TVPro-online Spielerportrait (11.12.2018 03:01:26)
Fricke, Kevin  Deutschland, Tennisclub Victoria Pankow, TVBB (11082551)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: TVBB-Meisterschaften der Altersklassen U9 und U10 - 33. Jüngstenturnier 2018 Junioren U9
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 27 20 7
2017 96 69 27
2016 15 13 2
Summe 138 102 36
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 04.12.2018 11:33:32)
TVBB-Meisterschaften der Altersklassen U9 und U10 - 33. Jüngstenturnier 2018
23.06.2018 - 30.06.2018
24.06.2018Junioren U9Hauptfeld 3013 Boberg, Fritz  , Tennis-Club SCC Berlin (11085158)4:2 4:2
25.06.2018Junioren U9Hauptfeld 4007 Blankenburg, Julius  , Tennis-Club SCC Berlin (10900509)2:6 6:1 11:9
27.06.2018Junioren U9Hauptfeld 5004 Felsmann, Levi  , Berliner Sport-Verein 1892 (10900994)2:6 0:6
Midcourt-Verbandsmeisterschaften U9
21.05.2018 - 22.05.2018
30.11.-0001Junioren U9Qualifikation 2122 Rösch, Niels  , BTC Grün-Gold 1904 (10900159)4:0
30.11.-0001Junioren U9Qualifikation 2123 Förster, Mats Jannik  , TVG ´Sally Bein´ Beelitz (11082014)4:0
30.11.-0001Junioren U9Qualifikation 2124 Fussan, Linus  , TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 (11082906)3:5
30.11.-0001Junioren U9Hauptfeld 105 Bittis, Julian  , BTC Gropiusstadt (10903043)6:2
22.05.2018Junioren U9Hauptfeld 203 Heinrich, Sebastian  , TK Blau-Gold Steglitz (10901948)1:4 1:4
1. Goldi-Kids-Cup 2018
TK Blau-Gold Steglitz e.V. 21.04.2018 - 21.04.2018
30.11.-0001U10m Stage 2 MidcourtQualifikation 102 Divittar, Salahaddin  , SV Berliner Bären e.V.4:0
30.11.-0001U10m Stage 2 MidcourtQualifikation 103 Rösch, Niels Constantin  , BTC Grün-Gold Tempelhof (10900159)4:1
30.11.-0001U10m Stage 2 MidcourtHauptfeld 201 Schumann, Anselm  , TC 1899 Blau Weiß4:0
30.11.-0001U10m Stage 2 MidcourtHauptfeld 301 Deus, Johan  , BTC Gropiusstadt (11083142)4:0 4:2
30.11.-0001U10m Stage 2 MidcourtHauptfeld 401 Wellmann, Luis  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (10900895)3:4 1:4
4. TCL-Kids-Cup 2018
TC Berlin-Lichtenrade Weiß-Gelb e.V. 15.04.2018 - 15.04.2018
30.11.-0001U10 m&w Stage 2 MidcourtQualifikation 102 Blankenburg, Julius  , tc scc berlin (10900509)4:0
30.11.-0001U10 m&w Stage 2 MidcourtQualifikation 103 Fischer, Jonathan  , Weisse Bären Wannsee (10902025)4:0
30.11.-0001U10 m&w Stage 2 MidcourtHauptfeld 201 Deus, Carl  , BTC Gropiusstadt (10825604)4:0
30.11.-0001U10 m&w Stage 2 MidcourtHauptfeld 301 Nogossek, Jan  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (10821976)0:4
30.11.-0001U10 m&w Stage 2 MidcourtHauptfeld 402 Deus, Johan  , BTC Gropiusstadt (11083142)4:1
3. TCL-Kids-Cup 2018
TC Berlin-Lichtenrade Weiß-Gelb e.V. 11.03.2018 - 11.03.2018
30.11.-0001U10 m&w Stage 2 MidcourtQualifikation 506 Deus, Carl  , BTC Gropiusstadt (10825604)4:0
30.11.-0001U10 m&w Stage 2 MidcourtQualifikation 507 Brandi-Dohrn, Julian  , Steglitzer Tennis-Klub 1913 e.V. (10903129)4:3
30.11.-0001U10 m&w Stage 2 MidcourtHauptfeld 208 Häsler, Aaron  , Tc Lichtenrade Weiß-Gelb e.V.4:1
30.11.-0001U10 m&w Stage 2 MidcourtHauptfeld 304 Deus, Johan  , BTC Gropiusstadt (11083142)4:0
30.11.-0001U10 m&w Stage 2 MidcourtHauptfeld 402 Fuhlmann, Ben  , Siemens TK Blau-Gold 1913 (10825080)4:3 4:3
30.11.-0001U10 m&w Stage 2 MidcourtHauptfeld 501 Oloyede, Jonathan adetokunbo delano  , Tvbweiss biesdorf (10821932)1:4 3:4
LTTC Rot-Weiß e.V. Kids Cup Turnierserie mit Race Wertung J 4
LTTC Rot-Weiß e.V. 03.03.2018 - 04.03.2018
03.03.2018U10 MQualifikation 910 Mattheis, Linus Max  , Tennisclub Victoria Pankow (10900110)4:1 4:3
03.03.2018U10 MQualifikation 911 Wellmann, Luis  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 e.V. (10900895)3:4 4:3 7:10
03.03.2018U10 MQualifikation 912 Holtz, Tim  , TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 (11082486)4:1 4:0
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 04.12.2018 11:33:32)
10. TCL-Kids-Cup 2017
TC Berlin-Lichtenrade Weiß-Gelb e.V. 03.12.2017 - 03.12.2017
30.11.-0001U10 m&w Stage 2 MidcourtQualifikation 102 Huebner, Julian  , TS Seeburg (10824176)4:1
30.11.-0001U10 m&w Stage 2 MidcourtQualifikation 103 Manning, Aaron Benedikt  , BTC Gropiusstadt4:1
30.11.-0001U10 m&w Stage 2 MidcourtHauptfeld 201 Jaksetich, Leonardo  , Grün -Weiß Nikolassee (10901839)4:0
30.11.-0001U10 m&w Stage 2 MidcourtHauptfeld 301 Stange, Lennart  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 e.V. (10824427)4:1
30.11.-0001U10 m&w Stage 2 MidcourtHauptfeld 401 Nogossek, Jan  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (10821976)2:4 3:4
9. TCL-Kids-Cup 2017
TC Berlin-Lichtenrade Weiß-Gelb e.V. 19.11.2017 - 19.11.2017
30.11.-0001U10 m&w Stage 2 MidcourtQualifikation 506 Hieronymus, Florian  , TC Victoria Pankow e.V4:1
30.11.-0001U10 m&w Stage 2 MidcourtQualifikation 507 Manning, Aaron Benedikt  , BTC Gropiusstadt4:0
30.11.-0001U10 m&w Stage 2 MidcourtHauptfeld 108 Divittar, Hatice  , SV Berliner Bären e.V.4:0
30.11.-0001U10 m&w Stage 2 MidcourtHauptfeld 204 Ringel, Christoph  , Nikolassee grün-weiß (10757528)4:0
30.11.-0001U10 m&w Stage 2 MidcourtHauptfeld 302 Misra, Karan  , LTTC Berlin (10822057)0:4 0:4
30.11.-0001U10 m&w Stage 2 MidcourtHauptfeld 402 Hieronymus, Florian  , TC Victoria Pankow e.V4:1
LTTC Rot-Weiß e.V. Kids Cup Turnierserie mit Race Wertung J 4
LTTC Rot-Weiß e.V. 04.11.2017 - 05.11.2017
04.11.2017U10 MQualifikation 102 Morgen, Constantin Von  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (10900232)4:0 4:0
04.11.2017U10 MQualifikation 203 Sauer, Florian  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (10821974)4:3 0:4 8:10
04.11.2017U10 MQualifikation 204 Stelter, Tassilo  , LTTC Rot Weiß e.V. (10826803)4:0 4:0
8. TCL-Kids-Cup 2017
TC Berlin-Lichtenrade Weiß-Gelb e.V. 28.10.2017 - 28.10.2017
30.11.-0001U10 m&w Stage 2 MidcourtQualifikation 102 Frey, Leonhard  , TC Dahlem (10821294)0:4
30.11.-0001U10 m&w Stage 2 MidcourtQualifikation 203 Stange, Lennart  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 e.V. (10824427)4:0
30.11.-0001U10 m&w Stage 2 MidcourtQualifikation 204 Biletskij, Wladimir  , TK Blau-Gold Steglitz2:4
30.11.-0001U10 m&w Stage 2 MidcourtHauptfeld 102 Pollesche, Henriette  , LTTC Rot-Weiß Berlin (20951911)4:3
30.11.-0001U10 m&w Stage 2 MidcourtHauptfeld 201 Frey, Leonhard  , TC Dahlem (10821294)0:4
30.11.-0001U10 m&w Stage 2 MidcourtHauptfeld 302 Persike, Marie Jolie  , GTC Grunewald (20951061)4:1
LTTC "Rot-Weiß" e.V. Kids Cup Turnierserie MASTERS
LTTC "Rot-Weiß" e.V. 02.09.2017 - 03.09.2017
03.09.2017U8 MQualifikation 102 Schäfer, Andreas  , LTTC Rot Weiß e.V.4:0 4:1
03.09.2017U8 MQualifikation 103 Schaible, Christian  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (10902064)4:0 4:0
30.11.-0001U8 MHauptfeld 101 Wüst, Filo  , Berliner Hockey Club (10900658)4:3 1:4 6:10
7. TCL-Kids-Cup 2017
TC Berlin-Lichtenrade Weiß-Gelb e.V. 21.07.2017 - 21.07.2017
30.11.-0001U10 männlich Midcourt Stage 2Qualifikation 103 Frey, Leonhard  , TC Dahlem (10821294)2:4
30.11.-0001U10 männlich Midcourt Stage 2Qualifikation 203 Berton, Noah  , Olympischer Sport-Club (10759144)0:4
30.11.-0001U10 männlich Midcourt Stage 2Qualifikation 911 Braun, Justus  , Tennis-Club Tiergarten (10752178)1:4
30.11.-0001U10 männlich Midcourt Stage 2Qualifikation 1011 Petznick, Linus  , Olympischer Sport-Club (10759151)4:2
30.11.-0001U10 männlich Midcourt Stage 2Hauptfeld 102 Petznick, Mika  , Olympischer Sport-Club (10759153)4:1
30.11.-0001U10 männlich Midcourt Stage 2Hauptfeld 107 Ringel, Christoph  , Nikolassee grün-weiß (10757528)4:0
30.11.-0001U10 männlich Midcourt Stage 2Hauptfeld 201 Frey, Leonhard  , TC Dahlem (10821294)2:4
30.11.-0001U10 männlich Midcourt Stage 2Hauptfeld 204 Fussan, Julius  , Dahlemer Tennisclub (DTC) (10820376)4:1
30.11.-0001U10 männlich Midcourt Stage 2Hauptfeld 302 Braun, Justus  , Tennis-Club Tiergarten (10752178)4:3 (5)
30.11.-0001U10 männlich Midcourt Stage 2Hauptfeld 401 Misra, Karan  , LTTC Berlin (10822057)0:4 0:4
2. Goldi-Kids-Cup 2017
TK Blau-Gold Steglitz e.V. 15.07.2017 - 15.07.2017
30.11.-0001U10 männlichQualifikation 2526 Grote, Tim  , USV Potsdam e.V. (10821172)4:1
30.11.-0001U10 männlichQualifikation 2627 Grätsch, Titus Odin  , SC Brandenburg (10903088)4:1
30.11.-0001U10 männlichHauptfeld 107 Plate, Lasse  , TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 (10754146)1:4
LTTC Rot-Weiß e.V. Kids Cup Turnierserie mit Race Wertung J 4
LTTC "Rot-Weiß" e.V. 24.06.2017 - 25.06.2017
25.06.2017U8 MQualifikation 506 Issavand, Liam   ohne Spiel
25.06.2017U8 MQualifikation 507 Morgen, Constantin Von  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (10900232) ohne Spiel
25.06.2017U8 MHauptfeld 101 Talasi, Malte  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (10902062)4:0 4:0
25.06.2017U8 MHauptfeld 201 Bergmann, Luca  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (10902107)4:0 4:0
LTTC Rot-Weiß e.V. Kids Cup Turnierserie mit Race Wertung J 4
LTTC "Rot-Weiß" e.V. 03.06.2017 - 05.06.2017
05.06.2017U8Hauptfeld 102 Hofmann, Julia  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (20950049)4:0 4:0
05.06.2017U8Hauptfeld 201 Wüst, Filo  , Berliner Hockey Club (10900658)2:4 2:4
05.06.2017U8Hauptfeld 302 Pollesche, Henriette  , Zehlendorfer TuS von 1888 (20951911)4:0 4:2
03.06.2017U8 MHauptfeld 104 Schäfer, Andreas  , LTTC Rot Weiß e.V.4:1 4:0
03.06.2017U8 MHauptfeld 204 Wüst, Filo  , Berliner Hockey Club (10900658)1:4 2:4
03.06.2017U8 MHauptfeld 304 Divittar, Salahaddin  , LTTC Rot Weiß e.V. (1234567)4:0 4:0
Midcourt-Verbandsmeisterschaft U9
Tennis-Verband Berlin-Brandenburg 26.05.2017 - 27.05.2017
30.11.-0001Jungen U9Qualifikation 104 Oeltermann, Theo  , TC ´Weiße Bären Wannsee´ (10820423)0:4
30.11.-0001Jungen U9Qualifikation 204 Cvisic, Lazar  , Tennis-Club SCC Berlin (10900832)4:2
30.11.-0001Jungen U9Qualifikation 304 Palloks, Tim  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (10900896)4:0
26.05.2017Jungen U9Hauptfeld 107 Kreutzer, Kalle  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (10820360)3:6
27.05.2017Jungs U9 um Pl. 13Hauptfeld 102 Mattheis, Linus Max  , Tennisclub Victoria Pankow (10900110)3:5
27.05.2017Jungs U9 um Pl. 13Hauptfeld 202 Fussan, Julius Laurin  , Dahlemer Tennisclub (10820376)2:4
27.05.2017Jungs U9 um Pl. 9Hauptfeld 104 Wellmann, Luis  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (10900895)1:4
5. TCL-Kids-Cup 2017
TC Berlin-Lichtenrade Weiß-Gelb e.V. 29.04.2017 - 29.04.2017
30.11.-0001U8 männlich & weiblichQualifikation 102 Jaksetich, Leonardo  , Grün -Weiß Nikolassee (10901839)4:1
30.11.-0001U8 männlich & weiblichQualifikation 103 Karnowski, Elisa  , TV Heilandsweide (20951223)4:2
30.11.-0001U8 männlich & weiblichQualifikation 104 Pollesche, Henriette  , Zehlendorfer TuS von 1888 (20951911)4:1
30.11.-0001U8 männlich & weiblichHauptfeld 101 Pollesche, Henriette  , Zehlendorfer TuS von 1888 (20951911)4:2 4:1
30.11.-0001U8 männlich & weiblichHauptfeld 201 Karnowski, Elisa  , TV Heilandsweide (20951223)4:0 4:1
1. Goldi-Kids-Cup 2017
TK Blau-Gold Steglitz e.V. 22.04.2017 - 22.04.2017
30.11.-0001U8 männlich & weiblichQualifikation 102 Jaksetich, Leonardo  , Grün -Weiß Nikolassee (10901839)4:1
30.11.-0001U8 männlich & weiblichQualifikation 103 Karnowski, Elisa  , TV Heilandsweide (20951223)4:1
30.11.-0001U8 männlich & weiblichQualifikation 104 Reichert, Katharina  , TC Blau Gold Steglitz (21050417)4:0
30.11.-0001U8 männlich & weiblichHauptfeld 101 Reichert, Katharina  , TC Blau Gold Steglitz (21050417)4:0
30.11.-0001U8 männlich & weiblichHauptfeld 201 Karnowski, Elisa  , TV Heilandsweide (20951223)4:2
3. TCL-Mini-Cup
TC Weiß-Gelb Lichtenrade e. V. 01.04.2017 - 02.04.2017
30.11.-0001U 7 mixedQualifikation 102 Laux, Mika  , TSV Spandau 18604:3
30.11.-0001U 7 mixedQualifikation 103 Fussan, Linus  , Dahlemer Tennisclub (DTC)4:0
30.11.-0001U 7 mixedQualifikation 104 Heß, Aaron  , TVG Beelitz4:0
30.11.-0001U 7 mixedQualifikation 105 Schönherr, Julius  , TC Weiß-Gelb Lichtenrade4:1
30.11.-0001U 7 mixedHauptfeld 101 Herold, Leonard  , TC Weiß-Gelb Lichtenrade4:0
30.11.-0001U 7 mixedHauptfeld 201 Fussan, Linus  , Dahlemer Tennisclub (DTC)4:0
30.11.-0001U 7 mixedHauptfeld 301 Kröger, Oskar  , SV Zehlendorfer Wespen 19114:1 4:0
4. TCL-Kids-Cup 2017
TC Berlin-Lichtenrade Weiß-Gelb e.V. 19.03.2017 - 19.03.2017
30.11.-0001U8 männlich & weiblichQualifikation 506 Roesch, Niels Constantin  , BTC Grün-Gold Tempelhof (10900159)4:0
30.11.-0001U8 männlich & weiblichQualifikation 507 Bergmann, Luca  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (10902107)4:0
30.11.-0001U8 männlich & weiblichHauptfeld 202 Karnowski, Elisa  , TV Heilandsweide (20951223)4:0 4:2
30.11.-0001U8 männlich & weiblichHauptfeld 301 Wellmann, Luis  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (10900895)1:4 1:4
LTTC Turnierserie mit Race Wertung J 4
LTTC 04.03.2017 - 06.03.2017
04.03.2017U8 mQualifikation 1314 Palloks, Tim  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (10900896)4:0 4:1
05.03.2017U8 mHauptfeld 101 Wüst, Filo  , Berliner Hockey Club (10900658)1:4 2:4
05.03.2017U8 mHauptfeld 202 Ewert, Anton  , Rot-Weiß Seeburg e.V. (10901806)3:4 3:4
3. TCL-Kids-Cup 2017
TC Berlin-Lichtenrade Weiß-Gelb e.V. 19.02.2017 - 19.02.2017
30.11.-0001U8 männlich & weiblichQualifikation 506 Ewert, Anton  , rot-Weiss Seeburg e.V. (10901806)1:4
30.11.-0001U8 männlich & weiblichQualifikation 607 Triquart, Sophie  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (21050448)4:0
30.11.-0001U8 männlich & weiblichQualifikation 608 Karnowski, Elisa  , TV Heilandsweide (20951223)4:1
19.02.2017U8 männlich & weiblichHauptfeld 102 Szalies, Valeria  , TC Berlin Lichtenrade weiss-gelb (20951216)4:0
19.02.2017U8 männlich & weiblichHauptfeld 201 Wüst, Filo  , BHC (10900658)0:4
30.11.-0001U8 männlich & weiblichHauptfeld 302 Karnowski, Elisa  , TV Heilandsweide (20951223)4:2 4:0
2. TCL-Kids-Cup 2017
TC Berlin-Lichtenrade Weiß-Gelb e.V. 22.01.2017 - 22.01.2017
30.11.-0001U8 männlich & weiblichQualifikation 103 Ewert, Anton  , rot-Weiss Seeburg e.V. (10901806)2:4
30.11.-0001U8 männlich & weiblichQualifikation 203 Fitzner, Felix  , SV Zehlendorfer Wespen 19114:2
30.11.-0001U8 männlich & weiblichQualifikation 305 Karnowski, Elisa  , TV Heilandsweide (20951223)4:2
30.11.-0001U8 männlich & weiblichHauptfeld 102 Karnowski, Elisa  , TV Heilandsweide (20951223)4:1
30.11.-0001U8 männlich & weiblichHauptfeld 201 Ewert, Anton  , rot-Weiss Seeburg e.V. (10901806)2:4 4:2 11:13
2. TCL-Mini-Cup
TC Weiß-Gelb Lichtenrade e. V. 14.01.2017 - 15.01.2017
30.11.-0001U 7Qualifikation 102 Laux, Mika  , TSV Spandau 18604:0
30.11.-0001U 7Qualifikation 103 Ehmer, Nick  , TC Weiß- Gelb Lichtenrade4:0
30.11.-0001U 7Qualifikation 104 Kluth, Sebastian  , Dahlemer TC (DTC)4:0
30.11.-0001U 7Hauptfeld 101 Herold, Leonard  , TC Weiß-Gelb Lichtenrade4:0
30.11.-0001U 7Hauptfeld 201 Laux, Mika  , TSV Spandau 18604:0
30.11.-0001U 7Hauptfeld 301 Kröger, Oskar  , SV Zehlendorfer Wespen 19114:0 4:2
1. TCL-Kids-Cup 2017
TC Berlin-Lichtenrade Weiß-Gelb e.V. 03.01.2017 - 03.01.2017
30.11.-0001U8 männlich & weiblichQualifikation 102 Kröger, Oskar  , SV Zehlendorfer Wespen 19114:0
30.11.-0001U8 männlich & weiblichQualifikation 103 Fischer, Jonathan  , Weisse Bären Wannsee (10902025)4:0
30.11.-0001U8 männlich & weiblichHauptfeld 201 Seehars, Ole  , TC ´Weiße Bären Wannsee´ (10902026)4:0 1:4 10:2
30.11.-0001U8 männlich & weiblichHauptfeld 301 Ewert, Anton  , rot-Weiss Seeburg e.V. (10901806)4:1 4:2
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 04.12.2018 11:33:32)
10. TALENTINO Dosse- Hallen- Cup Kinderturnier im Kleinfeld und Midcourt
Tennisclub Wusterhausen 26.11.2016 - 26.11.2016
26.11.2016Jungen KleinfeldHauptfeld 102 Zolic, Adil  , ´Sutos´ 1917 (10820471)11:8 4:11 6:7
26.11.2016Jungen KleinfeldHauptfeld 103 Bresch, Norman  , TC WusterhausenlBB (10821493)11:1 11:1
26.11.2016Jungen KleinfeldHauptfeld 104 Behn, Jan Niclas  , TC Wusterhausen/TVBB11:3 11:1
26.11.2016Jungen KleinfeldHauptfeld 105 Pekrul, Adrian  , Tennisclub Wusterhausen/TVBB11:0 11:0
LTTC Rot Weiß Kids Cup Turnierserie mit Race Wertung J 3
LTTC Rot Weiß e.V. 05.11.2016 - 06.11.2016
05.11.2016U 8 MQualifikation 103 Cvisic, Lazar  , SC Siemensstadt Berlin (10900832)4:2 4:2
05.11.2016U 8 MQualifikation 203 Ewert, Anton  , Rot-Weiß Seeburg e.V. (10901806)4:1 4:0
06.11.2016U 8 MHauptfeld 202 Ewert, Anton  , Rot-Weiß Seeburg e.V. (10901806)4:0 4:0
06.11.2016U 8 MHauptfeld 301 Mattheis, Linus Max  , Tennisclub Victoria Pankow (10900110)3:4 1:4
1. TCL-Mini-Cup
TC Weiß-Gelb Lichtenrade e. V. 24.09.2016 - 25.09.2016
30.11.-0001U6 mixedQualifikation 1718 Brzoska, Gabriel  , TC Weiß-Gelb Lichtenrade4:0
30.11.-0001U6 mixedQualifikation 1819 Oelfke, Nikolaus  , Zehlendorfer TuS 18884:0
30.11.-0001U6 mixedQualifikation 1820 Matijevic, Zino Mare  , Dahlemer Tennisclub (DTC)4:0
30.11.-0001U6 mixedQualifikation 1821 Thieme, Justus  , TC Grün-Weiß Lankwitz4:0
30.11.-0001U6 mixedHauptfeld 101 Zimmer, Noah  , Leipziger SC 19014:0 4:1
30.11.-0001U6 mixedHauptfeld 201 Matijevic, Zino Mare  , Dahlemer Tennisclub (DTC)4:1 4:1
30.11.-0001U6 mixedHauptfeld 301 Thieme, Justus  , TC Grün-Weiß Lankwitz4:0 4:1