TVPro-online Spielerportrait (21.09.2018 15:31:51)
Haerdle, Philipp  Deutschland, TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld, TVN (10821813)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Jugendkreismeisterschaften Krefeld 2018 LK Turnier Junioren U10
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 15 7 8
2017 9 5 4
2016 8 6 2
Summe 32 18 14
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 21.09.2018 15:31:51)
Jugendkreismeisterschaften Krefeld 2018 LK Turnier
TENNIS-KREIS Krefeld e.V. 27.08.2018 - 09.09.2018
31.08.2018Junioren U10Hauptfeld 206 Bungert, Jonathan  , TC Vorst 1973 e.V. (10820390)3:6 3:6
Jugend-Bezirksmeisterschaften Sommer 2018 - Einladungsturnier U10 Green Cup - U9 Green Cup
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V. 24.08.2018 - 27.08.2018
25.08.2018Junioren U10Hauptfeld 108 Leopold, Jonas  , SV DJK Holzbüttgen 1961, TA (10824488)0:4 2:4
26.08.2018Junioren U10 NebenrundeHauptfeld 104 Meyer, Elija  , SG Kaarst (10824379)4:2 5:3
26.08.2018Junioren U10 NebenrundeHauptfeld 202 Misera, Jonah  , Korschenbroicher TC4:0 4:1
26.08.2018Junioren U10 NebenrundeHauptfeld 301 Beine, Luis  , TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld (10822192)3:5 5:4 10:8
27.08.2018Junioren U10 NebenrundeHauptfeld 401 Kirchesch, Liam  , TV Blau-Weiss 1976 Kevelaer e.V. (10828083)1:4 1:4
TMT Sommer Circuit 2018 - Turnier 1 LK-Turniere für Jugendliche und Erwachsene
Casino TG Kempen/TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule 23.06.2018 - 24.06.2018
23.06.2018Junioren U12Hauptfeld 103 Müller, Robin  , Kapellener TC von 1965 e.V. (10657642)1:6 1:6
24.06.2018Junioren U12Hauptfeld 106 Hinrichs, Jacob  , TK RW Kempen (10761892)6:3 6:4
Raffelberger Sonnenschein-Cup (Ruhrpott-Tennis-LK-Serie)
Club-Raffelberg e.V.und Ruhrpott-Tennis 31.05.2018 - 31.05.2018
31.05.2018Junioren U12Hauptfeld 103 Korneli, Leo  , Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. (10900482)4:6 6:3 1:10
31.05.2018Junioren U12Hauptfeld 106 Svoboda, Levi  , SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (10750860)0:6 0:6
1.Sportpark Sevelen Open by Head Tour Janssen
TC GW Geldern 22.02.2018 - 25.02.2018
24.02.2018Junioren U10Hauptfeld 103 Stieglitz, Vincent  , TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. (10821481)7:5 6:4
25.02.2018Junioren U10Hauptfeld 202 Korneli, Leo  , Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. (10900482)2:6 6:3 10:4
25.02.2018Junioren U10Hauptfeld 301 Felsner, Fabio  , Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. (10819577)2:6 2:6
Dunlop Multicourt Serie Turnier 1
KHTC Mülheim/PMTR Mülheim 27.01.2018 - 28.01.2018
27.01.2018Jungen U10 (GF) mit NebenrundeHauptfeld 107 Antwerpes, Ben  , TC Benrath6:4 6:3
27.01.2018Jungen U10 (GF) mit NebenrundeHauptfeld 204 Voit, Leander  , KHTC Mülheim (10821293)2:6 2:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 21.09.2018 15:31:51)
Jugendkreismeisterschaften Krefeld 2017 LK Turnier
TENNIS-KREIS Krefeld e.V. 28.08.2017 - 10.09.2017
30.11.-0001Junioren U 9Hauptfeld 106 Stieglitz, Vincent  , TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. (10821481)2:6 4:6
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2017 - Einladungsturnier U9 - Orange Cup / U10 - Green Cup
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V. 25.08.2017 - 28.08.2017
25.08.2017Junioren U9Qualifikation 910 Praße, Moritz  , TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. (10821170)12:10 10:7
25.08.2017Junioren U9Qualifikation 911 Bongarth, Julius  , HTC BW Krefeld (10905128)10:6 10:3
25.08.2017Junioren U9Qualifikation 912 Wilmsmeyer, Jan  , TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. (10821482)10:1 15:13
30.11.-0001Junioren U9Hauptfeld 203 Jansen, Tamo  , SG Repelen8:10 2:10
KTG Junior Open
KTG Krefeld, GWG Krefeld 15.07.2017 - 16.07.2017
15.07.2017U10 JuniorenQualifikation 1718 Korneli, Leo Maria  , Kapellener TC von 1965 e.V. (10900482)16:19
15.07.2017U10 JuniorenQualifikation 1719 Zinkann, Leonard  , KTG (10828071)30:10
15.07.2017U10 JuniorenQualifikation 1720 Wolff, Iven  , KTG31:6
16.07.2017U10 JuniorenHauptfeld 104 Meyer, David  , TD 07 Lank (10750081)2:6 3:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 21.09.2018 15:31:51)
Jugend Bezirksmeisterschaft Winter 2016 - Einladungsturnier U10 - Green Cup U9 - Green Cup U8 - Orange Cup 29.10.-30.10.2016 und 01.11.2016
Tennis-Bezirk 1 Linker Niederrhein e.V. 29.10.2016 - 01.11.2016
29.10.2016Junioren U8Qualifikation 1314 Pollert, Sam  , TC Grün-Weiß-Grün 1920 Krefeld e.V. (10820320)6:2
29.10.2016Junioren U8Qualifikation 1315 Sörensen, Bosse  , DJK-TUS 1889 e.V. Hubert (10900178)6:2
30.11.-0001Junioren U8Hauptfeld 102 Frenzer, Luke  , TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. (10821439)1:6
Jugendkreismeisterschaften Krefeld 2016 Ranglisten und LK Turnier
Tennis-Kreis Krefeld e.V. 27.08.2016 - 10.09.2016
03.09.2016U8 m/w FinaleHauptfeld 104 Beine, Luis  , TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld (10822192)18:21
03.09.2016U8 m/w Gruppe 3Hauptfeld 102 Westermann, Ole  , TV von 1926 e.V. Osterath (10821712)21:12
03.09.2016U8 m/w Gruppe 3Hauptfeld 203 Rothschuh, Ben  , TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld (10819945)21:19
03.09.2016U8 m/w Gruppe 3Hauptfeld 204 Grüttert, Constantin  , Krefelder TG 1926 e.V. (10901968)21:8
03.09.2016U8 m/w Gruppe 3Hauptfeld 205 Otto, Finn  , Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. (10901978)21:16