TVPro-online Spielerportrait (17.07.2018 00:15:16)
Neunzig, Joshua  Deutschland, TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920, TVN (10751945)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16 Junioren U11
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
...
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 10 7 3
2017 13 9 4
2016 2 1 1
Summe 25 17 8
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 15.07.2018 06:58:11)
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 02.07.2018 - 06.07.2018
03.07.2018Junioren U11Hauptfeld 107 van Emden, Frederick  , TC Kaiserswerth e.V. (10751939)6:2 6:3
04.07.2018Junioren U11Hauptfeld 204 Rademacher, Linus  , Unterbacher Tennisclub e.V. (10751901)4:6 4:6
2. TC Moers 08 im TPM
TC Moers 08 22.06.2018 - 24.06.2018
22.06.2018U11Hauptfeld 203 Anderson, Jannik  , TC Bovert e.V. (10750724)6:2 3:6 7:10
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 1
Tennisbezirk Düsseldorf 14.05.2018 - 18.05.2018
15.05.2018Junioren U11 Kreis 1Hauptfeld 208 Hoffmann-Becking, Oskar  , Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA (10750856)6:3 6:0
16.05.2018Junioren U11 Kreis 1Hauptfeld 304 Bergermann, Christopher  , TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (10754502)6:2 6:2
17.05.2018Junioren U11 Kreis 1Hauptfeld 402 Werkmüller, Titus  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (10752298)6:1 6:2
18.05.2018Junioren U11 Kreis 1Hauptfeld 501 Wollburg, Konstantin  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (10751984)6:4 1:6 7:6
18.Michael Gardemann Gedenkturnier
Manfred Gardemann 09.02.2018 - 12.02.2018
11.02.2018Junioren U11Hauptfeld 102 Hülsemann, Justus  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10754483)6:3 6:0
12.02.2018Junioren U11Hauptfeld 201 Pätzold, Richard  , TC Strümp e.V. (10752514)5:7 7:5 4:10
6.BS Düsseldorfer Open by Head Tour Janssen
BS Düsseldorf 25.01.2018 - 28.01.2018
27.01.2018Junioren U11Hauptfeld 105 Zehetner, Leander  , SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (10757504)6:0 6:2
27.01.2018Junioren U11Hauptfeld 203 Simons, Felix  , DTV von 1847 e.V., TA (10824630) ohne Spiel
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 15.07.2018 06:58:11)
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 03.07.2017 - 07.07.2017
03.07.2017Junioren U10Hauptfeld 106 van Emden, Frederick  , TC Kaiserswerth e.V. (10751939)6:1 6:2
04.07.2017Junioren U10Hauptfeld 203 Gnjidic, Calvin  , TSG Benrath 188 1 e.V., TA (10825019)2:6 2:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 1
Tennisbezirk Düsseldorf 15.05.2017 - 19.05.2017
15.05.2017Junioren U10Hauptfeld 113 Hartwig, Henry  , SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (10824020)6:2 6:2
16.05.2017Junioren U10Hauptfeld 207 Furthmüller, Lennart  , Rochusclub Duesseldorf e.V. (10820061)7:5 6:3
17.05.2017Junioren U10Hauptfeld 304 Blank, Leopold  , DTV von 1847 e.V., TA (10754622)6:0 6:0
18.05.2017Junioren U10Hauptfeld 402 Wollburg, Konstantin  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (10751984)6:3 5:7 7:6
19.05.2017Junioren U10Hauptfeld 501 de Lange, Leo  , TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (10750426)6:4 6:4
TMT-Pokalturnier 2017
DJK TuS Hubert 01.04.2017 - 04.04.2017
01.04.2017Jungen U10 (GF)Qualifikation 911 Andrä, Constantin  , Club zur Vahr (10751930)6:3 4:6 2-10
01.04.2017Jungen U10 (GF)Qualifikation 1011 Kovalenko, David  , TC Weissenberg (10757515)7:5 6:4
02.04.2017Jungen U10 (GF)Hauptfeld 102 Burgsmüller, Jan  , MTC RW Raffelberg (10752068)6:7 6:4 10-9
02.04.2017Jungen U10 (GF)Hauptfeld 201 Kohl, Tim  , Odenkirchener TC (10750597)3:6 4:6
PSV LK Days & Nights Nr.11 auf ascheähnlichem Granulat
Postsportverein Mülheim an der Ruhr 25.03.2017 - 25.03.2017
25.03.2017Junioren U12Hauptfeld 101 Rafiqpoor, Tim  , MTHC 1903/1980 e.V. (10654303)6:2 6:1
25.03.2017Junioren U12Hauptfeld 201 Maschke, Alexander  , Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (10654405)1:6 1:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 15.07.2018 06:58:11)
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 1
Tennisbezirk Düsseldorf 09.05.2016 - 13.05.2016
09.05.2016Junioren U10Hauptfeld 115 Oehme, Clemens  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (10654200)6:1 6:2
10.05.2016Junioren U10Hauptfeld 208 Braun, Julius  , TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (10651297)0:6 0:6