TVPro-online Spielerportrait (18.07.2018 20:29:16)
Thiergard, Finn  Deutschland, Rochusclub Düsseldorf e.V., TVN (10550837)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: DR.MELEGHY-POKAL U14 männlich Einzel
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 16 6 10
2017 32 14 18
2016 15 5 10
2015 23 6 17
2014 12 5 7
2013 16 9 7
Summe 114 45 69
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 18.07.2018 12:15:22)
DR.MELEGHY-POKAL
THC RW BERG.GLADBACH 12.07.2018 - 15.07.2018
13.07.2018U14 männlich EinzelHauptfeld 101 Baumert, Flynn-Tjark  , Andernacher TC (10552706)0:6 0:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 02.07.2018 - 06.07.2018
02.07.2018Junioren U14Hauptfeld 103 Malucha, Adrian  , Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA (10455441)1:6 7:5 7:6
03.07.2018Junioren U14Hauptfeld 202 Kirchhoff, John  , Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA (10451050)1:6 1:6
Pro Line Cup 2018 3. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
TC Schiefbahn e.V. 20.04.2018 - 22.04.2018
20.04.2018U 14 mHauptfeld 107 Kipker, Lars  , Düsseldorfer Hockey Club TA (10459932)6:4 6:0
21.04.2018U 14 mHauptfeld 204 Gayk, Christoph  , TC Bredeney (10556402)2:6 3:6
KKHT Ostercup 2018 Jugendturnier (J4) auf Asche (Rangliste + LK - Wertung)
KKHT Schwarz-Weiß Köln 05.04.2018 - 08.04.2018
05.04.2018M14Hauptfeld 110 Büttner, Robin  , TVA 1860 Aschaffenburg (10400380)6:0 2:6 4:10
TMT Pokalturnier 2018 mit Ranglisten- und LK-Wertung
Casino Kempen/TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule 03.04.2018 - 06.04.2018
03.04.2018Junioren U14Hauptfeld 207 Schendel, Logan  , TC Moers 08 (10451551)2:6 1:6
Fila Jugend Circuit (Turnier 2)
tennisfreunde mülheim 28.03.2018 - 31.03.2018
29.03.2018Junioren U14Hauptfeld 110 Caspers, David, Tennis-Club Grün-Weiss Elberfeld e.V. (10556244)6:2 6:2
29.03.2018Junioren U14Hauptfeld 205 Topic, Sergej  , Usinger TC (10650141)4:6 6:4 10-6
30.03.2018Junioren U14Hauptfeld 303 van Emden, Maximilian  , TC Kaiserswerth e.V. (10553518)2:6 3:6
Fila Jugend Circuit (Turnier 1)
tennisfreunde mülheim 24.03.2018 - 26.03.2018
24.03.2018Junioren U14Hauptfeld 111 Weyrich, Philipp  , TC Rheinstadion (10462980)6:3 6:1
25.03.2018Junioren U14Hauptfeld 206 Leisten, Niklas  , TC Rheinstadion (10401583)0:6 3:6
Babolat Junior Cup
KHTC Mülheim/PMTR Mülheim 03.03.2018 - 04.03.2018
03.03.2018Junioren U14 mit NebenrundeHauptfeld 105 Graf, Patrick  , MTV Kahlenberg (10401576)1:6 2:6
6.BS Düsseldorfer Open by Head Tour Janssen
BS Düsseldorf 25.01.2018 - 28.01.2018
26.01.2018Junioren U14Hauptfeld 102 Nolte-Ernsting, Philipp  , TC Kaiserswerth e.V. (10554541)6:3 6:1
27.01.2018Junioren U14Hauptfeld 201 Leisten, Niklas  , TC Rheinstadion e.V. (10401583)0:6 1:6
J 4 DTB Tennis-Point Jugend-Ranglistenturnier in der Sportalm Werne U 12 / U 14/ U 16 / U18 weiblich u. männlich Kat. J 4
Ruderclub Hamm 04.01.2018 - 07.01.2018
05.01.2018Junioren U14 (04/05)Hauptfeld 204 Wiese, Jonas  , TC Bad Essen (10559990)6:7 2:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 18.07.2018 12:15:22)
Wintercup Essen 2017 Abschlussturnier der DUNLOP JUNIOR SERIES 2017
Schorts Sportmanagement, TC Bredeney 26.12.2017 - 31.12.2017
26.12.2017U12m (JG 05/06) / 26.-28.12.17Hauptfeld 114 Schüte, Ben, TC Blau-Weiss Lechenich (10651272) ohne Spiel
27.12.2017U12m (JG 05/06) / 26.-28.12.17Hauptfeld 207 Dick, Marvin  , TC Rot-Weiss Hangelar (10552755)1:6 0:6
41. Moitzfeld Cup
Tennnishalle Moitzfeld e.V. 02.12.2017 - 03.12.2017
02.12.2017Junioren U12Hauptfeld 104 Endemann, Henrik  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10655340)5:7 6:2 8:10
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U11 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 11.11.2017 - 12.11.2017
11.11.2017Junioren U12Hauptfeld 107 Hoyer, Julian  , TC Kaiserswerth e.V. (10553517)6:4 7:6
11.11.2017Junioren U12Hauptfeld 204 Gayk, Christoph, Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. (10556402)1:6 2:6
Topspin Future Turniere 2017 Turniere für Junioren/innen + Herren U21 + Senioren
TC 77 Drabenderhöhe 03.11.2017 - 05.11.2017
03.11.2017Junioren U12Hauptfeld 102 Osadnik, Magnus Konrad  , Werner TC (10653742)6:1 6:1
05.11.2017Junioren U12Hauptfeld 201 Rincke, Till  , HTC SW BONN (10553639)5:7 1:6
Cluburlaub.de Cup No. 7 Jugend J3
RTHC Bayer Leverkusen 22.09.2017 - 24.09.2017
22.09.2017M12Hauptfeld 102 Botchkov, Gregor  , Kölner TC Gold-Weiss (2094) (10751997)6:2 1:6 6:10
4. TC Blau-Weiss Neuss Junior Open Offene Stadtmeisterschaften Neuss
TC BW Neuss HTC SW Neuss 15.09.2017 - 17.09.2017
16.09.2017U12 mHauptfeld 102 Pacser, Louis  , TC Blau-Weiss Neuss e.V. (10651318)0:6 3:6
Challenger Cup (J-4) Düsseldorf
DSC99 17.08.2017 - 20.08.2017
17.08.2017MU12Hauptfeld 102 Baumbach, Gian  , Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA (10657061)6:0 6:0
17.08.2017MU12Hauptfeld 201 Schlageter, David  , TC Strümp (10550429)2:6 1:6
20. OTS Cup im TC Weiden e.V. Jubiläumsturnier - J 2
TC Weiden e.V. / OTS Team 14.08.2017 - 17.08.2017
14.08.2017Junioren U 12Hauptfeld 104 Kaiser, Nico  , Dünnwalder TV 1905 (10553171)6:1 6:0
15.08.2017Junioren U 12Hauptfeld 202 Jaspers, Moritz  , TC Blau-Gold Kleineichen (10500582)2:6 0:6
1. Intensiv Lernhilfe Tennisfreunde Jugend Cup
TF Grün-Weiss Bergisch Gladbach 75 11.08.2017 - 13.08.2017
11.08.2017Junioren U12Hauptfeld 101 Zulic, Samir  , TC Piding (10553559)2:6 2:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 03.07.2017 - 07.07.2017
03.07.2017Junioren U12Hauptfeld 105 Klee, Robert  , Angermunder TC e.V. (10554629)2:6 0:3 Aufgabe
1. TC Moers 08 im TPM
TC Moers 08 22.06.2017 - 25.06.2017
22.06.2017Junioren U12Hauptfeld 103 Pols, Konstantin  , Korschenbroicher TC e.V. (10550478)1:6 1:6
30.11.-0001Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 103 Meckel, Lennard  , TC Blau-Weiß Sundern (10753851)0:1 Aufgabe
Hanne Nüsslein Cup 2017 (6. von 13 Turnieren der YONEX Junior/Nachwuchs tour 2017)
KTHC Stadion Rot-Weiß 03.06.2017 - 05.06.2017
03.06.2017U 12 mHauptfeld 114 Damaske, Julius  , TC Lese Grün-Weiss Köln (10651533)6:2 6:4
04.06.2017U 12 mHauptfeld 207 Schlageter, David  , TC Strümp (10550429)6:2 2:6 10:3
04.06.2017U 12 mHauptfeld 304 Hintermeier, Nikolaus  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (10553016)1:6 0:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 1
Tennisbezirk Düsseldorf 15.05.2017 - 19.05.2017
16.05.2017Junioren U12Hauptfeld 206 Crummenerl, Dominik  , TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (10500559)6:1 6:0
17.05.2017Junioren U12Hauptfeld 303 Amen, Timo  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (10553142)6:2 6:1
18.05.2017Junioren U12Hauptfeld 402 von Fragstein, Paul  , TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (10554621)6:0 6:0
19.05.2017Junioren U12Hauptfeld 501 Rydlewski, Finnley  , TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (10553098)6:4 6:4
Pro Line Cup 2017 5. von 13 Turnieren der YONEX Junior/ Nachwuchs Tour 2017
TC Schiefbahn e.V. 07.04.2017 - 09.04.2017
08.04.2017U 12 mHauptfeld 104 Thissen, Jan  , Ratinger TC Grün-Weiss (10652293)6:0 6:0
08.04.2017U 12 mHauptfeld 202 Mahnke, Dmitriy  , Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. (10557161)3:6 1:6
TMT-Pokalturnier 2017
DJK TuS Hubert 01.04.2017 - 04.04.2017
01.04.2017Junioren U12Hauptfeld 107 Camp, Luis  , Casino TG Kempen (10651735)6:0 6:0
30.11.-0001Junioren U12Hauptfeld 204 Pols, Konstantin  , Korschenbroicher TC (10550478) ohne Spiel
CHAMPIONS BOWL Jugend-Ranglisten-Turnier des PSV Mülheim Nr. 2 auf ascheähnlichem Granulat
Postsportverein Mülheim an der Ruhr 18.03.2017 - 19.03.2017
18.03.2017Junioren U12Hauptfeld 105 Doler, Niklas  , Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. (10600194)0:6 0:6
CHAMPIONS BOWL Jugend-Ranglisten-Turnier des PSV Mülheim auf ascheähnlichem Granulat
Postsportverein Mülheim an der Ruhr 04.02.2017 - 05.02.2017
04.02.2017Junioren U12Hauptfeld 104 Miedek, Nils  , Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (10651782)2:6 1:6
Max Power Cup 2017 1. von 13 Turnieren der YONEX Junior/Nachwuchs tour 2017
TC Schiefbahn e.V. 20.01.2017 - 22.01.2017
20.01.2017U 12 mHauptfeld 114 Sauthoff, Philipp  , TC Kaiserswerth e.V. (10553010)6:0 6:1
21.01.2017U 12 mHauptfeld 207 Hoyer, Julian  , TC Kaiserswerth e.V. (10553517)4:6 4:6
13. DTB Tennis-Point Jugend-Ranglistenturnier um den ULBER-Pokal (Sport-Alm Werne); - Hallenturnier -;
Ruderclub Hamm ( Tennishalle der Sportalm Werne PLZ 59368 );in Werne 05.01.2017 - 08.01.2017
07.01.2017Junioren U12 2005-2006Hauptfeld 103 Hanswillemenke, Bjarne  , TC Eintracht Dortmund (10653404)7:5 6:3
07.01.2017Junioren U12 2005-2006Hauptfeld 202 Müller-Zülow, Bernd-Andres  , TC SuS Bielefeld (10551524)2:6 2:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 18.07.2018 12:15:22)
11. Niemöller-Allround-Cup
Treffpunkt allround Dr. Axel Niemöller 27.12.2016 - 30.12.2016
30.11.-0001Junioren U 12Hauptfeld 115 Bielefeld, Max  , HTC SW Neuss (10553104)6:1 6:0
30.11.-0001Junioren U 12Hauptfeld 208 Sieben, Till  , Baesweiler Tennisclub (10557387)1:6 0:6
40. Moitzfeld-Cup (TVM-Kat. C)
Tennishalle Moitzfeld e.V. 03.12.2016 - 04.12.2016
03.12.2016Junioren U12Hauptfeld 102 Meister, Noah  , TC Höhr-Grenzhausen (10650318)6:7 2:6
OTS Herbst Cup Köln Weiden U11-14-18 Jugendturnier mit Ranglistenwertung
TC Weiden e.V. / OTS Team 08.10.2016 - 12.10.2016
09.10.2016Junioren U11Hauptfeld 204 Rausch, Lennard  , Dürener TV (10654279)4:6 2:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 06.06.2016 - 10.06.2016
08.06.2016Junioren U11Hauptfeld 107 Hoyer, Julian  , TC Kaiserswerth e.V. (10553517)6:7 2:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 1
Tennisbezirk Düsseldorf 09.05.2016 - 13.05.2016
10.05.2016Junioren U11Hauptfeld 203 Thape, Patrick  , TC Gerresheim e.V. (10554546)6:0 6:0
11.05.2016Junioren U11Hauptfeld 302 Schorn, Jonas  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (10554436)6:0 6:0
12.05.2016Junioren U11Hauptfeld 401 Ugowski, Maximilian  , TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (10500566)0:6 0:6
FILA Jugend Circuit (Masters)
Tennisakademie PMTR/ KHTC Mülheim 23.04.2016 - 24.04.2016
23.04.2016Junioren U12Hauptfeld 102 Weißmann, Yannik  , TC Milstenau (10550119)0:6 0:6
TMT-Pokalturnier 2016
DJK TuS Hubert 01.04.2016 - 05.04.2016
02.04.2016Junioren U12Hauptfeld 104 Raskatov, Alan  , TC GW St. Tönis (10455127)2:6 0:6
03.04.2016Junioren U12Hauptfeld 204 Hammes, Jan  , TV 03 SG Krefeld (10550395)6:0 3:6 10:7
03.04.2016Junioren U12Hauptfeld 304 Schendel, Logan  , TC Moers 08 (10451551)6:2 6:3
FILA Jugend Circuit by PMTR (Turnier 2) - Dunlop Junior Series
Tennisakademie PMTR/ KHTC Mülheim 27.03.2016 - 30.03.2016
28.03.2016Junioren U12Hauptfeld 113 Weißmann, Yannik  , TC Milstenau (10550119)0:6 0:6
28.03.2016Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 201 Nothdurft, Alexander  , GW Luitpoldpark München (10453368)1:6 0:6
FILA Jugend Circuit by PMTR (Turnier 1) - Dunlop Junior Series
Tennisakademie PMTR/ KHTC Mülheim 23.03.2016 - 26.03.2016
30.11.-0001Junioren U12Hauptfeld 205 Van Huet, Ben  , TC BW Issum (10553004) ohne Spiel
24.03.2016Junioren U12Hauptfeld 303 Haupt, Ben  , TC BW Neuss (10451211)0:6 1:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 18.07.2018 12:15:23)
10. Niemöller-Allround-Cup
Treffpunkt allround, Dr. Axel Niemöller 27.12.2015 - 30.12.2015
30.11.-0001Junioren U 12Hauptfeld 106 Wegner, Elias  , Unterbacher TC (10401573)0:6 0:6
29.12.2015Junioren U 12 NebenrundeHauptfeld 101 Thiel, Tom  , TC Moers 08 e.V. (10352804) ohne Spiel
30.11.-0001Junioren U 12 NebenrundeHauptfeld 201 Buß, Moritz  , Tennisfreunde Fischeln (10553003)1:6 0:6
KHTC Junior Cup
KHTC Mülheim 10.08.2015 - 14.08.2015
11.08.2015U10Hauptfeld 103 Besedin, Susanna  , TC BS Düsseldorf (20554320)9:0
30.11.-0001U10Hauptfeld 203 Bedenbecker, Liam  , KHTC Mülheim (10552959)m.A. ohne Spiel
10.08.2015U10Hauptfeld 304 Mahnke, Dmitriy  , Spencer & Spencer Lohausen (10557161)5:9
11.08.2015U10Hauptfeld 305 Rahmede, Jan  , Rochusclub Düsseldorf (10550147)2:9
12.08.2015U10Hauptfeld 306 Schindlegger, Noah  , KHTC Mülheim (10552960)0:9
30.11.-0001U10Hauptfeld 307 Tokgür, Esra  , TC Sportpark Moers-Asberg (20554086)m.A. ohne Spiel
14. Mülheimer Tennisturnier um den RuhrText-Cup
KHTC Mülheim 26.06.2015 - 30.06.2015
29.06.2015Jungen U10 (GF)Qualifikation 104 Schindlegger, Noah  , KHTC Mülheim (10552960)0:6 0:6
28.06.2015Jungen U10 (GF)Qualifikation 204 Hammes, Jan  , TV 03 SG Krefeld (10550395)6:2 6:2
29.06.2015Jungen U10 (GF)Qualifikation 304 Reimann, Robin  , ETUF Essen5:7 6:4 6:7
30.06.2015Jungen U10 (GF)Hauptfeld 102 Rahmede, Jan  , Rochusclub Düsseldorf (10550147)1:6 1:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 08.06.2015 - 12.06.2015
08.06.2015Junioren U10Hauptfeld 105 Hoyer, Julian  , TC Kaiserswerth e.V. (10553517)5:7 1:6
25. Hans-Weber-Turnier
Björn Friedrich 04.06.2015 - 07.06.2015
04.06.2015Jungen U10Hauptfeld 102 Krause, Grego  , Solinger Turnerbund 1880 e.V., TA (10550432)6:2 6:2
04.06.2015Jungen U10Hauptfeld 201 Gayk, Christoph  , Tennisclub RAWA Essen 1972 e.V. (10556402)4:6 3:6
Tennisbezirk Düsseldorf Kreismeisterschaften Kreis 1
Tennisbezirk Düsseldorf 04.05.2015 - 08.05.2015
04.05.2015Junioren U10Hauptfeld 105 Crummenerl, Dominik  , TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (10500559)7:5 6:2
05.05.2015Junioren U10Hauptfeld 203 Gauler, Laurenz  , TC Seestern 1979 e.V. (10554641)6:2 7:6
06.05.2015Junioren U10Hauptfeld 302 Rydlewski, Finnley  , TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (10553098)2:6 4:6
Head-Frühjahrs-Mini-Cup by PMTR
Tennisakademie PMTR 24.04.2015 - 26.04.2015
24.04.2015Jungen U10 (GF)Hauptfeld 203 Pottbecker, Nils  , Krefelder TG (10550401)2:6 2:6
FILA Jugend Circuit by PMTR (Masters)
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim 18.04.2015 - 19.04.2015
18.04.2015Jungen U10Hauptfeld 103 Freiberg, Philipp  , TC Traar (10550394)3:6 0:6
FILA Jugend Circuit by PMTR (U16/U10 bis 07.04.) (Turnier 2) - Dunlop Junior Series
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim 04.04.2015 - 08.04.2015
04.04.2015Jungen U10Qualifikation 506 Hammes, Jan  , TV 03 SG Krefeld (10550395)2:6 6:2 10:6
05.04.2015Jungen U10Qualifikation 607 Schindlegger, Noah  , KHTC Mülheim (10552960)0:6 0:6
07.04.2015Jungen U10Hauptfeld 101 Buß, Moritz  , Tennisfreunde Fischeln e.V. (10553003)0:6 0:6
FILA Jugend Circuit by PMTR (Turnier 1) - Dunlop Junior Series
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim 28.03.2015 - 02.04.2015
30.03.2015Jungen U10Hauptfeld 112 Wehner, Matthieu  , TV BW Wülfrath (10555789)1:6 0:6
01.04.2015Jungen U10 NebenrundeHauptfeld 108 Hoyer, Julian  , TC Kaiserswerth (10553517)4:6 3:6
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 18.07.2018 12:15:23)
Head-Weihnachts-Mini-Cup
Tennisakademie PMTR 19.12.2014 - 21.12.2014
20.12.2014Jungen U9Hauptfeld 108 Wehner, Matthieu  , TV BW Wülfrath460:355
20.12.2014Jungen U9Hauptfeld 204 Lichtschläger, Noah  , TC Benrath (10553124)440:375
21.12.2014Jungen U9Hauptfeld 302 Seitz, Mauritz  , TC Buer SWG (10551550)280:575
PMTR-Midcourt-Serie
Tennisakademie PMTR 01.11.2014 - 02.11.2014
02.11.2014Jungen U9 (MC)Hauptfeld 207 Klinkov, Michael  , TV Eichen Siegen (10650191)4:6 4:6
30.11.-0001Jungen U9 (MC) NebenrundeHauptfeld 105 Felsner, Fabio  , Lohausener SV (10819577)6:2 6:2
30.11.-0001Jungen U9 (MC) NebenrundeHauptfeld 203 Bedenbecker, Liam  , KHTC Mülheim (10552959)3:6 4:6
Head-Frühjahrs-Mini-Cup
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim 25.04.2014 - 27.04.2014
25.04.2014U9Hauptfeld 107 Priebe, Franz  , TC Bad Saarow6:3 6:2
26.04.2014U9Hauptfeld 204 Weiss, Ben  , TC BW Oberhausen (10553027)6:3 7:5
26.04.2014U9Hauptfeld 302 Schindlegger, Noah  , KHTC Mülheim (10552960)3:6 2:6
30.11.-0001U9Hauptfeld 402 Grewal, Mohjet  , TC Rot-Weiß Hagen (10551303)4:6 6:2 1:7
PMTR-Midcourt-Serie
Tennisakademie PMTR 09.02.2014 - 09.02.2014
09.02.2014Jungen U9Hauptfeld 201 Lommel, Bastian  , CSV Marathon Krefeld (10550404)6:3 4:6 5:7
30.11.-0001Jungen U9 NebenrundeHauptfeld 201 Schroer, Nils  , TC BW Erkrath (10552924)4:6 4:6
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 18.07.2018 12:15:23)
Head-Weihnachts-Mini-Cup by Dirk Hammers
Tennisakademie PMTR 20.12.2013 - 22.12.2013
21.12.2013Jungen U9Hauptfeld 104 Van Huet, Ben  , TC BW Veert (10553004)265:465
30.11.-0001Jungen U9 NebenrundeHauptfeld 106 Lami-Gallo, Paulo  , TG Hüls245:380
Dirk-Hammers-Midcourt-Serie
Tennisakademie PMTR 09.11.2013 - 10.11.2013
09.11.2013Jungen U9Hauptfeld 105 Graf, Patrick  , TC Babcock (10401576)3:6 2:6
30.11.-0001Jungen U9 NebenrundeHauptfeld 103 Colakovic, Laris  , RW Raffelberg (10401571)2:6 2:6
"Dirk Hammers"-Midcourt-Serie
Tennisakademie PMTR 13.07.2013 - 13.07.2013
30.11.-0001U8Qualifikation 102 Felsner, Fabio  , ohne Verein / Verband ohne Spiel
30.11.-0001U8Qualifikation 103 Reimann, Robin  , ETUF Essen15:14
30.11.-0001U8Qualifikation 104 Kalberg, Milan  , TC BW Flüren (10650306)13:15
30.11.-0001U8Qualifikation 105 Bedenbecker, Liam  , Kahlenberger HTC15:3
30.11.-0001U8Hauptfeld 101 Akdogan, Doga  15:3
30.11.-0001U8Hauptfeld 201 Richard, Louis  , TC Rheinstadion15:7
30.11.-0001U8Hauptfeld 301 Bedenbecker, Liam  , Kahlenberger HTC15:6
30.11.-0001U8Hauptfeld 401 Kalberg, Milan  , TC BW Flüren (10650306)12:15
"Dirk Hammers"-Midcourt-Serie
Tennisakademie PMTR 09.06.2013 - 09.06.2013
30.11.-0001Jungen U8Qualifikation 912 Schulz, Mika  , TC Benrath15:11
30.11.-0001Jungen U8Qualifikation 1012 Felsner, Finn  , ohne Verein / Verband15:14
30.11.-0001Jungen U8Qualifikation 1112 Bedenbecker, Liam  , Kahlenberger HTC15:4
30.11.-0001Jungen U8Hauptfeld 204 Wolfram, Malte  , TSC Unterfeldhaus (10550385)15:11
30.11.-0001Jungen U8Hauptfeld 302 Marquardt, Julian  , Buschhausener TC (10551030)6:15