TVPro-online Spielerportrait (18.10.2017 09:24:02)
Kraft, Franziska  Deutschland, Deutscher Sportklub Düsseldorf (20653638)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 4.Schwafheimer Cup 2017 Juniorinen
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
....
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 28 13 15
2016 12 7 5
Summe 40 20 20
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 15.10.2017 04:50:04)
4.Schwafheimer Cup 2017
TV Schwafheim und Martin Labe 08.09.2017 - 11.09.2017
30.11.-0001JuniorinenHauptfeld 102 von Hagen, Sophie  , Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. (20554706)6:2 6:0
30.11.-0001JuniorinenHauptfeld 103 Wunnenberg, Talia  , TC RW Schwerte (20651351)2:6 0:6
TVN Jugendverbandsmeisterschaften 2017
Tennis Verband Niederrhein 02.09.2017 - 05.09.2017
02.09.2017Juniorinnen U11Hauptfeld 102 Rajapreyar, Ayshani, TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. (20653485)2:6 6:7
3. DSD-LK-Turnier Ende Sommerferien 2017
DSD Düsseldorf 27.08.2017 - 29.08.2017
28.08.2017W 12.1Hauptfeld 201 Dries, Flora  , TC Rheinstadion e.V. (20653659)6:2 0:6 5:10
29.08.2017W 12.1 NebenrundeHauptfeld 103 Dittmann, Alina  , Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA (3004) (20754935)6:0 6:0
29.08.2017W 12.1 NebenrundeHauptfeld 203 Steinfort, Lisanne  , TC 77 Düsseldorf-Wersten e.V. (20655535)6:2 6:0
DÜSSELDORF JUNIOR OPEN 2017 - Offene Düsseldorfer Tennis-Jugendmeisterschaften (ehemals Böhner Cup) Teil der Dunlop Junior Series, Teil der DTB U12 Masters-Turnierserie
Trunecek UG (verantwortliche Person - Ludvik Trunecek) 31.07.2017 - 03.08.2017
31.07.2017WU12Hauptfeld 107 Zander, Uma, TC Rheinstadion e.V. (20653676)6:2 6:1
31.07.2017WU12Hauptfeld 204 Hollenberg, Mirja  , Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V. (20552002)6:0 7:5
01.08.2017WU12Hauptfeld 302 Ceuca, Anna  , TA SG Weilimdorf (20600010)0:6 0:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 03.07.2017 - 07.07.2017
04.07.2017Juniorinnen U11Hauptfeld 102 Verstynen, Isabel  , Tennis-Club Metzkausen e.V. (20655628)6:0 6:0
06.07.2017Juniorinnen U11Hauptfeld 201 Schnock, Lina  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (20652416)4:6 6:3 6:7
13. Hellmich-Junior Cup 2017
Dinslakener Tennisgemeinschaft Blau Weiss e.V. 15.06.2017 - 18.06.2017
16.06.2017Mädchen U12Hauptfeld 107 Bork, Marie  , BVH Tennis Dorsten (20554993)6:2 6:1
16.06.2017Mädchen U12Hauptfeld 204 Mehrer, Emilia  , TC Kaiserswerth e.V. (20551986)2:6 1:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 1
Tennisbezirk Düsseldorf 15.05.2017 - 19.05.2017
15.05.2017Juniorinnen U11Hauptfeld 208 Redlich, Luisa  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (20653540)6:0 6:3
17.05.2017Juniorinnen U11Hauptfeld 304 Schwarz Vega, Nuria  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (20653541)6:0 6:3
18.05.2017Juniorinnen U11Hauptfeld 402 Schnock, Lina  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (20652416)0:6 3:6
Essener Junior Open No. 1 (outdoor - auf Asche!)
Tennis-Verband Niederrhein e.V. 08.04.2017 - 09.04.2017
08.04.2017Juniorinnen U12Hauptfeld 102 Ukic, Anamarija  , Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA (20655479)7:5 3:6 8:10
08.04.2017Juniorinnen U12 NebenrundeHauptfeld 101 Schnock, Lina  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (20652416)7:6 6:4
09.04.2017Juniorinnen U12 NebenrundeHauptfeld 201 Schuknecht, Lucia  , TV Blau-Weiss Bottrop e.V. (20653691)3:6 1:6
TMT-Pokalturnier 2017
DJK TuS Hubert 01.04.2017 - 04.04.2017
01.04.2017Juniorinnen U12Hauptfeld 202 Lohkamp, Fiona  , Angermunder TC e.V. (20551879)3:6 4:6
02.04.2017Juniorinnen U12 NebenrundeHauptfeld 102 Schiessl, Lara  , Rochusclub Düsseldorf (20653509)6:1 6:3
02.04.2017Juniorinnen U12 NebenrundeHauptfeld 201 Schnock, Lina  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (20652416)6:2 6:3
03.04.2017Juniorinnen U12 NebenrundeHauptfeld 301 Hömberg Fernandez, Ines  , TV Osterath (20650050)3:6 0:6
CHAMPIONS BOWL Jugend-Ranglisten-Turnier des PSV Mülheim Nr. 2 auf ascheähnlichem Granulat
Postsportverein Mülheim an der Ruhr 18.03.2017 - 19.03.2017
18.03.2017Juniorinnen U12Hauptfeld 104 Wunnenberg, Talia  , TG Westhofen (20651351)2:6 1:6
18.03.2017Juniorinnen U12 NebenrundeHauptfeld 104 Mittwollen, Wiebke  , Krefelder TG 1926 e.V. (20600101)2:6 6:7
17.Michael Gardemann Gedenkturnier
Manfred Gardemann 24.02.2017 - 27.02.2017
26.02.2017Juniorinnen U12Hauptfeld 102 Schnock, Lina  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (20652416)6:7 3:6
30.11.-0001Juniorinnen U12 NebenrundeHauptfeld 101 Kuhlwein von Rathenow, Sophie  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (20650020)6:4 6:2
27.02.2017Juniorinnen U12 NebenrundeHauptfeld 201 Krings, Lynn  , Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. (20551846)1:6 2:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 15.10.2017 04:50:04)
DSD-LK-Turnier Herbst 2016
DSD Düsseldorf 24.09.2016 - 25.09.2016
24.09.2016WU 12 Gruppe BHauptfeld 102 Oberheiden, Abigail-B.  , Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim (20751590)6:2 6:0
24.09.2016WU 12 Gruppe BHauptfeld 203 Ukic, Anamarija  , Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA (20655479)6:1 6:1
25.09.2016WU 12 Gruppe BHauptfeld 204 Schwarz Vega, Nuria  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (20653541)6:1 6:1
DSD-LK-Turnier Ende Sommerferien 2016
DSD Düsseldorf 22.08.2016 - 23.08.2016
22.08.2016WU 12Hauptfeld 103 Söhngen, Evalina  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (20451160)6:7 5:7
23.08.2016WU 12 NebenrundeHauptfeld 101 Besedin, Susanna  , TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf (20554320)2:6 1:6
Champions Bowl Rochusclub Düsseldorf LK Turnier U9-U12
Rochusclub Düsseldorf 18.07.2016 - 20.07.2016
18.07.2016Mädchen U10Qualifikation 102 Bartel, Karla  , TTC Brauweiler (20751210)6:4 6:2
18.07.2016Mädchen U10Qualifikation 203 Strücker, Karla  , Rochusclub e.V. (20653506)6:3 6:2
19.07.2016Mädchen U10Qualifikation 204 Wickum, Jule  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (20652417)4:6 4:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 06.06.2016 - 10.06.2016
06.06.2016Juniorinnen U10Hauptfeld 102 Dries, Flora  , TC Rheinstadion e.V. (20653659)3:6 6:3 7:6
08.06.2016Juniorinnen U10Hauptfeld 201 Sura, Laure  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (20751046)6:4 5:7 6:7
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 1
Tennisbezirk Düsseldorf 09.05.2016 - 13.05.2016
10.05.2016Juniorinnen U10Hauptfeld 108 Mikolaschek, Maria  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (20600100)6:0 6:0
11.05.2016Juniorinnen U10Hauptfeld 204 Meyer, Ida  , TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (20651849)n.a. ohne Spiel
12.05.2016Juniorinnen U10Hauptfeld 302 Sura, Laure  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (20751046)0:6 1:6