TVPro-online Spielerportrait (26.04.2018 23:08:31)
Saibou, Jade  Frankreich, TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf, TVN (20801216)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Düsseldorfer Skyline-Cup - mit Nebenrunde und wertvollen Sachpreisen Juniorinnen U10
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 11 9 2
2017 20 15 5
2016 4 3 1
Summe 35 27 8
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 26.04.2018 21:28:58)
1.Sportpark Sevelen Open by Head Tour Janssen
TC GW Geldern 22.02.2018 - 25.02.2018
25.02.2018Juniorinnen U10Hauptfeld 102 Seebohm, Luise  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (20802944)6:2 6:0
25.02.2018Juniorinnen U10Hauptfeld 201 Jevtic, Tijana  , TC Schellenberg e.V. (20801151)6:3 6:3
6.BS Düsseldorfer Open by Head Tour Janssen
BS Düsseldorf 25.01.2018 - 28.01.2018
27.01.2018Juniorinnen U10Hauptfeld 202 Baysan, Melda  , Tennis-Club Grün-Weiss Elberfeld e.V. (20953194)6:2 6:2
28.01.2018Juniorinnen U10Hauptfeld 301 Bodea, Francesca-Maria  , TC Stadtwald Hilden e.V. (20803061)6:2 6:4
26.01.2018Juniorinnen U11Hauptfeld 101 Schönert, Philippa  , Düsseldorfer Hockey Club TA (21043500)6:2 6:1
27.01.2018Juniorinnen U11Hauptfeld 201 Fleurkens-Martens, Liv  , TC Grün-Weiss Geldern im Verein Eintracht e.V. (20752916)7:5 6:3
28.01.2018Juniorinnen U11Hauptfeld 301 Sura, Laure  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (20751046)7:5 6:7 4:10
7. Mini Turnier des TK Mönchengladbach
Tenniskreis Mönchengladbach 04.01.2018 - 07.01.2018
04.01.2018U11 weiblich (2007 u. jünger)Hauptfeld 105 Kemp, Lotta, Glehner TC 1977 e.V. (20751229)6:3 6:0
06.01.2018U11 weiblich (2007 u. jünger)Hauptfeld 203 Lambert, Emily, TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA (20752482)6:1 6:1
07.01.2018U11 weiblich (2007 u. jünger)Hauptfeld 302 Sandulovic, Lea Andjela  , ohne Verein / Verband (20757631)0:6 6:7
07.01.2018U11 weiblich (2007 u. jünger)Hauptfeld 402 Kemp, Lotta, Glehner TC 1977 e.V. (20751229)4:6 7:5 10:1
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 23.04.2018 01:26:36)
Orange & Green Cup 2017
Tennis Verband Niederrhein 11.09.2017 - 15.09.2017
12.09.2017Juniorinnen U9 Orange CupQualifikation 102 Stankovic, Esther  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (20803524)4:0 4:0
12.09.2017Juniorinnen U9 Orange CupQualifikation 103 Hagemann, Clara  , Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. (20802947)4:0 4:0
14.09.2017Juniorinnen U9 Orange CupQualifikation 104 Höldtke, Helena  , Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. (20800920)4:0 4:0
14.09.2017Juniorinnen U9 Orange CupHauptfeld 101 Seebohm, Luise  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (20802944)4:0 4:0
15.09.2017Juniorinnen U9 Orange CupHauptfeld 201 Sachenko, Kristina  , Club Raffelberg e.V., TA (20801184)4:0 4:0
15.09.2017Juniorinnen U9 Orange CupHauptfeld 301 Murek, Monique Lisa  , E T U F e.V., Tennisriege (20801130)4:2 4:0
Challenger Cup (J-4) Düsseldorf
DSC99 17.08.2017 - 20.08.2017
19.08.2017WU10Hauptfeld 102 Sura, Laure  , TC 13 Düsseldorf (20751046)3:6 6:0 3:10
18.08.2017WU10Hauptfeld 203 Zich, Lucy  , DSC 99 Düsseldorf (20751174)6:1 6:0
18.08.2017WU10Hauptfeld 204 Crombach, Julia  , TC Metzkausen (20752820)6:2 6:1
17.08.2017WU10Hauptfeld 205 Gässler, Paula  , Club am Rhein e.V. (20752792)6:0 6:0
TOP 10 - Jüngstenturnier 2017 Teil der Champions Bowl - Turnierserie 2017
Förderverein Jugendtennis Bocholt e.V. 17.07.2017 - 19.07.2017
17.07.2017weiblich U9 MCQualifikation 910 Schmitt, Charlotte  , Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. (20801145)6:2 6:2
17.07.2017weiblich U9 MCQualifikation 911 Höldtke, Helena  , Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. (20800920)6:2 6:2
18.07.2017weiblich U9 MCHauptfeld 103 Hetzel, Insa  , Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. (20950262)6:3 6:4
18.07.2017weiblich U9 MCHauptfeld 202 Sachenko, Kristina  , Club Raffelberg e.V., TA (20801184)6:3 6:2
19.07.2017weiblich U9 MCHauptfeld 301 Solakov, Leticia  , TC Grün-Weiß Bochum (20800523)7:5 6:7 3:10
1. TC Moers 08 im TPM
TC Moers 08 22.06.2017 - 25.06.2017
24.06.2017Juniorinnen U10Hauptfeld 201 Zich, Lucy, Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA (20751124)6:2 2:6 10:7
25.06.2017Juniorinnen U10Hauptfeld 301 Martens-Fleurkens, Liv  , TC Grün-Weiss Geldern im Verein Eintracht e.V. (20752916)4:6 0:6
TMT-Pokalturnier 2017
DJK TuS Hubert 01.04.2017 - 04.04.2017
01.04.2017Mädchen U9 (MC)Qualifikation 507 Lurje, Lisa  , TC Eintracht Dortmund (20800462)4:6 6:2 8-10
01.04.2017Mädchen U9 (MC)Qualifikation 607 Wächter, Daria  , TC Siegen (20800243) ohne Spiel
02.04.2017Mädchen U9 (MC)Hauptfeld 101 Hetzel, Insa  , BW Spellen (20950262)6:2 6:4
02.04.2017Mädchen U9 (MC)Hauptfeld 201 Lurje, Lisa  , TC Eintracht Dortmund (20800462)7:6 6:7 0:10
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 23.04.2018 01:26:36)
Champions Bowl Rochusclub Düsseldorf LK Turnier U9-U12
Rochusclub Düsseldorf 18.07.2016 - 20.07.2016
19.07.2016Mädchen U9Hauptfeld 104 Frowein, Hermine  , Rochus Club Düsseldorf (20752639)6:3 6:3
18.07.2016Mädchen U9Hauptfeld 204 Hammerschmid, Mia  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (20752638)6:7 7:6 7:6
18.07.2016Mädchen U9Hauptfeld 304 Maß, Fabienne  , TC Eintracht Dortmund (20752379)2:6 2:6
30.11.-0001Mädchen U9Hauptfeld 405 Schweigel, Antonia  , TC Kaiserswerth e.V. (20751130) Aufgabe