TVPro-online Spielerportrait (26.04.2018 19:00:19)
Schönwald, Julia  Deutschland, TSC Unterfeldhaus e.V., TVN (20354331)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 2. Riehler-Aue-Cup 2018 KKHT-Sommer-LK-Turnier Damen offen Gruppe 2
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 8 7 1
2017 19 8 11
2016 22 13 9
2015 16 6 10
2014 16 5 11
2013 11 3 8
Summe 92 42 50
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 26.04.2018 04:45:47)
2. Riehler-Aue-Cup 2018 KKHT-Sommer-LK-Turnier
Kölner Klub für Hockey- und Tennissport Schwarz-Weiß 1920 21.04.2018 - 21.04.2018
21.04.2018Damen offen Gruppe 2Hauptfeld 305 Haas, Laura  , TC Grün-Weiß Königsforst (20005611)6:3 6:4
21.04.2018Damen offen Gruppe 2Hauptfeld 507 Busbach, Maren  , RTK Germania Köln (20101537)6:1 6:3
1. Riehler-Aue-Cup 2018 Summer Opening
Kölner Klub für Hockey- und Tennissport Schwarz-Weiß 1920 15.04.2018 - 15.04.2018
15.04.2018Damen offen Gruppe 1Hauptfeld 911 Winter, Verena  , TC Blau-Weiss Neuss e.V. (29653159)6:4 6:3
15.04.2018Damen offen Gruppe 1Hauptfeld 1113 Moers, Franca  , TC Karken (29702675)6:4 6:1
Ruhrpott-Tennis-LK-Serie Bottrop
TV Blau-Weiß Bottrop und Ruhrpott-Tennis 24.03.2018 - 24.03.2018
24.03.2018Damen offenHauptfeld 101 Brosch, Antonia  , TC Blau-Gelb Eigen e.V. (20455646)6:2 6:2
24.03.2018Damen offenHauptfeld 105 Koschinski, Elke  , Hamminkelner Tennisclub 75 e.V. (26752919)6:1 6:1
walls LK Day #9 *KARNEVAL! - LK Tagesturnier
TC Weiden e.V. in der walls Tennishalle Weiden 10.02.2018 - 11.02.2018
11.02.2018Damen offen 11.02. HardcourtHauptfeld 305 Schuckmann, Christiane  , Kölner TG Blau-Gold (29454497)2:6 0:6
11.02.2018Damen offen 11.02. HardcourtHauptfeld 507 Bär, Anne-Kathrin  , Odenkirchener TC e.V. 1966 (28751434)7:5 6:3
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 26.04.2018 04:45:48)
LK-Turnier im Rahmen der Winter-Serie im TVN Tennis-Zentrum Essen Nr. 3
DJK Adler-Union Essen-Frintrop e.V.; 28.12.2017 - 28.12.2017
28.12.2017Damen offenHauptfeld 103 Primorac, Laura  , FC Stukenbrock (20400965)6:2 4:6 4:10
28.12.2017Damen offenHauptfeld 106 Hasenbein, Emely  , TC Rechen Bochum (20152346)6:7 5:7
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U11 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 11.11.2017 - 12.11.2017
11.11.2017Juniorinnen U14Hauptfeld 104 Thielbeer, Katharina  , TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (20351259)2:6 0:6
4. Riehler-Aue-Cup KKHT-Sommer-LK-Turnier
Kölner Klub für Hockey- und Tennissport Schwarz-Weiß 1920 18.06.2017 - 18.06.2017
18.06.2017Damen offen Gruppe 2Hauptfeld 105 Goldschmidt, Gisa  , TC Lese Grün-Weiss Köln (28906772)5:7 2:6
18.06.2017Damen offen Gruppe 2Hauptfeld 507 Hegemann, Paula  , Gladbacher HTC e.V. (20350806)0:6 2:6
Rosbacher-LK-Cup (Ruhrpott-Tennis-LK-Serie)
TC Eigen Stadtwald e.V.und Ruhrpott-Tennis 03.06.2017 - 03.06.2017
03.06.2017Damen offenHauptfeld 101 Koschei, Anna  , TC Eintracht Duisburg e.V. (29005970)0:6 0:6
03.06.2017Damen offenHauptfeld 105 Zimmer, Yara  , TV Vennikel 1912 e.V., TA (20152273)3:6 4:6
3. Riehler-Aue-Cup KKHT-Sommer-LK-Turnier
Kölner Klub für Hockey- und Tennissport Schwarz-Weiß 1920 28.05.2017 - 28.05.2017
28.05.2017Damen offen Gruppe 1Hauptfeld 810 Kreitz, Carina  , TC Blau-Gelb Bonn-Beuel (28890590)7:5 6:1
28.05.2017Damen offen Gruppe 1Hauptfeld 910 Köller, Julia  , Tennis-Club Schiefbahn e.V. (20152252)5:7 6:4 10:7
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 2
Tennisbezirk Düsseldorf 15.05.2017 - 19.05.2017
15.05.2017Juniorinnen U14Hauptfeld 101 Iodice, Victoria  , SV Grün-Weiß-Rot 1930 e.V. (20355378)6:2 6:1
16.05.2017Juniorinnen U14Hauptfeld 201 Schroer, Anna  , TSC Unterfeldhaus e.V. (20454140)6:1 6:2
18.05.2017Juniorinnen U14Hauptfeld 301 Tretau, Emilia  , TC Benrath e.V. Düsseldorf (20454231)6:3 6:2
19.05.2017Juniorinnen U14Hauptfeld 401 Schröder, Melissa  , TSC Unterfeldhaus e.V. (20453150)4:6 6:4 6:7
2. Riehler-Aue-Cup KKHT-Sommer-LK-Turnier
Kölner Klub für Hockey- und Tennissport Schwarz-Weiß 1920 22.04.2017 - 22.04.2017
22.04.2017Damen offen Gruppe 2Hauptfeld 508 Wache, Josefine  , TV Dellbrück (20104476)6:7 3:6
22.04.2017Damen offen Gruppe 2Hauptfeld 810 Moers, Franca  , TC Karken (29702675)6:2 3:6 10:6
8.Stadtwald-Sportpark-LK-Turnier
Stadtwald-Sportpark e.V. 26.03.2017 - 26.03.2017
26.03.2017Mädchen U16Hauptfeld 101 Israel, Leah  , TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. (20202913)6:2 6:1
26.03.2017Mädchen U16Hauptfeld 102 Bijelic, Antonija  , Kölner HTC Blau-Weiss (20453091)1:6 0:6
Ruhrpott-Tennis-LK-Serie Solingen
Solinger Turnerbund e.V. und Ruhrpott-Tennis 25.03.2017 - 25.03.2017
25.03.2017Damen offenHauptfeld 103 Buschmann, Pina  , TC Blau-Weiß Gevelsberg e.V. (28800809)0:6 Aufgabe
25.03.2017Damen offenHauptfeld 105 Hundertmark, Merle  , TC Grün-Weiß Silschede (29852970)4:6 2:0 Aufgabe
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 26.04.2018 04:45:48)
22. Breitscheider DTB-Jugendturnier U10/U14
TuS Breitscheid - Tennis - 1972 e.V. 27.12.2016 - 31.12.2016
28.12.2016W14Hauptfeld 107 Kappes, Alina Sophie  , Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V. (20551871)6:4 6:2
29.12.2016W14Hauptfeld 204 Warkentin, Evelyn  , TV Sparta 87 Nordhorn (20500263)0:6 1:6
TESPO Cup 2016 (10. von 14 Turnieren der Yonex Junior/ Nachwuchs Tour 2016)
TC Schiefbahn e.V./M.A.R.A. Sport-Consulting (Spielort im Tc Schiefbahn und Sportpark Büderich) 21.10.2016 - 23.10.2016
22.10.2016U 14 wHauptfeld 202 Lotichius, Julia  , SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (20252356)2:6 2:6
23.10.2016U 14 w NebenrundeHauptfeld 102 Ritzenhoff, Charlotte  , Kölner TG Blau-Gold (20354228)6:1 6:4
23.10.2016U 14 w NebenrundeHauptfeld 201 Beyer, Lynn  , Casino Kempen (20351093)0:6 0:6
5. Breitscheider DTB-Jugendhallenturnier U10/U14 Herbstcup
Tennisclub TuS Breitscheid 1972 e.V. 13.10.2016 - 16.10.2016
14.10.2016W14Hauptfeld 201 Becic, Sadina  , TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. (20354154)2:6 1:6
15.10.2016W14 NebenrundeHauptfeld 102 Kluft, Amelie  , Sportclub Rot-Weiß Remscheid e.V. (20253554)6:4 6:3
15.10.2016W14 NebenrundeHauptfeld 203 Schönwald, Lisa  , TSC Unterfeldhaus e.V. (20354332)6:1 6:4
SV Schonnebeck-LK-Cup Nr. 1 (Ruhrpott-Tennis-LK-Serie)
SV Essen-Schonnebeck und Ruhrpott-Tennis 23.07.2016 - 23.07.2016
23.07.2016Juniorinnen U14Hauptfeld 102 Finger, Luisa  , TC BW Castrop 06 (20203220)6:2 6:1
23.07.2016Juniorinnen U14Hauptfeld 105 Lehmann, Madeleine  , TC Moers 08 e.V. (20450165)0:6 0:6
TUI Reisecenter-Bottrop-LK-Cup Nr.3 (Ruhrpott-Tennis-LK-Serie)
TC Eigen Stadtwald und Ruhrpott-Tennis 16.07.2016 - 16.07.2016
16.07.2016Damen offenHauptfeld 101 Steffens, Fabienne  , TV Blau-Weiss Bottrop e.V. (29754642)6:0 6:1
16.07.2016Damen offenHauptfeld 102 Rastetter, Ilka  , TC Sportfreunde Eigen-Stadtwald e.V. Bottrop (29005162)5:7 6:4 10:2
Post SV Düsseldorf LK-Turnier No.1
Post-Sportverein Düsseldorf e.V. 02.07.2016 - 03.07.2016
02.07.2016Juniorinnen U14Hauptfeld 101 Nellen, Alexia  , Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA (20251711)3:6 7:5 6:10
02.07.2016Juniorinnen U14Hauptfeld 202 Schönwald, Lisa  , TSC Unterfeldhaus e.V. (20354332)6:3 6:0
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 06.06.2016 - 10.06.2016
06.06.2016Juniorinnen U14Hauptfeld 113 Steffens, Nele  , Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. (20251529)0:6 0:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 2
Tennisbezirk Düsseldorf 09.05.2016 - 13.05.2016
10.05.2016Juniorinnen U14Hauptfeld 201 Vietmeyer, Anna  , Unterbacher Tennisclub e.V. (20354706)6:0 6:0
11.05.2016Juniorinnen U14Hauptfeld 301 Kreienfeld, Sophie  , SV Grün-Weiß-Rot 1930 e.V. (20256665)6:2 6:0
12.05.2016Juniorinnen U14Hauptfeld 401 Wallesch, Lara  , TSC Unterfeldhaus e.V. (20252198)0:5 Aufgabe
PSV LK Days & Nights No. 13 auf ascheähnlichem Granulat;
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V.; 19.03.2016 - 19.03.2016
19.03.2016Juniorinnen U12/U14Hauptfeld 102 Rempe, Emilia  , SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (20252177) ohne Spiel
19.03.2016Juniorinnen U12/U14Hauptfeld 204 Holzaht, Mila  , Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. (20453072) ohne Spiel
PSV LK Days & Nights No. 10 auf ascheähnlichem Granulat
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. 27.02.2016 - 28.02.2016
27.02.2016Juniorinnen U12/U14Hauptfeld 103 Enning, Shannon Joleen  , TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. (20202881)3:0 Aufgabe
27.02.2016Juniorinnen U12/U14Hauptfeld 305 Harmsen, Inga  , E T U F e.V., Tennisriege (20354396)6:3 6:3
PSV LK Days & Nights No. 7 auf ascheähnlichem Granulat
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. 02.01.2016 - 03.01.2016
02.01.2016Juniorinnen U12/U14Hauptfeld 102 Glasmacher, Kira  , HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. (20350192)2:6 1:6
02.01.2016Juniorinnen U12/U14Hauptfeld 204 Hörning, Marlene  , Tennisclub Gruiten e.V. (20552122)6:4 6:4
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 26.04.2018 04:45:48)
PSV LK Days & Nights No. 6 auf ascheähnlichem Granulat
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. 19.12.2015 - 19.12.2015
19.12.2015Juniorinnen U12/U14Hauptfeld 102 Niermann, Lilly  , TC St. Mauritz (20105159)6:3 3:6 6:10
19.12.2015Juniorinnen U12/U14Hauptfeld 204 Holzaht, Mila  , Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. (20453072)6:4 7:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksranglistenturnier
Tennisbezirk Düsseldorf 07.11.2015 - 08.11.2015
07.11.2015Juniorinnen U12Hauptfeld 101 Sante, Noemi  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (20350686)0:6 2:6
2.LK Jugendturnier TC Gruiten e.V.
TC Gruiten e.V. 07.08.2015 - 09.08.2015
08.08.2015Juniorinnen U12Hauptfeld 101 Exner, Franziska  , Club am Rhein e.V. (20354315)6:4 6:2
09.08.2015Juniorinnen U12Hauptfeld 201 Gässler, Jule  , Club am Rhein e.V. (20353874)0:6 0:6
Telefonbau Schneider Jugendcup des TCG (Gerresheim Junior Open)
Tennisclub Gerresheim e.V. 03.08.2015 - 05.08.2015
03.08.2015W12Hauptfeld 103 Lange, Svenja  , TC Moers 08 e.V. (20450775)2:6 7:6 10:12
05.08.2015W12Hauptfeld 203 Schönwald, Lisa  , TSC Unterfeldhaus e.V. (20354332)6:3 6:4
12. TC Rheinstadion-Tennisturnier um den Böhner Cup 2015 Offene Düsseldorfer Tennis-Jugendmeisterschaften, Teil der Dunlop Junior Series (TVN-Kat. A)
Trunecek UG (TC Rheinstadion e.V.) 20.07.2015 - 23.07.2015
20.07.2015Mädchen U12Hauptfeld 115 Beyer, Claudia  , Casino Kempen (20351093)2:6 1:6
22.07.2015Mädchen U12 NebenrundeHauptfeld 104 Mosmann, Lea Nicole  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (20451791)m.A. ohne Spiel
Rosbacher-Sommer-LK-Cup (Ruhrpott-Tennis-LK-Serie)
TC Eigen Stadtwald und Ruhrpott-Tennis 27.06.2015 - 28.06.2015
27.06.2015Juniorinnen U12Hauptfeld 101 Modelski, Latizia  , TC Buer SWG (20350217)3:6 5:7
27.06.2015Juniorinnen U12Hauptfeld 104 Ziob, Laura  , VfR Koblenz-Karthause (20455934)6:3 6:2
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 08.06.2015 - 12.06.2015
10.06.2015Juniorinnen U12Hauptfeld 203 Sauthoff, Carolin  , TC Kaiserswerth e.V. (20351264)1:6 1:6
Tennisbezirk Düsseldorf Kreismeisterschaften Kreis 2
Tennisbezirk Düsseldorf 04.05.2015 - 08.05.2015
05.05.2015Juniorinnen U12Hauptfeld 104 Toprek, Sophia  , TC Blau-Weiß Erkrath 1955 e.V. Erkrath (20301677)1:6 6:4 7:6
07.05.2015Juniorinnen U12Hauptfeld 202 Thomassin, Julie  , Unterbacher Tennisclub e.V. (20351253)6:3 6:4
08.05.2015Juniorinnen U12Hauptfeld 301 Erhardt, Johanna  , TSG Benrath 188 1 e.V., TA (20301623)3:6 0:6
Babolat-Müsli.de Cup LK-Turnier in Wülfrath
Blau-Weiss Wülfrath e.V. 25.04.2015 - 26.04.2015
30.11.-0001Mädchen U12Hauptfeld 407 Kurzweil, Lena  , TC BW Flüren (20400861)6:7 3:6
25.04.2015Mädchen U12Hauptfeld 708 Thielbeer, Katharina  , TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (20351259)2:6 3:6
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 26.04.2018 04:45:48)
Wintercup Leverkusen 2014 mit bester Unterstützung durch DUNLOP & DIADORA
RTHC Bayer Leverkusen & Schorts Sportmanagement 23.12.2014 - 31.12.2014
26.12.2014U12w (JG 2002/2003)Hauptfeld 110 Vocke, Luca Victoria  , MTTC Iphitos München (20450218)0:6 0:6
30.11.-0001U12w (JG 2002/2003) NebenrundeHauptfeld 101 Seckerdieck, Elena  , TTC Brauweiler (20300336)0:6 0:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksranglistenturnier
Tennisbezirk Düsseldorf 08.11.2014 - 09.11.2014
08.11.2014Juniorinnen U11Hauptfeld 107 Scepanovic, Bojana  , TC Rheinstadion e.V. (20350729)0:6 0:6
30.11.-0001Juniorinnen U11Hauptfeld 202 Schönwald, Lisa  , TSC Unterfeldhaus e.V. (20354332)6:0 6:2
09.11.2014Juniorinnen U11Hauptfeld 301 Sante, Noemi Leticia  , Unterbacher Tennisclub e.V. (20350686)0:6 0:6
09.11.2014Juniorinnen U11Hauptfeld 402 Holup, Cosima  , SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (20351244)6:2 4:6 7:6
Babolat-Müsli.de Cup LK-Turnier in Düsseldorf
DJK Agon 08 09.08.2014 - 10.08.2014
09.08.2014Mädchen U12Hauptfeld 103 Nellen, Alexia  , TC Mannesmann 51 e.V. (20251711)6:4 3:6 13:11
09.08.2014Mädchen U12Hauptfeld 203 Oehme, Victoria  , Rochusclub Düsseldorf (20251742)3:6 0:6
11. TC Rheinstadion-Tennisturnier um den Böhner (Nachwuchs) Cup 2014 Teil der DUNLOP JUNIOR SERIES (TVN Kat A) Offene Düsseldorfer Tennis Jugendmeisterschaften
TC Rheinstadion / Trunecek UG 28.07.2014 - 31.07.2014
29.07.2014U 12 wHauptfeld 104 Gewaltig, Nina  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (20251747)2:6 2:6
30.07.2014U 12 w NebenrundeHauptfeld 103 Pintsuk, Brooke  , TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. (20257690)2:6 2:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 23.06.2014 - 27.06.2014
24.06.2014Juniorinnen U11Hauptfeld 203 Sauthoff, Carolin  , TC Kaiserswerth (20351264)0:6 1:6
25. Odenkirchener Jugend- und Nachwuchsturnier Gladbacher Bank Cup - m / w - U10 / U12 / U14 / U16 (07394214)
Odenkirchener TC 1966 e.V. 06.06.2014 - 10.06.2014
30.11.-0001U12 w VorrundeHauptfeld 105 Hegemann, Paula  , Gladbacher HTC e.V. (20350806)1:6 0:6
Tennisbezirk Düsseldorf Kreismeisterschaften Kreis 2
Tennisbezirk Düsseldorf 12.05.2014 - 16.05.2014
14.05.2014Juniorinnen U11Hauptfeld 201 Vogel, Lilly  , SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (20351080)6:3 6:0
15.05.2014Juniorinnen U11Hauptfeld 301 Holup, Cosima  , SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (20351244)4:6 2:6
Babolat-Müsli.de Cup Vorbereitungs LK-Turnier auf ASCHE in Düsseldorf
TC Mannesmann 51 e.V. 26.04.2014 - 27.04.2014
26.04.2014Mädchen U12Hauptfeld 101 Hoss, Annika  , TV Osterrath (20251743)2:6 3:6
26.04.2014Mädchen U12Hauptfeld 202 Schönwald, Lisa  , TSC Unterfeldhaus e.V. (20354332)6:1 6:1
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 26.04.2018 04:45:49)
Wintercup Leverkusen 2013 mit bester Unterstützung durch DUNLOP & DIADORA
RTHC Bayer Leverkusen & Schorts Sportmanagement 26.12.2013 - 31.12.2013
26.12.2013U10w (JG 2003 u. j)Hauptfeld 102 Hamers, Emelie Maria  , TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (20453044)6:4 6:4
27.12.2013U10w (JG 2003 u. j)Hauptfeld 201 Simonov, Anastasia  , TC Rot-Weiss Bad Honnef (20450518)4:6 2:6
2. Breitscheider Herbst-DTB Jugendturnier (07378713)
TuS Breitscheid 1972 - Tennis - e.V. 24.10.2013 - 27.10.2013
30.11.-0001W10Hauptfeld 107 Stoll, Friederike  , TC Rheinstadion (20301674)6:7 6:0 6:7
30.11.-0001W10 NebenrundeHauptfeld 104 Dragas, Mariana  , Rot Weiss Raffelberg (20453186)1:6 2:6
10. TC Rheinstadion-Tennisturnier um den BÖHNER CUP 2013, Junioren/innen U10/U14/U18, U9 Minifeld -Teil der DUNLOP JUNIOR Series- TVN Kat A - Offene Düsseldorfer Tennis-Jugendmeisterschaften (07192513)
TC Rheinstadion e.V. Düsseldorf 15.08.2013 - 18.08.2013
16.08.2013Juniorinnen WU10Hauptfeld 206 Sante, Noemi Leticia  , Unterbacher TC (20350686)1:6 0:6
17.08.2013Juniorinnen WU10 NebenrundeHauptfeld 101 Kühnel, Julia  , TC Rheinstadion e. V. (20351269)6:1 6:1
17.08.2013Juniorinnen WU10 NebenrundeHauptfeld 201 Winck, Anna Katharina, TC-Rheinstadion (20450529)2:6 4:6
Ambrogio Cup 2013 (07388313)
SV Bayer Wuppertal e.V., TA 09.08.2013 - 11.08.2013
09.08.2013WU10Hauptfeld 102 Freiberg, Merle  , TC Moers 08 (20351015)4:6 2:6
11.08.2013WU10 NebenrundeHauptfeld 201 Schönwald, Lisa Darina  , TSCU (20354332)6:1 6:2
JBZM_S_3 (07051513)
Tennisbezirk Düsseldorf 08.07.2013 - 12.07.2013
08.07.2013Juniorinnen U10Hauptfeld 102 Stoll, Friederike  , TC Rheinstadion (20301674)1:6 6:4 6:7
JKRM_S_3_Kreis2
Tennisbezirk Düsseldorf 13.05.2013 - 17.05.2013
14.05.2013Juniorinnen U10Hauptfeld 102 Toprek, Sophia  , TC BW Erkrath (20301677) ohne Spiel
16.05.2013Juniorinnen U10Hauptfeld 201 Heilenbach, Lea  , TSC Unterfeldhaus (20450287)2:6 4:6