TVPro-online Spielerportrait (12.12.2018 01:49:26)
Bongarth, Julius  Deutschland, HTC BW Krefeld, TVN (10905128)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 38. Jugend-Bezirkshallenmeisterschaften 2018 - Einladungsturnier U10 Green Cup - U9 und jünger Orange Cup Junioren U9
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 30 23 7
2017 14 10 4
Summe 44 33 11
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 08.12.2018 14:35:20)
38. Jugend-Bezirkshallenmeisterschaften 2018 - Einladungsturnier U10 Green Cup - U9 und jünger Orange Cup
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V. 03.11.2018 - 10.11.2018
04.11.2018Junioren U9Qualifikation 506 Schilgen, Leonard  , HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. (1034) (10905152)7:6
04.11.2018Junioren U9Qualifikation 507 Jansen, Adrian  , TC Rot Weiß Grevenbroich (10900726)6:0
04.11.2018Junioren U9Qualifikation 508 Möbest, Nils  , SG Repelen (10905275)7:5
04.11.2018Junioren U9Hauptfeld 104 Schulte, Matti  , TG Willich (10902523)6:2
10.11.2018Junioren U9Hauptfeld 202 Korneli, Gustavo  , Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. (10900481) ohne Spiel
Jugendkreismeisterschaften Krefeld 2018 LK Turnier
TENNIS-KREIS Krefeld e.V. 27.08.2018 - 09.09.2018
30.08.2018Junioren U 9Hauptfeld 208 Urban, Maximilian  , Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. (10905172) ohne Spiel
01.09.2018Junioren U 9Hauptfeld 304 Korneli, Leo  , TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld (10900482)6:0 6:3
04.09.2018Junioren U 9Hauptfeld 402 Schilgen, Leonard  , HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. (10905152)6:3 6:3
09.09.2018Junioren U 9Hauptfeld 501 Korneli, Gustavo  , TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld (10900481)2:6 1:6
Jugend-Bezirksmeisterschaften Sommer 2018 - Einladungsturnier U10 Green Cup - U9 Green Cup
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V. 24.08.2018 - 27.08.2018
24.08.2018Junioren U9Qualifikation 102 Linzen, Simon  , TUS St. Hubert (10900656)4:1 4:0
24.08.2018Junioren U9Qualifikation 103 Götting, Mathis  , TC Bovert e.V. (11083067)4:1 4:2
30.11.-0001Junioren U9Hauptfeld 104 Schoppe, Lenn  , Glehner TC 1977 e.V. (10900663)5:3 4:2
25.08.2018Junioren U9Hauptfeld 202 Jansen, Tamo  , SG Repelen4:2 4:2
30.11.-0001Junioren U9Hauptfeld 301 Sörensen, Bosse  , DJK-TUS 1889 e.V. Hubert (10900178)4:2 1:4 6:10
Head Sommerferien Cup Jugendturnier
KHTC/PMTR Mülheim 26.07.2018 - 29.07.2018
28.07.2018Junioren U9 (MC)Hauptfeld 201 Matthäus, Anton  , MTHC Mettmann (10900684)3:6 5:7
TMT-Jugend- und Nachwuchsturnier um den Hyundai Autohaus Ruß Cup inkl. Bambini-Circuit Turnier 3
TC Selbeck 17.07.2018 - 21.07.2018
21.07.2018U9Hauptfeld 103 Engelen, Julia  , Crefelder HTC (21050648)6:3 6:4
21.07.2018U9Hauptfeld 203 Südmeyer, Eva  , TC Kaiserswerth (20950081)6:4 6:4
21.07.2018U9Hauptfeld 304 Finck, Kaspar  , TV Osterath (10902010)6:3 6:3
20.07.2018U9Hauptfeld 305 Ronnie, Riana  , DSC Preußen Duisburg (20950347)6:2 6:2
Bambini Circuit Sommer 2018 Turnier 1
TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule 17.06.2018 - 17.06.2018
17.06.2018Jungen U9 (MC)Qualifikation 102 Uhle, Antonius  , TC GW Grossrotter Hof (11082632)7:6 6:3
17.06.2018Jungen U9 (MC)Qualifikation 203 Beyer, Jamie  , Casino TG Kempen (11082972)6:2 6:3
17.06.2018Jungen U9 (MC)Qualifikation 204 Simsek, Berat  , Crefelder HTC (10901979)6:3 6:2
17.06.2018Jungen U9 (MC)Hauptfeld 101 Sörensen, Bosse  , DJK TuS Hubert (10900178)7:5 5:7 7-2
HELIX Cup 2018 LK Jugendturnier U 9 & U 10
TC Schiefbahn e.V. 03.02.2018 - 04.02.2018
03.02.2018U 9 mHauptfeld 102 Faust, Rio  , SV Altenahr (10900811)2:6 6:4 4:10
04.02.2018U 9 mHauptfeld 203 Simsek, Berat  , CHTC Krefeld (10901979)6:3 6:0
04.02.2018U 9 mHauptfeld 204 Faust, Neal  , SV Altenahr (10900812)1:6 1:6
Dunlop Multicourt Serie Turnier 1
KHTC Mülheim/PMTR Mülheim 27.01.2018 - 28.01.2018
27.01.2018Jungen U9 (MC) mit NebenrundeHauptfeld 203 Koch, Levi  , Ratinger TC GW3:6 6:7
7. Mini Turnier des TK Mönchengladbach
Tenniskreis Mönchengladbach 04.01.2018 - 07.01.2018
05.01.2018Kleinfeld m 2009 u. jüngerQualifikation 102 Schoppe, Lenn  , Glehner TC 1977 e.V. (10900663)15:12 15:9
30.11.-0001Kleinfeld m 2009 u. jüngerQualifikation 103 Hübner, Paul  , SV DJK Holzbüttgen 1961, TA ohne Spiel
05.01.2018Kleinfeld m 2009 u. jüngerQualifikation 104 Volk, Jakob  , Odenkirchener TC e.V. 1966 (10905367)15:5 15:6
05.01.2018Kleinfeld m 2009 u. jüngerQualifikation 105 Linzen, Simon  , DJK-TUS 1889 e.V. Hubert (10900656)15:5 15:6
05.01.2018Kleinfeld m 2009 u. jüngerHauptfeld 101 Böhner, Justus  , TC Giesenkirchen e.V. (11082799)8:15 15:12 9:15
05.01.2018Kleinfeld m 2009 u. jüngerHauptfeld 202 Linzen, Simon  , DJK-TUS 1889 e.V. Hubert (10900656)15:11 14:16 16:14
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 08.12.2018 14:35:21)
Head-Weihnachts-Mini-Cup Tenniswettbewerb und Sportmotorik
tennisfreunde mülheim 16.12.2017 - 17.12.2017
30.11.-0001Jungen U8 (KF)Hauptfeld 102 Borowski, Paul  , Solinger TC 02535:250
30.11.-0001Jungen U8 (KF)Hauptfeld 103 Conrad, Maximilian  , TC Heisingen Essen (10902312)535:250
30.11.-0001Jungen U8 (KF)Hauptfeld 104 Haschke, Luca  , TSC Unterfeldhaus535:450
30.11.-0001Jungen U8 (KF)Hauptfeld 105 Uhle, Antonius  , RTHC Bayer Leverkusen (11082632)465:330
30.11.-0001Jungen U8 (KF)Hauptfeld 106 Weyers, Simon  , TSV Weeze 1910/19, TA (10901967)535:165
Jugendkreismeisterschaften Krefeld 2017 LK Turnier
TENNIS-KREIS Krefeld e.V. 28.08.2017 - 10.09.2017
30.11.-0001U8 Junioren und JuniorinnenQualifikation 1718 Grüttert, Konstantin  , Krefelder TG 1926 e.V. (10903075)21:18
30.11.-0001U8 Junioren und JuniorinnenQualifikation 1719 Götting, Mathis  , TC Bovert e.V. (11083067)21:6
30.11.-0001U8 Junioren und JuniorinnenQualifikation 1720 Hoberg, Simon  , TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld (10905177)21:23
30.11.-0001U8 Junioren und JuniorinnenQualifikation 1721 Simsek, Berat  , Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. (10901979)21:5
30.11.-0001U8 Junioren und JuniorinnenHauptfeld 103 Hoberg, Simon  , TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld (10905177)21:11
30.11.-0001U8 Junioren und JuniorinnenHauptfeld 202 Hause, Lasse  , Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. (10900800)17:21
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2017 - Einladungsturnier U9 - Orange Cup / U10 - Green Cup
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V. 25.08.2017 - 28.08.2017
25.08.2017Junioren U9Qualifikation 911 Haerdle, Philip  , Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. (10821813)6:10 3:10
25.08.2017Junioren U9Qualifikation 1011 Praße, Moritz  , TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. (10821170)10:0 10:0
25.08.2017Junioren U9Qualifikation 1112 Wilmsmeyer, Jan  , TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. (10821482)4:10 1:10