TVPro-online Spielerportrait (22.01.2019 15:42:15)
Hackner, Lina  Deutschland, Tennisclub Schönau e.V., BAD (20750378)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Hallen-Bezirks-Jugendmeisterschaften U12 bis U18 Visionsports-Cup Juniorinnen U12
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
..
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2019 2 1 1
2018 9 5 4
2017 11 4 7
2016 13 7 6
2015 13 5 8
Summe 48 22 26
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2019 (letztmalig aktualisiert: 22.01.2019 15:42:15)
Hallen-Bezirks-Jugendmeisterschaften U12 bis U18 Visionsports-Cup
Bezirk III Oberrhein-Breisgau 12.01.2019 - 13.01.2019
12.01.2019Juniorinnen U12Hauptfeld 102 Schwörer, Stella  , Freiburger Tennis-Club e.V. (20800901)0:6 0:6
30.11.-0001Juniorinnen U12 NebenrundeHauptfeld 101 Schwab, Lilli  , Tennisclub Wiechs e.V. (20754127)6:1 6:4
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 22.01.2019 15:42:15)
Staudinger Jugend-Cup U12/U14 4. LK Tagesturnier
TC Staudinger Gesamtschule / Teamgeist 23.12.2018 - 23.12.2018
23.12.2018Juniorinnen U12/U14Hauptfeld 103 Press, Nina  , Tennisclub Mengen e.V. (31470) (20560819)6:2 6:1
23.12.2018Juniorinnen U12/U14Hauptfeld 106 Semeraro, Giulia  , TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. (20657623)0:6 1:6
Staudinger Cup Outdoor Herbst 2018
TC Staudinger Gesamtschule e.V./Teamgeist 14.10.2018 - 14.10.2018
14.10.2018Juniorinnen U12Hauptfeld 101 Semeraro, Giulia  , TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. (20657623)0:6 2:6
14.10.2018Juniorinnen U12Hauptfeld 104 Schwab, Lilli  , Tennisclub Wiechs e.V. (20754127)6:2 6:2
Georg Remmert Junior-Cup Tagesturnier
TC Denzlingen e.V. 16.09.2018 - 16.09.2018
16.09.2018JuniorinnenHauptfeld 101 Sammel, Hannah  , TC Denzlingen e.V. (20654067)6:1 6:3
16.09.2018JuniorinnenHauptfeld 103 Steinebrunner, Lilly  , Tennisclub Schönau e.V. (20652224)6:4 3:6 6:10
VISIONSPORTS-Cup Jugend-Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirks III Oberrhein-Breisgau
Bezirk III Oberrhein-Breisgau 12.01.2018 - 14.01.2018
13.01.2018Juniorinnen U12Hauptfeld 202 Lehnen, Linn  , TC Rheinfelden e.V. (20751597)1:6 0:6
14.01.2018Juniorinnen U12 NebenrundeHauptfeld 102 Beck, Michelle  , TC Lahr (20757646)7:5 6:3
14.01.2018Juniorinnen U12 NebenrundeHauptfeld 201 Semeraro, Giulia  , TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. (20657623)6:3 3:6 10:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 22.01.2019 15:42:15)
Mini Midi Maxi Turnier
TC Rheinfelden 26.11.2017 - 26.11.2017
26.11.2017Juniorinnen U10Hauptfeld 102 Lehnen, Linn  , TC Rheinfelden e.V. (20751597)0:6 0:6
26.11.2017Juniorinnen U10Hauptfeld 202 Schwab, Lilli  , Tennisclub Wiechs e.V. (20754127)6:2 6:4
LBS Cup Tennis-Jugend-Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirks III Oberrhein-Breisgau
Bezirk III Oberrhein-Breisgau 14.10.2017 - 22.10.2017
14.10.2017Juniorinnen U10Hauptfeld 102 Baer, Paulina  , Tennisclub Teningen e.V. (20750198)0:6 0:6
14.10.2017Juniorinnen U10Hauptfeld 103 Stuskova, Julia  , TC Rheinfelden e.V. (20800024)0:6 0:6
21.10.2017Juniorinnen U10Hauptfeld 104 Lehnen, Linn  , TC Rheinfelden e.V. (20751597)0:6 0:6
21.10.2017Juniorinnen U10Hauptfeld 105 Sosnovsky, Milena  , TC Ettenheim e.V. (20751356)3:6 3:6
Jugend-Bezirksmeisterschaften um den LBS-Cup Bezirk Oberrhein-Breisgau
TC 1923 Grenzach/TC Rheinfelden 25.05.2017 - 28.05.2017
25.05.2017Juniorinnen U10Hauptfeld 101 Stuskova, Julia  , TC Rheinfelden e.V. (20800024)0:6 0:6
30.11.-0001Juniorinnen U10 NebenrundeHauptfeld 101 Welte, Simin  , TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen (20752547) ohne Spiel
27.05.2017Juniorinnen U10 NebenrundeHauptfeld 201 Perkovic, Anna  , Turn- u.Sportverein Lörrach-Stetten 1900 eV (20751462)6:7 6:0 4:10
Mini Midi Maxi Turnier im Tennispark Müllheim
TC Schoenberg Freiburg-St.Georgen e.V. TC Müllheim e.V. 04.02.2017 - 05.02.2017
04.02.2017Midi 2007 und jüngerHauptfeld 102 Joerger, Malena  , TC Blau-Weiß Donaueschingen eV (20801437)4:3
04.02.2017Midi 2007 und jüngerHauptfeld 103 Sosnovskiy, Milena  , TC Ettenheim e.V. (20751356)4:1
04.02.2017Midi 2007 und jüngerHauptfeld 104 Eckert, Finja  , TC Allensbach4:1
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 22.01.2019 15:42:16)
LBS Cup Tennis-Jugend-Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirks III Oberrhein-Breisgau
Bezirk III Oberrehin-Breisgau 15.10.2016 - 23.10.2016
16.10.2016Juniorinnen U9Hauptfeld 102 Welte, Simin  , TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen (20752547)4:1 5:3
16.10.2016Juniorinnen U9Hauptfeld 103 Baer, Paulina  , Tennisclub Teningen e.V. (20750198)0:4 1:4
16.10.2016Juniorinnen U9Hauptfeld 104 Heinzel, Johanna  , TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen (20754113)2:4 2:4
Mini Midi Maxi Cup des TC Schönberg
TC Schönberg 24.09.2016 - 24.09.2016
24.09.2016Midcourt Midi MädchenHauptfeld 104 Baer, Paulina  , TC Teningen ( 20750198)4:3
24.09.2016Midcourt Midi MädchenHauptfeld 204 Schwörer, Stella  , Freiburger TC0:4
24.09.2016Midcourt Midi MädchenHauptfeld 304 Müller, Sakia  , TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V.4:0
24.09.2016Midcourt Midi MädchenHauptfeld 405 Sosnovskiy, Milena   (20751356)4:2
Jugend-Cup - Tagesturnier Tennispark Badenweiler
TC Badenweiler e.V. 17.07.2016 - 17.07.2016
17.07.2016U9 Midcourt w/mHauptfeld 102 Wienand, Julius  , Tennisclub Lörrach e.V. (10752787)2:4
17.07.2016U9 Midcourt w/mHauptfeld 103 Simpson, Conner  , Tennisclub 1923 Grenzach e.V. (10752819)4:2
17.07.2016U9 Midcourt w/mHauptfeld 104 Puzigaca, Damian  , TC 74 Hochdorf e.V.4:2
17.07.2016U9 Midcourt w/mHauptfeld 105 Marin, Mario  , Tennisclub Schönau e.V. (10750756)3:5
Mini-Midi-Maxi Turnier des TV Neuenburg
TV Neuenburg - Abt. Tennis 15.05.2016 - 15.05.2016
15.05.2016Midi U9 weiblichHauptfeld 102 Mayer, Lia  , Turnverein Neuenburg 1926 e.V. (20800573)4:0 2:0 Aufgabe
15.05.2016Midi U9 weiblichHauptfeld 103 Schwörer, Stella  , Freiburger Tennis-Club e.V. (20800901)2:4 2:4
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 22.01.2019 15:42:16)
LBS Cup Tennis-Jugend-Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirks III Oberrhein-Breisgau
Bezirk III Oberrehin-Breisgau 17.10.2015 - 25.10.2015
30.11.-0001Junioren/innen U8Qualifikation 1718 Hartmann, Konstantin  , TC Lörrach e.V (10751318)18:34
30.11.-0001Junioren/innen U8Qualifikation 1819 Denda, Luis  , TC Rot-Weiß Waldkirch e.V. (10752029)17:54
30.11.-0001Junioren/innen U8Qualifikation 1820 Smely, Lennard  , TC Wittelbach (10820531)17:48
30.11.-0001Junioren/innen U8Qualifikation 1821 Simpson, Conner  , TC 1923 Grenzach (10752819)28:25
Mini Midi Maxi Maxi Doppel Turnier TC Schönberg Samstag Mini und Midi Sonntag Maxi
TC Schönberg 26.09.2015 - 27.09.2015
26.09.2015Mini 2007Qualifikation 103 Baer, Paulina  , TC Teningen ( 20750198)8:11
26.09.2015Mini 2007Qualifikation 203 Denda, Luis  , TC RW Waldkirch10:12
26.09.2015Mini 2007Qualifikation 304 Karsch, Maximilian  , TC Breisach e.V. (10751789)9:11
26.09.2015Mini 2007Qualifikation 305 Simpson, Conner  , TC 1923 Grenzach (10752819)11:6
30.11.-0001Mini 2007 NebenrundeHauptfeld 105 Simpson, Conner  , TC 1923 Grenzach (10752819)11:8
30.11.-0001Mini 2007 NebenrundeHauptfeld 205 Hecht, Jan  , TC Schönberg Freiburg-St.Georgen11:4
30.11.-0001Mini 2007 NebenrundeHauptfeld 305 Denda, Maxim  , TC RW Waldkirch (10820146)11:2
30.11.-0001Mini 2007 NebenrundeHauptfeld 405 Scheuer, Silas  , TC Schönberg9:11
30.11.-0001Mini 2007 NebenrundeHauptfeld 506 Baer, Paulina  , TC Teningen ( 20750198)4:11