TVPro-online Spielerportrait (22.06.2018 19:02:00)
Bitorajac, Romy  Österreich, TC Karken, TVM (20104376)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: TMT Pokalturnier 2018 mit Ranglisten- und LK-Wertung Damen U21
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 4 4 0
2017 16 12 4
2016 15 7 8
2015 10 8 2
2014 13 9 4
2013 27 21 6
2012 4 2 2
Summe 89 63 26
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 19.06.2018 21:18:01)
TMT Pokalturnier 2018 mit Ranglisten- und LK-Wertung
Casino Kempen/TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule 03.04.2018 - 06.04.2018
03.04.2018Damen U21Hauptfeld 102 Flöth, Leonie  , HTC BW Krefeld (20350189)6:1 6:3
04.04.2018Damen U21Hauptfeld 201 van Lent, Isabel  , Gladbacher HTC (20351308)6:1 6:0
05.04.2018Damen U21Hauptfeld 301 Lehmann, Madeleine  , TC Moers 08 e.V. (20450165)6:0 6:2
06.04.2018Damen U21Hauptfeld 401 Sante, Noemi  , Rochusclub Düsseldorf (20350686)4:6 6:2 10-5
Brauweiler Open 2018 Damen und Herren 06337718 Preisgeld 700,-Euro
TTC Brauweiler 11.01.2018 - 14.01.2018
13.01.2018DamenHauptfeld 201 Wagner, Jacqueline  , TC Neheim-Hüsten (29950286) ohne Spiel
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 19.06.2018 21:18:01)
WECO Junior Cup 2017 11.von 13 Turnieren der YONEX Junior/ Nachwuchs Tour 2017
TC BR Eitorf 10.11.2017 - 12.11.2017
11.11.2017U 18 wQualifikation 102 Apata, Laura  , TTC Brauweiler (20350716)6:1 6:4
11.11.2017U 18 wQualifikation 203 eberwein, alicia  , Wiesbadener THC (20450674)6:2 6:0
12.11.2017U 18 wHauptfeld 101 Schmitz, Laura  , HTC Bad Neuenahr (20250943)6:3 6:4
Black Shark Cup 2017 8. von 13 Turnieren der YONEX Junior/ Nachwuchs Tour 2017
TC Schiefbahn e.V. 29.09.2017 - 01.10.2017
30.09.2017U 18 wHauptfeld 102 Calicchia, Chiara  , DSD Düsseldorf (20056358)6:0 6:1
01.10.2017U 18 wHauptfeld 203 Mix, Hannah  , TC Ville (20151769)6:1 6:2
30.09.2017U 18 wHauptfeld 204 Grüterich, Anna  , RTHC Bayer Leverkusen (20151413)6:0 6:0 ohne Spiel
Auto Greuel Cup 2017 (7. von 13 Turnieren der YONEX Junior/Nachwuchs tour 2017)
TC Bornheim-Roisdorf 08.09.2017 - 10.09.2017
09.09.2017U 18 wHauptfeld 104 Pintsuk, Brooke  , tc rw alsdorf (20257690)6:1 5:0 Aufgabe
10.09.2017U 18 wHauptfeld 204 Lazar, Annemarie  , TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. (20251398)6:4 6:3
09.09.2017U 18 wHauptfeld 304 Walter, Elisabeth  , HTC SW Bonn (20151360)6:0 6:0 ohne Spiel
Energy Concepts Tennis Satellite Turnier Nr. 4
TC Schiefbahn e.V. 24.03.2017 - 26.03.2017
25.03.2017U 21 wHauptfeld 108 Dittmann, Gina Marie  , TC Kaiserswerth e.V. (20250526)3:6 6:4 3:10
Energy Concepts Tennis Satellite Turnier Nr. 3
TC Schiefbahn e.V. 17.03.2017 - 19.03.2017
18.03.2017U 21 wHauptfeld 104 Klaic, Daniela  , TTC Brauweiler (20350730)3:3 Aufgabe
18.03.2017U 21 wHauptfeld 202 Böhner, Laura  , TC Rheinstadion (20150162)6:7 3:6
31. Offenes Jugendturnier der Stadt Alsdorf Dreco-Cup dreco cup
TC Alsdorf RW 03.01.2017 - 07.01.2017
05.01.2017U18Hauptfeld 102 Yigin, Sara  , TSV Pfuhl (20200571)6:2 6:4
06.01.2017U18Hauptfeld 201 Lotter-Becker, Lea  , Pulheimer SC (29952078)6:2 6:0
06.01.2017U18Hauptfeld 301 Kern, Johanna Sophie  , Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (29952215)6:2 6:1
07.01.2017U18Hauptfeld 401 Vullings, Ank  , TC Karken (29963135)1:6 5:7
dreco cup U21
TC Alsdorf RW 02.01.2017 - 04.01.2017
03.01.2017U21Hauptfeld 103 Vullings, Ank  , TC Karken (29963135)6:4 6:7 10:8
03.01.2017U21Hauptfeld 202 Meulenberg, Manon  , TC GW Aachen (20052323)2:6 2:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 19.06.2018 21:18:01)
Yonex Heide Open 2016 1000 EUR Gesamtpreisgeld präsentiert von WN Sports und dem TuS Köln rrh. e.V.
WN Sports 26.08.2016 - 28.08.2016
26.08.2016Damen offenHauptfeld 115 Naftulovych, Nathalie  , RTHC Bayer Leverkusen (20050540)6:3 6:3
27.08.2016Damen offenHauptfeld 208 König, Judith  , TC Lese GW Köln (28701844)2:6 4:6
DJK Adler Sommer LK-Turnier No.3
DJK Adler Union 1910 Frintrop e.V. 21.08.2016 - 21.08.2016
21.08.2016Damen offenHauptfeld 102 Högner, Celine  , DJK Adler 1910 Essen-Frintrop e.V. (28603067)6:1 6:2
21.08.2016Damen offenHauptfeld 103 Röhrich, Tamara Vivien  , TC Moers 08 e.V. (29152275)6:1 6:1
13. TC Rheinstadion - Tennisturnier um den Böhner Cup 2016
Trunecek UG (Ludvik Trunecek) 04.08.2016 - 07.08.2016
04.08.2016U18 wHauptfeld 107 Heupgen, Isabel  , Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. (20151338)3:6 0:6
13. TC Rheinstadion - Tennisturnier um den Böhner Cup 2016 - Nachwuchs
Trunecek UG (Ludvik Trunecek) 01.08.2016 - 04.08.2016
01.08.2016U21 wHauptfeld 110 Roessli, Antonia  , HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. (20050533)2:6 6:1 9:11
KW-Tennis-Cup 2016 U21 (Quali Gruppenspiele / HR: KO-System) 24.Jugend- u Nachwuchsturnier mit LK- und Ranglistenwertung
TC Rot-Weiß Geilenkirchen 28.07.2016 - 31.07.2016
30.11.-0001DamenHauptfeld 103 Hübner, Fiona  , Pulheimer SC (20000203)4:6 2:6
29.07.2016DamenHauptfeld 203 Sohmer, Anna Lena  , TC Grün-Gold Bensberg (20151579)6:3 6:2
29.07.2016DamenHauptfeld 304 Cramer, Marlene  , TC Milstenau (20351348) ohne Spiel
30.11.-0001DamenHauptfeld 305 Rütten, Jessica  , Tennisclub Bredeney e.V. Essen (20250789)6:2 6:0
Best of Juniors 2016 (U16, U21) Teil der DUNLOP JUNIOR SERIES (Turnierkategorie J-2 bzw. N-3)
Solinger Tennis-Club 1902 e.V. 27.07.2016 - 30.07.2016
27.07.2016Nachwuchs weiblichHauptfeld 103 Albersmeier, Sina  , TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. (29952257)6:7 1:0 Aufgabe
TVN LK-Turnier Serie 2016 Turnier Nr. 1 Pre-Season (auf Asche)
Tennis-Verband Niederrhein e.V. / TVN Tennis-Zentrum Essen 10.04.2016 - 10.04.2016
10.04.2016Damen offenHauptfeld 305 Stahl, Diana  , TC Milstenau (27800547)2:6 5:7
10.04.2016Damen offenHauptfeld 507 Damm, Stefanie  , TC Milstenau (29350709)6:0 6:0
ORANGE Cup 2016 (4. von 14 Turnieren der YONEX junior/ Nachwuchs Tour 2016)
TC Schiefbahn e.V. / M.A.R.A. Sport-Consulting 11.03.2016 - 13.03.2016
12.03.2016U 21 wHauptfeld 102 Sohmer, Anna Lena  , TC Grün-Gold Bensberg (20151579)6:1 6:2
12.03.2016U 21 wHauptfeld 201 Zipfel, Rachel-Caren  , TC Bredeney (29900485)2:6 0:6
M.A.R.A. Cup 2016 (3. von 14 Turnieren der YONEX Junior/Nachwuchs Tour 2016)
TC Schiefbahn e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting 04.03.2016 - 06.03.2016
05.03.2016U 21 wHauptfeld 203 Akguen, Sara  , RTHC Bayer Leverkusen (20001582) ohne Spiel
06.03.2016U 21 wHauptfeld 302 Choi, Suhwa  , Gladbacher HTC (29752729) ohne Spiel
Oberliga-Wintercup 2015-2016 Junioren Und Juniorinnen
22.11.2015 - 06.03.2016
30.11.-0001Juniorinnen Halbfinale 06.12.201Qualifikation 506 Gohlke, Johanna  , TC GG Bensberg (29950986)5:7 7:5 8:10
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 19.06.2018 21:18:01)
TVM-Jugendmeisterschaften Kölner THC Stadion RW U 16 und U 14 / TC Weiden U 12 und U 11
Tennisverband Mittelrhein 26.08.2015 - 30.08.2015
29.08.2015Juniorinnen U 14Hauptfeld 206 Mager, Leonie  , TC Weiden/ TVM (20203033)o.A. ohne Spiel
Hanne Nüsslein Cup 2015 (6. von 13 Turnieren der YONEX Junior/Nachwuchs Tour 2015)
KTHC Stadion RW/ M.A.R.A. Sport-Consulting 23.05.2015 - 25.05.2015
23.05.2015U 14 wHauptfeld 106 Westkamp, Nina  , TC RW Hangelar (20250678)6:3 6:0
24.05.2015U 14 wHauptfeld 203 Schmitz, Maria  , TC Kerpen (20151308)4:6 6:2 10:6
30.11.-0001U 14 wHauptfeld 302 Engels, Helena   (20251435)6:3 2:6 10:3
30.11.-0001U 14 wHauptfeld 401 Walter, Elisabeth  , HTC SW Bonn (20151360)6:3 6:0
M.A.R.A. Cup 2015 (3. von 13 Turnieren der YONEX Junior/Nachwuchs Tour 2015)
TC Schiefbahn e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting 06.03.2015 - 08.03.2015
07.03.2015U 14 wHauptfeld 203 Hüning, Luna  , Olfener TC 75 (20152128)4:6 6:4 10:7
30.11.-0001U 14 wHauptfeld 302 Schmitz, Maria  , TC Kerpen (20151308)6:3 6:3
30.11.-0001U 14 wHauptfeld 401 Hirt, Pauline  , TC Halver 1960 (20250199)1:3 Aufgabe
HELIX Cup 2015 (2. von 13 Turnieren der YONEX Junior/Nachwuchs Tour 2015)
TC Schiefbahn e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting 30.01.2015 - 01.02.2015
31.01.2015U 14 wHauptfeld 103 Pintsuk, Brooke  , Odenkirchener TC e.V. 1966 (20257690) ohne Spiel
Großer Preis der Stadt Kaarst/ MAX Power Cup ( 1. von 13 Turnieren der YONEX Junior Tour 2015) (07400215/07397015)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC RW Grevenbroich e.V. 23.01.2015 - 25.01.2015
24.01.2015U 14 wHauptfeld 202 Bastian, Laura Victoria  , TC Buer SWG (20253245)6:2 6:0
30.11.-0001U 14 wHauptfeld 301 Sovilj, Ana  , Netzballverein e.V. 1898 (20203158)6:0 6:1
30.11.-0001U 14 wHauptfeld 401 Paszkowiak, Magdalena  , TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. (20250696)5:7 6:2 9:11
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 19.06.2018 21:18:02)
M.A.R.A. Tennisreisen Cup (14. von 14 Turnieren der Yonex Junior Tour 2014) (07395314/07396914)
M.A.R.A. Sport-Consulting 05.12.2014 - 07.12.2014
07.12.2014U 14 wHauptfeld 201 Dzhambazov, Sandra  , HTC BW Krefeld (20153008)1:6 6:4 10:8
30.11.-0001U 14 wHauptfeld 301 Jablonka, Victoria  , TC Rot-Weiß Hagen (20051160)6:3 6:1
YONEX Cup (13. von 14 Turnieren der YONEX Junior Tour 2014) (07395214/07396814)
M.A.R.A. Sport-Consulting 14.11.2014 - 16.11.2014
15.11.2014U 14 wHauptfeld 103 Perencevic, Dunja  , TC Halver 1960 (20151401)6:1 6:3
15.11.2014U 14 wHauptfeld 202 Hundegger, Diana  , RTHC Bayer Leverkusen (20151208)6:4 3:6 20:18
16.11.2014U 14 wHauptfeld 301 Klaic, Daniela  , TTC Brauweiler (20350730)1:6 0:6
TVM-Jugendmeisterschaften Sommer 2014 Tennisverband Mittelrhein e.V.
27.08.2014 - 31.08.2014
28.08.2014Juniorinnen U 14Hauptfeld 107 Sohmer, Anna Lena  , TC RW Troisdorf (20151579)6:4 2:6 1:6
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2014 TB Aachen-Düren-Heinsberg
TC AC-Brand 13.06.2014 - 20.06.2014
13.06.2014Mädchen U13 (2001)Hauptfeld 101 Hinze, Greta  , TK Kurhaus Aachen (20152141)6:0 6:0
19.06.2014Mädchen U13 (2001)Hauptfeld 201 Schübel, Sophia  , TG Rot-Weiß Düren (20152143)6:1 6:2
20.06.2014Mädchen U13 (2001)Hauptfeld 301 Swiatek, Emma-Gina  , TG Rot-Weiß Düren (20152144)6:4 1:6 8:10
28. Offenes Jugendturnier der Stadt Alsdorf Dreco-Cup dreco cup im Sportforum Alsdorf (06138214)
Tennis-Bezirk AC-DN-HS(Kreis Aachen) 02.01.2014 - 06.01.2014
03.01.2014U14Hauptfeld 107 Schorn, Ann-Kathrin  , TC RW Troisdorf (20200111)6:4 6:2
04.01.2014U14Hauptfeld 204 Schmitz, Maria  , TC Kerpen (20151308)6:1 6:2
05.01.2014U14Hauptfeld 302 Akin, Sezin  , TK RW Kempen (20052484)6:1 6:2
06.01.2014U14Hauptfeld 401 Roessli, Antonia  , TC Moers 08 (20050533)3:6 1:6
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 19.06.2018 21:18:02)
GiKay-Indoor Jugendcup U11,U14,U16 m/w Herbstturnier des Tennisbezirks AC-DN-HS (06323713)
Tennisbezirk AC-DN-HS 15.11.2013 - 17.11.2013
16.11.2013Mädchen U14Hauptfeld 204 Kappes, Anneke Marie  , HTC Schwarz-Weiss Bonn (20100656)6:4 6:3
17.11.2013Mädchen U14Hauptfeld 302 Odendahl, Marla  , TG Waldniel 1953 e.V. (29951137)6:2 6:1
17.11.2013Mädchen U14Hauptfeld 401 Rütten, Jessica  , Tennisclub Bredeney e.V. Essen (20250789)6:3 6:1
23. Breitscheider DTB Jugend- und Nachwuchsturnier (07044313)
TuS Breitscheid 1972 - Tennis - e.V. 15.08.2013 - 18.08.2013
30.11.-0001W12Hauptfeld 104 Jenkner, Carolin  , TC Hösel (20152922) ohne Spiel
10. TC Rheinstadion-Tennisturnier um den BÖHNER (Nachwuchs) CUP 2013, Junioren/innen U12/U16 Nachwuchs U21 (m/w) -Teil der DUNLOP JUNIOR Series- TVN Kat A - Offene Düsseldorfer Tennis-Jugendmeisterschaften (07192413)
TC Rheinstadion e.V. Düsseldorf 12.08.2013 - 15.08.2013
13.08.2013Juniorinnen WU12Hauptfeld 115 Holzaht, Marie Theresa  , Crefelder HTC (20151367)6:3 6:1
14.08.2013Juniorinnen WU12Hauptfeld 304 Ringpfeil, Victoria  , TC Metzkausen (20251532)6:2 6:1
14.08.2013Juniorinnen WU12Hauptfeld 402 Hansen, Margaux  , TC Stadtwald Hilden (20150584)6:2 1:6 7:6
15.08.2013Juniorinnen WU12Hauptfeld 501 Schmitz, Maria  , TC Kerpen (20151308)7:6 4:6 6:7
TVM-Jugendmeisterschaften 2013 (06042413)
Tennisverband Mittelrhein e.V. 15.07.2013 - 20.07.2013
15.07.2013Mädchen U 12Qualifikation 912 Schmidt, Celia - J.  , RTHC Bayer Leverkusen (20151356)m.A. ohne Spiel
18.07.2013Mädchen U 12Qualifikation 1012 Hundegger, Diana  , TC GG Bensberg (20151208)7:6 6:2
20.07.2013Mädchen U 12Hauptfeld 102 Gottschalk, Carla Elisa  , Godesberger TK GW (20100316)1:6 3:6
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2013 TB Aachen-Düren-Heinsberg
TC RW Jülich 13.06.2013 - 21.06.2013
18.06.2013Mädchen U12 (2001/2002)Hauptfeld 203 Schmitz, Elisa  , SC Alem.Lendersdorf (20251415)6:0 6:4
20.06.2013Mädchen U12 (2001/2002)Hauptfeld 302 Rütten, Jessica  , TC RW Geilenkirchen (20250789)6:2 7:5
21.06.2013Mädchen U12 (2001/2002)Hauptfeld 401 Pletyukhova, Anna  , TC GW Aachen (20100665)6:7 5:7
Kreisjugendmeisterschaften Tenniskreis Aachen 2013
PTSV Aachen / Aachen-Laurensberger TC 06.05.2013 - 31.05.2013
12.05.2013AC - Mädchen (2001)Hauptfeld 111 Trümper, Charlotte  , Aachen-Laurensberger TC6:0 6:1
19.05.2013AC - Mädchen (2001)Hauptfeld 206 Lube, Katharina  , TC GW Aachen6:0 6:1
26.05.2013AC - Mädchen (2001)Hauptfeld 303 Troll, Hanna  , TC BW Stolberg (20101598)6:0 6:0
28.05.2013AC - Mädchen (2001)Hauptfeld 402 Rauch, Eva  , TK BW Aachen (20151492)6:1 6:1
30.05.2013AC - Mädchen (2001)Hauptfeld 501 Boerhout, Vivien  , TC Aachen-Brand (20152149)6:1 6:1
3. Offene Aachener Stadtmeisterschaft by Lesezirkel Limberg (06320513)
PTSV Aachen 26.04.2013 - 28.04.2013
26.04.2013Mädchen U12Hauptfeld 104 Bacigalupo, Paula  , PTSV Aachen (20251416)6:2 6:0
28.04.2013Mädchen U12Hauptfeld 202 Quadflieg, Wencke  , PTSV Aachen (20152145)6:1 6:2
28.04.2013Mädchen U12Hauptfeld 301 Schmitz, Elisa  , SC AL Lenderdorf (20251415)6:3 6:1
M.A.R.A. Cup 2013 8. von 12 Turnieren der Kirschbaum Junior Tour by uniexperts 2012/13 (07387213)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC Sportpark Büderich e.V. 08.03.2013 - 10.03.2013
09.03.2013U 12 (w)Hauptfeld 104 Ströhlein, Helena  , TC GW Oberkassel (20252219) ohne Spiel
ASICS Future Cup 2013 6. von 12 Turnieren der Kirschbaum Junior Tour by uniexperts 2012/13 (07386713)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC Sportpark Büderich e.V. 01.02.2013 - 03.02.2013
02.02.2013U 14 (w)Hauptfeld 107 Bär, Christina  , RTHC Bayer Leverkusen (20100645)1:6 1:6
Sunshine Base Cup 2013 (07386313)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC Sportpark Büderich e.V. 11.01.2013 - 13.01.2013
12.01.2013u 12 (w)Hauptfeld 102 Paszkowiak, Magdalena  , TC Moers 08 (20250696)6:0 6:2
13.01.2013u 12 (w)Hauptfeld 201 Schmidt, Celia - J.  , RTHC Bayer Leverkusen (20151356)6:4 5:7 6:7
27. Offenes Jugendturnier der Stadt Alsdorf Dreco-Cup Dreco Cup im Sportforum Alsdorf (06138213)
Tennis-Bezirk AC-DN-HS(Kreis Aachen) 01.01.2013 - 05.01.2013
01.01.2013U12Hauptfeld 110 Engels, Helena  , TTC Brauweiler (20251435)6:1 6:1
02.01.2013U12Hauptfeld 205 Sieben, Emily  , TC Heinsberg (20151491)6:0 6:1
04.01.2013U12Hauptfeld 303 Müller, Lara  , Godesberger TK GW (20152105)6:2 6:3
05.01.2013U12Hauptfeld 402 QUADFLIEG, CARLA  , Blau-weiß Aachen (20152442)2:6 1:6
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 19.06.2018 21:18:02)
M.A.R.A.Mallorca Tennisreisen Cup 2012 (4. von 12 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2012/13 (07306412)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC BW Neuss e.V. 23.11.2012 - 25.11.2012
24.11.2012U 12 wHauptfeld 107 Hoppe, Leonie  , TC Blau-Weiß Lemgo (20250758)6:4 3:6 6:7
TVN Cup 2012 (3. von 12 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2012/13) (07110312)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC BW Neuss e.V. 16.11.2012 - 18.11.2012
17.11.2012U 12 wHauptfeld 105 Sunderdiek, Sophia  , TC Bayer Dormagen (20252040)6:1 6:1
17.11.2012U 12 wHauptfeld 203 Schüring, Johanna  , TC Grün-Weiß Ahaus (20152364)6:1 6:2
18.11.2012U 12 wHauptfeld 302 Castillo, Emily Kate  , TC GW Aachen (20250258)0:6 0:6