TVPro-online Spielerportrait (18.07.2018 19:56:24)
Jevtic, Tijana  Deutschland, TC Schellenberg e.V., TVN (20801151)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 3.TC Moers 08 im TPM U10
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 26 20 6
2017 18 8 10
Summe 44 28 16
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 14.07.2018 22:14:31)
3.TC Moers 08 im TPM
TC Moers 08 15.06.2018 - 17.06.2018
16.06.2018U10Hauptfeld 102 Leisten, Mila  , TC Rheinstadion e.V. (20801150)6:2 6:2
16.06.2018U10Hauptfeld 203 Saibou, Jade  , TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf (20801216)4:6 5:7
Raffelberger Sonnenschein-Cup (Ruhrpott-Tennis-LK-Serie)
Club-Raffelberg e.V.und Ruhrpott-Tennis 31.05.2018 - 31.05.2018
31.05.2018Juniorinnen U12Hauptfeld 103 Haerdle, Klara  , Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. (20655879)6:1 6:0
31.05.2018Juniorinnen U12Hauptfeld 104 Frank, Mia  , Fischelner TC 1972 e.V. (20750186)6:0 6:0
TC Blau-Gelb Eigen LK Serie
TC Blau-Gelb Eigen 27.05.2018 - 27.05.2018
27.05.2018Damen U12Hauptfeld 103 Stucki, Katja  , TC Blau-Gelb Eigen e.V. (20655693)6:0 6:0
27.05.2018Damen U12Hauptfeld 105 Schübbe, Jana  , Netzballverein e.V. 1898 (20752656)6:0 6:0
FILA Jugend Masters Einladungsturnier
tennisfreunde mülheim 28.04.2018 - 29.04.2018
29.04.2018Juniorinnen U10Hauptfeld 102 Sachenko, Kristina  , Club Raffelberg Duisburg (20801184)6:2 6:1
29.04.2018Juniorinnen U10Hauptfeld 103 Baysan, Melda, TC GW Elberfeld (20953194)6:0 6:0
28.04.2018Juniorinnen U10Hauptfeld 104 Murek, Moniqué  , ETUF Essen (20801130)6:2 6:0
28.04.2018Juniorinnen U10Hauptfeld 105 Steveker, Fenna  , SV Bayer Wuppertal (20800974)4:6 4:6
TMT Pokalturnier 2018 mit Ranglisten- und LK-Wertung
Casino Kempen/TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule 03.04.2018 - 06.04.2018
06.04.2018Mädchen U10 (GF)Hauptfeld 102 Herp, Caroline  , TC Kaiserswerth (20802613)6:2 6:2
05.04.2018Mädchen U10 (GF)Hauptfeld 103 Schmitt, Charlotte  , Dinslakener TG BW (20801145)6:3 6:2
Fila Jugend Circuit (Turnier 2)
tennisfreunde mülheim 28.03.2018 - 31.03.2018
30.11.-0001Juniorinnen U10Hauptfeld 102 Steveker, Fenna  , SV Bayer Wuppertal (20800974)0:6 7:6 10-7
30.11.-0001Juniorinnen U10Hauptfeld 103 Sachenko, Kristina  , Club Raffelberg Duisburg (20801184)2:6 1:6
29.03.2018Juniorinnen U10Hauptfeld 104 Baysan, Melda, Tennis-Club Grün-Weiss Elberfeld e.V. (20953194)6:0 6:0
29.03.2018Juniorinnen U10Hauptfeld 105 Murek, Moniqué  , ETUF Essen (20801130)6:3 6:3
Fila Jugend Circuit (Turnier 1)
tennisfreunde mülheim 24.03.2018 - 26.03.2018
25.03.2018Juniorinnen U10Hauptfeld 101 Baysan, Melda, TC GW Elberfeld (20953194)6:0 6:0
26.03.2018Juniorinnen U10Hauptfeld 201 Vitale, Mila  , Unterbacher TC (20802940)6:0 6:0
26.03.2018Juniorinnen U10Hauptfeld 301 Hetzel, Insa  , TV Jahn Hiesfeld (20950262)6:2 6:2
Good Feeling Cup 2018 2. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
TC Schiefbahn e.V. 02.03.2018 - 04.03.2018
03.03.2018U 10 wQualifikation 102 Muraskaite, Gabriele  , TC Rot-Weiß Senne e.V. (20950963)6:3 6:1
04.03.2018U 10 wQualifikation 203 Murek, Monique  , ETUF Essen (20801130)2:6 6:2 10:3
04.03.2018U 10 wHauptfeld 101 Doenmez, Meltem  , Kölner HTC Blau-Weiss (20802886)2:6 1:6
1.Sportpark Sevelen Open by Head Tour Janssen
TC GW Geldern 22.02.2018 - 25.02.2018
25.02.2018Juniorinnen U10Hauptfeld 101 Bodea, Francesca-Maria  , TC Stadtwald Hilden e.V. (20803061)7:5 6:3
25.02.2018Juniorinnen U10Hauptfeld 201 Saibou, Jade  , TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf (20801216)3:6 3:6
Dunlop Multicourt Serie Turnier 1
KHTC Mülheim/PMTR Mülheim 27.01.2018 - 28.01.2018
27.01.2018Mädchen U10 (GF) mit NebenrundeHauptfeld 204 Höldtke, Helena  , TC BW Spellen (20800920)6:2 6:2
28.01.2018Mädchen U10 (GF) mit NebenrundeHauptfeld 302 Sachenko, Kristina  , Club Raffelberg Duisburg (20801184)3:6 2:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 14.07.2018 22:14:31)
23. Breitscheider DTB-Jugendturnier U10/U14
TuS Breitscheid - Tennis - 1972 e.V. 27.12.2017 - 31.12.2017
28.12.2017W10Hauptfeld 104 Soldan, Lilli  , Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. (20752987)6:3 6:3
29.12.2017W10Hauptfeld 202 Crombach, Julia  , Tennis-Club Metzkausen e.V. (20752820)2:6 6:1 3:10
Dunlop Multicourt-Serie 2017 (Turnier 4)
tennisfreunde mülheim 11.11.2017 - 12.11.2017
11.11.2017Mädchen U10 (GF)Qualifikation 102 Hagan, Akushia Dominique  , Blau-Schwarz Düsseldorf6:2 6:2
11.11.2017Mädchen U10 (GF)Qualifikation 103 Schwaibiger, Anastasia  , TF Wulfen (20800045)4:6 2:6
30.11.-0001Mädchen U10 (GF)Hauptfeld 102 Hammerschmid, Mia-Carlotta  , Rochusclub Düsseldorf (20752638) ohne Spiel
12.11.2017Mädchen U10 (GF)Hauptfeld 201 Sachenko, Kristina  , Club Raffelberg e.V., TA (20801184)3:6 4:6
4.ETUF Junior Open
ETUF Essen 30.08.2017 - 03.09.2017
30.08.2017Juniorinnen U10Hauptfeld 102 Tiggemann, Yana  , ETUF Essen (20751190)3:6 2:6
02.09.2017Juniorinnen U10 NebenrundeHauptfeld 102 Knezic, Andjela  , TC Bredeney Essen (20750915)3:6 3:6
Champions Bowl Serie 2017 Quali-Turnier Düsseldorf
Rochusclub Düsseldorf 24.07.2017 - 27.07.2017
24.07.2017Juniorinnen U10Qualifikation 910 Hammerschmid, Mia  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (20752596)6:3 6:3
24.07.2017Juniorinnen U10Qualifikation 911 Götting, Noa  , TC Bovert e.V. (20751388)6:7 2:6
25.07.2017Juniorinnen U10Qualifikation 912 Murek, Moniqué  , ETUF Essen (20801130)6:4 6:4
26.07.2017Juniorinnen U10Hauptfeld 102 Maß, Fabienne  , TC Eintracht Dortmund (20752379)6:3 2:6 4:10
TMT-Jugend- und Nachwuchsturnier um den Hyundai Autohaus Ruß Cup 2017 18.-20.07.: U14/16/21 - 20.-22.07.: U9/10/12
MTC RW Raffelberg/TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule 18.07.2017 - 22.07.2017
20.07.2017Mädchen U9Hauptfeld 103 Hetzel, Insa  , BW Spellen (20950262)6:1 7:5
22.07.2017Mädchen U9Hauptfeld 203 Engelke, Luzie  , MTC RW Raffelberg (20803185)6:0 6:0
22.07.2017Mädchen U9Hauptfeld 304 Murek, Monique  , ETUF Essen (20801130)6:4 6:3
21.07.2017Mädchen U9Hauptfeld 305 Sachenko, Kristina  , Club Raffelberg (20801184)3:6 6:1 5-10
TOP 10 - Jüngstenturnier 2017 Teil der Champions Bowl - Turnierserie 2017
Förderverein Jugendtennis Bocholt e.V. 17.07.2017 - 19.07.2017
17.07.2017weiblich U10 GF Stage GreenQualifikation 911 Bennemann, Eva  , TSC Hansa Dortmund (20750760)1:6 2:6
17.07.2017weiblich U10 GF Stage GreenQualifikation 1011 Meisel, Elina  , Erfurter Tennis-Club Rot-Weiß e.V. (20750226)6:3 7:5
18.07.2017weiblich U10 GF Stage GreenHauptfeld 103 Bialy, Giulia  , Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. (20752644)1:6 3:6