) 20./21.7.Hauptfeld 102 Otte, Anabella-Eva  , TC BW Hennef (20805512) (Aktuelle LK: 23)6:0 6:1
20.07.2018Mädchen U10 (GF) 20./21.7.Hauptfeld 103 Wriegt Vazquez, Isabella  , TC Sevelen 1980 e.V. (21051456) (Aktuelle LK: 99)6:0 6:0
DR.MELEGHY-POKAL
THC RW BERG.GLADBACH 12.07.2018 - 15.07.2018
14.07.2018U10 weiblich EinzelHauptfeld 103 Faron, Maja  , TC Viktoria/TVM (20802629) (Aktuelle LK: 21)6:0 6:3
14.07.2018U10 weiblich EinzelHauptfeld 202 Zink, Lilly-Sandrine  , TC Rot-Weiß Sindorf (20805793) (Aktuelle LK: 23)6:0 6:0
15.07.2018U10 weiblich EinzelHauptfeld 301 Otte, Anabella-Eva  , TC BW Hennef (20805512) (Aktuelle LK: 23)6:1 6:1
TVM -Jugendbezirksmeisterschaften Köln/Leverkusen Sommer 2018
TVM - Tennisbezirk Köln/Leverkusen 26.05.2018 - 03.06.2018
31.05.2018Mädchen U10Hauptfeld 104 Kormos, Katalin  , Kölner HTC Blau-Weiss (20953346) (Aktuelle LK: 99)4:0 4:0
31.05.2018Mädchen U10Hauptfeld 204 Miljanovic, Visnja  , TC Ford Köln (20805624) (Aktuelle LK: 23)4:2 4:0
02.06.2018Mädchen U10Hauptfeld 304 Siems, Anna-Sophie  , RTHC Bayer Leverkusen (20951350) (Aktuelle LK: 99)4:0 4:1
03.06.2018Mädchen U10Hauptfeld 405 Faron, Maja  , TC Viktoria (20802629) (Aktuelle LK: 21)6:2 6:0
Hanne Nüsslein Cup 2018 4. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
KTHC Stadion Rot-Weiß 18.05.2018 - 21.05.2018
19.05.2018U 10 wHauptfeld 102 Kormos, Katalin P  , KHTC BW Köln (20953346) (Aktuelle LK: 99)6:0 6:0
20.05.2018U 10 wHauptfeld 103 Zink, Lilly-Sandrine  , RW Sindorf (20805793) (Aktuelle LK: 23)6:0 6:1
20.05.2018U 10 wHauptfeld 104 Miljanovic, Dunja  , TC Ford Köln (20805624) (Aktuelle LK: 23)6:0 6:1
Good Feeling Cup 2018 2. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
TC Schiefbahn e.V. 02.03.2018 - 04.03.2018
04.03.2018U 10 wQualifikation 507 Stankovic, Esther  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (20803524) (Aktuelle LK: 23)6:0 6:0
03.03.2018U 10 wQualifikation 607 Greshake, Leandra  , SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (20800976) (Aktuelle LK: 23)6:0 6:0
04.03.2018U 10 wHauptfeld 101 Jevtic, Tijana  , TC Schellenberg e.V. (20801151) (Aktuelle LK: 23)6:2 6:1
11er TalentCup 2018
TG Leverkusen / TB Köln-Leverkusen 15.02.2018 - 18.02.2018
17.02.2018U11 weiblichHauptfeld 107 James, Maya  , Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. (20752873) (Aktuelle LK: 21)6:2 6:1
17.02.2018U11 weiblichHauptfeld 204 Bartel, Karla  , TTC Brauweiler (20752931) (Aktuelle LK: 15)2:6 1:6
Kirschbaum Kids Tour 2018 1. von 3 Turnieren
TC Schiefbahn e.V. 06.01.2018 - 07.01.2018
06.01.2018U 10 wHauptfeld 102 Seebohm, Luise  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (20802944) (Aktuelle LK: 23)6:1 6:0
06.01.2018U 10 wHauptfeld 103 Miljanovic, Visnja  , TC Ford Köln (20805624) (Aktuelle LK: 23)6:0 6:0
07.01.2018U 10 wHauptfeld 104 Murek, Monique  , ETUF Essen (20801130) (Aktuelle LK: 20)3:6 6:3 10:5
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 18.03.2019 22:18:45)
Kirschbaum Cup 2017 10. von 13 Turnieren der YONEX Junior/ Nachwuchs Tour 2017
TC Sportpark Rheinbach e.V. 03.11.2017 - 05.11.2017
04.11.2017U 10 wHauptfeld 103 Sachenko, Kristina  , Club Raffelberg e.V., TA (20801184) (Aktuelle LK: 20)6:7 3:6
TVM Jugendbezirksmeisterschaften Köln/Leverkusen 2017
TVM - Tennisbezirk Köln/Leverkusen 07.06.2017 - 18.06.2017
17.06.2017Mädchen U10Qualifikation 508 Pasiut, Josephine  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (20751165) (Aktuelle LK: 18)0:4 1:4
Mädchen U10Qualifikation 608 Goldmann, Senta  , Marienburger SC4:0 4:0
11.06.2017Mädchen U10Qualifikation 708 Bujok, Maja  , Kölner KHT Schwarz-Weiss (20754626) (Aktuelle LK: 20)5:3 0:4 10:3
17.06.2017Mädchen U10Hauptfeld 101 Khanlarov, Amelie  , Kölner HTC Blau-Weiss (20750010) (Aktuelle LK: 19)0:6 2:6
Hanne Nüsslein Cup 2017 (6. von 13 Turnieren der YONEX Junior/Nachwuchs tour 2017)
KTHC Stadion Rot-Weiß 03.06.2017 - 05.06.2017
04.06.2017U 10 wQualifikation 506 Maß, Fabienne  , TC Eintracht Dortmund e.V. (20752379) (Aktuelle LK: 20)1:4 Aufgabe
04.06.2017U 10 wQualifikation 607 Khanlarov, Amelie  , KHTC BW Köln (20750010) (Aktuelle LK: 19)3:6 1:6
U 10 wHauptfeld 102 Pasiut, Josephine  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (20751165) (Aktuelle LK: 18)2:6 2:6
17.Bezirks-Jüngsten-Cup 2017 Ranglistenturnier des Bezirks LRH
Bezirk LRH 24.03.2017 - 26.03.2017
25.03.2017Mädchen U10Qualifikation 102 Bartel, Karla  , TTC Brauweiler/TVM (20751210)7:8
26.03.2017Mädchen U10Qualifikation 203 Pasiut, Josephine  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (20751165) (Aktuelle LK: 18)5:8
25.03.2017Mädchen U10Qualifikation 204 Brabender, Julia  , THC Brühl (20754833) (Aktuelle LK: 20)8:1