TVPro-online Spielerportrait (21.10.2018 06:11:26)
Andras, Tim  Deutschland, TTC Brauweiler, TVM (10657215)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Evolution Cup 2018 7. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018 U 12 m
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 23 7 16
2017 15 6 9
2016 2 1 1
Summe 40 14 26
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 20.10.2018 23:50:41)
Evolution Cup 2018 7. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
TC Schiefbahn e.V. 12.10.2018 - 14.10.2018
13.10.2018U 12 mHauptfeld 104 Krischek, Viktor  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (10821521)6:3 6:3
14.10.2018U 12 mHauptfeld 202 Sturm, Nicolas  , TC Kaiserswerth e.V. (10654139)1:6 0:6
TVM-Jugendmeisterschaften Tennisverband Mittelrhein
01.09.2018 - 04.09.2018
01.09.2018Junioren U 12Hauptfeld 102 Balali, Kian  , TC Röttgen (10654148)3:6 2:6
02.09.2018Junioren U 12 NebenrundeHauptfeld 102 Endemann, Henrik  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10655340)6:7 6:1 10:7
04.09.2018Junioren U 12 NebenrundeHauptfeld 201 Rausch, Lennard  , Dürener TV (10654279)1:6 1:6
32. Cargill Cup
HTC BW Krefeld e.V. 20.07.2018 - 22.07.2018
21.07.2018U12 männlich EinzelHauptfeld 201 Pottbecker, Mats  , Krefelder TG 1926 e.V. (10750498)1:6 1:6
21.07.2018U12 männlich Einzel NebenrundeHauptfeld 101 Eggebrecht, Luis  , HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. (10751625)5:7 0:6
LK-Tagesturnier TC Bayer Dormagen 31.05.2018 powered by HEAD & Papillon Sportswear
TC Bayer Dormagen & Senior Tennis Events by JSL 31.05.2018 - 31.05.2018
31.05.2018Jungen U12/14Hauptfeld 102 Hufnagel, Nils  , Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA (10650323)3:6 6:3 5:10
31.05.2018Jungen U12/14Hauptfeld 103 Esser, Rolf  , Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA (10456698)4:6 2:6
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2018 Altersklassen U10 - U18 Bezirk Linksrheinisch mit Ranglistenwertung
Ausrichter U10, U11, U12 TSE Erftstadt// Ausrichter U14, U16, U18 TC Liblar 09.05.2018 - 13.05.2018
11.05.2018Knaben U12Hauptfeld 204 Rast, Benedikt  , Godesberger TK Grün-Weiß (10661112)6:0 6:0
12.05.2018Knaben U12Hauptfeld 302 Schildhauer, Bela  , Godesberger TK GW (10654357)2:6 1:6
TLC Frühjahrs Cup 2018 Teil der Dunlop Junior Tour
TC RW Hangelar e.V. 16.03.2018 - 18.03.2018
17.03.2018Junioren U12Hauptfeld 101 Rausch, Lennard  , Dürener TV (10654279)5:7 0:6
17.03.2018Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 104 Stähle, Florian, Rodenkirchener TC (10651636)6:2 6:1
18.03.2018Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 202 Richard, Louis  , TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (10751983)1:6 3:6
Good Feeling Cup 2018 2. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
TC Schiefbahn e.V. 02.03.2018 - 04.03.2018
03.03.2018U 12 mQualifikation 102 Hülsemann, Justus  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10754483)6:0 6:1
04.03.2018U 12 mQualifikation 103 Wriegt-Vazquez, Sebastian  , TC Sevelen 1980 e.V. (10822304)6:0 6:1
04.03.2018U 12 mHauptfeld 101 Pacser, Louis  , TC Blau-Weiss Neuss e.V. (10651318)0:6 1:6
1.Sportpark Sevelen Open by Head Tour Janssen
TC GW Geldern 22.02.2018 - 25.02.2018
24.02.2018Junioren U12Hauptfeld 102 Dobberstein, Moritz  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10752014)2:6 6:4 3:10
18.Michael Gardemann Gedenkturnier
Manfred Gardemann 09.02.2018 - 12.02.2018
10.02.2018Junioren U12Hauptfeld 103 Piliar, Jannis  , TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. (10753869)1:6 4:6
Aggertal Junior Indoor Open 2018, 3. Turnier der Dunlop Junior Series powered by TSF Aggertal UG
TSC Overath e.V. + TSF Aggertal UG 01.02.2018 - 05.02.2018
03.02.2018Junioren U 12Hauptfeld 102 Botchkov, Gregor, Kölner TC Gold-Weiss (10751997)4:6 3:6
04.02.2018Junioren U 12 NebenrundeHauptfeld 102 Konen, Konstantin  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (10657033)6:2 6:0
04.02.2018Junioren U 12 NebenrundeHauptfeld 201 Rosenberg, Finn  , kTHC Rot-Weiss köln (10660366)4:6 6:3 5:10
Brauweiler Open 2018 Jugend 06337918
TTC Brauweiler 12.01.2018 - 14.01.2018
12.01.2018Brauweiler Open 2018 Jugend U 12Hauptfeld 202 Schönhaus, Max  , Enser TC (10750467)0:6 1:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 20.10.2018 23:50:41)
Kirschbaum Cup 2017 10. von 13 Turnieren der YONEX Junior/ Nachwuchs Tour 2017
TC Sportpark Rheinbach e.V. 03.11.2017 - 05.11.2017
03.11.2017U 12 mHauptfeld 102 Trube, Ted  , TC Wachtberg (10653204)6:0 6:1
04.11.2017U 12 mHauptfeld 201 Gödecke, Kay  , Eintracht Frankfurt (10550141)0:6 0:6
Bonner THV Jugend Cup Babolat Tour 14-2017
Bonner THV 26.08.2017 - 27.08.2017
30.11.-0001U12MHauptfeld 102 Grbesa, Marko  , TC Schwarz-Weiss Mechernich (10556796)6:1 6:2
30.11.-0001U12MHauptfeld 201 Strasser, Alfons  , Bonner THV (10553653)1:6 1:6
13. bob-Open 2017 Jugendranglistenturnier Kategorie J-3
TC RW Bliesheim 15.07.2017 - 17.07.2017
15.07.2017U11 männl. EinzelHauptfeld 204 Braun, Florian Alexander  , TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen (10751902)5:7 6:1 11:9
16.07.2017U11 männl. EinzelHauptfeld 302 Rausch, Lennard  , Dürener TV (10654279)0:6 0:6
5. Bornheimer Pfingstcup 2017 Ranglistenturnier im Tennisverband Mittelrhein
TC BW Bornheim 03.06.2017 - 06.06.2017
03.06.2017Jungen U11Hauptfeld 206 Maschke, Alexander  , Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (10654405)5:7 1:6
03.06.2017Jungen U11 NebenrundeHauptfeld 201 Härig, Simon  , TC Weiden (10757473)6:0 6:1
04.06.2017Jungen U11 NebenrundeHauptfeld 301 Kammermann, Elay Raphael  , TC RW Troisdorf (10655297)6:2 6:1
05.06.2017Jungen U11 NebenrundeHauptfeld 401 Dreilich, Nick  , TC Lohmar (10654251)3:6 4:6
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2017 Altersklassen U10 - U18 Bezirk Linksrheinisch mit Ranglistenwertung
Ausrichter U10 - U12: TC Knapsack// Ausrichter U13-U16: TC BW Türnich// Ausrichter U18: TC Liblar 24.05.2017 - 28.05.2017
24.05.2017Knaben U 11Hauptfeld 103 Nieswandt, Luca  , VTHC Grün-Weiß Frechen (10654309)6:0 6:0
26.05.2017Knaben U 11Hauptfeld 202 Nels, Lennard  , Godesberger TK Grün-Weiß (10652330)2:6 0:6
17.Bezirks-Jüngsten-Cup 2017 Ranglistenturnier des Bezirks LRH
Bezirk LRH 24.03.2017 - 26.03.2017
24.03.2017Jungen U11Hauptfeld 107 Miedek, Nils  , Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (10651782)0:6 1:6
25.03.2017Jungen U11 NebenrundeHauptfeld 103 Thissen, Jan  , TC Kaiserswerth e.V. (10652293)4:6 0:6
Brauweiler Open 2017 Jugend 06337917
TTC Brauweiler 13.01.2017 - 15.01.2017
13.01.2017Junioren U 12Hauptfeld 103 Jaspers, Moritz  , TC Blau-Gold Kleineichen (10500582)0:6 1:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 20.10.2018 23:50:41)
OTS Herbst Cup Köln Weiden U11-14-18 Jugendturnier mit Ranglistenwertung
TC Weiden e.V. / OTS Team 08.10.2016 - 12.10.2016
08.10.2016Junioren U11Hauptfeld 104 Zamakis, Ilias  , TC Ford Köln (10560298)6:0 6:4
09.10.2016Junioren U11Hauptfeld 202 Stork, Jonah Alexander  , TC Kaiserswerth e.V. (10651547)0:6 0:6