TVPro-online Spielerportrait (21.02.2019 07:03:31)
Bennemann, Eva  Deutschland, TSC Hansa Dortmund, WTV (20750760) Aktuelle LK: 15
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Aggertal Junior Indoor Open 2019, 3. Turnier der Dunlop Junior Series powered by O-Saft. Der neue Strom für Overath Juniorinnen U 14
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2019 4 3 1
2018 11 8 3
2017 5 5 0
2016 9 8 1
Summe 29 24 5
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2019 (letztmalig aktualisiert: 18.02.2019 11:25:56)
Aggertal Junior Indoor Open 2019, 3. Turnier der Dunlop Junior Series powered by O-Saft. Der neue Strom für Overath
TSC Overath e.V. + TSF Aggertal UG 31.01.2019 - 03.02.2019
02.02.2019Juniorinnen U 14Hauptfeld 201 Rimkus, Linnea  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (20651976) (Aktuelle LK: 19)6:1 6:1
03.02.2019Juniorinnen U 14Hauptfeld 301 Colaklar, Aylin  , TC Neuwied (20651821) (Aktuelle LK: 19)6:3 2:6 10:6
03.02.2019Juniorinnen U 14Hauptfeld 401 Ukic, Anamarija  , Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA (3006) (20655479) (Aktuelle LK: 20)6:3 6:2
J 3 DTB Tennis-Point Jugend-Ranglistenturnier in der Sportalm Werne U 12 / U 14/ U 16 / U18 weiblich u. männlich Kat. J 3
Ruderclub Hamm 24.01.2019 - 27.01.2019
26.01.2019Juniorinnen U16 (03/04)Hauptfeld 103 Eifert, Hannah  , BVH Tennis Dorsten (20651429) (Aktuelle LK: 14)4:6 6:4 8:10
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 18.02.2019 11:25:56)
Evolution Cup 2018 7. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
TC Schiefbahn e.V. 12.10.2018 - 14.10.2018
13.10.2018U 14 wHauptfeld 104 Franceschini, Mariasophie  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (20655493) (Aktuelle LK: 20)6:3 6:3
13.10.2018U 14 wHauptfeld 202 Meschaninov, Cathrin Francesca Victoria  , KTHC Stadion RW Köln (20655370) (Aktuelle LK: 20)5:2 Aufgabe
14.10.2018U 14 wHauptfeld 301 Nittmann, Alicia  , TC Rot-Weiss Neunkirchen (20551934) (Aktuelle LK: 15)4:6 5:7
Good Feeling Cup 2018 2. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
TC Schiefbahn e.V. 02.03.2018 - 04.03.2018
03.03.2018U 12 wQualifikation 102 Dries, Flora  , TC Rheinstadion e.V. (20653659) (Aktuelle LK: 20)6:0 6:0
04.03.2018U 12 wQualifikation 103 Muraskaite, Deimante-Ieva  , TC Rot-Weiß Senne e.V. (20750313) (Aktuelle LK: 20)6:2 6:3
04.03.2018U 12 wHauptfeld 101 Muraskaite, Lili-Izabele  , TC Rot-Weiß Senne e.V. (20750312) (Aktuelle LK: 18)6:4 2:6 11:9
U 11 Mädchenturnier Einladnungsturnier
Tennisverband Mittelrhein 10.02.2018 - 11.02.2018
Mädchen U 11Hauptfeld 102 Schmitz, Thea  , Hockey- u.Tennis-Club Uhlenhorst e.V., Mülheim (20750479) (Aktuelle LK: 19)6:2 6:0
Mädchen U 11Hauptfeld 201 Brinkmann, Lisann  , Tennis Club Dornberg (20750068) (Aktuelle LK: 16)3:6 1:6
J 4 DTB Tennis-Point Jugend-Ranglistenturnier in der Sportalm Werne U 12 / U 14/ U 16 / U18 weiblich u. männlich Kat. J 4
Ruderclub Hamm 04.01.2018 - 07.01.2018
05.01.2018Juniorinnen U14 (04/05)Hauptfeld 107 Rabiej, Julia  , TTC Gütersloh (20459633) (Aktuelle LK: 20)6:2 7:5
06.01.2018Juniorinnen U14 (04/05)Hauptfeld 204 Friemuth, Marlene  , TC GW Paderborn (20651202) (Aktuelle LK: 18)6:1 6:0
06.01.2018Juniorinnen U14 (04/05)Hauptfeld 302 Maß, Jolina  , TC Grün-Weiß Bochum (20556050) (Aktuelle LK: 14)2:6 0:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 18.02.2019 11:25:57)
TOP 10 - Jüngstenturnier 2017 Teil der Champions Bowl - Turnierserie 2017
Förderverein Jugendtennis Bocholt e.V. 17.07.2017 - 19.07.2017
17.07.2017weiblich U10 GF Stage GreenQualifikation 910 Meisel, Elina  , Erfurter Tennis-Club Rot-Weiß e.V. (20750226)6:0 6:0
17.07.2017weiblich U10 GF Stage GreenQualifikation 911 Jevtic, Tijana  , TC Schellenberg e.V. (20801151) (Aktuelle LK: 23)6:1 6:2
18.07.2017weiblich U10 GF Stage GreenHauptfeld 102 Öztürk, Tuana  , TC Grün-Weiß Frohlinde (20750089) (Aktuelle LK: 20)6:0 6:0
19.07.2017weiblich U10 GF Stage GreenHauptfeld 201 Khanlarov, Amelie  , TV Eichen 1888 (20750010) (Aktuelle LK: 19)6:2 6:7 10:8
19.07.2017weiblich U10 GF Stage GreenHauptfeld 301 Schmitz, Thea  , Hockey- u.Tennis-Club Uhlenhorst e.V., Mülheim (20750479) (Aktuelle LK: 19)6:4 7:5
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 18.02.2019 11:25:57)
Bambini Circuit U8 - U9 - U10 2016 Turnier Nr. 14 Weihnachtsturnier Mülheim
Tennis und Fitness Tennisschule Diana Ross-Frank & TMT Jürgen Lutter Die Tennisschule 11.12.2016 - 11.12.2016
11.12.2016Juniorinnen U10Hauptfeld 102 Lagun, Annabelle  , TC Eintracht Dortmund (20750776) (Aktuelle LK: 18)7:6 Aufgabe Aufgabe
TESPO Cup 2016 (10. von 14 Turnieren der Yonex Junior/ Nachwuchs Tour 2016)
TC Schiefbahn e.V./M.A.R.A. Sport-Consulting (Spielort im Tc Schiefbahn und Sportpark Büderich) 21.10.2016 - 23.10.2016
22.10.2016U 10 wHauptfeld 102 Dobberstein, Lilly  , TC Blau-Gelb Nümbrecht (20657664) (Aktuelle LK: 18)6:0 6:1
22.10.2016U 10 wHauptfeld 103 Ritzenhoff, Matilda  , Kölner TG Blau-Gold (20751148) (Aktuelle LK: 21)6:0 6:2
23.10.2016U 10 wHauptfeld 104 Ukic, Anamarija  , DSC 99 Düsseldorf (20655479) (Aktuelle LK: 20)6:2 6:4
Bambini Circuit U8 - U9 - U10 2016 Turnier Nr. 7 Jubiläums-Turnier TC Selbeck
Tennis und Fitness Tennisschule Diana Ross-Frank & TMT Jürgen Lutter Die Tennisschule 02.07.2016 - 03.07.2016
02.07.2016Juniorinnen U9Hauptfeld 101 Multhauf, Greta  , TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA (20750946) (Aktuelle LK: 23)6:3 7:5
02.07.2016Juniorinnen U9Hauptfeld 201 Lagun, Annabelle  , TC Eintracht Dortmund (20750776) (Aktuelle LK: 18)7:5 5:7 8:10
Bambini Circuit U8 - U9 - U10 2016 Turnier Nr. 6
Tennis und Fitness Tennisschule Diana Ross-Frank & TMT Jürgen Lutter Die Tennisschule 14.05.2016 - 15.05.2016
Juniorinnen U9Hauptfeld 102 Giese, Romy  , TD Lank (20752399) (Aktuelle LK: 22)6:3 6:2
Juniorinnen U9Hauptfeld 103 Huber, Sophia  , TC Grunewald Duisburg e.V. (20750279) (Aktuelle LK: 23)6:2 6:3
Juniorinnen U9Hauptfeld 104 Koert, Kiara   (20652323) (Aktuelle LK: 23)6:3 6:2
Juniorinnen U9Hauptfeld 105 Rezevcanin, Sarah Medina  , Psc Pulheim6:2 6:2 ohne Spiel