TVPro-online Spielerportrait (20.08.2018 08:33:23)
Gnjidic, Jou  Deutschland, TSG Benrath 188 1 e.V., TA, TVN (10902719)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Düsseldorf Junior Open 2018 Teil der Dunlop Junior Series U10 männlich Einzel
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 16 14 2
2017 27 16 11
Summe 43 30 13
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 15.08.2018 07:34:01)
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 02.07.2018 - 06.07.2018
03.07.2018Junioren U10Hauptfeld 102 Osterried, Nico  , TC Seestern 1979 e.V. (10824564)6:2 6:0
04.07.2018Junioren U10Hauptfeld 201 Felsner, Fabio  , Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. (10819577)5:1 Aufgabe
05.07.2018Junioren U10Hauptfeld 301 Verstynen, Kilian  , Tennis-Club Metzkausen e.V. (10821654)6:3 6:2
06.07.2018Junioren U10Hauptfeld 401 Ryota, Shinnosuke  , TC Kaiserswerth e.V. (10824298)6:4 4:6 7:6
Hanne Nüsslein Cup 2018 4. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
KTHC Stadion Rot-Weiß 18.05.2018 - 21.05.2018
19.05.2018U 10 mHauptfeld 204 Laarmann, Julian  , TC Röttgen (10827797) ohne Spiel
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 2
Tennisbezirk Düsseldorf 14.05.2018 - 18.05.2018
15.05.2018Junioren U10 Kreis 2Hauptfeld 204 Steinert, Jonas  , TC Blau-Weiß Erkrath 1955 e.V. Erkrath (10902821)6:2 6:0
16.05.2018Junioren U10 Kreis 2Hauptfeld 302 Schmidt, Justus  , TC Benrath e.V. Düsseldorf (10821503)7:5 6:0
18.05.2018Junioren U10 Kreis 2Hauptfeld 401 Gnjidic, Calvin, TSG Benrath 188 1 e.V., TA (10825019)5:7 0:6
4. Flowers Cup
TC Moers 08 04.05.2018 - 06.05.2018
05.05.2018U10 männlich EinzelHauptfeld 201 Makula, Nikolaus  , Kölner TC´71 (10821610)6:2 6:2
06.05.2018U10 männlich EinzelHauptfeld 301 Krischek, Viktor  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (10821521)6:2 6:3
Head-Frühjahrs-Mini-Cup
tennisfreunde mülheim 27.04.2018 - 29.04.2018
28.04.2018Junioren U10 (GF)Hauptfeld 204 Wilmsmeyer, Jan  , GW St. Tönis (10821482)6:2 6:3
29.04.2018Junioren U10 (GF)Hauptfeld 302 Kanke, Marcus  , TC Sportpark Rheinbach (10824425)6:3 6:4
29.04.2018Junioren U10 (GF)Hauptfeld 401 Scheffer, Leo  , MSC Köln (10823906)6:3 6:2
6.BS Düsseldorfer Open by Head Tour Janssen
BS Düsseldorf 25.01.2018 - 28.01.2018
26.01.2018Junioern U10Hauptfeld 104 Kleffner, Luis  , TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf (10828523)6:2 6:2
27.01.2018Junioern U10Hauptfeld 202 Kretzer, Max Noah  , TC Gerresheim e.V. (11081996)6:2 6:2
28.01.2018Junioern U10Hauptfeld 301 Gnjidic, Calvin-Leon  , TSG Benrath 188 1 e.V., TA (10825019)2:6 6:3 12:10
28.01.2018Junioern U10Hauptfeld 401 Ryota, Shinnosuke  , TC Kaiserswerth e.V. (10824298)5:7 6:7
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 15.08.2018 07:34:01)
Head-Weihnachts-Mini-Cup Tenniswettbewerb und Sportmotorik
tennisfreunde mülheim 16.12.2017 - 17.12.2017
16.12.2017Jungen U9 (MC)Hauptfeld 203 Balaban, Rüzgar  , TV Wickede TA (10819528)500: 320
16.12.2017Jungen U9 (MC)Hauptfeld 302 Mechbal, Ilian  , NBV Velbert (10902582)360:460
Dunlop Multicourt-Serie 2017 (Turnier 4)
tennisfreunde mülheim 11.11.2017 - 12.11.2017
11.11.2017Jungen U10 (GF) HauptfeldHauptfeld 203 Wagner, Lennox Louis  , DJK Kreinenbroich6:2 6:2
12.11.2017Jungen U10 (GF) HauptfeldHauptfeld 302 Voit, Leander  , KHTC Mülheim (10821293)5:7 5:7
Dunlop Multicourt-Serie 2017 (Turnier 3)
tennisfreunde mülheim 09.09.2017 - 10.09.2017
09.09.2017Jungen U10 (GF)Qualifikation 506 Richard, Louis  , TC Rheinstadion (10751983)6:7 4:6
09.09.2017Jungen U10 (GF) NebenrundeHauptfeld 101 Boyke, Henrik  , TC GW Langenfeld (10754252)4:6 6:3 7-4
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 03.07.2017 - 07.07.2017
03.07.2017Junioren U10Hauptfeld 102 Mentzel, Levi  , TV Grafenberg 1888 e.V. (10754606)5:7 5:7
Dunlop Multicourt-Serie 2017 (Turnier 2)
tennisfreunde mülheim 17.06.2017 - 18.06.2017
17.06.2017Jungen U9 (MC)Hauptfeld 105 Köhler, Paul  , TC Moers Asberg6:2 6:2
17.06.2017Jungen U9 (MC)Hauptfeld 203 Masberg, Carl  , Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA (10821162)3:6 4:6
Hanne Nüsslein Cup 2017 (6. von 13 Turnieren der YONEX Junior/Nachwuchs tour 2017)
KTHC Stadion Rot-Weiß 03.06.2017 - 05.06.2017
03.06.2017U 10 mHauptfeld 103 Hinsel, Toni   (10754371)7:6 4:6 5:10
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 2
Tennisbezirk Düsseldorf 15.05.2017 - 19.05.2017
16.05.2017Junioren U10Hauptfeld 203 Heimberg, Rafael  , TC Blau-Weiß Erkrath 1955 e.V. Erkrath (10758738)6:2 6:1
18.05.2017Junioren U10Hauptfeld 302 Mirkovic, Djordji  , TC Holthausen e.V. Düsseldorf (10754542)6:2 6:2
19.05.2017Junioren U10Hauptfeld 401 Gnjidic, Calvin  , TSG Benrath 188 1 e.V., TA (10825019)3:6 3:6
Kreismeisterschaften Jugend Sommer 2017 TG RW Mönchengladbach
Tenniskreis Mönchengladbach / Stadtsportbund Mönchengladbach 27.04.2017 - 06.05.2017
28.04.2017U10 männlich GF (2007 u. jünger)Qualifikation 912 Brüggen, Julian  , Korschenbroicher TC e.V. (10758130)6:2 6:2
27.04.2017U10 männlich GF (2007 u. jünger)Qualifikation 1012 Bertheau, Philipp  , TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. (10754600)6:2 6:2
27.04.2017U10 männlich GF (2007 u. jünger)Qualifikation 1112 Hilgers, Philipp  , Rheydter TV Schwarz-Weiß e.V. (10757545)6:2 6:2
29.04.2017U10 männlich GF (2007 u. jünger)Hauptfeld 104 Simonenko, Kirill  , TC Rheindahlen e.V. (10754625)6:2 6:2
30.04.2017U10 männlich GF (2007 u. jünger)Hauptfeld 202 Huppertz, Tim  , Gladbacher HTC e.V. (10752151)3:6 6:2 13:11
30.04.2017U10 männlich GF (2007 u. jünger)Hauptfeld 301 Gnjidic, Calvin  , TSG Benrath 188 1 e.V., TA (10825019)4:6 4:6
Head-Frühjahrs-Mini-Cup
tennisfreunde mülheim 28.04.2017 - 30.04.2017
30.11.-0001Jungen U9 (MC)Hauptfeld 102 Uhle, Antonius  , RTHC Bayer Leverkusen (11082632) ohne Spiel
Kiddies Hogenbusch Cup ´17 - Kein Ranglistenturnier
TC Mehrhoog 24.04.2017 - 30.04.2017
25.04.2017Jungen U 10Hauptfeld 202 Tasdemir, Akin  , Buschhausener TC e.V. (10900090) ohne Spiel
30.11.-0001Jungen U 10 NebenrundeHauptfeld 102 Wiegand, Felix  , SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA (10754452) ohne Spiel
Pro Line Cup 2017 5. von 13 Turnieren der YONEX Junior/ Nachwuchs Tour 2017
TC Schiefbahn e.V. 07.04.2017 - 09.04.2017
08.04.2017U 10 mHauptfeld 104 Fuchs, Fabian  , TV Jahn Hiesfeld e.V. TA (10757776)6:4 6:1
09.04.2017U 10 mHauptfeld 202 NIES, kjell Lennart  , TC Hungen 1975 (10750370)1:6 4:6
TMT-Pokalturnier 2017
DJK TuS Hubert 01.04.2017 - 04.04.2017
01.04.2017Jungen U9 (MC)Qualifikation 910 Praße, Moritz  , TK RW Kempen (10821170)6:4 6:4
01.04.2017Jungen U9 (MC)Qualifikation 911 Korneli, Gustavo  , Crefelder HTC (10900481)6:3 6:3
02.04.2017Jungen U9 (MC)Hauptfeld 103 Korneli, Leo  , Crefelder HTC (10900482)6:3 6:3
02.04.2017Jungen U9 (MC)Hauptfeld 202 Schmidt, Justus  , TC Benrath (10821503)6:7 5:7
Bambini Circuit U8 - U9 - U10 2017 Turnier Nr. 3
Tennisschule Tennis u. Fitness Diana Ross-Frank, Niklas Frank & TMT Jürgen Lutter Die Tennisschule 18.03.2017 - 19.03.2017
18.03.2017Junioren U9Hauptfeld 104 Praße, Moritz  , TK Rot-Weiß Kempen 1950e.V. (10821170)7:5 6:3
18.03.2017Junioren U9Hauptfeld 202 Wesselmann, Noah  , BVH Tennis 1970 Dorsten e.V. (10822076)3:6 3:6