TVPro-online Spielerportrait (22.01.2019 16:42:46)
Stusek, Julia  Deutschland, TC Rheinfelden e.V., BAD (20800024)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Hallen-Bezirks-Jugendmeisterschaften U12 bis U18 Visionsports-Cup Juniorinnen U12
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2019 3 3 0
2017 7 7 0
2016 14 13 1
2015 2 2 0
2014 1 0 1
Summe 27 25 2
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2019 (letztmalig aktualisiert: 22.01.2019 16:42:46)
Hallen-Bezirks-Jugendmeisterschaften U12 bis U18 Visionsports-Cup
Bezirk III Oberrhein-Breisgau 12.01.2019 - 13.01.2019
12.01.2019Juniorinnen U12Hauptfeld 104 Beck, Michelle  , Tennis-Club Lahr e.V. (20757646)6:0 6:0
13.01.2019Juniorinnen U12Hauptfeld 202 Baer, Paulina  , Tennisclub Teningen e.V. (20750198)6:1 6:0
13.01.2019Juniorinnen U12Hauptfeld 301 Lehnen, Linn  , TC Rheinfelden e.V. (20751597)6:0 6:0
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 22.01.2019 16:42:46)
LBS Cup Tennis-Jugend-Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirks III Oberrhein-Breisgau
Bezirk III Oberrhein-Breisgau 14.10.2017 - 22.10.2017
14.10.2017Juniorinnen U10Hauptfeld 103 Hackner, Lina  , Tennisclub Schönau e.V. (20750378)6:0 6:0
21.10.2017Juniorinnen U10Hauptfeld 203 Baer, Paulina  , Tennisclub Teningen e.V. (20750198)6:0 6:0
14.10.2017Juniorinnen U10Hauptfeld 304 Lehnen, Linn  , TC Rheinfelden e.V. (20751597)6:1 6:1
21.10.2017Juniorinnen U10Hauptfeld 305 Sosnovsky, Milena  , TC Ettenheim e.V. (20751356)6:0 6:0
Jugend-Bezirksmeisterschaften um den LBS-Cup Bezirk Oberrhein-Breisgau
TC 1923 Grenzach/TC Rheinfelden 25.05.2017 - 28.05.2017
25.05.2017Juniorinnen U10Hauptfeld 101 Hackner, Lina  , Tennisclub Schönau e.V. (20750378)6:0 6:0
30.11.-0001Juniorinnen U10Hauptfeld 201 Sosnovsky, Milena  , TC Ettenheim e.V. (20751356)6:0 6:0
27.05.2017Juniorinnen U10Hauptfeld 301 Baer, Paulina  , Tennisclub Teningen e.V. (20750198)6:0 6:0
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 22.01.2019 16:42:46)
LBS Cup Tennis-Jugend-Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirks III Oberrhein-Breisgau
Bezirk III Oberrehin-Breisgau 15.10.2016 - 23.10.2016
15.10.2016Juniorinnen U10Qualifikation 507 Meier, Annika  , Tennisclub 1923 Grenzach e.V. (20657008)4:0 4:0
15.10.2016Juniorinnen U10Qualifikation 607 Schmidt, Cosina  , TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. (20653478)4:0 4:0
15.10.2016Juniorinnen U10Qualifikation 708 Steinebrunner, Lilly  , TC Schönau (20652224)4:0 4:0
22.10.2016Juniorinnen U10Hauptfeld 202 Mousko, Anna  , Tennisclub Wiechs e.V. (20652075)6:0 6:3
23.10.2016Juniorinnen U10Hauptfeld 301 Eichin, Julia  , TC Blau-Gold Bad Krozingen (20653217)7:6 6:1
HEAD-CUP 2016 Internationales Jugendranglisten- und LK-Turnier
Freiburger Tennis-Club e.V. 28.07.2016 - 31.07.2016
30.07.2016Juniorinnen U 10Qualifikation 102 Schwörer, Stella  , Freiburger Tennis-Club e.V. (20800901)6:0 6:2
30.07.2016Juniorinnen U 10Qualifikation 203 Schmidt, Cosina  , TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. (20653478)6:1 6:0
31.07.2016Juniorinnen U 10Hauptfeld 101 Eichin, Julia  , TC Blau-Gold Bad Krozingen (20653217)6:3 7:5
Mini Midi Maxi Turnier im Tennispark Müllheim
TC Schoenberg Freiburg-St.Georgen e.V. 12.03.2016 - 13.03.2016
13.03.2016Maxi Mädchen 2005 und jüngerQualifikation 1718 Schmidt, Cosina  , TC Schönberg Freiburg-St.Georgen (20653478)4:0
13.03.2016Maxi Mädchen 2005 und jüngerQualifikation 1719 Mousko, Anna  , TC Wiechs (20652075)4:0
13.03.2016Maxi Mädchen 2005 und jüngerQualifikation 1720 Kaiser, Tabea  , TC Schönau (20652223)4:0
30.11.-0001Maxi Mädchen 2005 und jüngerQualifikation 1721 Makinson Gent, Abigail  , TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. (20653708)4:0
30.11.-0001Maxi Mädchen 2005 und jüngerHauptfeld 101 Fahning, Ashley Sarah  , TC RW Tiengen (20651620)4:2
30.11.-0001Maxi Mädchen 2005 und jüngerHauptfeld 201 Rathjen, Vivian  , TC 1923 Grenzach (20550171)1:4
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 22.01.2019 16:42:46)
15. Volksbank CUP 2015 Jugendleistungsklassenturnier
TC RW Waldkirch e. V. 18.09.2015 - 20.09.2015
20.09.2015Juniorinnen U10Hauptfeld 102 Schmidt, Cosina  , TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. (20653478)4:1 5:3
20.09.2015Juniorinnen U10Hauptfeld 103 Haller, Leonie  , TC Rot-Weiß Waldkirch e.V. (20651943)4:0 4:1
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 22.01.2019 16:42:46)
25.YoungMasters 2014 Tour 3 Turnier
TC Rheinfelden 25.09.2014 - 28.09.2014
27.09.2014U16 wHauptfeld 103 Meyer, Lina  , Tennis-Club Haagen e.V. (20250383)2:6 3:6
30.11.-0001U16 w NebenrundeHauptfeld 103 Güvercin, Misra  , TC Rheinfelden e.V. (20103154)m.A. ohne Spiel
27.09.2014U16 w NebenrundeHauptfeld 203 Doo, Molly  , TC Rheinfelden e.V. (20050394)m.A. ohne Spiel