TVPro-online Spielerportrait (17.07.2018 15:06:12)
Wurster, Amélie  Deutschland, TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V., BAD (20455932)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Tour 3 - 5. Neuenburger Jugend - LK - Turnier U14 weiblich
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 8 6 2
2017 16 9 7
Summe 24 15 9
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 16.07.2018 06:25:39)
Tour 3 - 5. Neuenburger Jugend - LK - Turnier
Tv Neuenburg 19.05.2018 - 20.05.2018
19.05.2018U14 weiblichHauptfeld 103 Kühner, Larissa  , Tennisclub Steinen e.V. (20557012)6:2 6:0
19.05.2018U14 weiblichHauptfeld 202 Hess, Hanna  , Turnverein Neuenburg 1926 e.V. (20451027)6:4 6:0
20.05.2018U14 weiblichHauptfeld 301 Böhler, Annika  , Tennisclub Steinen e.V. (20553507)1:6 7:5 10:5
Tour 3 TC Mengen
TC Mengen 13.04.2018 - 15.04.2018
14.04.2018Juniorinnen U14Hauptfeld 201 Speck, Anna  , TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen (20555019)6:3 6:4
15.04.2018Juniorinnen U14Hauptfeld 301 Nübling, Sara  , TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen (20560378)7:6 6:2
VISIONSPORTS-Cup Jugend-Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirks III Oberrhein-Breisgau
Bezirk III Oberrhein-Breisgau 12.01.2018 - 14.01.2018
13.01.2018Juniorinnen U14Hauptfeld 102 Kuprianczyk, Lara  , Tennisclub 1923 Grenzach e.V. (20551707)1:6 1:6
13.01.2018Juniorinnen U14 NebenrundeHauptfeld 102 Müller, Katie  , TC Rheinfelden (20557580)6:0 6:2
14.01.2018Juniorinnen U14 NebenrundeHauptfeld 201 Biermann, Alya  , TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. (20550579)3:6 3:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 16.07.2018 06:25:39)
LBS Cup Tennis-Jugend-Hallen-Bezirksmeisterschaften des Bezirks III Oberrhein-Breisgau
Bezirk III Oberrhein-Breisgau 14.10.2017 - 22.10.2017
15.10.2017Juniorinnen U14/U16Hauptfeld 107 Turinsky, Emilia  , TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen (20300814)1:6 0:6
30.11.-0001Juniorinnen U14/U16 NebenrundeHauptfeld 101 Moser, Ellen  , TC Haslach e.V. (20456744)6:2 6:3
22.10.2017Juniorinnen U14/U16 NebenrundeHauptfeld 201 Wichert, Emmily  , TC Rheinfelden e.V. (20450118)6:2 6:4
3. Youth Cup
TC GW Ihringen 18.08.2017 - 20.08.2017
19.08.2017Juniorinnen U14Hauptfeld 102 Hochfeld, Linda  , Tennis-Club Waltershofen e.V. (20351738)6:1 6:0
19.08.2017Juniorinnen U14Hauptfeld 203 Gerber, Lena  , TC Endingen e.V. (20300718)1:6 6:7
20.08.2017Juniorinnen U14Hauptfeld 204 Eisenhut, Lisa  , Tennisclub Mengen e.V. (20455030)7:5 5:7 10:8
6. Kaiserstuhl Open // TOUR3
TC Bahlingen e.V. / Teamgeist Sportevents 11.08.2017 - 13.08.2017
12.08.2017Juniorinnen U12/U14Qualifikation 506 Biermann, Alya  , TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. (20550579)3:6 6:1 10:5
12.08.2017Juniorinnen U12/U14Qualifikation 607 Eisenhut, Lisa  , Tennisclub Mengen e.V. (20455030)6:1 3:6 2:10
13.08.2017Juniorinnen U12/U14Hauptfeld 102 Menzer, Mia  , Tennis-Club Lahr e.V. (20554445)6:2 6:0
13.08.2017Juniorinnen U12/U14Hauptfeld 201 Schmidt, Cosina  , TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. (20653478)6:2 6:2
Markgräfler Junior Trophy (Tour 3 TC Müllheim)
TC Müllheim 21.07.2017 - 23.07.2017
22.07.2017U16/wHauptfeld 104 Schomerus, Maren  , TC Rot-Weiß Staufen e.V. (20458423)6:4 6:1
22.07.2017U16/wHauptfeld 304 Rebecca, Deiss  , Tennis-Club Müllheim e.V. (20160761)6:0 6:1
Jugend-Bezirksmeisterschaften um den LBS-Cup Bezirk Oberrhein-Breisgau
TC 1923 Grenzach/TC Rheinfelden 25.05.2017 - 28.05.2017
25.05.2017Juniorinnen U14Hauptfeld 104 Kimpel, Pauline  , TC Grün-Weiß e.V. Emmendingen (20400349)0:6 0:6
27.05.2017Juniorinnen U14 NebenrundeHauptfeld 102 Ritter, Liselotte  , Tennisclub Haltingen e.V. (20456729)3:6 6:1 3:10
Teamgeist Jugend-Wintertour 2017, 3. Tagesturnier
TC Tennispark Badenweiler/Teamgeist 19.02.2017 - 19.02.2017
19.02.2017Juniorinnen U14 1Hauptfeld 102 Koch, Gina-Maureen  , TC G.-W. Köngen (20351676)2:6 1:6
19.02.2017Juniorinnen U14 1Hauptfeld 202 Schneider, Jule  , TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V. (20355165)3:6 4:6