TVPro-online Spielerportrait (20.03.2019 02:38:54)
Fuhlmann, Jon Rubén  Deutschland, Siemens TK Blau-Gold 1913, TVBB (11084374) Aktuelle LK: 99
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 3. TCL-Kids-Weihnachtscup 2018 / Endstand der Jahreswertung als PDF-Datei online! / Altersklassen-Wild-Cards auf Anfrage für U9 und U11/U12 U8 m&w
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.

(P) NTDB-Abruf 1 für 10901806: fehlgeschlagen!!
(P) NTDB-Abruf 2 für 11084374: LK: 99 (2018-11-06) Siemens TK Blau-Gold 1913 TVBB 0300012054 GER
.,.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 48 31 17
2017 4 2 2
Summe 52 33 19
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 20.03.2019 02:38:54)
3. TCL-Kids-Weihnachtscup 2018 / Endstand der Jahreswertung als PDF-Datei online! / Altersklassen-Wild-Cards auf Anfrage für U9 und U11/U12
TC Berlin-Lichtenrade Weiß-Gelb e.V. 16.12.2018 - 16.12.2018
U8 m&wQualifikation 102 Koch, Amos  , Turngemeinde in Berlin (TIB) (11151110) (Aktuelle LK: 99)4:0
U8 m&wQualifikation 103 Lusin, Daniel  4:0
U8 m&wQualifikation 104 Vernik, Radmir  , ohne Verein4:0
U8 m&wHauptfeld 201 Hinz, Benett  , HSC Hermsdorfer Sportclub (11152472) (Aktuelle LK: 99)4:1
U8 m&wHauptfeld 301 Sommerfeld, Luca André  , Sportverein Zehlendorfer Wespen 1911 e.V. (11200744) (Aktuelle LK: 99)4:2 1:4 6:10
3. TCL-Kids-Einheits-Cup 2018 /
TC Berlin-Lichtenrade Weiß-Gelb e.V. 03.10.2018 - 03.10.2018
U10 m&w Stage 2 MidcourtQualifikation 910 Divittar, Hatice  , SV Berliner Bären e.V. (20800248) (Aktuelle LK: 23)4:3
U10 m&w Stage 2 MidcourtQualifikation 911 Grätsch, Titus Odin  , SC ´Brandenburg´ e.V. (10903088) (Aktuelle LK: 99)1:4
U10 m&w Stage 2 MidcourtHauptfeld 102 Gehrke, Lorenz  , TC GW Nikolassee (11084141) (Aktuelle LK: 99)4:3
U10 m&w Stage 2 MidcourtHauptfeld 201 Bittis, Julian  , BTC Gropiusstadt (10903043) (Aktuelle LK: 99)1:4
2. Goldi-Kids-Cup 2018
TK Blau-Gold Steglitz e.V. 06.07.2018 - 06.07.2018
U8 m&wQualifikation 102 Tscharntke, Laura-Marie  , Neuenhagener TC 93 (21051394) (Aktuelle LK: 99)4:0
U8 m&wQualifikation 103 Müller, Vendela  , SC Brandenburg (20955425) (Aktuelle LK: 99)4:0
U8 m&wQualifikation 104 Adamowsky, Anjou  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (21053256) (Aktuelle LK: 99)3:4
U8 m&wHauptfeld 103 Müller, Vilja  , SC ´Brandenburg´ e.V. (21100782) (Aktuelle LK: 99)4:1
U8 m&wHauptfeld 202 Utkovski, Maksim  , S.V. Berliner Bären (11085082) (Aktuelle LK: 99)4:2 1:4 7:10
U8 m&wHauptfeld 302 Tscharntke, Laura-Marie  , Neuenhagener TC 93 (21051394) (Aktuelle LK: 99)4:0
Midcourt-Verbandsmeisterschaften U9
21.05.2018 - 22.05.2018
Junioren U9Qualifikation 508 Felsmann, Levi  , Berliner Sport-Verein 1892 (10900994) (Aktuelle LK: 99)0:4
Junioren U9Qualifikation 608 Nusser, Caspar  , SC ´Brandenburg´ e.V. (11085297) (Aktuelle LK: 99)4:0
Junioren U9Qualifikation 708 Fleischfresser, Finn  , Hermsdorfer Sport-Club (11085156) (Aktuelle LK: 99)5:4
Junioren U9Hauptfeld 104 Deus, Johan  , BTC Gropiusstadt (11083142) (Aktuelle LK: 99)7:6
22.05.2018Junioren U9Hauptfeld 202 Ewert, Anton  , TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 (10901806)0:4 1:4
7. TCL-Mini-Cup
TC Weiß-Gelb Lichtenrade e. V. 05.05.2018 - 06.05.2018
U 8 männlichQualifikation 508 Fussan, Linus  , TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 (11082906) (Aktuelle LK: 99)1:4
U 8 männlichQualifikation 608 Herold, Leonard  , TC Weiß-Gelb Lichtenrade4:2
U 8 männlichQualifikation 708 Matijevic, Zino Mare  , Dahlemer Tennisclub (DTC) (11150180) (Aktuelle LK: 99)4:3
U 8 männlichHauptfeld 101 Schönherr, Julius  , TC Weiß-Gelb Lichtenrade4:3 2:4 7:4
U 8 männlichHauptfeld 201 Deus, Johan  , BTC Gropiusstadt (11083142) (Aktuelle LK: 99)0:4 0:4
5. TCL-Kids-Cup 2018
TC Berlin-Lichtenrade Weiß-Gelb e.V. 30.04.2018 - 30.04.2018
U10m&w Stage 2 MidcourtQualifikation 102 Nogossek, Jan  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (10821976) (Aktuelle LK: 23)0:4
U10m&w Stage 2 MidcourtQualifikation 203 Deus, Johan  , BTC Gropiusstadt (11083142) (Aktuelle LK: 99)4:3
U10m&w Stage 2 MidcourtHauptfeld 105 Kröger, Oskar  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (11083087) (Aktuelle LK: 99) ohne Spiel
U10m&w Stage 2 MidcourtHauptfeld 203 Stange, Lennart  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 e.V. (10824427) (Aktuelle LK: 23)0:4
U8 m&wQualifikation 102 Giaretti, Max  , Sportverein Zehlendorfer Wespen (11086995) (Aktuelle LK: 99)4:3
U8 m&wQualifikation 103 Knabe, Lena  , TV Frohnau (21051776) (Aktuelle LK: 99)4:0
U8 m&wHauptfeld 201 Khotsin, Michail  , Potsdamer TC Rot-Weiss (11150355) (Aktuelle LK: 99)4:3 4:1
U8 m&wHauptfeld 301 Giaretti, Max  , Sportverein Zehlendorfer Wespen (11086995) (Aktuelle LK: 99)4:0 4:0
4. TCL-Kids-Cup 2018
TC Berlin-Lichtenrade Weiß-Gelb e.V. 15.04.2018 - 15.04.2018
U8 m&wQualifikation 102 Brömel, Fabian  , TC Lichtenrade Weiß-Gelb (11087192) (Aktuelle LK: 99)4:0 4:0
U8 m&wQualifikation 203 Reichert, Katharina  , TC Blau Gold Steglitz (21050417) (Aktuelle LK: 99)0:4 4:3 5:10
U8 m&wQualifikation 204 Utkovski, Maksim  , S.V. Berliner Bären (11085082) (Aktuelle LK: 99)2:4 2:4
U8 m&wHauptfeld 102 Utkovski, Maksim  , S.V. Berliner Bären (11085082) (Aktuelle LK: 99) ohne Spiel
U8 m&wHauptfeld 202 Brömel, Fabian  , TC Lichtenrade Weiß-Gelb (11087192) (Aktuelle LK: 99)4:0 4:1
3. TCL-Kids-Cup 2018
TC Berlin-Lichtenrade Weiß-Gelb e.V. 11.03.2018 - 11.03.2018
U8 männlich & weiblichQualifikation 102 Fleischfresser, Finn  , Hermsdorfer SC (11085156) (Aktuelle LK: 99)3:4
U8 männlich & weiblichQualifikation 203 Steinkamp, Milena  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (21051433) (Aktuelle LK: 99)0:4
U8 männlich & weiblichQualifikation 910 Zaby, Leo August  , BHC Berlin4:2
U8 männlich & weiblichQualifikation 911 Martzy, Annabelle  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (21051454) (Aktuelle LK: 99)4:0
U8 männlich & weiblichHauptfeld 105 Topel, Lena  , TC 1899 Blau-Weiß Berlin (21051399) (Aktuelle LK: 99)4:1
U8 männlich & weiblichHauptfeld 203 Fuhlmann, Jon Rubén   (11084374) (Aktuelle LK: 99) ohne Spiel
U8 männlich & weiblichHauptfeld 302 Steinkamp, Milena  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (21051433) (Aktuelle LK: 99)4:1
U8 männlich & weiblichHauptfeld 401 Reichert, Katharina  , TC Blau Gold Steglitz (21050417) (Aktuelle LK: 99)0:4 4:2 10:5
1. TCL-Kids-Cup 2018
TC Berlin-Lichtenrade Weiß-Gelb e.V. 28.01.2018 - 28.01.2018
U8 männlich & weiblichQualifikation 910 Fussan, Linus  , Dahlemer Tennisclub (DTC) (11082906) (Aktuelle LK: 99)2:4
U8 männlich & weiblichQualifikation 1011 Khotsin, Michail  , Potsdamer TC Rot-Weiss (11150355) (Aktuelle LK: 99)1:4
U8 männlich & weiblichHauptfeld 201 Utkovski, Maksim  , S.V. Berliner Bären (11085082) (Aktuelle LK: 99)4:3 (3)
U8 männlich & weiblichHauptfeld 301 Khotsin, Michail  , Potsdamer TC Rot-Weiss (11150355) (Aktuelle LK: 99)4:2 4:0
U8 männlich & weiblichHauptfeld 401 Reichert, Katharina  , TC Blau Gold Steglitz (21050417) (Aktuelle LK: 99)4:1 3:4 10:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 20.03.2019 02:39:01)
9. TCL-Kids-Cup 2017
TC Berlin-Lichtenrade Weiß-Gelb e.V. 19.11.2017 - 19.11.2017
U8 männlich & weiblichQualifikation 102 Divittar, Salahaddin  , SV Berliner Bären e.V.4:0
U8 männlich & weiblichQualifikation 203 Kröger, Oskar  , SV Zehlendorfer Wespen 19113:4
U8 männlich & weiblichHauptfeld 107 Martzy, Annabelle  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin4:1
U8 männlich & weiblichHauptfeld 204 Rostock, Oliver  , TC OW Friedrichshagen0:4