TVPro-online Spielerportrait (22.01.2019 15:22:06)
Schwörer, Stella  Deutschland, Freiburger Tennis-Club e.V., BAD (20800901)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Hallen-Bezirks-Jugendmeisterschaften U12 bis U18 Visionsports-Cup Juniorinnen U12
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2019 2 1 1
2018 3 3 0
2017 6 3 3
2016 18 16 2
2015 3 0 3
Summe 32 23 9
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2019 (letztmalig aktualisiert: 20.01.2019 10:42:02)
Hallen-Bezirks-Jugendmeisterschaften U12 bis U18 Visionsports-Cup
Bezirk III Oberrhein-Breisgau 12.01.2019 - 13.01.2019
12.01.2019Juniorinnen U12Hauptfeld 102 Hackner, Lina  , Tennisclub Schönau e.V. (20750378)6:0 6:0
13.01.2019Juniorinnen U12Hauptfeld 201 Lehnen, Linn  , TC Rheinfelden e.V. (20751597)3:6 3:6
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 19.01.2019 16:04:03)
VISIONSPORTS-Cup Jugend-Bezirksmeisterschaften des Bezirks III Oberrhein-Breisgau
Bezirk III Oberrhein-Breisgau 28.04.2018 - 01.05.2018
29.04.2018Juniorinnen U10Hauptfeld 103 Koos, Nikoletta  , TC Rot-Weiss Achern e.V. (20802687)6:0 6:0
28.04.2018Juniorinnen U10Hauptfeld 203 Danne, Lara  , Sport-Club Freiburg e.V. (20805959)6:1 6:0
28.04.2018Juniorinnen U10Hauptfeld 304 Becker, Piros  , TC Rot-Weiss Achern e.V. (20801040)6:0 6:1
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 19.01.2019 16:04:03)
Mini Midi Maxi Turnier
TC Rheinfelden 26.11.2017 - 26.11.2017
26.11.2017Juniorinnen U10Hauptfeld 101 Schwab, Lilli  , Tennisclub Wiechs e.V. (20754127)6:0 6:0
26.11.2017Juniorinnen U10Hauptfeld 201 Lehnen, Linn  , TC Rheinfelden e.V. (20751597)2:6 4:6
17. VOLKSBANK CUP 2017 LeistungsKlassenturnier JUGEND
TC RW Waldkirch e. V. 15.09.2017 - 17.09.2017
15.09.2017Juniorinnen U 12 2005 + jüngerHauptfeld 102 Semeraro, Giulia  , TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. (20657623)2:6 6:1 10:6
16.09.2017Juniorinnen U 12 2005 + jüngerHauptfeld 201 Baer, Giuliana  , TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen (20500098)0:6 2:6
Jugend-Bezirksmeisterschaften um den LBS-Cup Bezirk Oberrhein-Breisgau
TC 1923 Grenzach/TC Rheinfelden 25.05.2017 - 28.05.2017
25.05.2017Juniorinnen U10Hauptfeld 103 Perkovic, Anna  , Turn- u.Sportverein Lörrach-Stetten 1900 eV (20751462)6:4 6:3
30.11.-0001Juniorinnen U10Hauptfeld 202 Baer, Paulina  , Tennisclub Teningen e.V. (20750198)6:7 6:2 8:10
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 19.01.2019 16:04:03)
LBS Cup Tennis-Jugend-Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirks III Oberrhein-Breisgau
Bezirk III Oberrehin-Breisgau 15.10.2016 - 23.10.2016
30.11.-0001Juniorinnen U8Hauptfeld 105 Scalambrino, Lia  , TC Rot-Weiss Achern e.V. (20950547)30:27
30.11.-0001Juniorinnen U8Hauptfeld 205 Becker, Piros  , Tennisclub Oberkirch e.V. (20801040)30:13
30.11.-0001Juniorinnen U8Hauptfeld 305 Kuprianczyk, Lena  , Tennisclub 1923 Grenzach e.V. (20950463)30:3
30.11.-0001Juniorinnen U8Hauptfeld 405 Volkov, Alica  , TC Blau-Weiß Bohlsbach e.V (20950910)30:15
30.11.-0001Juniorinnen U8Hauptfeld 506 Disco, Aurora  , TC GW Ihringen (20950367)30:13
30.11.-0001Juniorinnen U8Hauptfeld 507 Artamonov, Diana  , TC Wiechs (20802278)30:14
HEAD-CUP 2016 Internationales Jugendranglisten- und LK-Turnier
Freiburger Tennis-Club e.V. 28.07.2016 - 31.07.2016
30.07.2016Juniorinnen U 10Qualifikation 102 Stuskova, Julia  , TC Rheinfelden e.V. (20800024)0:6 2:6
29.07.2016Juniorinnen U 10Qualifikation 103 Schmidt, Cosina  , TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. (20653478)5:7 7:5 5:10
2. Youth CUP Ihringen
TC Grün-Weiß Ihringen 22.07.2016 - 24.07.2016
23.07.2016U9 Juniorinnen MidiQualifikation 506 Lai, Anna  , TC Wasenweiler e.V. (20751672)4:0
23.07.2016U9 Juniorinnen MidiQualifikation 507 Sosnovsky, Milena  , TC Ettenheim e.V. (20751356)4:1
23.07.2016U9 Juniorinnen MidiHauptfeld 102 Reising, Nicole  , TC Blau Weiß Oberweier (20800551)4:0
23.07.2016U9 Juniorinnen MidiHauptfeld 201 Sosnovsky, Milena  , TC Ettenheim e.V. (20751356)4:0
Mini-Midi-Maxi Turnier des TV Neuenburg
TV Neuenburg - Abt. Tennis 15.05.2016 - 15.05.2016
15.05.2016Midi U9 weiblichHauptfeld 103 Hackner, Lina  , Tennisclub Schönau e.V. (20750378)4:2 4:2
15.05.2016Midi U9 weiblichHauptfeld 203 Mayer, Lia  , Turnverein Neuenburg 1926 e.V. (20800573) ohne Spiel
15.05.2016Midi U9 weiblichHauptfeld 304 Baer, Paulina  , Tennisclub Teningen e.V. (20750198)4:2 4:0
Jugend-Bezirksmeisterschaften um den LBS-Cup Bezirk Oberrhein-Breisgau
TC Zell 2005 05.05.2016 - 08.05.2016
30.11.-0001Juniorinnen U8Hauptfeld 102 Disco, Aurora  , TC GW Ihringen (20950367)15:8 15:1
30.11.-0001Juniorinnen U8Hauptfeld 203 Diener, Pia  , TC Oberharmersbach e.V. (20802607)15:1 15:4
30.11.-0001Juniorinnen U8Hauptfeld 204 Becker, Piros  , TC Oberkirch (20801040)15:6 15:1
30.11.-0001Juniorinnen U8Hauptfeld 205 Reising, Nicole  , TC Blau Weiß Oberweier (20800551)15:4 15:5
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 19.01.2019 16:04:03)
HEAD CUP 2015 Internationales Jugendranglistenturnier 30.07.-02.08.2015
Freiburger Tennis-Club e.V. 30.07.2015 - 02.08.2015
01.08.2015Juniorinnen U10Qualifikation 506 Volkov, Diana  , TC Blau-Weiß Bohlsbach e.V. (20553534)1:4 1:4
02.08.2015Juniorinnen U10Qualifikation 507 Rathjen, Vivian  , Tennisclub Lörrach e.V. (20550171)0:4 0:4
01.08.2015Juniorinnen U10Qualifikation 508 Roth, Ann-Kathrin  , TC Rot-Weiss Achern e.V. (20550082)1:4 1:4