TVPro-online Spielerportrait (18.07.2018 20:29:39)
Wickum, Jule  Deutschland, TSG Blau-Weiß Düsseldorf e.V., TVN (20652417)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16 Juniorinnen U12
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 16 9 7
2017 21 12 9
2016 13 10 3
Summe 50 31 19
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 13.07.2018 00:42:14)
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 02.07.2018 - 06.07.2018
03.07.2018Juniorinnen U12Hauptfeld 203 Kuhlwein von Rathenow, Sophie, TC Düsseldorf 1913 e.V. (20650020)6:3 6:4
05.07.2018Juniorinnen U12Hauptfeld 302 Schnock, Lina  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (20652416)5:7 4:6
Pfingstferien Jugend-Ranglistenturnier des TC Blau-Weiss Moers (Meldelisten sichtbar)
TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. 23.05.2018 - 27.05.2018
25.05.2018Juniorinnen U12Qualifikation 507 Seemann, Lynn  , Bielefelder TTC (20650051)5:7 2:6
24.05.2018Juniorinnen U12Qualifikation 607 Gesty, Victoria  , TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. (20750311)6:2 6:2
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 3
Tennisbezirk Düsseldorf 14.05.2018 - 18.05.2018
15.05.2018Juniorinnen U12 Kreis 3Hauptfeld 201 Barac, Anna  , Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V. (20652430)6:0 6:1
16.05.2018Juniorinnen U12 Kreis 3Hauptfeld 301 Dries, Flora  , TC Rheinstadion e.V. (20653659)6:3 6:1
17.05.2018Juniorinnen U12 Kreis 3Hauptfeld 401 Zander, Uma  , TC Rheinstadion e.V. (20653676)6:3 6:4
Fila Jugend Circuit (Turnier 1)
tennisfreunde mülheim 24.03.2018 - 26.03.2018
24.03.2018Juniorinnen U12Hauptfeld 103 Hüschen, Inga  , TC Moers 08 (20654294)2:6 0:6
26.03.2018Juniorinnen U12 NebenrundeHauptfeld 102 Verstynen, Isabel  , TC Metzkausen (20655628)6:1 6:3
26.03.2018Juniorinnen U12 NebenrundeHauptfeld 201 Kuhlwein von Rathenow, Sophie  , TC 13 Düsseldorf (20650020)4:6 6:2 10-12
Max Power Cup 2018 1. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
TC Schiefbahn e.V. 19.01.2018 - 21.01.2018
20.01.2018U 12 wHauptfeld 103 Kruczek, Paulina  , TC Rot-Weiss Leverkusen (20657854)6:4 6:1
21.01.2018U 12 wHauptfeld 202 Bormann, Lucia Marie  , TC Kaiserswerth e.V. (20751131)7:6 3:6 10:7
21.01.2018U 12 wHauptfeld 301 Gördes, Linn-Marie  , TV Wickede TA (20651459)1:6 1:6
23. Breitscheider DTB-Jugendturnier U12/U16
TuS Breitscheid - Tennis - 1972 e.V. 02.01.2018 - 06.01.2018
02.01.2018W12Hauptfeld 102 Fischer, Tara  , TC Sportpark Moers Asberg e.V. (20754594)1:6 1:6
04.01.2018W12 NebenrundeHauptfeld 102 Bujok, Maja  , KKHT Schwarz Weiß Köln (20754626)6:0 6:2
05.01.2018W12 NebenrundeHauptfeld 201 Schnock, Lina  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (20652416)3:6 7:5 8:10
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 13.07.2018 00:42:14)
12. Niemöller-Allround-Cup
Treffpunkt allround Dr Axel Niemöller 27.12.2017 - 30.12.2017
30.11.-0001U12 weiblichHauptfeld 107 Krauser, Anna  , TK Kurhaus Aachen (20552236)6:4 6:4
30.11.-0001U12 weiblichHauptfeld 204 Hein, Livia Aurelia  , TV Germania Liedberg (20653608)0:6 1:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U11 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 11.11.2017 - 12.11.2017
11.11.2017Juniorinnen U11Hauptfeld 103 Ihl, Valeria, TC Düsseldorf 1913 e.V. (20652429)1:6 2:6
6. Breitscheider DTB Jugendhallenturnier (U12/U16) Herbstcup
TuS Breitscheid 1972 - Tennis - e.V. 01.11.2017 - 05.11.2017
02.11.2017W12Hauptfeld 114 Bodea, Francesca  , TC Stadtwald Hilden e.V. (20803061)6:1 6:1
02.11.2017W12Hauptfeld 207 Grade, Marla  , TC Grün-Weiß Frohlinde (20550817)4:6 4:6
DÜSSELDORF JUNIOR OPEN 2017 - Offene Düsseldorfer Tennis-Jugendmeisterschaften (ehemals Böhner Cup) Teil der Dunlop Junior Series, Teil der DTB U12 Masters-Turnierserie
Trunecek UG (verantwortliche Person - Ludvik Trunecek) 31.07.2017 - 03.08.2017
31.07.2017WU12Hauptfeld 114 Schnock, Lina  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (20652416)5:7 6:4 6:4
31.07.2017WU12Hauptfeld 207 Kolender, Cassandra  , Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim (20552078)0:6 0:6
TC Rheinstadion Sommer LK-Turnier Nr. 1
TC Rheinstadion e.V. Düsseldorf 15.07.2017 - 15.07.2017
15.07.2017Juniorinnen U12Hauptfeld 101 Besedin, Susanna  , TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf (20554320)6:0 6:2
15.07.2017Juniorinnen U12Hauptfeld 102 Tokgür, Esra Nazli  , TC Sportpark Moers Asberg e.V. (20554086)6:0 6:0
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 03.07.2017 - 07.07.2017
04.07.2017Juniorinnen U11Hauptfeld 103 Ukic, Anamarija  , Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA (20655479)3:6 6:1 7:6
06.07.2017Juniorinnen U11Hauptfeld 202 Schiessl, Lara  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (20653509)3:6 1:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 3
Tennisbezirk Düsseldorf 15.05.2017 - 19.05.2017
16.05.2017Juniorinnen U11Hauptfeld 208 Zander, Uma  , TC Rheinstadion e.V. (20653676)6:4 6:1
17.05.2017Juniorinnen U11Hauptfeld 304 van Wijngaarden, Carolyn  , TC Rheinstadion e.V. (20653813)6:1 6:2
18.05.2017Juniorinnen U11Hauptfeld 402 Krüger, Charlotte  , TC Rheinstadion e.V. (20653513)6:1 6:4
19.05.2017Juniorinnen U11Hauptfeld 501 Verstynen, Isabel  , Tennis-Club Metzkausen e.V. (20655628)6:3 6:1
Cluburlaub.de Cup No. 6 Jugend (J3-mit Nebenrunde)
RTHC Bayer Leverkusen & Alex v. Frankenberg 14.04.2017 - 16.04.2017
16.04.2017W 12Hauptfeld 104 Schmidt, Isabelle  , RTHC Bayer Leverkusen (20550191)1:6 3:6
16.04.2017W 12Hauptfeld 204 Pohl, Luica Collien  , TG Brüggen e.V. (20652121)6:1 6:1
14.04.2017W 12Hauptfeld 304 Wächter, Leah  , TSC Münster TA (20556132)1:6 3:6
14.04.2017W 12Hauptfeld 405 Ukic, Anamarija  , Düsseldorfer Sport Club 1899 (20655479)3:6 3:6
6.Winter LK-Turnier des TC Selbeck
TC Selbeck, Tennis u. Fitness Tennisschule Diana Ross-Frank, Niklas Frank 19.03.2017 - 19.03.2017
19.03.2017Juniorinnen U12Hauptfeld 103 Kam, Leni Emilia  , HTC BW Krefeld (20653349)7:6 6:4
17.Michael Gardemann Gedenkturnier
Manfred Gardemann 24.02.2017 - 27.02.2017
30.11.-0001Juniorinnen U12 NebenrundeHauptfeld 102 Krings, Lynn  , Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. (20551846)1:6 0:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 13.07.2018 00:42:14)
Challenger Cup (Jugend) Kategorie: J4 (DTB)
DSC99 08.08.2016 - 10.08.2016
09.08.2016WU10Qualifikation 507 Ukic, Anamarija  , Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA (20655479)6:4 6:2
08.08.2016WU10Qualifikation 607 Schmidt-Buchmann, Mia-Julie  , TC 13 Düsseldorf (20655710)6:0 6:0
10.08.2016WU10Hauptfeld 101 Schnock, Lina  , TC 13 Düsseldorf (20652416)6:3 5:7 10:6
13. TC Rheinstadion - Tennisturnier um den Böhner Cup 2016
Trunecek UG (Ludvik Trunecek) 04.08.2016 - 07.08.2016
05.08.2016U10 wHauptfeld 106 Zander, Uma  , TC Rheinstadion e.V. (20653676)6:0 6:1
06.08.2016U10 wHauptfeld 203 Sashkina, Vera  , Dortmunder TK RW 98 (20652004)4:6 3:6
Champions Bowl Rochusclub Düsseldorf LK Turnier U9-U12
Rochusclub Düsseldorf 18.07.2016 - 20.07.2016
18.07.2016Mädchen U10Qualifikation 104 Bartel, Karla  , TTC Brauweiler (20751210)6:2 7:6
19.07.2016Mädchen U10Qualifikation 204 Kraft, Franziska  , Deutscher Sportklub Düsseldorf (20653638)6:4 6:4
18.07.2016Mädchen U10Qualifikation 304 Strücker, Karla  , Rochusclub e.V. (20653506)7:5 6:3
20.07.2016Mädchen U10Hauptfeld 101 Schaefer, Paula  , TC Traar 1977 e.V. (20651901)2:6 2:6
Düsseldorfer Skyline-Cup - mit Nebenrunde und wertvollen Sachpreisen
TC Grün-Weiß Oberkassel e.V. 11.04.2016 - 17.04.2016
30.11.-0001Juniorinnen U10Hauptfeld 107 Mehrer, Luisa  , TC Kaiserswerth e.V. (20652135)6:7 6:4 6:7
30.11.-0001Juniorinnen U10 NebenrundeHauptfeld 102 Bormann, Lucia Marie  , TC Kaiserswerth e.V. (20751131)7:6 6:2
30.11.-0001Juniorinnen U10 NebenrundeHauptfeld 201 Kuhlwein von Rathenow, Sophie  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (20650020)6:3 5:7 7:6
30.11.-0001Juniorinnen U10 NebenrundeHauptfeld 301 Schnock, Lina  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (20652416)6:4 7:6