TVPro-online Spielerportrait (26.04.2018 19:00:57)
de Lange, Leo  Deutschland, TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf, TVN (10750426)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Düsseldorfer Skyline-Cup - mit Nebenrunde und wertvollen Sachpreisen Junioren U12
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
..
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 3 0 3
2017 17 11 6
2016 13 5 8
2015 13 12 1
Summe 46 28 18
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 24.04.2018 09:55:32)
TVN-Jugend-Hallenmeisterschaften 2018
TVN 24.02.2018 - 27.02.2018
24.02.2018Junioren U11Hauptfeld 101 Stockmann, Jannik  , TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. (10750104)0:6 0:6
15. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup TSV Zarpen
TSV Zarpen Stephan Hadeler 12.01.2018 - 14.01.2018
13.01.2018Junioren U 12Hauptfeld 202 Franke, Jim  , TuS Aumühle-Wohltorf (10751514)0:6 2:6
13.01.2018Junioren U 12 NebenrundeHauptfeld 204 Janssen, Tim  , Tennisclub Kellinghusen v. 1928 (10754918)1:6 0:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 24.04.2018 09:55:33)
12. Niemöller-Allround-Cup
Treffpunkt allround Dr Axel Niemöller 27.12.2017 - 30.12.2017
30.11.-0001U10 männlichHauptfeld 201 van Huet, Simon  , TC Blau-Weiss Issum e.V. (10750455)6:4 6:2
30.11.-0001U10 männlichHauptfeld 301 Pätzold, Richard  , TC Strümp e.V. (10752514)4:6 6:3 12:10
30.11.-0001U10 männlichHauptfeld 401 Buddenberg, Antonius  , HTC Blau-Weiss Krefeld (10751626)2:6 4:6
Orange & Green Cup 2017
Tennis Verband Niederrhein 11.09.2017 - 15.09.2017
11.09.2017Junioren U10 Green CupQualifikation 1315 Reimann, Robin  , E T U F e.V., Tennisriege (10752076)5:3 1:4 7:10
13.09.2017Junioren U10 Green CupQualifikation 1415 Wember, Lennard  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10754482)4:1 4:2
11.09.2017Junioren U10 Green CupQualifikation 1516 Pottbecker, Mats  , Krefelder TG 1926 e.V. (10750498)0:4 0:4
18. Ratinger Jugendturnier um den Sparkassen-Cup (Konkurrenzen zeitversetzt zum Turnier des TC Bredeney !!!)
Ratinger TC Grün-Weiß 1911 e.V. 24.08.2017 - 27.08.2017
24.08.2017MU10Hauptfeld 103 Korneli, Gustavo  , Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. (10900481)6:1 6:0
24.08.2017MU10Hauptfeld 203 Korneli, Leo  , Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. (10900482)6:0 6:1
25.08.2017MU10Hauptfeld 304 Furthmüller, Lennart  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (10820061)6:0 6:0
26.08.2017MU10Hauptfeld 305 Mirkovic, Djordji  , TC Holthausen e.V. Düsseldorf (10754542)n.a. ohne Spiel
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 03.07.2017 - 07.07.2017
03.07.2017Junioren U10Hauptfeld 103 Bauwens, Tom Marten  , TC Kaiserswerth e.V. (10820097)6:0 6:1
04.07.2017Junioren U10Hauptfeld 202 Rademacher, Linus  , Unterbacher Tennisclub e.V. (10751901)6:2 3:6 6:7
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 1
Tennisbezirk Düsseldorf 15.05.2017 - 19.05.2017
16.05.2017Junioren U10Hauptfeld 201 Pavlakovic, Filip  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (10754069)6:2 7:5
17.05.2017Junioren U10Hauptfeld 301 Pauly, Benedikt  , SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (10820174)6:1 6:1
18.05.2017Junioren U10Hauptfeld 401 Kanwischer, Vincent  , TV Grafenberg 1888 e.V. (10754594)6:3 6:2
19.05.2017Junioren U10Hauptfeld 501 Neunzig, Joshua  , TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (10751945)4:6 4:6
Head-Frühjahrs-Mini-Cup
tennisfreunde mülheim 28.04.2017 - 30.04.2017
29.04.2017Jungen U10 (GF)Hauptfeld 203 Boyke, Henrik  , TC GW Langenfeld (10754252)7:6 6:3
29.04.2017Jungen U10 (GF)Hauptfeld 302 Richard, Louis  , TC Rheinstadion (10751983)2:6 2:6
Dunlop Multicourt-Serie 2017 (Turnier 1)
Tennisakademie PMTR/ KHTC Mülheim 04.02.2017 - 05.02.2017
04.02.2017Jungen U10 (GF)Hauptfeld 108 Reimann, Robin  , ETUF Essen (10752076) ohne Spiel
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 24.04.2018 09:55:33)
Tennisverband Niederrhein TVN Orange Cup 2016
Tennisverband Niederrhein 05.09.2016 - 09.09.2016
08.09.2016Junioren U9Qualifikation 104 Stockmann, Jannik  , TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. (10750104)1:4 0:4
30.11.-0001Junioren U9Qualifikation 204 Meusel, Laurin  , TC Kaiserswerth e.V. (10751941)4:2 5:3
06.09.2016Junioren U9Qualifikation 304 Reimann, Robin  , E T U F e.V., Tennisriege (10752076)4:1 4:2
08.09.2016Junioren U9Hauptfeld 101 Richard, Louis  , TC Rheinstadion e.V. (10751983)0:4 0:4
Dunlop Multicourt Serie (Turnier 3)
Tennisakademie PMTR 03.09.2016 - 04.09.2016
03.09.2016Jungen U9 (MC)Hauptfeld 201 Schmidt, Justus  , TC Benrath (10821503)7:5 6:3
03.09.2016Jungen U9 (MC)Hauptfeld 301 Richard, Louis  , TC Rheinstadion (10751983)2:6 3:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 1
Tennisbezirk Düsseldorf 09.05.2016 - 13.05.2016
09.05.2016Junioren U10Hauptfeld 205 Holup, Casimir  , TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (10651347)2:6 2:6
Düsseldorfer Skyline-Cup - mit Nebenrunde und wertvollen Sachpreisen
TC Grün-Weiß Oberkassel e.V. 11.04.2016 - 17.04.2016
30.11.-0001Junioren U10Hauptfeld 102 Felsner, Finn  , Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim (10651290)6:4 2:6 6:7
30.11.-0001Junioren U10 NebenrundeHauptfeld 204 Exner, Maximilian  , Club am Rhein e.V. (10652200)7:5 6:7 7:6
30.11.-0001Junioren U10 NebenrundeHauptfeld 302 Baur, Noah  , TC GW Oberkassel (10651701)3:6 5:7
TOP 10 Midcourteinzel-Serie 2015/16 Turnier 2
Förderverein Jugendtennis Bocholt e.V. 31.01.2016 - 31.01.2016
31.01.2016männlich U9 Mid-CourtQualifikation 102 Felsner, Fabio  , ETB SW Essen (10819577)7:5 3:7 3:7
31.01.2016männlich U9 Mid-CourtQualifikation 203 Bosserhoff, Ben  , Hamminkelner Tennisclub 75 e.V. (10753846)7:3 7:3
30.11.-0001männlich U9 Mid-CourtHauptfeld 103 Jacob, Maximilian  , Netzballverein e.V. 1898 (10752736)5:7 7:9
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 24.04.2018 09:55:33)
HEAD MiniMidcourt Circuit 2015 - 3. Turnier
TC Grün-Weiß Langenfeld 09.08.2015 - 10.08.2015
10.08.2015Kleinfeld (Jg. 2007 und jünger)Qualifikation 102 Dietze, Julian  , Unterbarmer TC15:5
10.08.2015Kleinfeld (Jg. 2007 und jünger)Qualifikation 103 Möcking, Mette  , SV Bayer Wuppertal15:7
10.08.2015Kleinfeld (Jg. 2007 und jünger)Qualifikation 104 James, Maya  , Tennisclub Grün-Weiß Langenfeld15:2
10.08.2015Kleinfeld (Jg. 2007 und jünger)Qualifikation 105 Boyke, Henrik  , TC GW Langenfeld15:10
10.08.2015Kleinfeld (Jg. 2007 und jünger)Hauptfeld 101 Enns, Glenn  , 4001 TC Grün-Weiß Burscheid e.V.15:2
10.08.2015Kleinfeld (Jg. 2007 und jünger)Hauptfeld 201 Jacob, Maximilian  , ohne Verein (10752736)14:15
10.08.2015Kleinfeld (Jg. 2007 und jünger)Hauptfeld 302 Boyke, Henrik  , TC GW Langenfeld15:12
HEAD MiniMidcourt Circuit 2015 - 2. Turnier
SV Bayer Wuppertal 27.06.2015 - 28.06.2015
27.06.2015KleinfeldQualifikation 1314 Schübbe, Jana  , Netzballverein Velbert15:8
27.06.2015KleinfeldQualifikation 1315 Ziehe, Flynn  , TC Grün Weiß Langenfeld15:8
27.06.2015KleinfeldQualifikation 1316 Huelsemann, Justus Theodor  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA15:3
30.11.-0001KleinfeldHauptfeld 201 Wember, Lennard  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA15:13
30.11.-0001KleinfeldHauptfeld 301 Boyke, Henrik  , GW Langenfeld15:13
30.11.-0001KleinfeldHauptfeld 401 Mechball, Ilian  , Netzballverein Velbert (10902582)15:7