TVPro-online Spielerportrait (23.02.2019 22:43:35)
Mehrer, Luisa  Deutschland, TC Kaiserswerth e.V., TVN (20652135) Aktuelle LK: 21
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 11. OTS Hallen Cup U12,14,16 J2 Tennishalle Weiden (Köln) U12 weiblich Einzel
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 9 2 7
2017 3 0 3
2016 17 9 8
Summe 29 11 18
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 22.02.2019 05:11:08)
11. OTS Hallen Cup U12,14,16 J2 Tennishalle Weiden (Köln)
TC Weiden / OTS Team 23.11.2018 - 25.11.2018
23.11.2018U12 weiblich EinzelHauptfeld 107 Götting, Noa  , TC Bovert e.V. (20751388) (Aktuelle LK: 18)0:6 0:6
5. TC Blau-Weiss Neuss Junior Open Offene Stadtmeisterschaften Neuss
TC BW Neuss HTC SW Neuss 14.09.2018 - 16.09.2018
15.09.2018U12 wHauptfeld 107 Hoster, Jula  , Sportgemeinschaft Zons e.V., Tennisabt. (20655754) (Aktuelle LK: 21)5:7 3:6
5. ETUF Junior Open
ETUF Essen 29.08.2018 - 01.09.2018
29.08.2018U12 weiblich EinzelHauptfeld 102 Lettgen, Lotta  , Blau Weiß Dinslaken (20751154) (Aktuelle LK: 20)7:5 6:1
30.08.2018U12 weiblich EinzelHauptfeld 201 Gördes, Linn  , TV Wickede TA (20651459) (Aktuelle LK: 16)2:6 1:6
Dinslakener Mühlenpokal 2018
Dinslakener TG Blau-Weiß 23.08.2018 - 26.08.2018
23.08.2018weiblich U12Qualifikation 103 Kuhlwein von Rathenow, Sophie  , TC Düsseldorf 1913 (20650020) (Aktuelle LK: 20)2:6 1:6
24.08.2018weiblich U12Qualifikation 203 James, Maya  , Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. (20752873) (Aktuelle LK: 21)7:5 2:6 10:8
Pfingstferien-Jugend-LK-Turnier TC Dümpten Tagesturnier
Tennisschule Tennis u. Fitness Diana Ross-Frank, Niklas Frank & TC Dümpten 23.05.2018 - 23.05.2018
23.05.2018Juniorinnen U16Hauptfeld 101 Khan, Maya  , TuS Breitscheid 1972 e.V. (20551813) (Aktuelle LK: 22)3:6 2:6
23.05.2018Juniorinnen U16Hauptfeld 105 Karraß, Lara Sophie  , Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V. (20456114) (Aktuelle LK: 19)0:6 1:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 3
Tennisbezirk Düsseldorf 14.05.2018 - 18.05.2018
15.05.2018Juniorinnen U12 Kreis 3Hauptfeld 203 Zander, Uma  , TC Rheinstadion e.V. (20653676) (Aktuelle LK: 20)2:6 4:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 22.02.2019 05:11:12)
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 3
Tennisbezirk Düsseldorf 15.05.2017 - 19.05.2017
16.05.2017Juniorinnen U11Hauptfeld 201 Dettmers, Lina  , TC Holthausen e.V. Düsseldorf (20655764) (Aktuelle LK: 23)n.A. ohne Spiel
Fila Jugend Circuit (Turnier 1)
tennisfreunde mülheim 09.04.2017 - 13.04.2017
10.04.2017Juniorinnen U12Hauptfeld 107 Santej, Jasmina  , TK Kurhaus Aachen (20652083) (Aktuelle LK: 16) ohne Spiel
CHAMPIONS BOWL Jugend-Ranglisten-Turnier des PSV Mülheim Nr. 2 auf ascheähnlichem Granulat
Postsportverein Mülheim an der Ruhr 18.03.2017 - 19.03.2017
18.03.2017Juniorinnen U12Hauptfeld 107 Hein, Livia  , Odenkirchener TC (20653608) (Aktuelle LK: 18)0:6 0:6
18.03.2017Juniorinnen U12 NebenrundeHauptfeld 103 Mertens, Laura  , TC Stadtwald Hilden e.V. (20653369) (Aktuelle LK: 16)0:6 0:6
Max Power Cup 2017 1. von 13 Turnieren der YONEX Junior/Nachwuchs tour 2017
TC Schiefbahn e.V. 20.01.2017 - 22.01.2017
21.01.2017U 12 wHauptfeld 102 Lohkamp, Fiona  , Angermunder TC e.V. (20551879) (Aktuelle LK: 17)0:6 0:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 22.02.2019 05:11:13)
M.A.R.A. Mallorca Tennis-Reisen Cup 2016 (14. von 14 Turnieren er Yonex Junior/ Nachwuchs Tour 2016)
TC Schiefbahn e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting 02.12.2016 - 04.12.2016
04.12.2016U 10 wHauptfeld 103 Ritzenhoff, Matilda  , Kölner TG Blau-Gold (20751148) (Aktuelle LK: 21)6:0 7:6
04.12.2016U 10 wHauptfeld 203 Giese, Romy  , TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA (20752399) (Aktuelle LK: 22)4:6 5:7
03.12.2016U 10 wHauptfeld 304 Lambert, Emily  , TuS Treudeutsch 07 Lank e.V.,TA (20752482) (Aktuelle LK: 22)7:6 6:3
Bambini Circuit U8 - U9 - U10 2016 Turnier Nr. 13 in Mülheim
Tennis und Fitness Tennisschule Diana Ross-Frank & TMT Jürgen Lutter Die Tennisschule 27.11.2016 - 27.11.2016
27.11.2016Juniorinnen U10Hauptfeld 202 Schübbe, Jana  , Netzballverein Velbert e. V. (20752656) (Aktuelle LK: 22)6:3 2:6 10:9
Juniorinnen U10Hauptfeld 301 Fischer, Tara  , Kapellener TC (20754594) (Aktuelle LK: 18)3:6 4:6
15. Mülheimer Tennisturnier um den RuhrText-Cup (U10/12 bis 10.07.)
KHTC Mülheim 08.07.2016 - 12.07.2016
08.07.2016Mädchen U10 (GF)Hauptfeld 102 Brinker, Mae  , Oberhausener THC (20751069) (Aktuelle LK: 20)7:6 0:6 10:12
10.07.2016Mädchen U10 (GF)Hauptfeld 203 Sashkina, Vera  , Dortmunder TK RW 98 (20652004) (Aktuelle LK: 17)0:6 2:6
09.07.2016Mädchen U10 (GF)Hauptfeld 204 Schuknecht, Lucia  , TV BW Bottrop (20653691) (Aktuelle LK: 17)0:6 1:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 06.06.2016 - 10.06.2016
06.06.2016Juniorinnen U10Hauptfeld 106 Kuhlwein von Rathenow, Sophie  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (20650020) (Aktuelle LK: 20)1:6 4:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 3
Tennisbezirk Düsseldorf 09.05.2016 - 13.05.2016
10.05.2016Juniorinnen U10Hauptfeld 201 Dubowy, Lena  , Unterbacher Tennisclub e.V. (20655760) (Aktuelle LK: 22)6:3 4:6 7:6
12.05.2016Juniorinnen U10Hauptfeld 301 Schweigel, Antonia  , TC Kaiserswerth e.V. (20751130) (Aktuelle LK: 20)6:3 6:3
13.05.2016Juniorinnen U10Hauptfeld 401 Asamoah, Jada  , Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. (20750079) (Aktuelle LK: 21)6:3 6:3
Düsseldorfer Skyline-Cup - mit Nebenrunde und wertvollen Sachpreisen
TC Grün-Weiß Oberkassel e.V. 11.04.2016 - 17.04.2016
Juniorinnen U10Hauptfeld 107 Wickum, Jule  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (20652417) (Aktuelle LK: 20)7:6 4:6 7:6
Juniorinnen U10Hauptfeld 204 Schiessl, Lara  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (20653509) (Aktuelle LK: 20)6:3 4:6 6:7
ORANGE Cup 2016 (4. von 14 Turnieren der YONEX junior/ Nachwuchs Tour 2016)
TC Schiefbahn e.V. / M.A.R.A. Sport-Consulting 11.03.2016 - 13.03.2016
12.03.2016U 10 wHauptfeld 104 Kam, Leni Emilia  , HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. (20653349) (Aktuelle LK: 21)6:2 2:6 11:9
13.03.2016U 10 wHauptfeld 202 Muraskaite, Deimante-Ieva  , TC Rot-Weiß Senne e.V. (20750313) (Aktuelle LK: 20)6:4 7:6
13.03.2016U 10 wHauptfeld 301 Hecking, Finja  , TuS Bruchhausen 02 (20650026) (Aktuelle LK: 20)2:6 1:6