TVPro-online Spielerportrait (18.07.2018 20:14:15)
Seeber, Nike Sophia  Deutschland, TG Lörick e.V., TVN (20554227)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16 Juniorinnen U14
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 4 2 2
2017 7 5 2
2016 4 2 2
Summe 15 9 6
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 15.07.2018 03:21:48)
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 02.07.2018 - 06.07.2018
02.07.2018Juniorinnen U14Hauptfeld 108 Zimmer, Julia Sabine  , TC Kaiserswerth e.V. (20400875)0:6 1:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 1
Tennisbezirk Düsseldorf 14.05.2018 - 18.05.2018
15.05.2018Juniorinnen U14 Kreis 1Hauptfeld 203 Fiedler, Katharina  , TC Seestern 1979 e.V. (20558564)6:1 6:2
16.05.2018Juniorinnen U14 Kreis 1Hauptfeld 302 Günther, Thea  , SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (20552786)6:1 6:0
17.05.2018Juniorinnen U14 Kreis 1Hauptfeld 401 Lohkamp, Fiona  , RW Düsseldorf (20551879)1:6 6:7
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 12.07.2018 12:52:01)
Challenger Cup (J-4) Düsseldorf
DSC99 17.08.2017 - 20.08.2017
17.08.2017WU12Hauptfeld 104 Grade, Marla  , TC GW Frohlinde (20550817)2:6 6:7
18.08.2017WU12 NebenrundeHauptfeld 102 Besedin-Gakhova, Susanna  , TC Blau-Schwarz Düsseldorf (20554320)6:0 6:0
19.08.2017WU12 NebenrundeHauptfeld 201 Ahleff, Pia  , Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA (20550176) ohne Spiel
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 03.07.2017 - 07.07.2017
05.07.2017Juniorinnen U12Hauptfeld 201 Hollenberg, Mirja  , Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V. (20552002)2:6 3:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 1
Tennisbezirk Düsseldorf 15.05.2017 - 19.05.2017
15.05.2017Juniorinnen U12Hauptfeld 105 Schierholz, Sarah  , TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (20551867)6:1 6:1
17.05.2017Juniorinnen U12Hauptfeld 203 Besedin, Susanna  , TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf (20554320)6:0 6:0
18.05.2017Juniorinnen U12Hauptfeld 302 Günther, Thea  , SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (20552786)6:3 6:3
19.05.2017Juniorinnen U12Hauptfeld 401 Schürholz, Marlene  , TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (20551869)6:3 4:6 7:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 12.07.2018 12:52:01)
Challenger Cup (Jugend) Kategorie: J4 (DTB)
DSC99 08.08.2016 - 10.08.2016
08.08.2016WU12Hauptfeld 103 Beldiman, Stella  , TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach (20653484)0:6 0:6
09.08.2016WU12 NebenrundeHauptfeld 102 Müntefering, Ida  , Tennis-Club Metzkausen e.V. (20553882)3:6 6:0 10:5
10.08.2016WU12 NebenrundeHauptfeld 201 Ahleff, Pia  , Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA (20550176)7:5 6:3
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 1
Tennisbezirk Düsseldorf 09.05.2016 - 13.05.2016
11.05.2016Juniorinnen U11Hauptfeld 104 Günther, Thea  , SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (20552786)2:6 3:6